Форум ФК Анжи: 35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. - Форум ФК Анжи

• (15 ) +
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. 16:30 мск, "Локомотив".

Опрос: Локомотив - Анжи (30 пользователей проголосовало)

Как завершиться матч?

1. Будет боевая ничья! (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Победит Анжи с минимальным преимуществом! (14 голосов [46.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.67%

3. Победит Локомотив с минимальным преимуществом! (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. Победит Анжи с приличным отрывом! (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

5. Победит Локомотив с приличным отрывом! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Игра будет скучной.... (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

Голосовать

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
опять банан кинули твари
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
В защитника "Анжи" Кристофера Самба бросили банан.

В "Анжи" прокомментировали информацию о том, что после матча "Локомотив" - "Анжи" в защитника махачкалинцев Кристофера Самба бросили банан. "Да, подтверждаю, что имел место такой эпизод, - сказал "Советскому спорту" пресс—атташе "Анжи" Александр Удальцов. - Когда команда уходила с поля, неизвестным с VIP-трибуны был брошен банан. Самба бросил его обратно. На наш взгляд, это и есть адекватный ответ тем, кто это сделал". sovsport.ru
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Теоретически и 6-я команда России может попасть в еврокубки, при условии, что в финале Кубка России будут играть команды из первой пятерки. Ведь Россия может представлять в следующем сезоне 2 команды в ЛЧ и 4 - в ЛЕ (победитель Кубка страны или финалист (в случае выхода победителя в ЛЧ) плюс три команды занявшие соответственно наиболее высокие места следом).
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Viktor' timestamp='1332092928' post='55736']
Во всех трёх матчах сыграли в один и тот же футбол, нулёво-ничейный в надежде что звёзды впереди сами разберутся и зафинтят как надо. С Динамо фартануло, со Спартаком по делу, с Локо приехало за те два матча. Команда не была хуже ни одного из соперников, но и лучше тоже. Четыре очка взяли, на 4 с минусом за три матча наиграли, но момент был сейчас значимый и не получилось, вот что хреново..
[/quote]

Неужели мы не смотрим футбол Испании, чтобы взять на вооружение творчество!!! Неужели мы не смотрим футбол Англии,где игроки, не зависимо от линии борются за каждый мяч, отрабатывая каждый эпизод. Или немецкая бундеслига, каждая игра на уровне финала.?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='rabadan' timestamp='1332092190' post='55730']
Объясняю!!! Работа тренера в клубе-это ежедневная работа с ребятами, наигрывание комбинаций и тактики. Это фонтан идей и работа в раскрытии таланта или способностей игрока. Просмотры игр и подготовка к каждой игре внушение игрокам,что они играют не в регби. Это работа над ошибками и раскрывание скрытого потенцила игрока.
Сборная. Защищают честь страны. И в отличии от клуба нет проходных игр. И коль прибыл в стан сборной, надо тельняшку на себе рвать только от одной мысли,что на футболке герб страны в которой ты родился. И гимн звучит в противовес другому гимну.
[/quote]
Но я думаю что тренера с игроками на самом деле работают как положено. Я разницу тренерской работы страны или клуба не хочу различать, тем более Г.С.Хиддинка опыт во всех фронтах ест. Сам же ссылаешся на чемпы Англии, Испании и тд. Половина наших игроков тоже играли в Европе и зборных своих стран. Тогда чем они отличаются от тех игроков практикуюших в Европе? Да ничем! Просто исполнительской дисциплиной, преданности клубу. Для этого они получают зарплату-заметим хорошую заметим в разы. Тот же наши зборники от федераций своих стран за выступлений получают копейки если сравнит с нашим клубом. Что еше нада? Только бла, бла и все!
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
У Гаджибекова диагностировано сотрясение мозга

Защитник "Анжи" Али Гаджибеков, сильно ударившийся головой о землю на 49-й минуте матча 35-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (0:1) после столкновения в своей штрафной с Дмитрием Торбинским и Кристофером Самба, четверть часа спустя был вынужден попросить замену. Из-за головокружения он не смог продолжить встречу, после чего на электромобиле его вывезли с поля. Как сообщает корреспондент "СЭ" Владимир Константинов, после этого Гаджибекова на карете скорой помощи доставили в одну из столичных больниц, где врачи поставили ему диагноз: сотрясение мозга и гипертонический криз, вызванный ушибом головы. Пока точно не ясно, когда 22-летний защитник вернется к полноценным тренировкам. Однако очевидно, что его участие в матче следующего тура против "Кубани", который состоится 25 марта в Махачкале, находится под вопросом.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Смотреть-то они смотрят, но у самих мало что получается. У нас уже с десяток матчей наберется, в которых Жирков совершает проход по флангу и отдает голевую передачу ЭтоО или забивает сам. Но, сегодня его Хиддинк в центр поставил, чтобы он ближе к ЭтоО был, Буссуфу и Шатова по флангам раскидал, чтобы разнообразить атаку. Вот только Шатов зеленый еще и лупил откуда ни попадя, Буссуфу все равно тянет в центр, а Жиркова - на фланг. Короче, щука, рак и лебедь получились. И самое главное, какое-то безобразие в центре изобразили, потому что связку Одила с Жусом Хиддинк тоже перекроил, отодвинув одного в защиту, а другого в атаку. Эти двое должны были закрывать центр, а они распались на части. По-моему, либо недопонятое решение Хиддинка, либо его ошибка. В игре с Динамо такого близко не наблюдалось и я считаю, что нужно было продолжать играть в том же духе, несмотря на ничью со Спартаком. Сегодня ни флангов не было, ни центра и проиграли по делу. Но, поживем - увидим, что этими перестановками хотел сказать автор...
Labor omnia vincit improbus
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Согласен, перестановки ни о чём, можно было Шатова направо поставить Юру слева, пара опорных уже сложилась зачем её мучать, Бус под Сэмом и нормально бы получилось. А тут каждый сам по себе, ближнему пасы, забегания эти школьные и обводки, нет в атаке мысли совершенно, ЭтоО везде и нигде. Да и тем более, два матча по результату удачно сыграли, нахрена эти эксперименты... Тренерское поражение.

Замены тоже уг полное, двух тяжеловесов на фланг выпустил, толку там с них как с козла молока, лучше бы Карселу и Махача, хоть скорость бы на краях появилась.

Алишке здоровья, досталось за всех ему.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

xst 

• Пользователи
  • 33
  • 19 Август 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1332086738' post='55691']
не теряйся :mrgreen: мы всегда рады новым форумчанам
[/quote]

не всем рады :oops:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1332094429' post='55742']
Но я думаю что тренера с игроками на самом деле работают как положено. Я разницу тренерской работы страны или клуба не хочу различать, тем более Г.С.Хиддинка опыт во всех фронтах ест. Сам же ссылаешся на чемпы Англии, Испании и тд. Половина наших игроков тоже играли в Европе и зборных своих стран. Тогда чем они отличаются от тех игроков практикуюших в Европе? Да ничем! Просто исполнительской дисциплиной, преданности клубу. Для этого они получают зарплату-заметим хорошую заметим в разы. Тот же наши зборники от федераций своих стран за выступлений получают копейки если сравнит с нашим клубом. Что еше нада? Только бла, бла и все!
[/quote]

С твоего позволения, я зацеплюсь за твои же слова....
[b]Тогда чем они отличаются от тех игроков практикуюших в Европе?[/b].....Опыт! Жирков раз разом переигрывает защиту и выдает пасы вразрез. И сколько таких проходов использовалось?
Это О на носовом платке раздает пасы.....кто-нибудь это учитывает.?
Бусуффа в паре с Жирковым сегодня пытались найти Это О? Не получилось. Ищите на тренировках другие варианты под Это О. Нет вариантов из-за опеки? наигрывайте что-то другое.
[b]исполнительской дисциплиной, преданности клубу....Половина наших игроков тоже играли в Европе и зборных своих стран.[/b]...Так где-же этот показатель в игре?? Получается, что мы желаем,а тренер подавляет инициативу? Или сложно предложить на тренировке тот или иной вариант розыгрыша углового или штрафного7
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
-2

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Рабадан, ты пишешь прописные футбольные истины. По твоему тут все дилетанты сидят? Кого ты грузишь тут?
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
У Гаджибекова диагностировано сотрясение мозга...[b][color="#FF0000"][size="5"]Выздоравливай!!! От всех форумчан !!!! Блага здоровью!!! Бисмилия Тебе![/size][/color][/b]
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Я так понимаю (как бывший спортсмен, не футболист) любой подопечный должен четка выполнять установку наставника. Тренер ставид задачу исходья возможности своего воспитанника. Если он выполнил установку на 100, но при этом проиграл, проиграл тренер со своей тактикой. Я сегодня видел что установка по моему мнению выполнялся на 70 %, на 30 % тактика возможно дал сбой.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Viktor' timestamp='1332094999' post='55745']
Согласен, перестановки ни о чём, можно было Шатова направо поставить Юру слева, пара опорных уже сложилась зачем её мучать, Бус под Сэмом и нормально бы получилось. А тут каждый сам по себе, ближнему пасы, забегания эти школьные и обводки, нет в атаке мысли совершенно, ЭтоО везде и нигде. Да и тем более, два матча по результату удачно сыграли, нахрена эти эксперименты... Тренерское поражение.

Замены тоже уг полное, двух тяжеловесов на фланг выпустил, толку там с них как с козла молока, лучше бы Карселу и Махача, хоть скорость бы на краях появилась.

Алишке здоровья, досталось за всех ему.
[/quote]

Я, когда увидел Шатова в основе, думал все так и будет. К тому же была надежда, что Хиддинк решил, что разгонять атаки из центра тоже лучше им двум и вдруг - бац, они на флангах... А решение с Голендой и Прудниковым уже и вовсе было похоже на гон. Мы всю игру мяч до штрафной доставить не могли, а он двух нападов в атаку добавил. Мне тоже кажется, что это чисто тренерское поражение. С Лехой на фланге игра была более цельной.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1332095814' post='55750']
Я так понимаю (как бывший спортсмен, не футболист) любой подопечный должен четка выполнять установку наставника. Тренер ставид задачу исходья возможности своего воспитанника. Если он выполнил установку на 100, но при этом проиграл, проиграл тренер со своей тактикой. Я сегодня видел что установка по моему мнению выполнялся на 70 %, на 30 % тактика возможно дал сбой.
[/quote]

Прошло время палочной дисциплины. Футбол всегда жил импровизацией и способностями как игроков ,так и личностями в футболе. Установка на игру-хорошо. Выполнение тактических схем-здорово! А если не клеится ни то ни другое? Существует 15-и минутный перерыв,где говорится о том,что надо быть агрессивней или ...катайте мяч в угоду результата и не давайте возможности играть сопернику"
вариаций много. Тренер для того и существует,чтобы вкупе с игроками решать и принимать решения. Ему ведь видней со стороны. И целый штат помощников!!!!! :twisted: :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

niks 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 18 Март 12
Мне кажется постепенно идет общий упадок активности команды (скорее ее лидеров: ЭтоО, Жиркова Буссуфы...)
В предсезонных играх Жирков выглядел намного свежее, быстрее и креативнее. В этом матче Шатов выглядел не совсем как на предсезонке.
Но думаю они должны играть вместе с Буссуфой в центре. По краям должны играть быстрые. т. е. мне кажется схема д. б. такой

Это О
Жирков Иванов (Карсела)

Буссуфа Шатов (Габулов, Лахиялов)

Жусилей (Ахмедов, Габулов)

Гаджибеков (Тагирбеков) Логашов (Ангбва, Агаларов)
Карлос Самба (Тагирбеков)

Теперь обоснования: Гаджибеков более полезен слева. Логашшов более мобилен, поэтому он справа.
В центре должно быть два креативщика, но более мобильных с активной отработкой в обороне.
Т. е. И Буссуфа и "Тот кто будет рядом" должны прибавить в оборонительных действиях.
И вообще Жиркову и Буссуфе нужно дать передохнуть в матче с Кубанью (Может выпустить потом на замену).
"ЭтоО тоже отдохнет"
Глядишь потом станут посвежее.
СКАЗЫВАЕТСЯ ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРЕДСЕЗОННЫЙ СБОР. Жду комментарии:)
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='rabadan' timestamp='1332096228' post='55752']
Прошло время палочной дисциплины. Футбол всегда жил импровизацией и способностями как игроков ,так и личностями в футболе. Установка на игру-хорошо. Выполнение тактических схем-здорово! А если не клеится ни то ни другое? Существует 15-и минутный перерыв,где говорится о том,что надо быть агрессивней или ...катайте мяч в угоду результата и не давайте возможности играть сопернику"
вариаций много. Тренер для того и существует,чтобы вкупе с игроками решать и принимать решения. Ему ведь видней со стороны. И целый штат помощников!!!!! :twisted: :mrgreen:
[/quote]

Во всем виноват газон, :mrgreen: черт вазми :mrgreen: Прывыкли ОАЭ, Испании, Турции :mrgreen:
Выигрывает команда, проигрывет тренер.

П.С. и топ стартёр темы Мугамба. :-) Где он к стати? пропал. :)
0

niks 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 18 Март 12
Че то схему не так нарисовал (исправляюсь)

.........................................................Это О
.........................Жирков ......................................................Иванов (Карсела)

....................................... Буссуфа.............. Шатов (Габулов, Лахиялов)

................................................ Жусилей (Ахмедов, Габулов)

Гаджибеков (Тагирбеков)........................................................ Логашов (Ангбва, Агаларов)
.......................................Карлос........... Самба (Тагирбеков)

Буссуфе рядом не хватает такого как он креативщика-распасовщика (с кем можно было обыграться)
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[b]niks[/b],

согласен насчет Гаджибекова. Только он тоже мобилен. Они жуть как похожи в этом с Логашевым. Оба маневренные, скоростные и понимают атаку. Согласен насчет Буссуфы и, думаю, что наигрывать нужно его связку с Шатовым. Не согласен насчет отдыха. Как тогда выигрывать? Возможности жертововать матчами у нас нет. ГМГ когда-то сумел добиться того, что забивали и Прудников, и Голенда. Посмотрим что в этом плане получится у Хиддинка.

"Буссуфе рядом не хватает такого как он креативщика-распасовщика (с кем можно было обыграться)". Я под этим подписаться готов.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='niks' timestamp='1332097050' post='55757']
Че то схему не так нарисовал (исправляюсь)

.........................................................Это О
.........................Жирков ......................................................Иванов (Карсела)

....................................... Буссуфа.............. Шатов (Габулов, Лахиялов)

................................................ Жусилей (Ахмедов, Габулов)

Гаджибеков (Тагирбеков)........................................................ Логашов (Ангбва, Агаларов)
.......................................Карлос........... Самба (Тагирбеков)

Буссуфе рядом не хватает такого как он креативщика-распасовщика (с кем можно было обыграться)
[/quote]
Брат, извини конечно, тема Анжи-Кубань уже открыто.
0

Поделиться темой:

• (15 ) +
  • «
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему