Форум ФК Анжи: 37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

37 тур. 01.04.2012. "Рубин" - "Анжи". 1:0. Казань. Стадион "Центральный". 16:15 мск.

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
ну что в Казань за 3 очками :mrgreen:!!!
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
:fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 171
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='DAIDAI' timestamp='1332788088' post='56464']
[/quote]
За ними,родными.Правда надо учесть,что Рубин не Кубань.Кубани надо выжать все из себя,что б сыграть,а вот Рубин-здесь по серьезней будет..
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

MugambO 

• Пользователи
  • 796
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
[quote name='DAIDAI' timestamp='1332788088' post='56464']
[/quote]

Думаю сейчас зайду и начну предъявлять тебе, своё не довольствие!!
По поводу того что ты ещё не создал тему 37 тур......
Захожу а тут такой ОБЛОМ!!!! :D :D
Красавчик ДАЙДАЙ
:fd8247a1cd95: :af1fe5d49315: :cc531634251b:
0

MugambO 

• Пользователи
  • 796
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Как бы это не стало первоапрельской шуткой 1- 4
:cc531634251b:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
ну что,казань мы в прошлом году уже брали.
Честно говоря та победа 0:3 была для меня полной неожиданностью.надеюсь и на этот раз удастся повторить успех.
Этоо уже пора наверное доказывать,что он не зря свой дорогой хлеб кушает.
Правда я чуток опосаюсь за состояние их поля.не хотелось бы месить грязь в их огороде.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1332798472' post='56483']
....Правда я чуток опосаюсь за состояние их поля.не хотелось бы месить грязь в их огороде.
[/quote]

[b]Комиссия РФС и РФПЛ проверит состояние полей в Казани и Нижнем[/b]

27 и 28 марта совместная комиссия РФПЛ и РФС проведет проверку готовности полей на стадионах "Центральный" в Казани и "Локомотив" в Нижнем Новгороде, где должны пройти матчи 37-го тура премьер-лиги, сообщает пресс-служба лиги. На следующей неделе комиссия планирует посетить с проверкой подмосковную "Арену Химки" и стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге.
http://news.sport-express.ru/2012-03-26/501904/
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1332821438' post='56492']
[b]Комиссия РФС и РФПЛ проверит состояние полей в Казани и Нижнем[/b]

27 и 28 марта совместная комиссия РФПЛ и РФС проведет проверку готовности полей на стадионах "Центральный" в Казани и "Локомотив" в Нижнем Новгороде, где должны пройти матчи 37-го тура премьер-лиги, сообщает пресс-служба лиги. На следующей неделе комиссия планирует посетить с проверкой подмосковную "Арену Химки" и стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге.
http://news.sport-express.ru/2012-03-26/501904/
[/quote]
надеюсь запретят им играть на таком поле в Казани и они вынуждены будут перенести матч на Лужники.. для нас это плюс.. во-первых, мы уже 2 недели тренируемся именно на этом стадионе, во-вторых в Москве поддержка наших фанов будет сильнее, чем фанов Казани и в-третьих следующая после Рубина игра с ЦСКА будет на тех же Лужниках. так что успеем привыкнуть к этому полю.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Очень интересная игра намечается,Рубину тоже отступать некуда,тем более играют дома. А нам проверка контратакующего потенциала,в чем мы вроде смотримся не плохо и надеюсь Гус тактически не проиграет Бердыеву. Бердыев со своей командой,если нет повального травматизма "штука" очень опасная! Но думаю Рубин будет бит их ним же козырем.Хорошей обороной и острыми контратаками...
На гостевой Hynzah
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Меня 1 вопрос очень сильно беспокоит!
какой будет стартовый состав у Анжи!!?? Поле в Казани ниочем!!!
Это*О ,Буссуфа и другие игроки ,которые обеспечивают игру и результат за счет контроля мяча и индивидуальных действий,на таком поле думаю будут "бесполезны"!!! Нада наверное выставлять состав который будет постоянно бороться за мяч и играть в силовой футбол!!! Быстрых и многоходовых комбинаций не будет и они не прокатят на таком поле!!!Только длинные передачи в борьбу ,а там зацепиться протолкнуть и т д!!
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1332839949' post='56510']
Меня 1 вопрос очень сильно беспокоит!
какой будет стартовый состав у Анжи!!?? Поле в Казани ниочем!!!
Это*О ,Буссуфа и другие игроки ,которые обеспечивают игру и результат за счет контроля мяча и индивидуальных действий,на таком поле думаю будут "бесполезны"!!! Нада наверное выставлять состав который будет постоянно бороться за мяч и играть в силовой футбол!!! Быстрых и многоходовых комбинаций не будет и они не прокатят на таком поле!!!Только длинные передачи в борьбу ,а там зацепиться протолкнуть и т д!!
[/quote]
надеюсь запретят играть на таком поле.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Судьи: Станислав Сухина (Малаховка), Ринат Деушев, Николай Еремин (оба — Москва); инспектор — Александр Сафонов (Москва).
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Главное не поменять игры местами...лучше играть последние игры дома.Против Рубина ничего не имею,но за такое поле,поблажек в виде переноса игр делать не стоит,войдет в привычку и у других.
Судьи: Подмосковье,Москва,Москва,Москва...надо посмотреть кто судил в других матчах
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Верно сказано. Игра будет силовой и очень тяжелой на их болотном поле. Потребуется очень хорошая физическая подготовка. Сегодняшний "Рубин"-это очень вязкая и тяжелая команда. Нам будет ох как нелегко с ними. Даже если взять как фантастика,нормальное поле, с сегодняшним "Рубином" будет крайне тяжелая игра. Мы выглядим чуть мобильней и свежей,но фактор чужого поля будет сказываться. И правильно замечено, [b]gono[/b]x, "Рубину" отступать некуда. Над Бердыев тоже довлеет результат.
Катать мяч по такому полю нельзя. Да и с техникой паса у нас не ахти. Все упрется я думаю в технику приема мяча и 2-4 касания. Измотать скоростными прходами , думаю не получится. Сами выдохнемся.
Прогноз на игру не буду делать. Не умею. А игра будет тяжелой. Уж с кем с кем, а с "Рубином" на таком поле сложно придется.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
За такие поля наказывать очками нужно. Отменять матчи и присуждать техническую победу гостям, тогда все сразу озаботятся состоянием полей. Позорище. Локо с ними мучался, а теперь нам предстоит это авно месить. А Рубин, уверен, рад. Ему это как раз на руку, так как класса игроков не хватает, зато вся команда в рослых, костистых детятях. Я даже не думаю, в какой футбол нужно играть, чтобы побеждать, все равно победа достанется тому, кто первый вкатит банку. Папазол конкретно!
Labor omnia vincit improbus
2

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
может голенду лучше выпустить в место этоо,хотя бы на тайм?
А на счет физ.мощи мы в чдмпионате никому не уступаем.за счет фланговых защитников.

0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Надеюсь матч перенесут в Лужники!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Честно сказать,класс игроков Рубина очень высокий и тем более без перепадов,обучены и дисциплинированны получше любого клуба в ПЛ. Лично мое мнение,Рубин единственная команда которая может дать результат без половины состава. А на данный момент у них спад,разговорами об отставке Бердыева внутри команды не все ладно видать...С одной стороны,разрушать на таком поле соответственно легче.Самый главный вопрос,с какими целями Гус "погонит" команду в Казань: тут два варианта 1.только выигрыш 2.не проиграть но сохранить игроков здоровыми :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

sultansalim 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 18
  • 06 Июль 11
  • ГородКАСПИЙСК
[quote name='Viktor' timestamp='1332843092' post='56517']
Судьи: Станислав Сухина (Малаховка), Ринат Деушев, Николай Еремин (оба — Москва); инспектор — Александр Сафонов (Москва).
[/quote]Здравствуй,Салам алейкум,Виктор!Ты едешь в Казань?
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='sultansalim' timestamp='1332848783' post='56530']
Здравствуй,Салам алейкум,Виктор!Ты едешь в Казань?
[/quote]

Ваалейкум ассалам! Нет, Салимсултан, я максимум до своего СКСа на Корабельной стороне готов доехать. Кузьмичи рулят))
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему