Форум ФК Анжи: Трансферы Анжи - Форум ФК Анжи

• (208 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы Анжи

Shady 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Апрель 09
может терек сделал предложение лучше чем анжи...и делали ли вообще анжи предложения Асильдарову...так как кроме разговоров Омари, о том что хорошо было бы так и так, больше не о чем речи не шло, а чеченцы молодцы, не закупают грузинов, а стараются приобрести своих, кавказских игроков с российскими паспортами
Своих с других клубов нам уже не вернуть, молодых воспитаников которые способны пополнить ряды основы ПЛ тоже нету. ждем очередную партию игроков с соседнего независимого гос-ва :)
0

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Земляки! Странно получается именно у нас.Все тренеры пытаются набрать побольше местных воспитанников в команду. Обкатать их в дубле и подпускают к основе. Мы же закупаем иногородних. Эта точка зрения Омари мне не по душе. Единственное "НО", это условия трансфера. Сезон покажет, какое кол-во наших ребят будет в составе, но не скамейку запасных полировать, а чудеса в основе показывать.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Честно говоря без разницы за кого будут играть Шамили из команд Анжи,Терек или Спанч. Интересно посмотреть на их связку в ПЛ.
0

playmaker 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Декабрь 09
[b]rabadan[/b]
а ты не думал что у нас школа слабая и нету достойных основного состава игроков ?

Кстати Власов по ходу с нами остался, очень перспективный игрок.
0

Shady 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Апрель 09
Школа у нас не слабая, очень много пацанов тренеруются на соколе, которые ни чем не хуже того же арзиани, аладашвили или иашвили, просто не удиляют должного внимания молодым, а если кто то и пробивается в команду в 18 лет, так по блату, и это факт
надеюсь диблирующий состав будет собран из действительно талантливых ребят
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
А как там дела кстати с Мазаловым? Где он? никаких даже о нем слухов??
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name="Shady"]
надеюсь диблирующий состав будет собран из действительно талантливых ребят[/quote]
Что могу сказать по этому поводу?,пожалуй только то,что так и будет.На данный момент,просматриваются все более менее способные молодые ребята,и от того как они себя покажут и будет зависеть подходят ли они для дубля или нет.
По вопросу школы: - вот тут хотелось бы более качественной работы в плане подготовки молодых ребят,а для этого необходимо солидное финансирование,а не тот мизер ,который пологаю имеется.Я знаю ,что в Республике имеются очень хорошие специалисты в области детского футбола не один год работающие и вкладывающие всю душу в работу,но тем не мение имеющие мизерную плату за свой труд.Если не дать необходимых знаний и навыков мальчишкам ,при закладке первого фундамента под названием "азы футбольной науки",то это очень сильно отражается уже в период серьёзной работы на профессиональном уровне.Вот по этому очень важным является именно работа детского тренера,от его грамотной и последовательной работы.Не для кого не секрет ,что тактика и стратегия футбола меняется так же как числа в летоисчислении,и по этому просто необходимо обновлять и методы работы с молодёжью,нельзя топтаться на месте ,надо расти в плане профессионализма.Тренеров работающих с мальчишками необходимо отправлять на разного рода стажеровки,семенары,курсы повышения квалификации в те клубы,где этот вопрос стоит на уровне,а для этого нужно не жалеть финансы,которые необходимо изыскать.В общем это очень серьёзная и крапотливая работа,которая порой и не видна сразу,но от которой плоды взойдут обязательно.
А по поводу того,что в команду проходят по блату-не согласен! Если есть талант,то он виден,и ни кто его не будет зарывать в землю,таким ребятам зелённый свет-пусть проявляют себя,всё в их ногах и головах! Благодарю за понимание :)
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Аргентинец 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Июнь 09
На счет Шамилей,они в свое время некрасиво поступили с руководством Анжи.И то что их нету в команде больше вины самих футболистов.Не горят они особым желанием играть за свой город.Но как футболистов их понять можно,они хотели в премьер-лигу.
АНЖИ-ЛУЧШАЯ КОМАНДА СТРАНЫ!Аргентина-чемпион мира 2010!
0

Shady 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Апрель 09
[b]"Анжи" нацелился на игрока "Хапоэля" [/b]
25.12.2009 03:15 | Чемпионат.ру

Дебютант Премьер-Лиги махачкалинский "Анжи" может приобрести ганского нападающего Самуэля Йебоа из тель-авивского "Хапоэля", с которым предстоит встретиться "Рубину" в 1/16 финала Лиги Европы. 23-летний форвард - племянник известного в 90-е годы игрока "Саарбрюккена", "Айнтрахта", "Гамбурга" и "Лидса" - Энтони Йебоа. Потенциальный новичок "Анжи" второй сезон выступает за израильский клуб. В шестом туре группового этапа Лиги Европы он отметился победным голом в ворота "Гамбурга" (1:0). Прошлой зимой игрока из Ганы хотел заполучить ЦСКА, но сделка тогда сорвалась. В дагестанском клубе готовы заплатить за Йебоа 1 млн $, сообщает "Спорт-экспресс".

хоть какие то новости :)
0

sarihum 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 06 Август 09
  • ГородПЕРВУХА
ВАДА АНЖИ[color=#40FF00] ЩА ВЗОРВЕТСЯ!!!! :) :idea:
“Будь в этом мире (таким), будто ты чужеземец или путник”».
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
чем за него давать 1млн уе за эти деньги в пл найти можно по лучше нападаюших! взять в аренду нужно игроков чтоб закрепится в пл , там уже потихоньку набираться игроков , нужно приглашать опытных игроков,а не молодых , нужна стабильность игры , нужны все зоны , особенно правый зашитник и центральный , и левый полузашитник и опытный нападаюший !

Удалите мою тему "анжи" Я нечайно :)
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
playmaker! Нет я так не думаю. При моей памяти с незапамятных времен очень многих "Динамо" забраковывало. И с не меньшим успехом ребята потом играли в других клубах. Чтобы не быть голословным: Абдулгалимов Бахтияр ("Труд" Каспийск) его лично забраковал как защитника Маркаров. Бах с успехом играл потом в "Динамо" Брянск. Братья Медведквы после смотрин В "Динамо" уехали в "Цемент" Новороссийск". Полуянов Витя, один из гениев каспийского футбола уехал в Москву, правда потом вернулся. Я могу продолжить уже по своему поколению ребят, в том числе и самого себя.
Вопрос тренеров вообще надо вывести в отдельную тему. Финансирование и т.д это конечно больной вопрос. Мы можем так говорить бесконечно. И результата не увидим вообще. Я был недавно дома и лично видел как готовят ребят. Смех и грех. Я уже об этом писал. До меня не может дойти простое, почему мы тратим дурные деньги на закупку непонятно кого, вместо того, чтобы эти деньги направить в другое русло. Если все эти вопросы поднимать, получится такой ералаш,, что мозги взорвуться. Противно то, что скоро в составе "Анжи" на поле выйдут 11 игроков с российским паспортом и не имеющие никакого отношения к родной республике.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Shady 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Апрель 09
во во, а мы, болельщики, при этом будет кричать на стадионе "дагестан, вперед" хотя для футболистов, этот выплеск эмоций дагестанских болельщиков, никак не повлияет на работоспособность, очень жаль что такая ситуация, как ты уже писал, болеть будет тока за одго название АНЖИ (точно не помню)
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Пропадает желание кричать нашим футболистам- ДАГЕСТАН :) !!
0

анжи 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 02 Ноябрь 08
  • Городдербент-израиль
Не исключено, что "Анжи" приобретет нападающего из Ганы, сообщает корреспондент "СЭ" Антон Сычев.

23-летний Самуэль Йебоа второй сезон выступает за "Хапоэль" из Тель-Авива, который пробился в 1/16 финала Лиги Европы-2009/10, где встретится с "Рубином". В завершающем, шестом туре группового турнира ганец забил победный гол в ворота "Гамбурга" (1:0).

Напомним, что прошлой зимой виды на форварда имел ЦСКА, но сделка сорвалась, поскольку стороны не сошлись в цене на футболиста. Махачкалинский клуб готов заплатить за Йебоа, чья игра понравилась главному тренеру Омари Тетрадзе, миллион долларов.

Любопытно, что форвард - племянник известного в прошлом нападающего сборной Ганы Энтони Йебоа, который в 90-е годы прошлого столетия успешно играл за "Саарбрюккен", франкфуртский "Айнтрахт", "Гамбург" и "Лидс".
0

playmaker 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Декабрь 09
rabadan
те ребята что ты перечислил перешли в клубы второго дивизиона и не факт что они там заиграли. ПЛ это не шутки, тут не время для экспериминтов, факт в том что среди дагестанцев на уровне ПЛ играют 3 максимум 4 игрока: 2 Шамиля , Расим ну и с большой натяжкой Эльдар. Откуда вдруг другим взяться сразу?? Вот в долго перспективе , с помощью дубля, вложения денег в РСДЮШОР, мы может ждать результата.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name="playmaker"]rabadan
Вот в долгой перспективе , с помощью дубля, вложения денег в РСДЮШОР, мы может ждать результата.[/quote]
Вот с этим ,пожалуй и я соглашусь! Именно в этом направлении нужно усиленно работать,и мы в праве будем иметь надежду!
0

Саид-кв 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 28 Апрель 09
  • ГородKvankhidatli
[quote name="Shady"]во во, а мы, болельщики, при этом будет кричать на стадионе "дагестан, вперед" хотя для футболистов, этот выплеск эмоций дагестанских болельщиков, никак не повлияет на работоспособность, очень жаль что такая ситуация, как ты уже писал, болеть будет тока за одго название АНЖИ (точно не помню)[/quote]
Это уже заметно вот пример после победного матча с металлургом на поле вынесли флаг Дагестана и они ее держали вверх ногами. Но сколько не кричал они не услышали меня, если флаг держал даг то таких тупых и нелепых ситуации не было бы.
Вывод надо развивать местных воспитанников. Но и полностью нельзя отказываться от легионеров.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
[quote name="Саид-кв"]
Это уже заметно вот пример после победного матча с металлургом на поле вынесли флаг Дагестана и они ее держали вверх ногами. Но сколько не кричал они не услышали меня, если флаг держал даг то таких тупых и нелепых ситуации не было бы.[/quote]
Согласен,это смотрелось не красиво,но полагаю это не есть показатель их отношения.Таких примеров масса ,и даже на олимпийских играх бывали случаи,когда круг почёта совершали держа флаг страны набекрень,и на финиш бежали так же))))
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Да согласен положение дел не простое с местными воспитанниками. Но будем надеятся на лучшие времена
0

Поделиться темой:

• (208 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5 человек читают эту тему