Форум ФК Анжи: 37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. Казань. Стадион "Центральный". 16:15 мск.

dieseliz 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='dragmk' timestamp='1333369204' post='57297']
то же самое хотел написать, опередил. Зачем ему рвать попку для место в составе? Ему и на скамейке платят.
[/quote]
Еще раз напишу-Это,О не отбывает номер.Разве по игре с Рубином можно сказать,что он самый худший?.Полузащита у нас никакая пока.Когда у нас в последний раз прошла быстрая атака в 2-3 паса с нормальным соперником?...-не помню.А с чего Это,О должен забивать голы?.Он не может обыгрывать по 5-6 игроков и поражать ворота,есть еще 9 человек в команде.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1333292920' post='57083']
Ну что, парни! Казань не взяли, оставим кампанию по его взятию до теплых времен года. Ничего страшного не случилось, несмотря на то, что играли на отвратительном поле отвратительно-вяло без искринок на глазах, даже без уважения, что у Гордеева денюха сегодня.
Не будем сыпать голову пеплом, толи еще будет. Без паники.
Рубин очередной раз играл в своей излюбленной манере и подтвердил, что может снять скальпы любой команде, что является грозой лидеров и что для них не существует авторитетов в Российском футболе......
[/quote]
Немного успакоевщись, продолжаю. Не было игры вообше. Я понимаю на таком огороде комбинационнго ничего не создащ но и Рубин тоже там играл, играть нужен дальнобойными пасами но и этого тоже толком небыло. Три раз смотрел игру. Что сними происходил не понятно, так безвольно проиграть обидно. Даже толком не спротивлялись, просто раздвинули ноги! Я понимаю, конечно, ни кто не даст гарантии что без потерь мы тернистый путь не пройдем, тем не менее играть то надо а не отбывать номер. Хиддинк дал установку, Гордеев тоже подсказал что за команда Рубин, какая манера игры у них.....что с ними? Я сначала думал на торжестве посвяшенной денюхе Гордеева игроки немного расслабились чтоли! Видно было что Хиддинк в ходе пьесы нервничал и подсказывал активизироватся. Ахмедова как бы не было на поле, ничего до нападаюших не доходило. 1-м тайме по статистике 80% игра шла на середине полья чуть ближе к нашей половине. Последние 10-15 минут более менее активизировались но тшетно. Обидно, жалко ну ладно, поживем и увидим как дальше будем жить.
1

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Я сначала думал на торжестве посвяшенной денюхе Гордеева игроки немного расслабились чтоли!

+1 А может и вправду :mrgreen: Да и Хидинг в черных очках почемуто был. Точно чоб не спалили. :grin:
0

djoni2 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 01 Апрель 12
причем все это тут проста у команды нету поставленный игры каждый матч по новому перестраиваются вот и все надо найти свою игру!
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
основных опасных и острых игроков Анжи,отключили сами же тренеры.То есть Жиркова выключили из атаки,ЭтоО не понятно куда забросили и так же флангового игрока Карселу.вот этим и облегчили задачу Рубину в защите.Эксперимент в выездном матче и притом с Рубином,по мне был не самый удачный момент .
- Красивое описание Рая в Коране.
1

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='axga210' timestamp='1333385660' post='57324']
Я сначала думал на торжестве посвяшенной денюхе Гордеева игроки немного расслабились чтоли!

+1 А может и вправду :mrgreen: Да и Хидинг в черных очках почемуто был. Точно чоб не спалили. :grin:
[/quote]
Хидинг после "ахтынки" забыл глаза закапать!! Вот и одел очки!!!! :mrgreen:
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1333390858' post='57329']
Хидинг после "ахтынки" забыл глаза закапать!! Вот и одел очки!!!! :mrgreen:
[/quote]
Что это такое? Чем его едять?
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 547
  • 27 Март 11
Дайдай,ты не прав,Г.Гаджиев прекрасно знает и Сагидпашу,и Хажику,и других из Хасавюрта.Не забывай,в первой школе стадион имени Гаджиева,или вообще это его.Знает,знает,хорошо знает.А что за интриги,честно,я не знаю.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Что за ерунда про Г.Гаджиева.
Тут кто то бабских разговоров на скамейке во дворе наслушался.
Гаджиев единственная дагестанская футбольная звезда,хотя бы российского масштаба.
ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ!
Я вас уверяю этот человек большую часть своей жизни провел за пределами дагестана и в голове у него кроме футбола ничего нет.
Он очень далек от дагестанских политических интриг.
Еще раз прошу просто НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ.

2

rumiour 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 29 Март 12
состав был никакой...
надо было Гусу выпускать физически сильных игроков против рубина, тем более на таком поле. Например Мухаммада, Прудникова. А технари на таких полях врядли нужны, такие как Карсела, Буссуфа, Это'о. Махач походу щас в форме вот и выпускает его Гус. В следующей игре обязательно надо поставить на ворота Помазана. Думаю менять состав полезно, особенно для наших звездных игроков которые последние матчи плохо играют. У меня например в FIFA 12 игроки и которых я не выпускаю на поле 2-3 матча растут быстрее нежели игралибы постоянно ))))))))))))))
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
37 тур. Обсуждаем 23 страницы. И, на мой взгляд, самая плохая игра Анжи в этом чемпионате.
Сколько страниц, столько и вопросов по игре. К сожалению никто нам на них не ответит - ни Гус, ни ассистенты,
ни игроки.
Да и ответов не надо. Пусть ответят на поле игрой.
Ухожу в 38 тур.
Всем - победы.

Р.S.
[quote name='hamza' timestamp='1333399959' post='57341']
про Г.Гаджиева - ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ!
[/quote]+
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Наверное хватит про рубин.проиграли-забыли.
Ждем тему цска-анжи.

0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему