Форум ФК Анжи: 36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

MugambO 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 783
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Муслим спору нет брат. Я сам просто тащился от игры Бенуа! он работяга и головой несколько мяче вколотил он самый толковый защитник первых двух кругов. Просто у Лагашева Росс Паспорт а это уже вес! значит в Атаку можно пустить Лега.

Тамерлан а с тобой я не соглашусь, Али в последнее время начал суетиться много, видно как он биться взять игру на себя.
Я бы очень хотел посмотреть одну, всего лишь одну игру без наших Дагестанских парней и то у нас же дома... Что бы убедиться в том что они реально могут быть в основе или же Это Керимова пожелание к тренерскому штабу....
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
было бы не плохо все-таки если лимит сделали 7+4, тогда мы смогли бы нормально развернутся!
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
Я пока не могу сказать в чем перспективен Гаджибеков по мимо того что он якобы молод.Он не жесткий,а для защитника это имеет значение.так же он не цепкий.Порой при не жестких столкновениях он чуть ли не ломается (это и Махача касается),или он притворяется,но обычно это случается когда он теряет мяч при попытке прохода.Логашев показал что он не боится идти в стык и решать их в свою пользу,так же при нем спортивная наглость.А на фоне них Ангбва,на сегодняшний день выглядит сильнее.А вот о Тагирбекове такое не скажешь,парень жесткий,крепко стоящий на ногах,рослый и с физикой.Гаджибеков должен сесть на скамейку как мне кажется на следующих играх если так и будет играть.
- Красивое описание Рая в Коране.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
неужели всем понравилось как играла наша команда до забитого мяч.
Самый опасный момент за час игры был удар головой слона.
Мы реглизовали почти на 100 процентов свои моменты.
До гола мы играли не лучше,чем с локо в москве.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1332793587' post='56478']
[/quote]

Играли наши очень даже нормально. Но так надо учесть, что играли то мы с Кубанью, которая славится своей вязкой массовой обороной и опасными контратаками. И прав наверное Петреску, если бы они сумели первыми забить нам, то вряд ли бы мы сумели отквитать мяч, просто напросто кубанцы наглухо закрылись бы в обороне.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='hamza' timestamp='1332793587' post='56478']
[/quote]
Все поменял выход Буссуфа ,и стали быстро проходить центр с его помошью
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
да бус был очень хорош.
Но все поменял забитый гол.
Здесь на форуме даже кто то писал в перерыве матча,что очень сильно попахивает ничьей.
У нас ведь даже подходов к их воротам первй час игры небыло.только удары по воробьям ахмедова.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Саид' timestamp='1332751340' post='56431']
не соглашусь с высказыванием что состав Анжи сыроват для Европы, пример тот же АПОЭЛ, который творит чудеса, думаю за победу в кубке уефа сможем бороться и с таким составом.
[/quote]

Поверь,"АПОЭЛ" накатывал этот состав пару сезонов. И есть мало мальский стабильный опыт в Европе. Мы же будем дебютантами. И закаливать себя будем как минимум два сезона в Европе с постояной ротацией состава. Да новички появятся. А просто быть мальчиками для битья-так это удел всех команд-новичков дебютирующих в ЛЕ. Желание быть маленькой грозой для Европы-это похвально. А реально первый сезон будет для нас горьким ,но полезным опытом для дальнейшего наступления на Европу.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1332789513' post='56470']
Муслимун, поддерживаю. Когда младший Габул наберет форму, его можно будет выпускать вместо Одила или Жуса. Тогда можно Мехди отдать фланг Иванова или Жиркова. Но, мне кажется, что мы были бы более эффективными, если бы играли с одним опорником и Шатовым, Мехди, Буссуфой, Жирковым и ЭтоО. Вот это было бы зрелище...

И по поводу Али: он очень неплохо умеет действовать в атаке. На том, чтобы фланговые защитники не высовывались настаивает Хиддинк. Но, я верю, что это временная мера, пока он оборону налаживает, а потом и они начнут подключаться и еще больше усилят атаку.
[/quote]

Младшего Габулова надо выпускать уже сейчас. Но только не две непонятные минуты,как Голенду,а минут на 10. Так и сезон пройдет,а он не понюхает даже мяча. А проходных игр не будет.
разве,что его брали на перспективу следующего сезона? Может быть.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
[quote name='mekraboff' timestamp='1332794685' post='56480']
Играли наши очень даже нормально. Но так надо учесть, что играли то мы с Кубанью, которая славится своей вязкой массовой обороной и опасными контратаками. И прав наверное Петреску, если бы они сумели первыми забить нам, то вряд ли бы мы сумели отквитать мяч, просто напросто кубанцы наглухо закрылись бы в обороне.
[/quote]

Эта мысль у меня сидела весь первый тайм. Согласитесь, в их атаках была угроза взятия ворот.
По моей записи..45 мин Жавнерчик опасно бьет издали.Габулов выручил.А перед этим, Гонсалес за малым не забивает гол в раздевалку.
Значит уже в конце тайма команды пошли стенка на стенку.
И потому я с опасением ждал второй тайм. И вплоть до 55 мин у нас игра не шла.И вот наступает 62 мин. Гол. И проход Самбы с неплохим ударом. Вот отсюда и понеслось. Просел центр у "Кубани" и мы разыгрались.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 373
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Совершенно верно, Рабадан и Хамза. В первом тайме пахло жаренным только у наших ворот. Шатов и Мехди двигались как шальные, рвали центр Кубани, но слон никак толком открыться не мог, а Одил уже на нервы лез своими ударами.
Мугамбо, брат, Алишка еще не созрел полностью, но его его технику и игру в пас Ангбва не заменит никак. Беня надежнее в защите, но выход из защиты у него долгий, технично сыграть в стенку и отправить полузащитника в атаку - это не про него. Да, на стандартах он отличился не раз, но я лично за футбол, в котором фланговые защитники подключаются, а это уже про Алишку и Арсения. Даже Расим в этом компоненте лучше Ангбвы. Я так считаю, но на правоту не претендую, может и Ангбва раскрылся бы в этом смысле играй он в паре не с Лехой и Махачом, а таким монстром как Жирков. Как сейчас помню, что Беня всегда искал пасом ЭтоО.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Хиддинк снял заклятие[/b]
Отношения между соперниками часто подвержены традициям, особенно если они складываются в южных регионах. Футболисты «Анжи» девять лет не могли обыграть «Кубань». Правда, за этот период команды иногда выступали в разных дивизионах, но все же провели в чемпионате восемь матчей (=3-5, 2-12), а в премьер-лиге махачкалинцы до воскресенья вообще не забили краснодарцам ни одного мяча. Магом, снявшим заклятие, оказался Гус Хиддинк. Впрочем, голландец, скорее всего, ничего не знал о неудобности очередного визави и просто его обыграл — 2:0.
http://www.sportsdaily.ru/articles/tsifryi-i-faktyi-49635
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему