Форум ФК Анжи: 37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. Казань. Стадион "Центральный". 16:15 мск.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DAIDAI' timestamp='1333308863' post='57218']
в прошлом году мы им в Казани треху отгрузили по моему еще при Гаджиеве
[/quote]
Точно при Гаджиеве. Только тогда Рубин толи за несколько дней до игры с нами, толи через несколько дней после нее должен был в Лиге Европы играть и расслабился фантастически. Там такие ляпы в обороне были, что Рубин на себя похож не был.
Labor omnia vincit improbus
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Не поленился и посмотрел статистику всех игр Рубина в чемпионате. Анжи стал новым "рекордсменом" для этого клуба, пробив за весь матч 1(!!!!!) раз по их воротам! До этого "рекорд" принадлежал "Тереку", который 20 марта 2011 года в Казани проиграл 2:0 и пробил лишь 3 раза по воротам Рыжикова (причем в одном моменте он чудом спас ворота после удара Садаева). Не знаю, может Анжи стал и рекордсменом чемпионата вообще? Лично я не припомню, чтоб какая-то команда за 90 минут матча била по воротам лишь 1 раз и то на лишь 84 минуте матча (когда Рубин полностью отдал инициативу) :blink:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Наверное хватит о плохом.нужно просто сделать выводы и забыть эту игру. Последний матч в чемпионате будет рубином.надо постараться взять реванш.
И наверняка это будет очень важный матч с турнирной точки зрения.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Матч с Тереком в прошлом году, когда мы сыграли вничью по моему смотрелся намного лучше, чем сегодняшняя. По крайней мере ударов по воротам в том матче было несравнимо больше, да и такого явного безволия со стороны игроков не было. После той игры болельщики потребовали убрать тренера Гаджиева и он в самом деле ушел. Наверное если бы эта игра проходила у нас дома и Анжи показала бы точно такую же игру, думаю они потребовали бы отправить в отставку и Гуса. Пороть горячку конечно нам не стоит, никто не застрахован от проигрыша, пусть и такого позорного, как сегодняшний. Хоть после матча на пресс конференции Гус и высказался об игре Анжи позитивно, мне кажется он кривил душой и прекрасно понимал, что не все ладно в "королевстве Датском". Обратил внимание, что даже во время матча комментатор сказал, что у Гуса очень мрачное выражение лица, а это в самом деле было так. Думаю эта игра послужит для него отправной точкой по пересмотру всей игровой концепции или тактики команды и отношения к отдельным игроком, имею ввиду в первую очередь ЭтоО. Говорят отрицательный результат это тоже результат, но если из нее делаешь правильные выводы.
Ждем результата тренерской работы уже в игре с ЦСКА, лично для меня даже проигрыш не будет обиден, если увижу, что команда играет, проявляет волю к победе, бьется по бойцовски, не шадя себя, бьется за результат.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='dagfan' timestamp='1333261277' post='56870']
pentogon
Если будет финал кубка Рубин Динамо и если эти команды будут не в пятерки то среди них в Европу попадет только обладатель Кубка.через Кубок одна только путевка,если же в Кубке участвуют обе команды попавшие в пятерку то шестое место автоматически еще одна путевка в ЛЕ.
[/quote] я про то и писал , что желательно обе прошли в финал и заняли место с 1 по 5 ! тогда нам можно 6 занять и быть в лиге европы
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='pentogon' timestamp='1333315342' post='57231']
я про то и писал , что желательно обе прошли в финал и заняли место с 1 по 5 ! тогда нам можно 6 занять и быть в лиге европы
[/quote]
достаточно будет, если Динамо выиграет кубок и займет место в пятерке, чтоб команда, занявшая 6 место играла в ЛЕ. в этом случае Динамо попадает в европу как обладатель кубка, а не как команда, занявшая место в пятерке чемпионата. а вот если Динамо займет второе место, то она проходит в ЛЧ и тогда финалист кубка попадает в ЛЕ.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Самба: "Поле в Казани - худшее из всех, что я видел за карьеру"[/b]
http://www.euro-football.ru/article/29/898175_samba_pole_v_kazani_-_hudshee_iz_vseh_chto_ya_videl_za_kareru
0

Gasan123 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 02 Апрель 12
  • ГородДагестанские Огни
Подарили очки....... :cry:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='DagRust' timestamp='1333316348' post='57233']
достаточно будет, если Динамо выиграет кубок и займет место в пятерке, чтоб команда, занявшая 6 место играла в ЛЕ. в этом случае Динамо попадает в европу как обладатель кубка, а не как команда, занявшая место в пятерке чемпионата. а вот если Динамо займет второе место, то она проходит в ЛЧ и тогда финалист кубка попадает в ЛЕ.
[/quote]по лбому,нужен финал рубин - динамо! по ходу шестое место в этом году будет предел мечтаний!
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
в след туре , болеем за поражения спартака, локо и кубани, ну а после полуфинала кубка будет ясно, кто наш соперник за место в лиге европы :af1fe5d49315: :cc531634251b:
0

Bekkhodja 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Август 11
  • ГородНаманган, Узбекистан
Вот после такой игры, тренер разве не должен выступить и объяснить нам тупым, почему это вдруг все до одного игрока не играли вообще? Может они отравились, грибов там съели? Должна же быть причина массовой неигры?
Поле конечно в полном ауте, незнаю чем там в Казани глаза комиссии умаслили.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Тут как никогда верна пословица "дома и стены (поле) помогает". Казанцы в полной мере учли этот фактор - тотальный прессинг, обостряющие передачи в штрафную, а наш состав готовился играть на идеальном поле - технично, в массу коротких передач.
0

купсервас 

• Пользователи
  • 130
  • 01 Июнь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333303364' post='57172']
Проиграли и точка. Ничего особенно в реальной расстановке игроков я не увидел, так как Карсела очень даже подходит на роль форварда, а ЭтоО у нас уже давно действует как плеймейкер. Жирков уже доказал, что в обороне играть умеет и в отсутствие Жоао этот ход Хиддинка понять тоже можно, тем более, что на таком поле играть в комбинационный футбол нереально. По этой причине все спецы говорили о том, что победа достанется тому, кто откроет счет. К сожалению забил Рубин, и мы проиграли. Поле - дерьмо! Было бы оно нормальным, игра была бы красивей и у нас было бы больше шансов, так как у нас в команде много технарей, которые сегодня смотрелись посредственно.
Я думаю, что Анжи не Реал и не Барса, чтобы побеждать всех и всегда и считаю, что роль Хиддинка на данный момент заключается не в том, чтобы команда показывала красочный футбол, а в том, чтобы зарабатывала очки. Давайте не забывать, что этой команде нет и года и это, с одной стороны, был не последний провал и, с другой стороны, это не точка на нашем участии в еврокубках.
[/quote]
А за что погнали ГМГ? и очки были, насколько помню шли на 4 месте, пропускали меньше всех... Только вот игры не было
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='pentogon' timestamp='1333315342' post='57231']
я про то и писал , что желательно обе прошли в финал и заняли место с 1 по 5 ! тогда нам можно 6 занять и быть в лиге европы
[/quote]
Нам не стоит надеяться на других и за счет других проходить в европу!!! С такой игрой мы там апазоримся!! Нам надо играть и выигрывать у соперников и мы сами завоюем место в лигу европы и никто не скажет ,что мы попали туда случайно!!! Еще раз хочу повторить Анжи должен ИГРАТЬ!!! А то что было в Казани и эпизоды предыдущих игр - игрой нельзя называть!!!
2

купсервас 

• Пользователи
  • 130
  • 01 Июнь 11
[quote name='AcidDP' timestamp='1333306180' post='57196']
О!!!!!!!!!!!!!!

А когда при Гаджиеве команда набирала очки и шла в лидерах, все ругали - где атакующая игра, тренера гнать, он со звёздами работать не умеет (напомнить, что при нём Это'О реально играл?)

А теперь, когда "мировой" тренер, ему ищем оправдания.
[/quote]
+
0

Файр Плей 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 16
  • 24 Март 12
Разочарован игрой Анжи в матче "Рубин" - "Анжи". Понабрали звезд толку никакого, ЕтоO для численоости на поле наверное выходит, толку ноль. Ахмедова вообще в основу ставить не надо, на нем все отаки захлебываются то мяч отберут то пас не туда отдаст, не обвести не покараулить.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Остыв после вчерашней игры,перечитав свои записи и комменты форумчан скажу длинно и следующее:
Большая часть форума дружно хлопала в ладоши,когда стало известно-Гус принял"Анжи". И только я,вечно всем недовольный и еще несколько человек (ники необязательно называть,легко их узнать в спорах о приходе Гуса. Весь огонь вызову на себя),,говорили,что Гус явно не тот тренер. Он провалил свои последние два цикла.
Вчера паршивое поле было только для нас? Уже на 4 минуте первый угловой у наших ворот. При этом океан брака в передачах.5 мин-второй угловой. на 9 мин я отмечаю,что мы уселись в обороне. Выйти за центр мы даже не можем. Иванов беззубо теряет мячи, исполняя танец лебедей.17 мин-угловой. 19-20 мин Иванов изображает навес на штрафную. Кому? Наших близко нет на подходах. И вдруг я с удивлением слышу ..23 мин мяч у Буссуфы.
Я могу и дальше брюзжать. Это игра? Вижу блеклые и потухшие глаза Жиркова. А на фоне вечно улыбающегося ЭтоО-это оскорбление для команды.С ЭтоО уже не церемонятся. Его валяют на поле по полной программе.
44 мн..... :mrgreen: Самба побежал атаковать. Этот эпизод у меня вызвал гомерический смех.И тут же Габулов начудил с защитником свободный удар. Благо пронесло.
В перерыве ничего волшебного не произзашло. Все перестановки перед игрой и по ходу игры-это воля тренера. Но от этих перестановок-зубная боль. Мы месим перед собой и под собой грязь, а "Рубин" так-же тупо нас катает.50 мин. Самба проигрывает игру и мы получаем..1:0.
52 мин. Рыжиков впервые взял мяч в руки. И вдруг понимаю.......Стоп. Это не игра. Ребята бегают с пудовыми гирями на на ногах. Замены-впустую. Установка на игру не выполняется.
Гус-явно не выполняет своей работы. Он по инерции делает то,что делал 2 года назад,3 года назад. И игроки тоже начинают понимать вред его перестановок. Каждый из них, играя не в своем амплуа- чувствует дикий дискомфорт.
Опять слышу...потерпите,дайте время....Сколько терпеть,сколько нужно времени звездному тренеру,чтобы сбалансировать состав и наиграть ребят? Мы теряем уже не первую возможность подняться по турнирной таблице вверх. И вновь жирным и широким жестом отдаем то,что по праву нам должно принадлежать.
В итоге,игра становится явно скучной и без задора. Опять исполнение каждого от своего ума. Жирков даже на фоне того,что он один из лучших,все больше бледнеет по игре. Буссуфа-далеко не тот Буссуфа,которого мы знали в дебюте за "Анжи". Одила вообще не заметно,когда на поле ЭтоО. Потому как все созидания идут в угоду этому послу мира.
Логашев ...еще пару -тройку игр и станет как все-серым и незаметным.
Одному Гордееву удалось сотворить мимолетное чудо с командой. И даже в его ДР мы не смогли блеснуть не то,что подарком в виде победы,а даже мало мальским всплеском в игре.
Мы может и зацепимся за 6-7 место. Уверен,г.Керимов даст всем понять,что он за имена и белозубые улыбки деньги платить не намерен. Думаю.,что он и Гусу...повыщипывает не одно перо. С такой игрой рваться в Европу нет смысла. Только себе хуже сделаем. Проиграла вся команда. И незачем посыпать себя пеплом. Некрасиво подчеркивать чьи-то коммерческие дела или еще какую-либо занятость помимо футбола. Это не наше дело. Игроки и тренер должны нести ответственность за деяние на поле. Вот тут и надо применять и дисциплинарные и материальные наказания за несоответствие. И в первую очередь должен быть наказан Гус. За свою неграмотность в тактике и выбора схемы на игру.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='Файр Плей' timestamp='1333343711' post='57250']
Разочарован игрой Анжи в матче "Рубин" - "Анжи". Понабрали звезд толку никакого, ЕтоO для численоости на поле наверное выходит, толку ноль. Ахмедова вообще в основу ставить не надо, на нем все отаки захлебываются то мяч отберут то пас не туда отдаст, не обвести не покараулить.
[/quote]
А кто у нас в команде звезды? По-большому счету, кроме Это-О и Карлоса, звёзд в команде нет. Смешно читать, когда пишут понабрали звезд, вот честно. Согласен, что в команде есть мастеровитые и известные игроки, но до здвёзд им еще далеко.
Юра Жирков и тот не звезда мирового уровня, но соглашусь, что КПД и процент пользы команде гораздо больше, чем у звезды Это-О.

instagram: @fc_anji_forum
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Вчера было 2 очевидных проблемы.
Первое. Многие игроки не знали, что им делать на своих позициях.
Второе. Может следует из первого. Просто небыло командного движения. Двигались с мячом и 1-2 рядом.

Р.S. Капитанскую у ЭтоО отобрать и отдать Самбе. Меня такое "лицо комнады", когда команда проигрывает, не устраивает.
1

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Поле-огород. Нападение-беззубое. Это'о-0. Гаджиев-0. Жирков-0. Итог-1:0. Все это отговорки для слабых людей! И как бы сейчас не прозвучали мои слова:-"Если у Анжи есть яйца, и мы чего либо стоим, то пора вытащить их наружу!!!" Интересно самим нашим "звездам" не стыдно за вчерашний матч? Зачем там нужны были Марокканцы? Оба нежных игрока-технари но не на такое ведь поле их выпускать! Жду от Анжи нормальной игры!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему