Форум ФК Анжи: Изучение иностранных языков - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изучение иностранных языков

Igor 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 30
  • 12 Ноябрь 08
Cамый тяжелый язык из дагестанских языков-это табасаранский. В нем, как мне говорил мой друг-табасаранец, 12 падежeй.
0

Igor 

• Пользователи
  • 30
  • 12 Ноябрь 08
Наш сайт становиться популярным в связи с приходом Роберто Карлоса. Появилась на сайте и первая новость на русском и английском языках одновременно. Все это расчитано и на иностранных журналистов. Выходим постепенно на международный уровень.

Может стоить подумать об открытии темы "Общение на английском языке". Кто что думает по этому поводу? И кто владеет языком достаточно хорошо для такого общения.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Хорошая идея, вот для начала бы только новый сайт и новый форум замутили...
каждый день по 10-12 спамеров удаляю! :? :D и это порядком надоедает :)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

mrlakec 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 15 Февраль 11
Я бы с удовольствием помог бы с форумом =)) К счастью огромный опыт имеется =)
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

огромный опыт имеется =)

подтверждаю! :roll:
0

mrlakec 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 15 Февраль 11

огромный опыт имеется =)

подтверждаю! :roll:

Саул =))) только незнаю на кого выйти с этим вопросом =))) Хотел через Рамазан связаться с кем нибудь..... ну незнаю как с Рамазаном связаться :geek:
0

Enlat 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 20 Март 11
  • ГородUkraine
Английский учил в школе и просмотром фильмов в оригинальной озвучке. Самый лучший способ -пожить в той стране язык которой ты хочешь изучить, только жить нужно не с земляками, а то толку будет мало :roll:
0

MaaRuLove 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 24 Февраль 11
  • ГородSan Diego, California
Я в Сан Диего (Калифорния) был прошлым летом, уже и туда дагов занесло))этим тоже на 2 месяца поеду, первое время вообще невозможно было, они все так быстро разговаривают, причем с ужасным, на мой взгляд, акцентом, сейчас думаю более или менее смогу общаться)
Все покупается и продается,
И жизнь откровенно над нами смеется,
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаемся, и покупаемся...
Омар Хайям
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Я в Сан Диего (Калифорния) был прошлым летом, уже и туда дагов занесло))этим тоже на 2 месяца поеду, первое время вообще невозможно было, они все так быстро разговаривают, причем с ужасным, на мой взгляд, акцентом, сейчас думаю более или менее смогу общаться)

потом ждём отчёта !!))))
0

MaaRuLove 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 24 Февраль 11

потом ждём отчёта !!))))

конечно, братка))) пару американцев на форум тоже приведу, чтобы разнообразить тут жизнь)) буду в черных кварталах с желто-зеленым флагом бегать))
Омар Хайям
0

Igor 

• Пользователи
  • 30
  • 12 Ноябрь 08

потом ждём отчёта !!))))

конечно, братка))) пару американцев на форум тоже приведу, чтобы разнообразить тут жизнь)) буду в черных кварталах с желто-зеленым флагом бегать))

Приезжай ко мне в Нью Йорк. Я тебя отведу в черные кварталы или в китайские. Кварталы есть на любой вкус.

А даги в Сан Диего по-русски не говорят?
0

MaaRuLove 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 24 Февраль 11

потом ждём отчёта !!))))

Приезжай ко мне в Нью Йорк. Я тебя отведу в черные кварталы или в китайские. Кварталы есть на любой вкус.

А даги в Сан Диего по-русски не говорят?

под дагами я себя имел ввиду)) типо и там уже тоже побывали)) там я ни одного дага не встретил) да и черных там не так много) там мексы в основном)
Омар Хайям
0

Igor 

• Пользователи
  • 30
  • 12 Ноябрь 08
В связи с тем, что популярность Анжи растет, в том числе заграницей, назрела необходимость открытия раздела для общения на английском языке.
viewtopic.php?f=4&t=1297&p=19313&sid=a977634e0a5df6efb075bf0fd597bd46#p19313
0

Cicawrich 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 22 Июнь 11
Хочу пойти учить английский язык, к сожалению не знаю какие курсы выбрать...
Их так много, и все разные такие.
Может кто-то знает хорошие и проверенные курсы иностранных языков?
Чтоб реально получить знания, а не отдать деньги "дяде"....
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему