Форум ФК Анжи: 37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. Казань. Стадион "Центральный". 16:15 мск.

Ahm 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='dieseliz' timestamp='1333309247' post='57219']
Если скажу ,что Гаджиев переиграл Бердыева ...
[/quote]

Гаджиев не только переиграл Бердыева.
При Гаджиеве с составом команды хуже, с частыми вынужденными из-за травм перестроениями в команде, Анжи против всех 7 команд первой восьмерки в каждом матче показывал более качественный футбол - меньше брака в передачах, больше движения. ИМХО.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Везде и по телевизору слышу что Анжи звездная команда. Может я что-то не понимаю кроме Это-о где в Анжи звезда? Сами сравните с другими командами 1й 8ки. Анжи обычная средняя команда но перспенктивная, которая при хорошем тренере способна на многое. Я считаю что Гаджиев Г.М. был тем самым тренером, при котором Анжи играла бы, а не отбывалабы на поле номер.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Вот Гаджиева убрали и взяли Гуса и что?А ничего,а Гаджиев правильно вёл политику РФС.Если к Гусу добавить Моуриньо вместе с Гвардиоли,то ничего не изменится,миром правят деньги.И успокойтесь ребята и посмотрите правде в глаза и мы поймём,что Гус,Это"о,Карлос-это всё пиар.А Анжи будет на том месте на какой укажут сверху.Мой сын сказал,что Рубин выиграет,потому что уже Анжи выигрывал два последних раза у Рубина и он был прав.А после,также мой сын сказал выиграет Динамо у Локо,чтобы оторваться от не столичных и он опять был прав.Даже дети знают раскладку в РФС.Успокойтесь ребята и не паникуйте,дышите свежим воздухом.Анжи чемпион. :-)
-1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Bekbolat' timestamp='1333351647' post='57272']
Вот Гаджиева убрали и взяли Гуса и что?А ничего,а Гаджиев правильно вёл политику РФС.Если к Гусу добавить Моуриньо вместе с Гвардиоли,то ничего не изменится,миром правят деньги.И успокойтесь ребята и посмотрите правде в глаза и мы поймём,что Гус,Это"о,Карлос-это всё пиар.А Анжи будет на том месте на какой укажут сверху.Мой сын сказал,что Рубин выиграет,потому что уже Анжи выигрывал два последних раза у Рубина и он был прав.А после,также мой сын сказал выиграет Динамо у Локо,чтобы оторваться от не столичных и он опять был прав.Даже дети знают раскладку в РФС.Успокойтесь ребята и не паникуйте,дышите свежим воздухом.Анжи чемпион. :-)
[/quote]

Проблема в том,что многие форумчане не отслеживают чужие комменты.Не отслеживают историю форума. Поговорка:" Только когда теряем,понимаем,что потеряли" тут неуместна. ГМГ-несомненно для Дагестана ВЕЛИЧИНА!!! Даже мне,его ярому противнику последних лет его творчества,понятно это. Но вспомните какой футбол он проповедовал последние годы.
Г.Керимов погнался за именем в тренерском цехе. Пригласил Гуса. Но ведь и Гус-не панацея. И об этом громко говорилось на форуме. Все наши надежды были связаны с Гордеевым. Но наше мнение было проигнорированно. И мы получаем то, что имеем. Гус в такой чехарде игроков зависим от многих подводных течений в команде. Над ним довлеет не результат. Он-результат очередного идолопоклоничества в мире футбола.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

djoni2 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 01 Апрель 12
ошибка тренера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

djoni2 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 01 Апрель 12
просто нужно игроков ставит на свое место! а корсела что делает в нападении !!!!!!!!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='купсервас' timestamp='1333341740' post='57245']
А за что погнали ГМГ? и очки были, насколько помню шли на 4 месте, пропускали меньше всех... Только вот игры не было
[/quote]
Я лично не знаю за что именно погнали ГМГ, но прекрасно помню как, отыграв сложные матчи и имея впереди игры с нынешними командами второй восьмерки, мы вдруг перестали играть. Была серия из четырех неудачных матчей с аутсайдерами, насколько я помню. Матч с Тереком был последней каплей для многих. А, ради справедливости еще отмечу, что ГМГ ушел не в тот момент, когда мы шли на 4 месте.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1333341776' post='57246']
Нам не стоит надеяться на других и за счет других проходить в европу!!! С такой игрой мы там апазоримся!! Нам надо играть и выигрывать у соперников и мы сами завоюем место в лигу европы и никто не скажет ,что мы попали туда случайно!!! Еще раз хочу повторить Анжи должен ИГРАТЬ!!! А то что было в Казани и эпизоды предыдущих игр - игрой нельзя называть!!!
[/quote]
+1. Я этого тоже не понимаю. Ну ладно Керимову хочется, чтобы Анжи засветился в Европе как можно скорее, а нам болельщикам это зачем?! Уже говорил и снова скажу, я с большим интересом жду следующего сезона РПЛ. Нам сначала нужно научиться играть на равных с лучшими в нашем чемпе и не мандражировать за то, что в обороне что-то не так и в атаке не клеется, чтобы на старте ЛЕ не нарваться на какую-нибудь сыгранную и мотивированную Жилину из Словакии, которая нам выпишет ахтунг в этом розыгрыше. Вот это будет Лажа, а не непопадание в Европу в этом году.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Надо всем успокоится и постараться трезво оценить вчерашний результат - мы ведь проиграли не разгромно, практически из 1 момента получили 1 гол, проиграли двукратному чемпиону страны у него на поле, на непривычном поле. Почему такой хай? Опять мы в плену своих представлений, что мы имеем накатанную годами команду с устойчивой психологией победителя. Надо спуститься с небес на грешную землю и по одёжке протягивать ножки - 6-7 реальное наше место в нынешней табели о рангах.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='rabadan' timestamp='1333346301' post='57258']
Остыв после вчерашней игры,перечитав свои записи и комменты форумчан скажу длинно и следующее:
Большая часть форума дружно хлопала в ладоши,когда стало известно-Гус принял"Анжи". И только я,вечно всем недовольный и еще несколько человек (ники необязательно называть,легко их узнать в спорах о приходе Гуса. Весь огонь вызову на себя),,говорили,что Гус явно не тот тренер. Он провалил свои последние два цикла.
Вчера паршивое поле было только для нас? Уже на 4 минуте первый угловой у наших ворот. При этом океан брака в передачах.5 мин-второй угловой. на 9 мин я отмечаю,что мы уселись в обороне. Выйти за центр мы даже не можем. Иванов беззубо теряет мячи, исполняя танец лебедей.17 мин-угловой. 19-20 мин Иванов изображает навес на штрафную. Кому? Наших близко нет на подходах. И вдруг я с удивлением слышу ..23 мин мяч у Буссуфы.
Я могу и дальше брюзжать. Это игра? Вижу блеклые и потухшие глаза Жиркова. А на фоне вечно улыбающегося ЭтоО-это оскорбление для команды.С ЭтоО уже не церемонятся. Его валяют на поле по полной программе.
44 мн..... :mrgreen: Самба побежал атаковать. Этот эпизод у меня вызвал гомерический смех.И тут же Габулов начудил с защитником свободный удар. Благо пронесло.
В перерыве ничего волшебного не произзашло. Все перестановки перед игрой и по ходу игры-это воля тренера. Но от этих перестановок-зубная боль. Мы месим перед собой и под собой грязь, а "Рубин" так-же тупо нас катает.50 мин. Самба проигрывает игру и мы получаем..1:0.
52 мин. Рыжиков впервые взял мяч в руки. И вдруг понимаю.......Стоп. Это не игра. Ребята бегают с пудовыми гирями на на ногах. Замены-впустую. Установка на игру не выполняется.
Гус-явно не выполняет своей работы. Он по инерции делает то,что делал 2 года назад,3 года назад. И игроки тоже начинают понимать вред его перестановок. Каждый из них, играя не в своем амплуа- чувствует дикий дискомфорт.
Опять слышу...потерпите,дайте время....Сколько терпеть,сколько нужно времени звездному тренеру,чтобы сбалансировать состав и наиграть ребят? Мы теряем уже не первую возможность подняться по турнирной таблице вверх. И вновь жирным и широким жестом отдаем то,что по праву нам должно принадлежать.
В итоге,игра становится явно скучной и без задора. Опять исполнение каждого от своего ума. Жирков даже на фоне того,что он один из лучших,все больше бледнеет по игре. Буссуфа-далеко не тот Буссуфа,которого мы знали в дебюте за "Анжи". Одила вообще не заметно,когда на поле ЭтоО. Потому как все созидания идут в угоду этому послу мира.
Логашев ...еще пару -тройку игр и станет как все-серым и незаметным.
Одному Гордееву удалось сотворить мимолетное чудо с командой. И даже в его ДР мы не смогли блеснуть не то,что подарком в виде победы,а даже мало мальским всплеском в игре.
Мы может и зацепимся за 6-7 место. Уверен,г.Керимов даст всем понять,что он за имена и белозубые улыбки деньги платить не намерен. Думаю.,что он и Гусу...повыщипывает не одно перо. С такой игрой рваться в Европу нет смысла. Только себе хуже сделаем. Проиграла вся команда. И незачем посыпать себя пеплом. Некрасиво подчеркивать чьи-то коммерческие дела или еще какую-либо занятость помимо футбола. Это не наше дело. Игроки и тренер должны нести ответственность за деяние на поле. Вот тут и надо применять и дисциплинарные и материальные наказания за несоответствие. И в первую очередь должен быть наказан Гус. За свою неграмотность в тактике и выбора схемы на игру.
[/quote]

Рабадан, как тебе игра с Динамо при Хиддинке? Лично я не считаю, что качество игры зависит от количества забитых мячей и считаю, что это был лучший матч Анжи и был-то он при Хиддинке. Четыре или пять игр после двухнедельной подготовки - тебе не кажется, что это слишком мало, чтобы давать характеристики тренеру? Может и в самом деле потерпеть, а то знаешь, что бы кто ни говорил, а Хиддинк свою популярность заработал не эпотажными выходками или звонкими высказываниями. Сейчас слетела звезда Боаша, может и в следующем клубе он не добьется успеха - что теперь, он больше не специалист? Лично я рад Хиддинку, потому что ему рад каждый игрок в команде, которого попросили поделиться мнением и как, мне показалось, искренне рад. Каждый говорит, об атмосфере сплоченности, которую он пытается создать. Его уважает большинство и значит он Наш тренер, тот, кто нужен. Тот же Боаш забуксовал, потому что этого признания не нашел в Челси.
Гордеев мне очень симпатичен. Я благодарен ему за игру с Зенитом и ЦСКА. Но, неужели кто-то может с уверенностью утверждать, что команда при нем никогда не проиграла бы таким вот образом? Зенит, ЦСКА, Локо, Динамо, Рубин, Кубань - у каждой из команд случались откровенно неудачные игры, несмотря на то, что они уже потерлись в РПЛ не один год, так откуда у нас такие притензии к Хиддинку после одного такого матча? Все-таки, к ГМГ мы большее терпение проявили и сошлись все на том, что ему нужно было предоставить возможность дотренировать до конца осенней части.
А по поводу твоих заметок согласен. О том, что Буссуфа есть в составе я тоже с удивлением вспомнил ближе к 20-й минуте и все эти изыски в перестановках меня тоже не ввергают в восторг. Но, я думаю, что Хиддинк ищет пути как сделать команду более эффективной и такие ошибки еще будут, но в итоге мы получим ту команду, которую хотим видеть в еврокубках.
3

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Я был против Гуса с самого начала, был за Гордеева. Может Гордеев был бы для нас, как Гвардиола для барсы. Гус любит деньги и ему на закате своей тренерской работе просто нужно накопить как можно больше! короче мог бы много написать, но сил нету. Еще раз повторюсь надо продавать этот курдюк 99го номера
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Его не продавать нужно, а конкурента ему покупать, чтобы видел, что и без него забивают, и без него проходят в Европу и не факт, что там сыграть попросят и даже пихнуть могут в какую-нибудь очень шеньхуйовую команду для ее музея восковых фигур.
1

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333363095' post='57291']
Его не продавать нужно, а конкурента ему покупать, чтобы видел, что и без него забивают, и без него проходят в Европу и не факт, что там сыграть попросят и даже пихнуть могут в какую-нибудь очень шеньхуйовую команду для ее музея восковых фигур.
[/quote]
Ты знаешь Тамерлан! Есть опасение,что Самуэль уже для себя решил, не рвать и не напрягать сибе 1 место на футбольном поле !!!
Все предпосылки для этого есть! он знаменит! По спортивному уже сыт! Выиграл все что можно!(при этом он понимает что чемпионом мира ему не стать). И возможно он принял решение начинать потихоньку преумножать заработанный им капитал!(к примеру он открыл сотового оператора в Камеруне). Поэтому его наврядли пугает перспектива оказаться где нить у шейха под боком или в Гэлакси!! Но я точно уверен что он не пудет вспахивать футбольное поле,как он это делал в былые времена!!!
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1333368002' post='57296']
Ты знаешь Тамерлан! Есть опасение,что Самуэль уже для себя решил, не рвать и не напрягать сибе 1 место на футбольном поле !!!
Все предпосылки для этого есть! он знаменит! По спортивному уже сыт! Выиграл все что можно!(при этом он понимает что чемпионом мира ему не стать). И возможно он принял решение начинать потихоньку преумножать заработанный им капитал!(к примеру он открыл сотового оператора в Камеруне). Поэтому его наврядли пугает перспектива оказаться где нить у шейха под боком или в Гэлакси!! Но я точно уверен что он не пудет вспахивать футбольное поле,как он это делал в былые времена!!!
[/quote]
то же самое хотел написать, опередил. Зачем ему рвать попку для место в составе? Ему и на скамейке платят.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ну, если вы правы, значит место ему в истории футбола. Я обратного доказывать не стану, сам не вижу того рвения, которое свойственно тем, кто верит в себя и ставит перед собой цель. Но, и торопиться с оценками не хочу. Я уже много чего наговорил, чего говорить не стоило. Надеюсь, что вы ошибаетесь и он еще заиграет. Уверен, что и вы и все остальные тоже надеются, что мы купили не имя, а футболиста.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333370300' post='57302']
Ну, если вы правы, значит место ему в истории футбола. Я обратного доказывать не стану, сам не вижу того рвения, которое свойственно тем, кто верит в себя и ставит перед собой цель. Но, и торопиться с оценками не хочу. Я уже много чего наговорил, чего говорить не стоило. Надеюсь, что вы ошибаетесь и он еще заиграет. Уверен, что и вы и все остальные тоже надеются, что мы купили не имя, а футболиста.
[/quote] конечно надеюсь, что ошибаюсь. Время покажет
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333357596' post='57284']
Я лично не знаю за что именно погнали ГМГ, но прекрасно помню как, отыграв сложные матчи и имея впереди игры с нынешними командами второй восьмерки, мы вдруг перестали играть.
[/quote]
Совершенно точно. Да не, Г.Гаджиев явно был не заинтересован в том, чтобы команда шла вперед. Его вполне устраивала задача быть в восьмерке. Он с ней справился, и в этом сезоне выше лезть не торопился. Кое-кто его подталкивал к этому, типа, давай из Сулика выкачивай бабло, а с результатом не торопись. Оно тебе надо? Дагестанская элита явно не заинтересована в том, чтобы в республику победно вошел Керимов. И Г.Гаджиев явно играл в команде своего земляка-хасовца Сайгидпаши, ярого противника Сулика.
Сулик был нужен для того, чтоб пилить его бабки. И они это успешно делают. То тянется ремонт стадиона, то директор что-то крысанул (местные научили, видимо), штаты раздули и т.д. Каждый отпиливает.
Поэтому Г.Гаджиев тогда вдруг тормознулся и команда стала какая-то медлительная и не торопилась брать чужие ворота. На месте Сулика я бы полностью вытурил бы оттуда всех старых начальников, в т.ч. Акаева, и набрал бы новых.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='hamza' timestamp='1333309783' post='57223']
Рубин в этом году помоему и со спартаком точно так же разделался,прессингом не давал дышать сопернику.
Это новый почерк рубина (Бердыева).
Правда этот стиль у них не всегда получается.точнее не все позволяют его демонстрировать.
[/quote]
вот и я о том же вчера мы не захотели ничего противопоставить и безвольно подчинились навязаной нам игре :ugeek: я слово не скажу если Анжи проиграет в ожесточенной бескомпромиссной борьбе а не вот так вот как вчера безвольно один Жирков что то пытался умудряясь прорываться в штрафную из своей оборонительной позиции остальные только изображали борьбу
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Басир' timestamp='1333373798' post='57306']
Совершенно точно. Да не, Гаджиев явно был не заинтересован в том, чтобы команда шла вперед. Его вполне устраивала задача быть в восьмерке. Он с ней справился, и в этом сезоне выше лезть не торопился. Кое-кто его подталкивал к этому, типа, давай из Сулика выкачивай бабло, а с результатом не торопись. Оно тебе надо? Дагестанская элита явно не заинтересована в том, чтобы в республику победно вошел Керимов. И Гаджиев явно играл в команде своего земляка-хасовца Сайгидпаши, ярого противника Сулика.
Сулик был нужен для того, чтоб пилить его бабки. И они это успешно делают. То тянется ремонт стадиона, то директор что-то крысанул (местные научили, видимо) и т.д. Каждый отпиливает.
Поэтому Гаджиев тогда вдруг тормознулся и команда стала какая-то медлительная и не торопилась брать чужие ворота. На месте Сулика я бы полностью вытурил бы оттуда всех старых начальников, в т.ч. Акаева, и набрал бы новых.
[/quote]
где Гаджиев и где Сайгидпаша уверен они друг друга даже на фото не смогут найти спросите у Гаджи Муслимовича когда он в последний раз был в Хасе узнаете что это было очень очень давно :ugeek: если ГМГ родом их Хаса это еще не означает что он на свою голову будучи гл тренером играл против владельца клуба кто ему Сайгидпаша он наверняка только и знает что есть такой мэр в Хасе не более
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='Басир' timestamp='1333373798' post='57306']
Совершенно точно. Да не, Г.Гаджиев явно был не заинтересован в том, чтобы команда шла вперед. Его вполне устраивала задача быть в восьмерке. Он с ней справился, и в этом сезоне выше лезть не торопился. Кое-кто его подталкивал к этому, типа, давай из Сулика выкачивай бабло, а с результатом не торопись. Оно тебе надо? Дагестанская элита явно не заинтересована в том, чтобы в республику победно вошел Керимов. И Г.Гаджиев явно играл в команде своего земляка-хасовца Сайгидпаши, ярого противника Сулика.
Сулик был нужен для того, чтоб пилить его бабки. И они это успешно делают. То тянется ремонт стадиона, то директор что-то крысанул (местные научили, видимо), штаты раздули и т.д. Каждый отпиливает.
Поэтому Г.Гаджиев тогда вдруг тормознулся и команда стала какая-то медлительная и не торопилась брать чужие ворота. На месте Сулика я бы полностью вытурил бы оттуда всех старых начальников, в т.ч. Акаева, и набрал бы новых.
[/quote]

Да все это ерунда. Откуда ты все это взял. Гаджи Муслимович не из той оперы про которую ты пишешь.
2

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

16 человек читают эту тему