Форум ФК Анжи: 38 тур. 07.04.2012. ЦСКА - "Анжи". 0:0. - Форум ФК Анжи

• (27 ) +
  • «
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

38 тур. 07.04.2012. ЦСКА - "Анжи". 0:0. Москва. БСА "Лужники". 18:30 мск

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
По-моему, состав Гус выставил разумный. Я бы только Шарифа на Шатова раньше менял сразу по двум причинам: у нас совершенно не работал правый фланг и Шариф не сыграл так, как от него ждали. В остальном виновата наша несыгранность. Советую всем обратить внимание на последовательность выхода игроков из обороны. Порой это даже смешно, особенно когда небыстрый Жус выносит мяч из сутолоки и оказывается, что все, кому он может отдать пас находятся либо сзади него либо на одной с ним линии. Да и что говорить об атаке в два игрока. Это либо Жирков/ЭтоО, либо Бус/ЭтоО, либо Жирков/Бус и самый приход, что всех троих рефлексы уводят налево. Сегодня просто играли на половине поля от центра до левого фланга. Что с такой атакой делать? Выпускать Карселу означает, что кто-то из ключевых игроков должен сесть на скамейку, а выпускать Иванова означает борьбу без результата. Вот и колдует Хиддинк над всей этой кухней, а кухню он знает лучше любого из нас.
Labor omnia vincit improbus
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='кадет' timestamp='1333828835' post='57931']
Да, самое неприятное, когда очередные Купоросы начинают поливать грязью тренера. Скажу честно, я лично был против, когда не дали Гордееву дорулить до конца чемпионата, был против когда убирапи Красножана. Я против наезда на специалиста, не успевшего толком поставить команду. Мне самому не нравяться некоторые эксперименты с составом. Но это мое субъективное мнение. Судить по Гусу рано. По тренеру нужно судить по итогам минимум года работы с командой.
Как удача, готовы на руках носить, как неудача, готовы растерзать. Это наша команда и как говорится " ..и в радости и в горе".
А вы чего ожидали за полтора месяца работы от тренера? Всех рвать в каждом матче?
Год уже профукали, нужно вскочить в еврокубковый поезд и готовится к новому сезону, усилив атакующие (созидательные) позиции. Оборона поставлена неплохо.
[/quote]

Знаешь,можно и нужно требовать результат или желаемое от тренера по истечению даже короткого срока. Гус не октябренок в такой работе. И опыт немеренный. И критика должна быть Объективной. Времена другие и требования к сегодняшней работе любого тренера другие. Время спресованно. А потому промежуточные результаты должны быть. Вот и сегодня Гус дал такой результат. Хотя я к нему отношусь с негативом,но посылы доброго к нему у меня есть.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Надеюсь Мухаммад вырастет в большого мастера.как я знаю он самоучка пришел из любителей.
Если он будет впитывать все лучшее от Жуса Ахмедова и Бусуфа он может стать одним из лидеров сборной на чм 2018.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
не зря я по ходу матча еще отмечал, что левый фланг у нас очень активный и его кони приноровились закрывать, за счет того, что наш правый фланг бездействовал, они смогли оттянуть налево больше сил. Но с появлением Шатова, пошло движение справа и обороне коней пришлось распределять силы уже на оба фланга. А так да, Жирков слева, там же и Это-О обитает часто, туда же и Буссуфу вечно заносит. Как вариант, Шатова выпускать направо

instagram: @fc_anji_forum
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333829074' post='57933']
По-моему, состав Гус выставил разумный. Я бы только Шарифа на Шатова раньше менял сразу по двум причинам: у нас совершенно не работал правый фланг и Шариф не сыграл так, как от него ждали. В остальном виновата наша несыгранность. Советую всем обратить внимание на последовательность выхода игроков из обороны. Порой это даже смешно, особенно когда небыстрый Жус выносит мяч из сутолоки и оказывается, что все, кому он может отдать пас находятся либо сзади него либо на одной с ним линии. Да и что говорить об атаке в два игрока. Это либо Жирков/ЭтоО, либо Бус/ЭтоО, либо Жирков/Бус и самый приход, что всех троих рефлексы уводят налево. Сегодня просто играли на половине поля от центра до левого фланга. Что с такой атакой делать? Выпускать Карселу означает, что кто-то из ключевых игроков должен сесть на скамейку, а выпускать Иванова означает борьбу без результата. Вот и колдует Хиддинк над всей этой кухней, а кухню он знает лучше любого из нас.
[/quote]

Просьба,форумчане,давайте дадим Мухаммаду временной карт-бланш. Ну ведь толковый парень. Теряется среди взрослых. Боится ошибиться. Перестраховывается. Но кашу ведь не портит. Пока стесняется :grin:
И повторюсь,Гусу смело надо наигрывать 4-х угольник:Одил- Буссуфа-Жирков-ЭтоО. И Шатова! Настырный,дерзкий и умница!!! Смотрите,какой подбор ребят!!! В разной интерпритации!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
3

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='=Admiral=' timestamp='1333829409' post='57936']
не зря я по ходу матча еще отмечал, что левый фланг у нас очень активный и его кони приноровились закрывать, за счет того, что наш правый фланг бездействовал, они смогли оттянуть налево больше сил. Но с появлением Шатова, пошло движение справа и обороне коней пришлось распределять силы уже на оба фланга.
[/quote]

Абсолютно верно, Admiral, Шатов один из тех,кто новичком себя не чувствует. Именно он знает,чего хочет на поле!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='rabadan' timestamp='1333829486' post='57938']
Просьба,форумчане,давайте дадим Мухаммаду временной карт-бланш. Ну ведь толковый парень. Теряется среди взрослых. Боится ошибиться. Перестраховывается. Но кашу ведь не портит. Пока стесняется :grin:
И повторюсь,Гусу смело надо наигрывать 4-х угольник:Одил- Буссуфа-Жирков-ЭтоО. И Шатова! Настырный,дерзкий и умница!!! Смотрите,какой подбор ребят!!! В разной интерпритации!!!
[/quote]
полностью согласен !

0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
[quote name='rabadan' timestamp='1333829229' post='57934']
Знаешь,можно и нужно требовать результат или желаемое от тренера по истечению даже короткого срока. Гус не октябренок в такой работе. И опыт немеренный. И критика должна быть Объективной. Времена другие и требования к сегодняшней работе любого тренера другие. Время спресованно. А потому промежуточные результаты должны быть. Вот и сегодня Гус дал такой результат. Хотя я к нему отношусь с негативом,но посылы доброго к нему у меня есть.
[/quote]

Не спорю. На то и форум, чтобы обсуждать в т.ч. тренера. Но обсуждать и критиковать, но не оскорблять.
Мне тоже не очень нравился состав в предыдущих матчах, сегодня почти согласен.Слишком осторожный и закрытый футбол пока. Но это мое субъективное мнение. В целом, пока судить его рано.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='кадет' timestamp='1333829692' post='57941']
Не спорю. На то и форум, чтобы обсуждать в т.ч. тренера. Но обсуждать и критиковать, но не оскорблять.
Мне тоже не очень нравился состав в предыдущих матчах, сегодня почти согласен. Но это мое субъективное мнение.
[/quote]
конструктивная критика всегда приветствуется, а вот оскорблений конечно не нужно, все верно.

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Согласен со всеми. + . Требовать все и сразу мы как то не в праве. игру он ставит и обучением тоже занимается. Молодым дает раскрыватся. Нынещние молодые расскроются и вырастутут из них хорошие футболисты. Анжи сейчас сильный раздражитель для всех, стараюся и из кожи вон все снами.... Хотья слабых команд нынче нет. Ругать главнокомандующего грязными словами нет смысла и ни кто такое права не дает. Критиковать и требовать допустимо но в разумных пределах а не так как тот, который сьехал отсюда с помошью Адмирала.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Теперь из молодых новых игроков не заигранным за основной состав остается Габулов младший. Интересно, не собирается Гус его задействовать?
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Надо еще понимать, что Гус еще экспериментирует с составом, не всегда правда удачно. Но радует то, что неплохо смотрятся при нем Махач, Али, Муххамад, Шатов, Логашев. Периодически выходит Прудников. Есть молодежь с паспортом! Кто то лимитом пугал, а у нас наоборот, даже Ангбве место не нашлось!
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='кадет' timestamp='1333830457' post='57947']
Надо еще понимать, что Гус еще экспериментирует с составом, не всегда правда удачно. Но радует то, что неплохо смотрятся при нем Махач, Али, Муххамад, Шатов, Логашев. Периодически выходит Прудников. Есть молодежь с паспортом! Кто то лимитом пугал, а у нас наоборот, даже Ангбве место не нашлось!
[/quote]
У нас еше есть Габулов младший. Он из них слепит че нибудь полюбому. Все они будушие зборники.
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1333830767' post='57948']
У нас еше есть Габулов младший. Он из них слепит че нибудь полюбому. Все они будушие зборники.
[/quote]

Нарезки видел, отзывы читал, но в премьерлиге еще не играл и себя еще не проявил. Надеюсь, неплохой игрок.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Ангва не в лучшей форме я слышал.
И еще я хотел сказать тем кто оскорбляет гуса.вспомните как мы в прошлом году в Москве.3:0 встряли без вариантов.а сегодня даже сам Слутский признал что играли от обороны.
Вы подумайте Цска в москве играет против нас вторым номером.
Прогресс явно на лицо.

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='кадет' timestamp='1333831204' post='57950']
Нарезки видел, отзывы читал, но в премьерлиге еще не играл и себя еще не проявил. Надеюсь, неплохой игрок.
[/quote]
Несколько игр с его участием с капитанскй повьязкой за Аланию смотрел в ФНЛ и втом числе с турками в отборочном цикле Европы. Неплохое впчетление оставил. Настырный. Надеюсь в ближайщее время его увидет, рядом со старшим братом на поле.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]38-й тур. ЦСКА - «Анжи». Так был ли гол? (видео)[/b]
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI302702_38-y-tur-CSKA-Anzhi-Tak-bi-li-gol?ref=_32_
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
[quote name='hamza' timestamp='1333831407' post='57951']
Ангва не в лучшей форме я слышал.
И еще я хотел сказать тем кто оскорбляет гуса.вспомните как мы в прошлом году в Москве.3:0 встряли без вариантов.а сегодня даже сам Слутский признал что играли от обороны.
Вы подумайте Цска в москве играет против нас вторым номером.
Прогресс явно на лицо.
[/quote]

И все же да и нет. Прогресс у наших есть. Но в то же время, я не думаю, что ЦСКА с Вагнером, Хондой и Дзагоевым стала бы играть от обороны. Это совсем другая команда.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Всем спокойной ночи, приятных снов. :-)
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО
Я давно с симпатией отношусь к ЦСКА. Не только из - за своего ника. Команда уже давно систематически доставляет удовольствие от скоростного футбола. И не позорит страну в евротурнирах. Да и Олич, Вагнер, Красич,Жирков а теперь Алан, Думбия, Хонда Акинфеев и т.д. признанные игроки евроуровня. Одних уже играют там или будут играть. (Вагнер хотел домой, а не в Европу ) По селекции, думаю лучший клуб России на протяжении многих лет. Причем, по оптимальной цене.
Поэтому, сегодня ЦСКА не в лучшем составе.
0

Поделиться темой:

• (27 ) +
  • «
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта