Форум ФК Анжи: Трансферы Анжи - Форум ФК Анжи

• (208 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Трансферы Анжи

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Нет,это я её сделал заглавной! :)
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

ABU-MALIK 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 12 Январь 10
  • ГородМАХАЧКАЛА
Интересно было бы видеть какую нибудь звездочку,которая засветилась на кубке африки который проходит в это время.А они стоят я думаю наверное не дорого? Видят ли этот турнир наши тренеры-селекционеры ???
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Если звездочка засветит на кубке африки, анжи будет не в силах конкурировать с миланом интером реалом и т.д за футболиста..
ПРАВАЯ КОРОНАЯ & ЛЕВАЯ ПОХОРОНАЯ
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Фк.Анжи подписал сербского защитника Фк.Воеводина (сербия) Митар Пекович. Контракт расчитан на 3 года.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Теперь пора и нападение укреплять! Одним Илуридзе не пробить защиту клубов ПЛ, нужны таранные форварды для поддержки Марцваладзе.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Митар Пекович 28 лет. Рост 190 вес 82 позиция центральный защитник.
0

Бесян 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Апрель 09
Я надеюсь, что он сильнее Саджаии и он оправдает доверие возложенное на него, иначе смысла не было продавать Саджаю и покупать Пековича вместа Саджаии
0

ABU-MALIK 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 12 Январь 10
  • ГородМАХАЧКАЛА
да по габоритам.должен быть хорошим зашитником...РОСТ И ВЕС ГОВОРЯТ ЗА НЕГО!!!
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Ян Голенда близок к переходу в Анжи. Сегодня футболист прошел медосмотр. Осталось договорится клубам Анжи и Спарта о сумме сделки.
0

Mycuk 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Октябрь 09
  • ГородРоссия, Махачкала
[url]http://www.youtube.com/watch?v=11g26t5g_rg&feature=related[/url]
[url]http://www.youtube.com/watch?v=5PKLDgGYr7g[/url]
Видео на ютюбе про Яна Голенда!
ТОЛЬКО АНЖИ, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
0

Аргентинец 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 25 Июнь 09
По моим подсчетам в ближайшие 2-4 дня наши должны подписать пару игроков.
АНЖИ-ЛУЧШАЯ КОМАНДА СТРАНЫ!Аргентина-чемпион мира 2010!
0

Shevchenko 7 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 24 Октябрь 08
  • ГородЛондон
Может Анжи стоить рискнуть сделать предложение Шабани Нонда? ) тем более он стал сегодня свободным агентом разорвав контракт с фк.Галатасарай
0

О_Марат 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 24 Октябрь 08
  • ГородМахачкала
[quote name="Аргентинец"]По моим подсчетам в ближайшие 2-4 дня наши должны подписать пару игроков.[/quote]
А как ты это расчитываешь, по каким формулам :geek:
0

dinass 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Январь 10
Защитник сборной Азербайджана Махир Шукюров, выступавший ранее за бакинский «Интер», подписал трёхлетний контракт с махачкалинским «Анжи».

Сообщим, что Шукюров прибыл в расположение «Анжи» 10 января и уже провёл несколько товарищеских матчей.

[url]http://protransfers.ru/blog/shukjurov_podpisal_trjokhletnij_kontrakt_s_anzhi/2010-01-29-1637[/url]
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
На самом деле,подписание контракта с Шукюровым, очень значимое событие ,на мой взгляд.Что я имею ввиду?!.Уже по тем играм,которые он провёл в составе Махачкалинского клуба,дают основания определить его достаточно высокий уровень игры,в котором видна его способность к нестандартным ходам,умение импровизировать и достаточно богатый арсенал тактико технических действий.Это уже отметили многие специалисты,имевшие возможность наблюдать игры с участием "Анжи".Ещё одним из важнейших компонентов является его комуникабельность,умение находить общий язык с пока ещё новыми для него людьми.Очень импонирует его уважительность в общении.Это можно определить даже прочитав высказывания в его блоге,который он исправно вдёт.Полагаю его нахождение в команде будет способствовать к ещё большему улучшению микроклимата в коллективе.
Незнаю насколько я окажусь прав,но на данный момент имею именно такое мнение :!:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Кот 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Ноябрь 09
Иашвили ушел и при том очень очень обиженный на руководство, интересно в чем же дело, от чего такие грубые отзывы о руководстве? на оф гесте эту тему развивать не хочется (больная слишком тема) :!: может тут какую то ясность получу
0

Бесян 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 09 Апрель 09
Да кстати интересно, что случилось и чем он не доволен? ведь не будет же человек просто так обижаться? не знаю что и как с руководством у него сложилось, а на болельщиков обижаться у него есть причины. Мне кажется, все-таки не хорошо к нему болельщики отнеслись, не все конечно, но многие. Желаю Сандро удачи во всем.
0

ebasik 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 06 Июль 09
думаю ему прямо сказали что более команда в его услугах не нуждается.
да че скромничать, давайте признаем , он не принес практически никакой пользы если сравнивать с марцом , даже мага забил больше голов, одного старания и любви к болельщикам не достаточно для нахождения в команде.
0

ADAPTER 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Февраль 09
  • ГородМАХАЧКАЛА
По мне норм игрок. Не стоит так критично относится к нему, он все таки старался делал что то, верховые мячи брал много, не просто отбывал свой номер. ну играл в общем. Не вышло значит у него в Анжи. Желаю успехов!
АНЖИ! ПО ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН! ПЛ ЖДИ НАС!!!
0

Mag_ru 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Сентябрь 09
Кому интересно новичок Анжи, нашёл в инете [url=http://www.youtube.com/watch?v=11g26t5g_rg]http://www.youtube.com/watch?v=11g26t5g_rg[/url]
0

Поделиться темой:

• (208 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта