Форум ФК Анжи: Трансферы Анжи - Форум ФК Анжи

• (208 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы Анжи

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Его надо в дубль брать! Если уж Анжи по-настоящему хочет попасть в ПЛ, нужен дубль.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
багаудинова как зовут ?
0

INTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июль 09
[quote name="ebasik"]багаудинова как зовут ?[/quote]
Расул
По матчу с Дагдизелем могу сказать что Багаутдинов был одним из лучших и не по-тому что он забил гол. У него было намного меньше брака чем у других вторососавников, точные пасы в том числе на выбегание Мазалову сделал.. Уж лучше выглядел на левом фланге чем Новоловский-полузащитник. Моя оценка - Отличный дублер Жосану!
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Надо доверять и давать шанс молодым дагестанским футболистам . Тем более у парня есть потенциал
0

Mag_ru 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Сентябрь 09
Трансферы это ещё не залог успешного выступления. Я думаю, что при всём таланте Омари Тетрадзе как тренера и менеджера, всё же этого багажа пока маловато для уровня примьеры. Может следует привлечь в тренерский штаб иностранных специалистов хотя-бы на время чтобы перенять современные методики обучения или отправлять наших молодых(не различных родственников, а именно желающих тренировать) тренеров на стажировку за рубеж. Ведь опыт премьер лиги показывает, что работа тренера это основа любого коллектива. Талантливый тренер может привить коммандную, комбинационную игру любому коллективу, тем самым подняв его уровень(не опираясь на индивидуальное мастерство отдельных игроков). Примером являются Божович, Рахимов, Долматов, Кобелев. Например Божович обучался у голландских специалистов, Рахимов тоже ездил по европе в перерыве трненрской работы. Можно обратиться за опытом работы к казанцам(Рубин), где Бердыев наладил очень серьёзную оргнизацию работы клуба. Остаётся только радоваться за наших братьев из Казани. Всё же надеюсь, что и наше появление в примьре будет надолго и всерьёз..
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
Клубы ПЛ активно занялись транферами. Про Анжи есть какие-нибудь новости? Покупать будем кого-нибудь, кроме грузинского вратаря Рубина?
0

Shady 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Апрель 09
вратаря наоборот вроде сказали брать не будем, Абаев подготовлен достаточно для ПЛ
и пока не ясно с финансами, сколько их и кто будет финансировать, поэтому о трансферах никто не говорит пока
0

Arturinec 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 14 Октябрь 09
А насчет финансирования есть разговоры какие-нибудь? Кого приглашают в спонсоры помимо Эльдорадо?
0

playmaker 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Декабрь 09
Вроде 15 числа на встрече Президента с Тренером это все будет обсуждаться. Надеюсь Магомедсултан Бейболатыч нашел хороших спонсоров :geek:
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Короче все ждём 15 числа
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала
Ну вот наконец появился календарь игр "Анжи" :) Народ а кто нибудь знает если у нас новички??? хотя бы на просмотре :) :idea: :)
0

Abrek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 18 Ноябрь 08
Чето тишина совсем,никаких новостей!!даже слухов!!! вроде уже 16)что было то на встрече с руководством??неужели никакой информации??
0

playmaker 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Декабрь 09
Незабывайте специфику нашего клуба. Немногие мечтают игратъ у нас среди русских ребят, и денег у нас не так много. Так что на многое не рассчитывайте, я лично буду не против против несколъких новичков, которые качественно усилят наш клуб, можно и легионеров с Балкан ( благо опыт естъ успешный их привлечения ).
В общем ждем и надеемся пока :)
0

ABD 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 06 Декабрь 08
  • ГородМАХАЧКАЛА
В соответствии с темой хотелось бы знать, какие новые имена могут появиться в АНЖИ. Я думаю надо взять одного вратаря (Чакрыгина сдать в аренду), хороших центрального и правого защитников ( на место Саджая и Аладашвили) и таранного типа первого нападающего (типа Асильдарова). Сибирь вроде кого то подписывает, наши наверное начут просматривать новичков на сборах. Кстати, сколько, где и когда будут у нас сборы?
Всё по воле Всевышнего
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Ну по Чакрыгину,скажу сразу-ни в какую аренду его не надо,он вратарь не плохого уровня,а в той связи ,что нам предстоит выставлять и дублирующий состав,команде действительно необходимо подписать ещё хотя бы одного воротчика.Что касаемо сборов,их количества и места проведения,то ясно очерченной картины пока нет,но пологаю эта информация появится в соответствии с её принятием ,после совместного обсуждения соответствующими лицами,определяющими эти вещи.Терпение-Благодетель! Или как говорят в Дагестане-[b]Сабур делайте![/b] :)
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Shady 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 03 Апрель 09
[b]Шамиль Асильдаров перешел в "Терек". [/b]

Нападающий нальчикского "Спартака" Шамиль Асильдаров подписал трехлетний контракт с грозненским "Тереком". 26-летний форвард, который во втором круге прошлого сезона забил за "Спартак" 8 голов в 14 матчах, уже выступал за грозненцев в 2007 году, напоминает "СЭ". Ранее из нальчикского "Спартака" в "Терек" перешел защитник Дмитрий Ятченко.

[url=http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?75966]http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?75966[/url]

обидно...а так хотелось видеть его в анжи, в паре с другим Шамилем, теперь будем смотреть на них играющих за терек
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Да уж, огорчил :) Может он сам не захотел в АНЖИ или он даже не был в курсах... :idea:
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала
Народ не стоит отчаиваться и за Шомы,ведь есть игроки и получше!!! Например чем хуже наш Марцваладзе????? :) или Мазалов........ :idea: :) :)
0

О_Марат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Он лучше тем, что он наш местный
Все остальное ....
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала
[quote name="О_Марат"]Он лучше тем, что он наш местный
Все остальное ....[/quote]
Он то местный,но возникает вопрос почему Шома не захотел вернуться в наш клуб:)
Мне кажеться что то связанно с руководством или с тренерским штабом.... :) :idea:
0

Поделиться темой:

• (208 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему