Форум ФК Анжи: 36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

ЛеГорСаРустам 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Всем спокойной ночи! Спасибо за участие! На целый неделью заряд имеется! :fd8247a1cd95:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1332704404' post='56408']
Всем спокойной ночи! Спасибо за участие! На целый неделью заряд имеется! :fd8247a1cd95:
[/quote]

И я туда-же. Сын переключается на серию "А". Фанат и болела"Ювентуса". Всем удачи и легкости!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Мехди Карсела-Гонсалес: "Опасался, что не смогу выдержать матч целиком".

Полузащитник "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес поделился впечатлениями от матча 36-го тура с "Кубанью" (2:0). "С нетерпением ждал дня, когда смогу наконец сыграть за "Анжи", ведь я уже восемь месяцев в команде, а до сих пор провел на поле только несколько минут. Особенно приятно, что команда победила, а мне довелось сделать голевую передачу. Кроме того доволен, что хватило сил. Опасался, что не смогу выдержать матч целиком, но это удалось. А ведь пришлось много побегать, отрабатывая в обороне, потому что соперники старались создавать численное преимущество на моем фланге, чтобы выходить на Али Гаджибекова", - приводит слова марокканца "Спорт-Экспресс". sport-express.ru
0

Escobar 

• инфа 100%
  • Пользователи
  • 412
  • 16 Май 11
[quote name='Ahm' timestamp='1332685532' post='56288']
Как бы Гаджиева не критиковали - в последнем матче за 15 минут 3 голевых ситуации!!! За что критикуем?!
Верю что вырастет и в остальных компонентах - пусть не сейчас, через полгода - год, но то, что у него есть сейчас - чутье - другим уже не наиграть!
[/quote]
После матча с Кубанью, ты вме еще в него веришь??? На мой взгляд, он абсолютно бездарный игрок!
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Каюсь, ушёл со стадиона после первого тайма - холод и особенно тягучая игра достали. Думал будет ничья. В следующий раз после подобных первых таймов буду уходить.
Насколько велика роль личности показал выход Бусуффа.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1332702458' post='56395']
Ты был на игре?
[/quote]

Ну конечно был Рабадан, как это я могу не быть на футболе?! :shock: Для этого должна быть очень уважительная причина. Я сижу на южной трибуне, поближе к углу вратарской и где выходят футболисты с раздевалки, все лица видны в деталях. Вчера как только отправил свой обзор по матчу у нас дома отключился свет, ждал целый час, не дождался, плюнул и пошел спать.
Да в самом деле я забыл отметить про атмосферу на стадионе. А она была вчера на высоте, даже ДДшники болели более яростно, просто молодцы. Как никогда дружно запускали волны, распевали речевки. Газон просто замечательный, хотя новая трава еще только начала пробиваться, чувствуется, что серьезно работают в этом плане. Правда заполнен стадион в этом матче был не полностью, не знаю почему посчитали матч с Кубанью второстепенной. В психологическом плане этот матч был для нас я считаю был супер важным, ведь сыграв вничью или не дай Бог проиграв, мы бы практически теряли шансы на выход в еврокубки. Но наша молодежь, в отсутствии основных игроков просто грызли землю, все старались показать себя в самом лучшем свете. С такой нашей игрой Кубань ничего не смог показать, я честно говоря ожидал от них большего. Единственно кто абсолютно не понравился, кто не показал никакой мало-мальской вразумительной игры- это Махач, когда его меняли у меня даже возникла мысль, а был ли он вообще на поле и почему я его не заметил? У меня такое ощущение, что он уже пресытился игрой в футбол, ему это уже не интересно. Но Гус тоже наверное не дурак, он все видит и оценивает.
Еще забыл отметить Мухаммада, он вчера не потерялся в игре. Прогресс в его игре уже есть, смело вступает в единоборства, думаю толк с него будет, если также будет работать над своей игрой. Особая благодарность нашему вратарю Габулову, он как всегда надежен, выручал не раз.
ПС: Записи делать по ходу игры на стадионе конечно невозможно, условия не те, для этого надо сидеть в удобных сидениях где нибудь в ВИП ложе, а не в такой тесноте, когда тебя то толкают, то обкуривают, то орут под ухом, да и соседи не поймут наверное :grin:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Мухамада хочется отметить особо. Парень впервые вышел на поле, заменив Жоао. Но как вышел! Вроде играл только с ближним в пас,но мгновенно насытил собой центр.Ничего примечательного,пару раз ошибся,но роль клеща выполнил в идеале. Не стушевался,не порол горячку. "Кубань" мгновенно провалила центр. И мне очень понравилась его ненавязчивая ,но абсолютно тонкая игра в подыгрыше паса.И даже то,что он отдавая мяч,мог еще и подключаться в нападение,но не шел в линию ,а держал центр, не увлекался атакой,говорит о том,что он чувствовал игру.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Вот я думаю, а если бы мы таким составом и в такой игровой схеме сыграли бы с Локо, ведь результат наверняка был бы другой, в худшем случае могли хоть ничью выцарапать.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='mekraboff' timestamp='1332739246' post='56418']
Вот я думаю, а если бы мы таким составом и в такой игровой схеме сыграли бы с Локо, ведь результат наверняка был бы другой, в худшем случае могли хоть ничью выцарапать.
[/quote]

Все-же после детального анализа осталось некое чувство того, ребята играли немного тяжеловато. Давление на соперника ощущалось сильное. И надо отрабатывать удары издали. По справедливости, "Кубань" потрепала нам нервы. Благо У нас есть Габулов,который вытащил два 100% голевых момента. Неизвестно,как бы тогда сложилась игра. У Гуса огромный подбор игроков,которых надо наигрывать. Потенциал для ПЛ огромен. Для Европы,увы,сыроваты.
И заметь,В отсутствии Жиркова и Это О Буссуфа играл намного раскрепощеней !
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1332739698' post='56420']
Все-же после детального анализа осталось некое чувство того, ребята играли немного тяжеловато. Давление на соперника ощущалось сильное. И надо отрабатывать удары издали. По справедливости, "Кубань" потрепала нам нервы. Благо У нас есть Габулов,который вытащил два 100% голевых момента. Неизвестно,как бы тогда сложилась игра. У Гуса огромный подбор игроков,которых надо наигрывать. Потенциал для ПЛ огромен. Для Европы,увы,сыроваты.
[/quote]

Да в самом деле Рабадан, выход Буссуфы во втором тайме намного усилил атакующий натиск команды. На Буссуфу все таки наверное давит авторитет ЭтоО и Жиркова, при них он отходит на второй план, чувствует себя скованно. А вчера же мы увидели того самого Буссуфу и его яркую игру, которую он демонстрировал в начале своей карьеры в Анжи.
То, что команда для Европы сыроват, даже не подлежит обсуждению, это в самом деле так. Но талант Гуса как тренера и работа по наигрыванию действующего состава+летнее сильное усиление, а оно точно будет, даст нам шанс на что-то надеяться в еврокубках.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Всех с победой, уважаемые! :259026dc4a6e:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Наконец свершилось. Рад был увидеть футбол! 45 минут футбола! Смотрел на этот матч и вспоминал матчи 2000 года. Наши тогда цеплялись за каждый мяч. Эх ностальгия.
Очень порадовала игра наших опорников! Жуся не проиграл ни единого единоборства! Одил разгонял атаки. Оказалось что Одил отлично бегает. Шатов молодчик. И лишь от Али я ожидал увидеть большего.
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
забыл вчера про Махача написать, как увидел его на поле в стартовом составе чуть инфаркт не случился, скорую вызывали. :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='rabadan' timestamp='1332739698' post='56420']
[/quote]
не соглашусь с высказыванием что состав Анжи сыроват для Европы, пример тот же АПОЭЛ, который творит чудеса, думаю за победу в кубке уефа сможем бороться и с таким составом.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Хочу Рубин.
Анжи. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Ahm' timestamp='1332751870' post='56432']
Хочу Рубин.
Анжи. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
в смысле хочешь? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Рубин единственная команда у которой взяли все очки, это может расслабить.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Саид' timestamp='1332751340' post='56431']
не соглашусь с высказыванием что состав Анжи сыроват для Европы, пример тот же АПОЭЛ, который творит чудеса, думаю за победу в кубке уефа сможем бороться и с таким составом.
[/quote]

Бороться то Саид сможем, но далеко продвинуться я думаю нет, что и подразумевает высказывание Рабадана, на мой взгляд правильное.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='mekraboff' timestamp='1332755890' post='56437']
Бороться то Саид сможем, но далеко продвинуться я думаю нет, что и подразумевает высказывание Рабадана, на мой взгляд правильное.
[/quote]
ну к примеру скажи, чем наш состав хуже чем у АПОЭЛя? Мы играли хорошо с Зенитом и ЦСКА обыгрывали, а это команды которые в Еврокубках смотрятся очень даже неплохо, думаю у нас тоже есть не плохие шансы продвинуться далеко.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Мухаммад конечно общей картины не испортил...тяжело конечно играть в дебютных матчах,несколько игр на замену и уверенность должна придти. Махач старательный парень,но его по моему подводит желание показать себя что ли...парню еще не 30 и может еще подтянутся (надеюсь))) Карсела сыграл хорошо но не впечатлил,подкупила его напористость и легкость,бровку до позиции Гаджибекова и до ворот соперника натоптал прилично. Про Одила можно не говорить,голом затмил огрехи. Остальные сыграли в свою игру. И самое интересное,после гола Буса сразу подумал,а где Прудников))) и не лучше ли нам играть без чистого напа :mrgreen: это не мнение и не утверждение,просто пришло в голову...видать исходя из того,что не можем снабдить нападающего за игру двумя-тремя хорошими пасами...
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта