Форум ФК Анжи: 36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
:mrgreen: надо с начала на полигоне испытать на дальнобойность...
Меня больше интересует когда же Анжи начнет играть не по схеме 10-0-0 :mrgreen: а хотя бы в 1 напа который постоянно впереди а не в защите отрабатывает...может в игре с Кубанью!?
На гостевой Hynzah
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='DagRust' timestamp='1332238227' post='55887']
оставь да эти детские разговоры :mrgreen: если у тебя такое богатое воображение, то это не к тебе )))
[/quote]

Смородская: "Этого не было и не могло быть"
Смородская: "Мы чуть ли не всю ночь смотрели видеозаписи со всех нужных секторов, и ничего похожего не нашли."
Смородская: "Меня удивляет, что эта история случилась, когда к нам приехал "Анжи" - [u]всегда с ними что-то не так[/u]."
ФК Локомотив: "Отметим, что болельщики "Локомотива" являются одними из самых интеллигентных в Премьер-Лиге [u]и ни разу не были замечены в проявлениях расизма[/u]".

1. Врёт
2. Врёт
3. Прямым текстом, что Анжи и дагестанцы какие-то не такие (это уже похлеще тупого вранья)
4. Врут всей козлотой в официальном заявлении клуба (см. скрытый текст)

[spoiler][img]http://www.afrikansoccer.com/wp-content/uploads/2010/08/Racist-inscriptions-by-Russian-fans.jpg[/img][/spoiler]

До домашки с Локо целый месяц, есть время подготовиться. :evil:

PS Насчёт тампонов не уверен :mrgreen:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
4

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Почему все игры Анжи попадают или на воскресенье или понедельник,за исключением редких случаев...а в понедельник на работу не выйти равноценно пропуску недели!
На гостевой Hynzah
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
на счет тампонов конечно перебор.нам кавказским мужикам не красиво засарять свой стадион предметами женской гигиены.

0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='hamza' timestamp='1332246386' post='55897']
на счет тампонов конечно перебор.нам кавказским мужикам не красиво засарять свой стадион предметами женской гигиены.
[/quote]
Критические дни, не-не это не про нас :mrgreen: :mrgreen:
В этом роде можно..
Или как Омар Ханапиев зубами паровоз тащит..
ХОЧУ В АНЖИ
1

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
опасаюсь кубани. Смотрел как играли они с зенитом и рубином. Надо по-любому побеждать и не просто побеждать, а с разгромным счетом 3:0 или 4:1. Вот тогда будет нереальный кайф.
0

Timur88 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 22 Август 11
[b]Денис Новоселов, являющийся пиар-директором московского "Локомотива", рассказал о том, что служба безопасности "железнодорожников" провела тщательное расследование инцидента, который произошел после матча с "Анжи".[/b]

"Наша служба безопасности провела тщательное расследование инцидента, затмившего саму игру и победу нашего клуба. Мы изучили все видеозаписи с камер наблюдения, внимательно ознакомились со свидетельствами очевидцев и по итогам этого расследования установили, что банан в защитника "Анжи" Кристофера Самбу бросил болельщик дагестанской команды.

Камеры наблюдения показали, что человек, бросивший банан с сектора VIP-1, большую часть матча провёл на 12-м секторе северной трибуны, а там, как известно, находилась группа поддержки "Анжи". Ещё раз подчеркиваю, что вся эта трибуна была отдана гостям. Там было около 2900 болельщиков, среди которых был и этот человек. За 15 минут до матча он покинул сектор и отправился на западную трибуну.

Основная публика VIP-1 – владельцы сезонных абонементов, их на этот сектор продано около 150. Эти люди дорожат своим статусом, они приходят на каждую игру как на праздник. Но билеты на этот сектор можно было приобрести и в кассах стадиона. По нашим данным, на VIP-1 находилось более 100 болельщиков "Анжи". 20 из них были приглашены, остальные билеты купили. Таким образом, этот человек прошёл либо по билету, либо по приглашению. Дождавшись окончания матча, злоумышленник подошёл к ограждению, которое отделяет трибуну от рва безопасности, и бросил банан в спускавшегося в подтрибунное помещение Самбу. Затем, согласно показаниям камер, нарушитель смешался с болельщиками и скрылся. На тот момент основная часть поклонников "Локомотива" стадион покинула, так как московская команда с поля ушла", — цитирует Новосёлова "Спорт-экспресс".
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='DagRust' timestamp='1332219148' post='55870']
---------------------------Помазан--------------------------

Логашов-----Самба-----Ж.Карлос-----Тагирбеков

--------------------------Жусилей--------------------------

-------Шатов----------Буссуфа----------Жирков------

---------------Карсела-------------Голенда--------------

И на замену: при положительном результате (для удержания счета) - Ахмедов, Гаджиев и Г.Габулов , при отрицательном результате (чтоб усилить атаку) - Лахиялов, Иванов и Прудников . А так с оборонительной Кубанью нам играть нужно с одним опорником, усиливая атакующие ряды. Только агрессивный состав поможет нам добиться положительного результата. Гус, хватит осторожничать, посмотри записи, как спокойно разобрался Локомотив с Кубанью в этом году и в прошлом тоже (3 игры - 3 победы) и сделай для себя выводы.
[/quote]
Честно говоря все кто играл с Кубанью 1м номером,испытывали проблемы в отражении их контратак!!! Я честно не хочу что бы мы играли явно 1м номером!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[color="#FF0000"][b]Про бананы кидайте дальше в Новости, хорош тему засорять[/b].[/color]
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='PitBull' timestamp='1332225228' post='55873']
Разве Мавсисян играет за Кубань? не за Краснодар ли ?
[/quote]

В уме эффектный гол дебютанта Кубани Маркоса Пицелли, а написал его "собрата по оружию" по сборной Армении Мовсисян, наверное потому, что мне очень нравится игра последнего.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1332249926' post='55906']
Честно говоря все кто играл с Кубанью 1м номером,испытывали проблемы в отражении их контратак!!! Я честно не хочу что бы мы играли явно 1м номером!
[/quote]
Я не случайно упомянул игры Кубани с Локо. Проводницы играли первым номером во всех матчах с ними и просто их съели. Пусть внимательно изучат эти игры.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Когда обе команды выходят с настроем играть от обороны, получаются самые бестолковые матчи. В пример можно матч со Спартаком привести. Только в том случае реально сложно было предположить, что Спартак не полезет на амбразуру, а вот от Кубани ничего кроме оборонительного футбола ждать и не приходится. Лично я за такой футбол, который мы показали в игре с Динамо. Я считаю, что это был наш лучший матч, самый осмысленный и без лишнего риска. Я уже радовался, что шесть игроков уже знают что им делать и вопросы остаются только в атаке, но, видимо, Хиддинк считает, что мы способны на большее без Жиркова и Иванова на флангах. Ну, посмотрим что он в воскресенье предложит.
Labor omnia vincit improbus
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
на фланге от жиркова явно больше остроты,и это очевидный факт.он сам недавно говорил,что ему не так комфортно в центре.
А бусуфа наоборот никакой на фланге.
Зачем была нужна эта ракировка в последнем матче,я так и не понял.

0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Можно прогнозировать учащения случаев банановых атак из-за сознательно или несознательно созданной обстановки безнаказанности и объяснения их провокациями наших же болельщиков. Как говориться: "лучшая защита - нападение". Лучший ответ с нашей стороны - не обращать внимания.
Не следует уподобляться вышеназванным "героям" и что-то кидать на поле. СМИ тут же раздуют это в общемировой скандал и будут применены санкции, только этого и ждут. Мы, болельщики реально можем оказать клубу только одну помощь - вести себя корректно, не давать повода говорить о нас как о свирепых неандертальцах.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='hamza' timestamp='1332270912' post='55954']
на фланге от жиркова явно больше остроты,и это очевидный факт.он сам недавно говорил,что ему не так комфортно в центре.
А бусуфа наоборот никакой на фланге.
Зачем была нужна эта ракировка в последнем матче,я так и не понял.
[/quote]
Я думаю Хидинк понял,что с эспериментами в матче с Локо ,он стал одним из главных виновников поражения,т к команда уступила именно в середине поля.
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
po moemu sostav budet takim
Gabulov
Logashev
Samba
J Karlos
Tagirbekov
Axmedov
Jusiley
Jirkov
Bussufa
Karselo Gonsales(Ivanov)
Prudnikov(Golenda)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
А что делать Гусу,который принял команду прямо на старте чемпионата,нет у него другого выхода как перестраивать игру по ходу...товарняки играть нельзя, а в спаринге со вторым составом выводы делать тоже не то.Вот он видимо и выжимает от оф.игр максимум...думается еще много перестановок в игре Анжи увидим до конца сезона. Для Гуса на данный момент наверное нет разницы кто соперник Зенит или Кубань...по крайней мере я на то надеюсь.
На гостевой Hynzah
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
Odil mi tebe verim.mi s toboy.Namangan s toboy.ti dlya nas samiy luchshiy
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Гаджибеков интересно сыграет или дадут отдохнуть...как бы не сыграл Логашев он сыроват еще,массированую атаку он пока еще не в состаянии выдержать а вот в таких играх как с Кубанью которая будет старатся играть на быстрых контратаках он думается подойдет. Нападение даже гадать тяжело,некоторые ставят Карсело в нападение,хотя его амплуа полу. А вот Самба начал подключатся к нападению,что очень хорошо,Гус в первых категорически запрещал ему по его же словам.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='TEMURLAN' timestamp='1332311917' post='55969']
Odil mi tebe verim.mi s toboy.Namangan s toboy.ti dlya nas samiy luchshiy
[/quote]
Передай Одилу,что бы не боялся подключатся к атакам и по чаще бил по воротам :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему