Форум ФК Анжи: 36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Viktor' timestamp='1332140761' post='55805']
Согласен, с 12-ю игроками на поле наши шансы повышаются :mrgreen:
[/quote]

:mrgreen: Исправил
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
От Это`О на передней линии пользы не много, а середину поля мы проигрываем. Напрашивается перевод, действительно высококлассного игрока с высокой культурой паса в центр поля. На роль столба есть Голенда и Прудников.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Hazar1950' timestamp='1332141776' post='55808']
От Это`О на передней линии пользы не много, а середину поля мы проигрываем. Напрашивается перевод, действительно высококлассного игрока с высокой культурой паса в центр поля. На роль столба есть Голенда и Прудников.
[/quote]

Лахиялова переучивать.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='rabadan' timestamp='1332140525' post='55804']
PitBul !Уважаемый!!! Модераторы! Не сочтите за флуд этот коммент. Он нагорел на эмоциях свойственных мне и потом остыв я читая этот коммент вдруг понимаю.....Наши вопли и требования к команде-это глас вопиющего в пустыне.
Я сохранил и сохраню записи по этой игре. В них есть и положительное и отрицательное. PitBul ! Я благодарен тебе за эту отрезвляющий лично для меня коммент. Хоть и пол ночи анализируя в записи все моменты,я вдруг понял, что мы не можем требовать от игроков того,чего они не могут делать чисто в силу своего таланта и своего разумения на поле. Выше головы не прыгнешь. И знаешь,я вспомнил слова одного преподавателя в своей, еще Союзной школе. (Я учился в шк№ 8. г. Каспийск). Вот его слова:"Мы даем вам материал и направление для повышения знаний и инициативы. Помогаем вам развивать ваши способности. Даем толчок. Все остальное зависит от вас самих. Либо вы прогрессируете,либо закисаете. Это зависит от вас"
Один в один это касается нашей команды. Кто-то гаснет на поле,а кто-то пытается творить на поле. А кто-то пытается проехать на имени и старом багаже своих возможностей. А кто-то пытается развиваться для будущей своей карьеры, чтобы не закисать и заработать доброе имя в футболе!
[/quote]

Я считаю, чего мы как болелы не должны требовать от руководства, это - купля/продажа игроков, тренеров, организация (или неорганизация) выездов, печать баннеров. А то бывает читаешь - одному самолёт маленький, второму форма некрасивая... Единственное исключение - билеты, нормальный вход/выход/размещение руководство обязано обеспечивать.

Но с игроков и тренеров спрашивать за игру и результат болельщики должны! Требовать от игроков максимальной самоотдачи и постоянного повышения мастерства, от тренера - максимальной погружённости в команду и рабочий процесс. Прыгать выше головы, через "не могу" выкладываться, в стыки идти без боязни, раз в неделю оставлять на поле все силы.. Кто на стадионе, кто издалека - неважно, это наше болельщицкое право и никто его не отнимет.

И (к Самуэлю и Роберто относится) - хватит уже улыбаться! Достало! Выиграли - улыбаемся, проиграли - улыбаемся, в ничью сыграли - что делаем? Правильно, улыбаемся. Пора уже понять, что обаяние громкого имени и белозубых улыбок здесь действует от силы пару матчей, и футбол в России - не любовь, футбол в России - это ненависть.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
[quote name='Viktor' timestamp='1332142515' post='55810']
Я считаю, чего мы как болелы не должны требовать от руководства, это - купля/продажа игроков, тренеров, организация (или неорганизация) выездов, печать баннеров. А то бывает читаешь - одному самолёт маленький, второму форма некрасивая... Единственное исключение - билеты, нормальный вход/выход/размещение руководство обязано обеспечивать.

Но с игроков и тренеров спрашивать за игру и результат болельщики должны! Требовать от игроков максимальной самоотдачи и постоянного повышения мастерства, от тренера - максимальной погружённости в команду и рабочий процесс. Прыгать выше головы, через "не могу" выкладываться, в стыки идти без боязни, раз в неделю оставлять на поле все силы.. Кто на стадионе, кто издалека - неважно, это наше болельщицкое право и никто его не отнимет.

И (к Самуэлю и Роберто относится) - хватит уже улыбаться! Достало! Выиграли - улыбаемся, проиграли - улыбаемся, в ничью сыграли - что делаем? Правильно, улыбаемся. Пора уже понять, что обаяние громкого имени и белозубых улыбок здесь действует от силы пару матчей, и футбол в России - не любовь, футбол в России - это ненависть.
[/quote]

А воз и ныне там. мы обрушимся с критикой. Мы обрушимся с анализом игры. Выявим все слабые места. А на тренировках -фитнес. Как это бесит. Я -бывший игрок старой школы. На тренировках до потери сознания отрабатывали и удары по нипильному мячу,уложенному в воду. Голеностоп отваливался. Отрабатывали стенки на деревянных щитах ит.д . Играли в меньшинстве и многое другое. Выход на поле- и надо творить то, что понимается в моменте. Ведь за такой срок,уже должны родится понимание между игроками. Чувство того,что с этим у меня получается это,а с этим я просто играю в квадрат. И как мне кажется, Это О доволен тем,что он популярен,получая дурные деньги и бережет себя. По большому счету,он так не играл ни в "Интере" ни в "Барсе", где с него требовали результат. Хотя..пару положительных моментов в игре было. Всего пару,.....Киснет парень.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Обязательно надо побеждать и входить в 5ку. Тогда у же будет поспокойней
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Мое мнение!
Это*О,Буссуфа,Гонсалес и еще кто то из команды, плохо отработали на сборах по тем или иным причинам!
В результате они сейчас не в оптимальной форме!!!
Так зачем их постоянно ставить в состав??
пусть они почуствуют,что их могут посадить на лавку и в прессе будь то Российская или европейская напишут,что они сидят на лавке потому что плохо играют!!!(уверен это на них подействует)
Я так считаю,потому что много раз видел как они могут сыграть в пас,накрутить 1-2 защитников и пробить точно ! А этого в последних играх ваще нет!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
[quote name='TAGA' timestamp='1332143633' post='55812']
Обязательно надо побеждать и входить в 5ку. Тогда у же будет поспокойней
[/quote]

Мы так говорим каждый раз. Вчера я убедился, что соперники пережили шок от того,что у нас есть знаменитости в команде. Надо играть. А не смотреть на улыбки и имена.А автограф можно взять и после игры.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
Они за счет имени хотят прокатить, нам такое не надо, Я еще раз говорю и буду говорить толпа звезд в команде никогда к хорошему не приведет, назовите хоть одну команда в составе которой играли все звезды и они добились колосальных результатов? нет таких команд на моей память, пусть играют те как сказал Карлос кто хочет играть за Анжи а не деньги считать, бесит если честно Это.о как своей улыбкой и спорами с судьями так и его игрой которую он не хочет проводить, на поле его мысли о чем то другом но не о игре, всех кто играет плохо в пункте контракта пропишут пусть штраф за плохую игру, или - в зарплате за проигранный матч, ведь за победу дают премиальные за поражения тоже пусть снимают по 5-10%. И каждый в команде должен знать что незаменимых нет! И не будет!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
[quote name='PitBull' timestamp='1332144595' post='55817']
Они за счет имени хотят прокатить, нам такое не надо, Я еще раз говорю и буду говорить толпа звезд в команде никогда к хорошему не приведет, назовите хоть одну команда в составе которой играли все звезды и они добились колосальных результатов? нет таких команд на моей память, пусть играют те как сказал Карлос кто хочет играть за Анжи а не деньги считать, бесит если честно Это.о как своей улыбкой и спорами с судьями так и его игрой которую он не хочет проводить, на поле его мысли о чем то другом но не о игре, всех кто играет плохо в пункте контракта пропишут пусть штраф за плохую игру, или - в зарплате за проигранный матч, ведь за победу дают премиальные за поражения тоже пусть снимают по 5-10%. И каждый в команде должен знать что незаменимых нет! И не будет!
[/quote]

К сожалению,у нас и толковых замен нет. Выскажу такое мнение.
Собирается команда в зале. Просматривает видео будущего соперника по туру. Прорабатываются все варианты взаимодействия. С учетом слабых и сильных сторон каждого игрока соперника. Вырабатывается тактика и схема на игру. Это ведь не сложно.
Теория. Но ведь применимо по отношению к давлению либо через центр,либо через фланги. И не ломится через бестолковые навесы, где Самба не всегда сыграет на втором этаже. Или отрабатывать с Жоао второй этаж. Или с Ангбвой прошивать всю бровку.
А где дальнобойная артиллерия?.
Во втором тайме попытались вначале (это мои записи) бить издали. И заглохло. Да море вариантов.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1332141124' post='55807']
:mrgreen: Исправил
[/quote]
Дружище, исправить-то исправил, только Это'О разве не пропускает игру из-за перебора желтых карточек? Вроде вчера только говорили, что он возможно специально получил желтую, а ты сегодня его в состав включил )) Командор, ты машинально? )))
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Шатов вчера третью жёлтую получил, а у Логашова их целых 6 в пердиве набралось.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1332148348' post='55823']
Дружище, исправить-то исправил, только Это'О разве не пропускает игру из-за перебора желтых карточек? Вроде вчера только говорили, что он возможно специально получил желтую, а ты сегодня его в состав включил )) Командор, ты машинально? )))
[/quote]

Конечно DagRust, это я знал, просто совсем вылетело с головы, спасибо за подсказку. Мне наверное очень сильно хотелось, чтобы он играл :mrgreen: Ну тогда перекроим схему в центре так: --Жирков---Буссуфа---Шатов---, остальные также.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
все будет нормально,Гус Это"О погоняет, форму такие игроки быстро набирают,в пару еще одного напа поставит и будет нормально. Против нас тоже не мальчики для битья бегают,по блату никто в первую восьмерку не попал...как бы игроков не критикуй и не требуй волшебства от Гуса,нужно терпение! Я оптимист мне легче :mrgreen:
На гостевой Hynzah
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
в теории мы играем самый легкий матч в третьем круге.
А на практике кубань очень неудобный для нас соперник.у кубани поставленная и очень быстрая командная игра,хоть подбор исполнителей самый слабый в восьмерке.
Так что,если будем так же играть очередная ничья,как минимум нам обеспечена.

0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Кубань - это команда, которая не стесняется защищаться вдевятером на протяжении всего матча и умеющая при этом остро контратаковать. Анжи - команда, которая хуже всех взламывает массированную оборону и меньше всех забившая голов из команд первой восьмерки. Выводы делайте сами.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Смотрел сегодня матч-дерби Спартак-ЦСКА и даже немного завидно стало, какая у них атакующая линия, просто вгрызаются в оборону соперника. Тошич, Нецид, Думбия и Муса они сегодня растерзали оборону Спартака. По ходу Слуцкий сделал упор на остроатакующий футбол, чего к сожалению не хватает в игре Анжи. Думбия вообще выше всяких похвал, такую бы агрессивность и злость в игре нашему бы звездному ЭтоО. Думбия практически из каждого отданного ему паса создает реальную угрозу, при этом обыгрывает 3-4 игрока соперника. Понимаю, что и подпитывают его мячами конечно получше, чем ЭтоО, но вот это его борьба с "горящими глазами", постоянная нацеленность на ворота, отсутствие вальяжности и театральности, желание бороться, по настоящему спортивная злость- все это вызывает уважение.
П.С. Я не болельщик ЦСКА, просто констатация факта. :mrgreen:
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11
Давно замечено, у нас слабые звенья это и нападение и защита. С приходом Самбы, в защите более менее навели порядок, а проблема отсутствие атаки, как была, так и осталась, вышла на передний план и стала более заметной и актуальной. Нужно что то решать , на данный момент остро-атакующим могу признать только Юру Жиркова, который пашет и выделяется не только старанием, но и мастерством, он создает моменты из ничего, казалось бы ему не пройти, а может обыграть 2х-3х соперников и опасно пробить по воротам или отдать острый голевой пас, что диву даешься. К сожалению нет больше в атакующей линии команды, игрока соответствующего классу Жиркова. Но сколько может он один тащить команду? Согласен, что по мимо него есть и другие старательные игроки, которые выкладываются, но почему все же нет у нас атаки? На фоне Жиркова, Это-О выглядит то ли уставшем от футбола угасающей звездой, то ли реально до него не доходит пас, однако даже те, свои немногочисленные моменты он не реализовывает, хотя игрок такого уровня, на мой взгляд должен и просто обязан реализовать хотя бы один момент из 2х, иначе его поведение и отсутствие результата в атаке и нахождение в основе потихоньку начинает раздражать всех нас, болельщиков. Пусть посидит на лавке, нужно дать проявить себя Прудникову, он засиделся на лавке и уверен, что будет траву есть и биться за каждый мяч. Какая муха укусила Буссуфу? В прошлом сезоне он возил 1-2 защитников в легкую, сейчас этого и близко нет. Одил хорош, но есть один большой минус - ну просто напрочь отсутствует удар у игрока. Такое ощущение, что на тренировках его учат только отбирать и подержать мяч, а ворота и удар просто не для него, типа - [i]*точный удар по воротам??? - не, не слышали** [/i]
А ведь из этого всего и складывается общий результат.
Кто то тут хаял Иванова, однако я считаю его хорошим игроком и по одному неудавшемуся матчу, судить и осуждать его глупо. Шатов молодец, молодой и старательный. Я бы попробовал его поближе к нападению.
В общем у тренера работы непочатый край.
Ждем, Надеемся и Верим в Команду [img]http://fc-anji.ru/forum/public/style_emoticons/default/cc531634251b.gif[/img] [img]http://fc-anji.ru/forum/public/style_emoticons/default/fd8247a1cd95.gif[/img]

instagram: @fc_anji_forum
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Все правильно Адмирал, это наша главная беда на сегодняшний день-отсутствие реальной атаки. На игре с Кубанью посмотрим как будет построена игра без ЭтоО. Вообще то я ожидаю от Гуса, что он будет ставить на игру лишь тех игроков, которые будут показывать на поле настоящую игру, выкладываются на 101%, невзирая на звездный статус. Я в первую очередь имею ввиду ЭтоО. Не показывает ЭтоО игру, отлынивает, ленится играть - вперед на скамейку. И в этом отношении мне кажется Гусу уже пора делать должные выводы, все таки три игры уже сыграли, а то народ его не поймет. Надо же все таки задействовать и того же Карселу, и Габулова, и может даже из молодежки взять нормальных игроков. Шатов мне тоже понравился, он будет прогрессировать. За всю команду, как ты правильно выразился, пашет и выкладывается полностью лишь только Юра, а остальные просто китайские наблюдатели наверное. Одним словом работы Гусу действительно хватит, надо сделать из действующего состава настоящую команду. Хороших игроков у нас хватает, только надо с ними работать по настоящему. Будем верить, что Хиддинку это удастся и он оправдает большие надежды наших болельщиков.
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
этоо и думбия разного плана игроки.наш сэм и в молодости не был дриблером и не умел тащить мяч как думбия.
его фишка сыграть на опережение,вовремя отклеиться от защитника,дождаться идеальной передачи и неотрозимо пробить.
Вот как раз с идеальными передачами у нас проблемы.
У нас нет ни хави ни инесты ни снейдера что бы раздавать супер пасы.только жирков временами радует.

1

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему