Форум ФК Анжи: 38 тур. 07.04.2012. ЦСКА - "Анжи". 0:0. - Форум ФК Анжи

• (27 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

38 тур. 07.04.2012. ЦСКА - "Анжи". 0:0. Москва. БСА "Лужники". 18:30 мск

купсервас 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 130
  • 01 Июнь 11
[quote name='anestez1' timestamp='1333286527' post='56964']
Вот она моя тема!!!!! :mrgreen:
это будет настоящая битва титанов, яркий атакующий футбол!
пусть победит сильнейший! даешь суперматч!!!
АНЖИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fd8247a1cd95:
[/quote]
А кто титаны? Я так понял боковые судьи будут что то между собой выяснять?
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='DagRust' timestamp='1333302412' post='57166']
набери в любом поисковике "язь" (а лучше сразу в ютубе, ссылку не даю, потому что забанят за видео не в тему) и поймешь.. просто Анестез начал тему со слов "вот она" и у меня пошла ассоциация :mrgreen:
[/quote] аааа видел эту тему)) все понял)
0

Shadow 

• Пользователи
  • 79
  • 30 Июнь 11
  • ГородМахачкала
Ну что ж, ЦСКА надо брать "тепленькими". У них сейчас БОООЛЬШИЕ проблемы и с психологией и с составом. В последних матчах очень неуверенно выглядели, а тут еще и травмы ведущих футболистов, и дисквалификация главного "выжигателя" центра поля Вернблума, и Чепчугов, скажем так, нестабилен. Нужно сыграть предельно жестко в защите и желательно показать быструю комбинационную игру в атаке. Армейская оборона очень неуютно себя чувствует, когда против них так играют. Ну, а если сыграем так же как с Рубином...тогда "тепленькими" будут брать нас...
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='DAIDAI' timestamp='1333301436' post='57153']
как понять пусть победит сильнейший ??? ты болельщик Анжи или Сильнейших??? я например не могу себе представить что то подобное на сайте болел ЦСКА "пусть победит сильнейший " :shock: победить должны мы и только мы :ugeek:
[/quote]
Все правильно он написал,ведь сильнейшие это мы :mrgreen:
ХОЧУ В АНЖИ
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
DAIDAI. У меня один вопрос.
КАК ТЫ МОГ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО anestez1?
Это же какой валидольный матч будет!!!!!!!!!!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[b]В. Березуцкий[/b]:

- В Германию лечу на один день, чтобы мне сделали особый укол, которые у нас не практикуют.
[b]- И каковы перспективы? С «Анжи» мы вас на поле увидим?[/b]
- Хотелось бы на это надеяться, но, боюсь, вряд ли. Во вторник ситуация станет понятнее, однако уже сейчас можно говорить, что дней 7, а то и 10 на лечение мне, скорее всего, понадобится.

ещё -1, отлично.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Что-то мне интуиция подсказывает, что играть с ЦСКА нам будет намного легче, чем с Рубином. Самое главное, чтобы Гус со стартовым составом опять не намудрил, тем более ряд ключевых игроков у армейцев не играет. И не надо играть от обороны, надо усилить атакующую линию, вратарь у них сейчас это далеко не Акинфеев, допускает ляпы и надо постараться как можно чаше наносить удары по воротам, в том числе и дальние.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 373
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
ЦСКА скорее всего будет играть строго и никаких чередующихся взаимных набегов на чужие ворота мы, скорее всего, не увидим, потому что у них с составом совсем плохи дела. Нам бы их сковать как Динамо, и все бы было ОК. Вообще, большего преимущества и ожидать было сложно, они без кучи основных игроков остались. И бить надо со средней дисстаниции, как Мекрабов сказал. Чепчугов что-то да пропустит. Одил, заряжай!
Labor omnia vincit improbus
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
По ходу уже все выучили, что Чепа дальние удары не ловит! :mrgreen: <_<
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Хорошо в лужниках будем играть,а то в химках огород по хлеще чем в казани.
Я бы особо не обольщялся по поводу состава коней.цска неудобный для нас соперник.не помню когда в последний раз с ними в москве удачно играли.

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Судьи — Виталий Мешков (Дмитров), Антон Кобзев (Москва), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='hamza' timestamp='1333445968' post='57365']
Хорошо в лужниках будем играть,а то в химках огород по хлеще чем в казани.
Я бы особо не обольщялся по поводу состава коней.цска неудобный для нас соперник.не помню когда в последний раз с ними в москве удачно играли.
[/quote]
в 2000 году. на Кубок. в 1/8 финала мы победили их 3:1 в Москве. это случилось после поражения 0:4 от того же ЦСКА в Москве, когда Садырин после матча сказал, что он удивлен, как такая команда (Анжи) находится на 3-м месте. тогда в кубковом матче мы им отомстили и героем матча стал Адиев. после этой победы мы дошли до финала Кубка, если помните. :rolleyes: так что опыт победы над ЦСКА в Москве у нас имеется :rolleyes:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
2

sultansalim 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 18
  • 06 Июль 11
  • ГородКАСПИЙСК
[quote name='Viktor' timestamp='1333425958' post='57347']
[b]В. Березуцкий[/b]:

- В Германию лечу на один день, чтобы мне сделали особый укол, которые у нас не практикуют.
[b]- И каковы перспективы? С «Анжи» мы вас на поле увидим?[/b]
- Хотелось бы на это надеяться, но, боюсь, вряд ли. Во вторник ситуация станет понятнее, однако уже сейчас можно говорить, что дней 7, а то и 10 на лечение мне, скорее всего, понадобится.

ещё -1, отлично.
[/quote]
Привет,viktor!На тебя не похоже.На обыгрывать даже с Василием.А то,что ты написал -плохая игра-про РУБИН-Ты мягко выразился.Вообще к тебе был вопрос ещё после КУБАНИ.Не смотря на голевой пас Гонсалеса-как тебе его две игры ?
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Доброго вечера, Салимсултан. С такими потерями у армейцев должны обыгрывать, почему не похоже - я в команду верю) Карсела за эти два матча понравился, желание играть есть, а это главное. И домашки ждём, как обычно :wink:
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Не по теме,но смотрю сейчас матч Барса и Милан!! И пришел к выводу,что в футболе,что в обычной жизни судьи БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!! И исправит это можно только убивая этих подлецов!!!!!(к примеру отдать их на растерзание фанатам) :mrgreen:
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1333482657' post='57389']
Не по теме,но смотрю сейчас матч Барса и Милан!! И пришел к выводу,что в футболе,что в обычной жизни судьи БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!! И исправит это можно только убивая этих подлецов!!!!!(к примеру отдать их на растерзание фанатам) :mrgreen:
[/quote]
Хочу в АНЖИ..
В конце до концов :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
ХОЧУ В АНЖИ
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
В первых матчах при хидинге я заметил в наших игроках,что то на подобие уверенности хоть и не особо выразительно играли.особенно в матчах с динамо и локо.но в последних матчах она куда то пропала. Я думаю именно этого нам и не хватает.что бы игроки поверили в себя.в некоторых моментах команда прижимается к своим воротам,как будто против них мадридский реал играет.даже кубань в махачкале. умудрялась нас прижимать к воротам.вспомните начало второго тайма.
Это что то на уровне психологии.игроки по моему еще не осознали что они не слабее своих соперников.спортивной наглости,что ли не хватает.или психологии победителя.
только жирков выделяется своей уверенностью.
Я честно говоря думал именно с приходом гуса в наших игроках появится такая уверенность.
Ведь заставил же он поверить в себя сборную кореи,сборную австралии.наконец нашу сборную.

0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 448
  • 08 Июнь 11
Осторожный оптимизм. Все таки с ЦСКА в их нынешнем состоянии играть легче, чем с "Рубином". Наш состав к этому больше располагает - будет больше игры, а не борьбы.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Я думаю в ЦСКА игроки резерва тоже ждут когда им дадут возможность показать себя. В одном согласен что без Вагнера нападение у них ослабла. Но верим в Анжи. :cc531634251b: :fd8247a1cd95:
0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
[b]В. Березуцкий пропустит матч ЦСКА против "Анжи"[/b]
Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий, восстанавливающийся после травмы, не сможет помочь красно-синим в предстоящем 7 апреля домашнем матче с махачкалинским "Анжи" в рамках 38-го тура российской Премьер-Лиги.

"В Германии мне сделали специальный укол. Сегодня уже работал на базе, правда, пока по индивидуальной программе. В ближайшем матче против "Анжи", к сожалению, точно не сыграю. А вот во встрече с "Зенитом", которая состоится на следующей неделе в Санкт-Петербурге, надеюсь, смогу принять участие", — рассказал Березуцкий.
0

Поделиться темой:

• (27 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему