Форум ФК Анжи: Трансферы Анжи - Форум ФК Анжи

• (208 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы Анжи

Stevie G 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
Анжи заключил контракт с защитником грузинским Э.Саджая.
Вопрос-зачем?!
если клуб покупает Сулик то он скорее всего купит нам хороших игроков,но о покупке клуба официально не заявляли так зачем и на чьи деньги куплен этот игрок?! ведь если Магомедов знает что Сулик покупает Анжи то зачем ему тратить свои деньги?! что то непонятное...
Омари говорил что грузины пришли в клуб так как другие отказались,но сейчас они подписали еще одного...
кто что знает об этом игроке?
0

tiamat 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
Возможно я ошибаюсь,но мне кажется он играл еще в торпедо москва,когда они в высшке играли.
0

Джилардино 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Тиамат, да, так и есть, он раньше играл в Торпедо.
Гаджиньо [fc-anzhi. ucoz. ru]
0

tiamat 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
Значит еще не все плохо с моей головой ))) кое что помню
0

Stevie G 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
Щербаков стал игроком "Анжи"

Полузащитник "Амкара" Евгений Щербаков подписал трехлетний контракт с "Анжи".

В этом сезоне футболист помимо "Амкара" выступал за барнаульское "Динамо". Напомним, что Щербаков летом находился на просмотре в "Анжи".

Пресс-служба ФК "Анжи"
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
от того что сулик купит команду.. от этого же все ведушие игроки премьер лиги не кинуться же подписывать контракты с анжи... для начала надо в вышку выйти.. а для этого не обязательно набирать всю команду отличных игроков уровня премьер-лиги... можно и своими силами... да и наших местных пацанов пристрелять..
Нормально делай---нормально будет ))))
0

Stevie G 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
Магомедов: Нигматуллин станет вратарём "Анжи"

Президент "Анжи" Магомед-Султан Магомедов заявил, что одним из новичков клуба станет 34-летний голкипер Руслан Нигматуллин.

"Задача нашей команды на будущий сезон - выход в Премьер-Лигу. Укрепляться начали уже сейчас, и Руслан Нигматуллин, популярный голкипер, станет одним из самых именитых наших новичков. Я консультировался со многими специалистами, которые видели его игру в прошедшем сезоне. Они уверены, что как вратарь он ничего не растерял. Кроме того, все высочайшего мнения о его человеческих качествах. Не сомневаюсь, что Руслан очень нам поможет", — приводит слова Магомедова корреспондент "Спорт-экспресса" Юрий Голышак.

22 ноября 2008 года, суббота. 8:10
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Россия. Первый дивизион
Бородин: ответ "Анжи" должен дать до 15 декабря

Вратарю Дмитрию Бородину, у которого закончился трёхмесячный контракт с "Анжи", предложено продолжить сотрудничество.

"Клуб заинтересован в том, чтобы я остался. Пока нахожусь в отпуске. Ответ должен дать до 15 декабря", — заявил Бородин корреспонденту "Спорт-экспресса" Алексею Евстифееву.
0

Abrek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 18 Ноябрь 08
Зачем Нигматулин есл есть Бородин???
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
видел интерью нигматулина на канале спорт..так он там говорил что хочет в премьер лигу вернуться и что уже есть конкретные предложения.. так что думаю.. в анжи его нам не видетьь..
0

О_Марат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
Да нафиг нужен этот Нигматулин, одна фамилия от него осталась. Главное, чтобы Бородин подписался :)
0

Forward 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Ноябрь 08
[quote name="DragonFly"]видел интерью нигматулина на канале спорт..так он там говорил что хочет в премьер лигу вернуться и что уже есть конкретные предложения.. так что думаю.. в анжи его нам не видетьь..[/quot[quote][/quote][/quote]

Зачем он вам нужен ??? он и в молодости то не блестал ( при всем уважении не помню чтоб он хоть раз спасал команду) а теперь после неудачи в бизнесе решил опять в рамку встать!? Есть же молодые вратари готовые землю грызть . Я конечно понимаю что если Бородин уйдет мы остаемся без вратаря , но не его же... ( не удивлюсь если след. сезон он проведет в клубе 2 дивизиона)
0

Оямо Масутацо 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 19 Ноябрь 08
Да не нужен он тут. В молодости то он еще как спасал и какие мячи вытаскивал. А вот бородина нужно любыми путями тут оставить
0

DragonFly 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 27 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
И всё таки он(Нигматулин) в анжи... честно даже не знаешь радоваться этому или нет.. Бородин наверно уйдет.. не думаю что в команде будут держать таких двух вратарей, и что кто то из них согласиться сидеть на банке...
З.Ы. ИМХО это всё таки усиление команды..какое никакое но всё таки усиление.. :)
0

Timur92 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 04 Декабрь 08
  • ГородМахачкала
Так что Бородин возращаеться в команду или нет??
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Бородина нужно удержать в команде обязательно
0

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Содержание двух вратарей такого уровня для "АНЖИ"в нынешней ситуации не позволительная роскошь. Бородин отпадает. Нигма вероятно обходется дешевле. Двоих возьмет только Керимов.
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Stevie G 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Октябрь 08
видимо Нигма дешевле,но если Керимов у руля то он может спокойно обеспечивать и Бородина....да пацаны...не знаю к чему клонит Магомедов,и что будет дальше но все эти покупки не подтверждают покупку Суликом,и что же лелать тогда?! Опять бороться за попадание в 5ку как это делают уже несколько лет Урал,Сибирь,Камаз ??? Без Керимова очень мало перспектив
0

INTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 23 Июль 09
никто не в курсе Багаутдинова подписали?
0

demon 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 04 Декабрь 08
  • ГородСтрана Гор
Пока на счёт трансферов в Анжи тишина . Но Багаудинов был одним из лучших в товарищеском матче с Дагдизелем
0

ABD 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 06 Декабрь 08
  • ГородМАХАЧКАЛА
demon, смотрел эту игру с Дагдизелем, но честно говоря Багаудинов хотя и забил гол, еще слабоват для АНЖИ. Сегодня ушли по завершению срока аренды Сердюков и Кожаров, наверное уже есть договоренность с кем-либо из нападающих. Подождем - увидим.
Всё по воле Всевышнего
0

Поделиться темой:

• (208 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6 человек читают эту тему