Форум ФК Анжи: 36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

Мурад05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Кубань остерегаюсь больше других команд.
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 782
  • 15 Апрель 11
[quote name='Мурад05' timestamp='1332188768' post='55857']
[/quote]
ты прав, очень настораживает, но все же в верхней 8ке нет команд, с кем бы можно было играть спустя рукава :D

instagram: @fc_anji_forum
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='=Admiral=' timestamp='1332188999' post='55858']
ты прав, очень настораживает
[/quote]
но с другой стороны - если не Кубань, тогда кого же??? :blink:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1332188214' post='55856']
этоо и думбия разного плана игроки.наш сэм и в молодости не был дриблером и не умел тащить мяч как думбия.
его фишка сыграть на опережение,вовремя отклеиться от защитника,дождаться идеальной передачи и неотрозимо пробить.
Вот как раз с идеальными передачами у нас проблемы.
У нас нет ни хави ни инесты ни снейдера что бы раздавать супер пасы.только жирков временами радует.
[/quote]

Придется нам тогда подождать пока в Анжи появится раздавальшик супер пасов, купим летом кого нибудь из этого списка, после этого фишка ЭтоО сработает и мы увидим нормальный атакующий футбол и неотразимые голы! Да если мне будут делать идеальные передачи я сам пойду играть за Анжи и буду забивать:mrgreen:
А если ты нормальный игрок, то должен из толики того что есть выжать максимум. А этого то мы сейчас не видим, вот в чем закавыка то. Зачем нам тогда такой игрок нужен, только ради имя, нам ради его имени очки не добавляют.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Мурад05' timestamp='1332188768' post='55857']
[/quote]

Смотрел игру Кубани с Рубином, в самом деле они играли здорово. Особенно нацелены на ворота Мовсесян и Траоре. Тоже честно говоря их опасаюсь, для нас они неудобный какой-то соперник. Но у нас в активе родные стены, победить обязаны. Тем более после проигрыша в Москве ребятам надо реабилитироваться перед болельщиками.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 158
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Всем салам!
А вот Кубани бояться нам не следует.Просто надо сыграть в свою силу.Этой силы должно быть достаточно,иначе о каком пятом месте может идти речь?Насколько болелам Кубани нужно пятое место,настолько руководству Кубани оно не нужно,причем совершенно.Другое дело Краснодар,но это тема для других дней.
Насчет напа ничего предсказать не возмусь....не знаю.Очень интересен состав на игру...
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 029
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='dieseliz' timestamp='1332190377' post='55865']
Всем салам!
А вот Кубани бояться нам не следует.Просто надо сыграть в свою силу.Этой силы должно быть достаточно,иначе о каком пятом месте может идти речь?Насколько болелам Кубани нужно пятое место,настолько руководству Кубани оно не нужно,причем совершенно.Другое дело Краснодар,но это тема для других дней.
Насчет напа ничего предсказать не возмусь....не знаю.Очень интересен состав на игру...
[/quote]

Салам dieseliz! Ты совершенно прав, мы на сегодня по уровню игры и по составу игроков сильнее Кубани. Мы опять имеем шанс подняться на пятое место по результатам 36 тура. Но теперь это будет зависит не только от нас:
1. Мы должны выиграть у Кубани
2. Зенит выигрывает у Рубина
3.Спартак выигрывает у Динамо
...и мы на 5 месте. :rolleyes:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
мы в каждом матче выглядим как кучка хороших игроков,в нападении каждый играет как умеет как может.никакой командной игры.
Одно радует защита надежней стала играть.
И еще увереннее стала игра команды.вспомните как анжи играла раньше в москве,сели в оборону и судорожно контроатакуем.
А последние две игры мы на равных играли в москве.
Оба матча не особо отличались.просто в первом матче нам повезло,а во втором сопернику.
Теперь осталось эту уверенность воплощать в победы.

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
---------------------------Помазан--------------------------

Логашов-----Самба-----Ж.Карлос-----Тагирбеков

--------------------------Жусилей--------------------------

-------Шатов----------Буссуфа----------Жирков------

---------------Карсела-------------Голенда--------------

И на замену: при положительном результате (для удержания счета) - Ахмедов, Гаджиев и Г.Габулов , при отрицательном результате (чтоб усилить атаку) - Лахиялов, Иванов и Прудников . А так с оборонительной Кубанью нам играть нужно с одним опорником, усиливая атакующие ряды. Только агрессивный состав поможет нам добиться положительного результата. Гус, хватит осторожничать, посмотри записи, как спокойно разобрался Локомотив с Кубанью в этом году и в прошлом тоже (3 игры - 3 победы) и сделай для себя выводы.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 921
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='hamza' timestamp='1332188214' post='55856']
этоо и думбия разного плана игроки.наш сэм и в молодости не был дриблером и не умел тащить мяч как думбия.
его фишка сыграть на опережение,вовремя отклеиться от защитника,дождаться идеальной передачи и неотрозимо пробить.
Вот как раз с идеальными передачами у нас проблемы.
У нас нет ни хави ни инесты ни снейдера что бы раздавать супер пасы.только жирков временами радует.
[/quote]
Придется согласится.Просто хотелось бы по больше ударов по воротам с дистанции, в том числе и от Это"О
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 921
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Мне тоже очень интересно посмотреть на Карселу с первых минут. Одил незаметно стал эдаким отбиральщиком-разрушителем,брали говорили как об игроке с поставленным дальним ударом...чет я зациклился на дальних ударах)))
На гостевой Hynzah
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
[quote name='mekraboff' timestamp='1332189638' post='55863']
Смотрел игру Кубани с Рубином, в самом деле они играли здорово. Особенно нацелены на ворота Мовсесян и Траоре. Тоже честно говоря их опасаюсь, для нас они неудобный какой-то соперник. Но у нас в активе родные стены, победить обязаны. Тем более после проигрыша в Москве ребятам надо реабилитироваться перед болельщиками.
[/quote]
Разве Мавсисян играет за Кубань? не за Краснодар ли ?
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 921
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='PitBull' timestamp='1332225228' post='55873']
Разве Мавсисян играет за Кубань? не за Краснодар ли ?
[/quote]
Мовсисян,лучший нап Краснодара вроде.
На гостевой Hynzah
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='gonox' timestamp='1332227225' post='55875']
Мовсисян,лучший нап Краснодара вроде.
[/quote]
Видимо Мекрабов имел ввиду партнера Мовсесяна по сборной Армении Пиццели, забившего в прошлом туре гол за Кубань.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 921
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Тут он наверное сам поправит. Меня,что смущает,то что Кубань будет играть без напряг за результат,раскованно как говорится,тем более в гостях с них особо спрашивать не будут...сам помню когда играл в молодежной за Дагестана (волейбол) когда тренер говорил,что соперник сильный и просто играйте в свое удовольствие,что мы вытворяли на поле но все равно проигрывали :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1332191696' post='55866']
Салам dieseliz! Ты совершенно прав, мы на сегодня по уровню игры и по составу игроков сильнее Кубани. Мы опять имеем шанс подняться на пятое место по результатам 36 тура. Но теперь это будет зависит не только от нас:
1. Мы должны выиграть у Кубани
2. Зенит выигрывает у Рубина
3.Спартак выигрывает у Динамо
...и мы на 5 месте. :rolleyes:
[/quote]
C твоими прагнозами, мы уже на 2 месте должны быть :mrgreen:
ХОЧУ В АНЖИ
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
в прошлом году мы взяли у кубани всего одно очко.
Даже в махачкале они выглядели не хуже анжи.у нас был то всего один полу-момент,когда трандели коряво пробил.а у кубани цораев в перекладину и траоре в штангу стучали.
Так,что нужно хорошо настроиться,сопдсник упертый и очень неудобный.
И еще очень хочется посмотреть битву гигантов-САМБА против ТРАОРЕ

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Друзья, пишу не в тему, но накипело, особенно после негативных высказываний Смородской в нашу сторону. Три года назад я наткнулся в иностранной прессе на статью, как болельщики решили отомстить команде соперников, чей президент была женщина и кто обливала грязью их клуб в прессе и на ТВ. Так вот болелы принесли с собой женские томпоны и закидали их штрафную площадь соперника во время матча, предварительно их смочив на трибуне, чтоб хорошо летели :mrgreen: Тем самым заткнув ей рот и другие места томпонами и унизив сам клуб. У этой женщины после этого мачта был нервный срыв :rolleyes: Я не могу заходить на гостевую ДД, но думаю такая месть Смородской и Локо была бы уместна в игре в Махачкале.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 921
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Думаю,не всякий согласится принести с собой и кинуть на поле...сугубо женскую "вещь" :oops:
На гостевой Hynzah
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='gonox' timestamp='1332237402' post='55886']
Думаю,не всякий согласится принести с собой и кинуть на поле...сугубо женскую "вещь" :oops:
[/quote]
оставь да эти детские разговоры :mrgreen: если у тебя такое богатое воображение, то это не к тебе )))
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему