Форум ФК Анжи: 37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. Казань. Стадион "Центральный". 16:15 мск.

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='Саид' timestamp='1333050311' post='56683']
я надеюсь на счет Махача ты пошутил :mrgreen:
[/quote]
от чего же? если поле в Казани будет плохим, то большое значение будут иметь навесы, а больше Махача у нас не навешивает никто)
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='GSmart120' timestamp='1333050869' post='56684']
от чего же? если поле в Казани будет плохим, то большое значение будут иметь навесы, а больше Махача у нас не навешивает никто)
[/quote]
я могу поехать, чисто на такое поле, чисто против рубина, буду подавать постоянно, но не надо Махача, я тебя умоляю. :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
я вам серьезно говорю, здесь есть ребята которые во дворе мяч гоняют, гораздо лучше чем Махач, Агаларов, Лахиялов, Тагирбеков, Гаджибеков, да и с техникой у них все хорошо, так что если поискать, то есть норм игроки, Гаджибеков и Тагирбеков может к ним в меньшей степени это относится, да и к Лахиялову, но Махач и Камиль это не футболисты.
-1

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='Саид' timestamp='1333051134' post='56685']
я могу поехать, чисто на такое поле, чисто против рубина, буду подавать постоянно, но не надо Махача, я тебя умоляю. :mrgreen:
[/quote]
ну то что Хиддинк выпустил его в основе в прошлом матче о чём то да говорит же... притом он уже отличался в матче с Рубином в прошлом году)
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='GSmart120' timestamp='1333051998' post='56687']
ну то что Хиддинк выпустил его в основе в прошлом матче о чём то да говорит же... притом он уже отличался в матче с Рубином в прошлом году)
[/quote]
ага, говорит, принял на грудь он. :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='GSmart120' timestamp='1333051998' post='56687']
[/quote]
а если серьезно, просто некого было выпускать.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Махач в прошлом матче играл на левом фланге,а там он никакой.видно было он просто не знал,что делать с мячем.а так с права он получше играет,хоть навешивает не плохо.если бы Гус поставил карсело на лево а гаджиева на право,они бы смотрелись лучше.
Думаю рано ставить на махаче крест.
И еще,куда делся лахиялов?

1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Махача вместо Буссуфы, Каму вместо Жиркова! Каждый по голу забьет, сараем клянусь!
Labor omnia vincit improbus
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='muslimun' timestamp='1333039928' post='56664']
не мусульман именем Аллаха не приветствуют.Есть и для не мусульман свои приветствия.А если же не мусульманин поздоровается с мусульманами с Саламом,то мусульманин должен ответить только лишь "Ваалейкум",что примерно означает "Тебе тоже".
[/quote]

В приветствии "ассаламу алейкум" нет имени Аллаха. Дословно, а не примерно, это означает "мир вам", а ответ "ва аллейкум ассалам" дословно (а не примерно) означает "и вам мир". Пусть каждый здоровается с каждым как считает нужным, не тебе указывать.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
4

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Viktor' timestamp='1333090501' post='56700']
В приветствии "ассаламу алейкум" нет имени Аллаха. Дословно, а не примерно, это означает "мир вам", а ответ "ва аллейкум ассалам" дословно (а не примерно) означает "и вам мир". Пусть каждый здоровается с каждым как считает нужным, не тебе указывать.
[/quote]
правильно написал +
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Viktor' timestamp='1333090501' post='56700']
[/quote]
и вообще зачем на футбольном форуме мусолить эти темы
0

Zargarov 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 30 Март 12
  • ГородBaku
Будем рвать этот "Рубин" ! Азербайджанцы с Вами! Анжи чемпиооон!)
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Заргаров, саул! Гумик и Ширван были и остаются братьями! Хочу в Баку!
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
Попробую угадать состав
Габулов,самба,гаджибеков,жоао,жирков,лахиялов,жусилей,габулов, буссуфа,карсела,Это'о
Думаю ставка будет сделана на атакующий футбол с двумя инсайдами шомой и карселой,одил из за лимита сядет,юра на защиту вернется,потому что расим никакой.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
А может так попробуем сыграем с Рубином:

-----------------ЭтоО---------------------
Жирков--Ахмедов--Буссуфа---Гонсалес
---------Жусилей------Габулов----------
---Логашов---Самба----Тагирбеков---
----------------Габулов-------------------

На замену: Гаджибеков, Шатов, Голенда.
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
Gus opitniy spetsialist i po moemu on ne budet delat eksprimenti ili kakie to kardinalnie izmenenie.po lyubomu Samba,Joao Karlos,Jirkov,Jusiley,Axmedov,Bussufa,Eto'o budut vsegda igrat osnovnom sostave.mogut bit izmenenie tolko na pravom flange zashite i poluzashite.potomushta v etix pozitsiyax net yavnogo lidera.a na drugix pozitsiyax vishe perechislennie igroki yavno prevosxodit po vsem parametram svoix konkurentov
0

MugambO 

• Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
[quote name='mekraboff' timestamp='1333104291' post='56717']
А может так попробуем сыграем с Рубином:

-----------------ЭтоО---------------------
Жирков--Ахмедов--Буссуфа---Гонсалес
---------Жусилей------Габулов----------
---Логашов---Самба----Тагирбеков---
----------------Габулов-------------------

На замену: Гаджибеков, Шатов, Голенда.
[/quote]

Наши только учаться в 4 держать нормально оборону, а ты уже на 3 замахнулся!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Мекрабофф сымпровизировал. А так при игре в три защитника схема получается 3-5-2. Газзаев по ней обкатал ЦСКА и выйграл кубок УЕФА когда-то. Она не подразумевает игру в три защитника. Фактически защитников пятеро, так как при обороне схема трансформируется в 5-3-2 или вообще в 5-4-1. Там фланговые полузащитники, коими в данном случае могут легко стать Гаджибеков, Логашев, Иванов, Жирков, шустрят по всей длине фланга. Сам Газзаев говорил, что для этой работы нужны очень крепкие физичиски и быстрые игроки.

---------------------------------------- Габулов ----------------------------------------
------------ Расим ------------------- Самба -------------------- Жоао -----------
Али ----------- Шатов ----------- Жусилей ------ Буссуфа ------- Жирков
----------------------- Карсела --------------------- ЭтоО ---------------------------
...как-то так.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
......................................Габулов..................................

......Гаджибеков.........[color="#FF0000"]Самба[/color]........[color="#FF0000"]Жоао[/color]........Тагирбеков.....

............................[color="#FF0000"]Жусилей[/color]......[color="#FF0000"]Ахмедов[/color]...........................

...............[color="#FF0000"]Буссуфа[/color]............Шатов.......Жирков....................

......................................[color="#FF0000"]Это"О[/color].........................................
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Жоао Карлос и Шамиль Лахиялов не сыграют с "Рубином".

Футболисты "Анжи" Жоао Карлос и Шамиль Лахиялов не полетят с командой в Казань на игру с местным "Рубином", сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник, близкий к махачкалинскому клубу.

Один из основных защитников "Анжи" Жоао Карлос отправился в Бразилию залечивать травму лодыжки, полученную в воскресной встрече с краснодарской "Кубанью", которая завершилась победой махачкалинцев со счетом 2:0. Что касается полузащитника Лахиялова, то он не попал в заявку на предстоящую игру.

опять эти полеты в Бразилию :angry:. Хотя эт может быть и уткой, всё таки не офиц. инфа
0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта