Форум ФК Анжи: 36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

36 тур. 25.03.2012. "Анжи" - "Кубань". 2:0. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
И мы победим !!!! :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Яхоть не суеверный! Но ты открыл тему с Динамо и мы победили,пусть твоя тема принесет победу! :rolleyes:
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
теперь Анжи должен победить с разгромным счетом, чтоб в глазах болел не упасть. С кубанью дома играем?
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
ну наконец-таки "ломался" пару туров наш фартовый Дайдай и решился открыть тему :rolleyes:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ну главное- не проиграть!
иначе на 8 место падаем!
все на стадион!!!!!!!!!!!!
поддержим команду!!!!! :rolleyes:
голенда- гол гол гол !!!!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Дайдай взялся за дело, правильно - в трудную минуту волевое решение это то что нужно! :738d27cf16b0:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Viktor' timestamp='1332096465' post='55754']
Дайдай взялся за дело, правильно - в трудную минуту волевое решение это то что нужно! :738d27cf16b0:
[/quote]
я так на эмоциях даже забыл дату указать ты по ходу подправил значит :smile:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 373
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
----------------------------------- Габулов ----------------------------------
Логашев ------------- Самба ---------- Жоао ----------------- Расим
------------ Жусилей ---------------------------- Одил ------------------
Шатов ------------------------ Буссуфа ----------------------- Жирков
----------------------------------- Я'мля --------------------------------------
Labor omnia vincit improbus
0

niks 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 18 Март 12
В предыдущей теме (Локомотив-Анжи) я уже опубликовывал эту схему (кому интересно можете почитать обоснования-комментарии).

.........................................................Карсела (Голенда, Прудников) (в следующих матчах конечно Это О )

.........................Жирков ....................................................................Иванов (Карсела)

....................................... Буссуфа.............. Шатов (Габулов, Лахиялов)

................................................ Жусилей (Ахмедов, Габулов)

Тагирбеков (Ангбва)................................................................................ Логашов (Ангбва, Агаларов)
.......................................Карлос........... Самба (Тагирбеков)

В качестве нападающего наверно лучше выпустить Карселу, он побыстрее Голенды, потехничнее Прудникова.
0

niks 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 18 Март 12
Хотя может имеет смысл выпустить Голенду во 2-м тайме под навесы. Но думаю Кубань позволит и внизу сотворить на своей половине. :cool:
0

niks 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 18 Март 12
.........................................................Карсела...............................................

.........................Жирков ....................................................................Иванов

....................................... Буссуфа.............. Шатов..........................................

................................................ Жусилей........................................................

Логашов................................................................................ Ангбва (Агаларов)
.......................................Карлос........... Самба ...............................................

"Все-таки хорошо когда края быстрые" :cool:
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='DAIDAI' timestamp='1332098161' post='55765']
я так на эмоциях даже забыл дату указать ты по ходу подправил значит :smile:
[/quote]

с прошлой темой так же было, ты создал - я подправил, так и победим общими усилиями :-D
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
меня одно поражает в вас почти во всех, Вы до пропушеного мяча с Локо , хвалили Анжи вперед оле оле оле, пропустили и пошло поехало пас дать не могут, тырым пырым и тд, из Вас 70 % до приобретения Анжи Сулейманом Керимовым, Анжи не признавали, а сегодня Анжи давай все 44 тура победы, такое не бывает, это игра, в игре бывает все. Нужно поддерживать их, но из Дагестанским ребят ну никто не тянет в основу без обид конечно ну реально слабое звено. Тот же Это.о может он легенда или еще кто-то, но в Анжи либо он ноль либо все остальные ноль, видя его зад который он отрастил я склонен к первому ( мое сугубо личное мнение кому не нравится пишим мимо ) Это.о был легендой в Интере а тут пока не тот он, если не старается пусть сядет на банку, будет жаловаться то и Керимову нужно дать понять всем игрокам, либо ты играешь либо тебя штрафуют, кому нужен " клоун " улыбающийся всем? и который спорит с судьями! Ты нападающий заткин рот и играй бегай и борись за каждый мяч, это футбол, а не реклама зубной пасты чтоб улыбаться, где спортивная злость? На поле метать и рвать нужно, а за полем хоть обнимайся и целуйся это личное каждого игрока. Почему Буссуф стал не тем кем был в первом круге не знает никто, пусть набирает форму с дублем тогда. Хоть ты звезда или игрок первого девизиона ты должен пахать на поле просто пахать! А не устраивать сыр бор, я этого хочу того не хочу, кто такой Это.о чтоб он говорил не покупайте нападающего? Мавсисян бы больше забил за Анжи я это от души говорю, а про Расима как он пожарит на левом фланге я просто молчу. Мяч в ноги попал у него одно на уме " ВЫШЛИ " и вынос вне куда. Нужно играть для удовольствия и получать его, а быть увереным в себе, да у нас самый высокооплачиваемый игрок и тренер, но игрок себя еще не чем не проявил. Момент с Динамо он не забил, не хочу писать все, но это уже начинает напоминать дедовщину, мол я легенда и мне можно задницу отращивать и дережировать на поле! Керимову видней чем нам всем, но я лично не доволен игрой нападения. Про Юрку я молчу тьфу тьфу он воин мне его порой жалко. Центр не его, зачем тут эксперементировать. эххх.
еще раз кому что не нравится в моем посте пищите в ЛС, а тут умничать не надо! По поводу кого Вы поняли надеюсь! Это мое мнение и я его не изменю пока не увижу сдвинутого льда.
7

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
Верим в нашу победу и она обязательно придет....
ХОЧУ В АНЖИ
0

Monte 

• Пользователи
  • 258
  • 03 Февраль 11
  • ГородPodgorica
Ждать от Анжи победы не стоит. Проиграют, к сожалению
-4

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1332098526' post='55767']
----------------------------------- Габулов ----------------------------------
Логашев ------------- Самба ---------- Жоао ----------------- Расим
------------ Жусилей ---------------------------- Одил ------------------
Шатов ------------------------ Буссуфа ----------------------- Жирков
----------------------------------- Я'мля --------------------------------------
[/quote]

Ты решил вместо ЭтоО выпустить Я'млю? :mrgreen: :mrgreen: Рискованно, не потянет. :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Monte' timestamp='1332102344' post='55784']
Ждать от Анжи победы не стоит. Проиграют, к сожалению
[/quote]

Ясновидящий что ли? :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Мой состав на игру с Кубанью:

---------------------Гонсалес--------------------------

---Жирков-------Буссуфа---------Шатов-----

---------------Жусилей----Габулов------------------

----Логашов---Самба----Карлос----Тагирбеков------ ---

-----------------------Помазан--------------------------
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='PitBull' timestamp='1332099602' post='55777']
меня одно поражает в вас почти во всех, Вы до пропушеного мяча с Локо , хвалили Анжи вперед оле оле оле, пропустили и пошло поехало пас дать не могут, тырым пырым и тд, из Вас 70 % до приобретения Анжи Сулейманом Керимовым, Анжи не признавали, а сегодня Анжи давай все 44 тура победы, такое не бывает, это игра, в игре бывает все. Нужно поддерживать их, но из Дагестанским ребят ну никто не тянет в основу без обид конечно ну реально слабое звено. Тот же Это.о может он легенда или еще кто-то, но в Анжи либо он ноль либо все остальные ноль, видя его зад который он отрастил я склонен к первому ( мое сугубо личное мнение кому не нравится пишим мимо ) Это.о был легендой в Интере а тут пока не тот он, если не старается пусть сядет на банку, будет жаловаться то и Керимову нужно дать понять всем игрокам, либо ты играешь либо тебя штрафуют, кому нужен " клоун " улыбающийся всем? и который спорит с судьями! Ты нападающий заткин рот и играй бегай и борись за каждый мяч, это футбол, а не реклама зубной пасты чтоб улыбаться, где спортивная злость? На поле метать и рвать нужно, а за полем хоть обнимайся и целуйся это личное каждого игрока. Почему Буссуф стал не тем кем был в первом круге не знает никто, пусть набирает форму с дублем тогда. Хоть ты звезда или игрок первого девизиона ты должен пахать на поле просто пахать! А не устраивать сыр бор, я этого хочу того не хочу, кто такой Это.о чтоб он говорил не покупайте нападающего? Мавсисян бы больше забил за Анжи я это от души говорю, а про Расима как он пожарит на левом фланге я просто молчу. Мяч в ноги попал у него одно на уме " ВЫШЛИ " и вынос вне куда. Нужно играть для удовольствия и получать его, а быть увереным в себе, да у нас самый высокооплачиваемый игрок и тренер, но игрок себя еще не чем не проявил. Момент с Динамо он не забил, не хочу писать все, но это уже начинает напоминать дедовщину, мол я легенда и мне можно задницу отращивать и дережировать на поле! Керимову видней чем нам всем, но я лично не доволен игрой нападения. Про Юрку я молчу тьфу тьфу он воин мне его порой жалко. Центр не его, зачем тут эксперементировать. эххх.
еще раз кому что не нравится в моем посте пищите в ЛС, а тут умничать не надо! По поводу кого Вы поняли надеюсь! Это мое мнение и я его не изменю пока не увижу сдвинутого льда.
[/quote]

PitBul !Уважаемый!!! Модераторы! Не сочтите за флуд этот коммент. Он нагорел на эмоциях свойственных мне и потом остыв я читая этот коммент вдруг понимаю.....Наши вопли и требования к команде-это глас вопиющего в пустыне.
Я сохранил и сохраню записи по этой игре. В них есть и положительное и отрицательное. PitBul ! Я благодарен тебе за эту отрезвляющий лично для меня коммент. Хоть и пол ночи анализируя в записи все моменты,я вдруг понял, что мы не можем требовать от игроков того,чего они не могут делать чисто в силу своего таланта и своего разумения на поле. Выше головы не прыгнешь. И знаешь,я вспомнил слова одного преподавателя в своей, еще Союзной школе. (Я учился в шк№ 8. г. Каспийск). Вот его слова:"Мы даем вам материал и направление для повышения знаний и инициативы. Помогаем вам развивать ваши способности. Даем толчок. Все остальное зависит от вас самих. Либо вы прогрессируете,либо закисаете. Это зависит от вас"
Один в один это касается нашей команды. Кто-то гаснет на поле,а кто-то пытается творить на поле. А кто-то пытается проехать на имени и старом багаже своих возможностей. А кто-то пытается развиваться для будущей своей карьеры, чтобы не закисать и заработать доброе имя в футболе!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='mekraboff' timestamp='1332140231' post='55802']
Мой состав на игру с Кубанью:

---------------------Гонсалес--------------------------

---Жирков---ЭтоО-----Буссуфа----Шатов----------

---------------Жусилей----Габулов------------------

----Логашов---Самба----Карлос----Тагирбеков------ ---

-----------------------Помазан--------------------------
[/quote]

Согласен, с 12-ю игроками на поле наши шансы повышаются :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему