Форум ФК Анжи: 35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. - Форум ФК Анжи

• (15 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. 16:30 мск, "Локомотив".

Опрос: Локомотив - Анжи (30 пользователей проголосовало)

Как завершиться матч?

1. Будет боевая ничья! (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Победит Анжи с минимальным преимуществом! (14 голосов [46.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.67%

3. Победит Локомотив с минимальным преимуществом! (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. Победит Анжи с приличным отрывом! (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

5. Победит Локомотив с приличным отрывом! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Игра будет скучной.... (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

Голосовать

meirbol 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 124
  • 20 Декабрь 11
  • ГородКараганда
......................................Габулов..............................................
...Логашев............Самба.................Жоао Карлос....Гаджибеков...
......................................Жусулей.............................................
..................Буссуфа.............................Шатов.............................
...Мехди..............................................................Жирков...........
........................................ЭтоО.................................................
2

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='meirbol' timestamp='1331762692' post='55369']
......................................Габулов..............................................
......................................Жусулей.............................................
..................Буссуфа.............................Шатов.............................
...Мехди..............................................................Жирков...........
........................................ЭтоО.................................................
[/quote]
Можно попробовать и так....
ХОЧУ В АНЖИ
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331752712' post='55364']
Сегодня матч пересматривал. Виктор прав, Логашев несколько раз не удержал фланг со Спартаком.
[/quote]
уж понадежнее Тагирбекова сыграл, если на то пошло, которого ты предлагаешь в основу...
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='meirbol' timestamp='1331762692' post='55369']
[/quote]

по мне так этот состав больше нравится. Не понимаю почему Мехди и Шатов сидят на скамейке, не понимаю!

instagram: @fc_anji_forum
0

MugambO 

• Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Адмирал Пожалуйста не бань меня за ниже сказанное....
Но лично я в последнем матче разочаровался в наших земляках.....
Понтов выше крыши, а на самом деле ЦА ЗА ДАХЪАР!
Как говориться:
разбег на рубль удар на копейку.....
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='biduin11' timestamp='1331758044' post='55367']
Твои суеверия чушь полная, и сколько бы с пеной у рта это не утверждали суеверие есть полная чушь, призываю всех отречься от суеверия и идти по прямой стезе
[/quote]
Тем более у судей свой взгляд на свои деньги и на наши суеверия :mrgreen:

[quote name='MugambO' timestamp='1331793128' post='55380']
Адмирал Пожалуйста не бань меня за ниже сказанное....
Но лично я в последнем матче разочаровался в наших земляках.....
Понтов выше крыши, а на самом деле ЦА ЗА ДАХЪАР!
Как говориться:
разбег на рубль удар на копейку.....
[/quote]
Думается Гус тоже не особо хорошего(футбольного) мнения о них и не только,раз уже заговорил о необходимости усиления...но выразил надежду по возможному прогрессу,надеюсь Гус сможет отшлифовать их по ходу сезона и прибавят хотя бы на 20-30%

.....................................Габулов..............................................

по мне так этот состав больше нравится. Не понимаю почему Мехди и Шатов сидят на скамейке, не понимаю!

1.Не любитель критиковать но Одил не производит на меня впечатления...выше изложеное считаю оптимальным вариантом.
2.Понятно,что Габулов,Самба,Жус и Карлос этакий костяк оборонительной линии,тем более,что опыт и мастерство первых двух очевиден,прогресс вторых тоже.При всем уважении,но прогресс игры наших воспитаников притомозился,если не сказать остановился. Думается,причина,уверенность в попадание в состав по паспорту и соответственно снижение ответственности...чисто мое мнение!
3.Бус,Жирков и Это"О грубо говоря,нападение. Кто бы что не говорил Бус отличный игрок...тоже мое мнение :mrgreen:
4.Остается место для одного иностранца и троих наших. Согласен с расстановкой meirbol Мехди надо пробовать но вот Логашев не произвел такого впечатления,что бы ставить его в основу...
На гостевой Hynzah
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='gonox' timestamp='1331794555' post='55385']
Думается Гус тоже не особо хорошего(футбольного) мнения о них и не только,раз уже заговорил о необходимости усиления...но выразил надежду по возможному прогрессу,надеюсь Гус сможет отшлифовать их по ходу сезона и прибавят хотя бы на 20-30%
[/quote]
прибавить должна команда в целом, это вполне реально. А на счет техники игроков, то тут сложнее. Талант штука тонкая, он либо есть, либо его нет. И чем выше уровень задач, тем труднее скрыть его отсутствие.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
да не за что банить[url="http://fc-anji.ru/forum/index.php?/user/2261-mugambo/"] MugambO [/url], каждый имеет право на свое мнение и на критику и на похвалу, главное не опускаться до оскорблений.

[b]Вообще я представляю для себя два вида развития клуба:[/b]

1 - чтобы команда не теряла Дагестанский дух, должны играть Ш.Лахиялов, М,Гаджиев, К.Агаларов, Тагирбеков, Гаджибеков и другие местные воспитанники. С наличием таких игроков можно смело называть команду Дагестанской, но только не нужно хватать с неба звезд и ожидать от такого коллектива места выше 8-10. На попадании в первую 8ку можно не расчитывать, а про зону Евро Кубков нужно просто забыть.
2 - Придерживаться ставки за призовые места и побороться на полях Европы, но в этом случае в команде должны играть лучшие игроки, использовать хотя бы тех, что уже есть в обойме и по возможности еще усиливаться. К лучшей обойме я не могу причислить ни Шамиля, ни Махача, ни Камиля.

[b]Кому какой вид развития нужен и кого какой вид устраивает, кто какой видит команду Анжи [u]сегодня[/u] , каждый для себя выбирает сам.[/b]

Пока у нас нет своей инфраструктуры и школы выпускающей конвеер талантов, я придерживаюсь второго типа развития. Уверен я сейчас услышу критику типа - не нужно бросаться из крайности в крайность и убеждать меня в том, как я глубоко ошибаюсь и что с этими местными игроками можно покорять Рим. Однако это мое мнение и вряд ли я с него сойду.

3

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='DagRust' timestamp='1331748913' post='55359']
Гус, по-братски прошу, послушайся меня да!? :roll:

[img]http://s019.radikal.ru/i608/1203/70/8295530814ab.jpg[/img]
[/quote]

абсолютно правильный состав ! так мы больше атаковать будем, а то , что то мне подсказывает , что Гус хочет из Анжи ,второй Рубин сделать! очки набирать, а атакующий футбол не показывать
0

khmurat 

• Пользователи
  • 46
  • 13 Март 11
Ш.Лахиялова, М,Гаджиева, К.Агаларова, Тагирбекова, Гаджибекова и других местные воспитанников можно ставить в чемпе 2012 года для поддержания дагестанского духа в играх с Томью Волгой и даже с Тереком и Краснодаром в первой восьмерке они не тянут.

Сообщение отредактировал khmurat: 15 Март 2012 - 11:57

0

MugambO 

• Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
[quote name='khmurat' timestamp='1331800993' post='55393']
Ш.Лахиялова, М,Гаджиева, [i][b]Р.Агаларова[/b][/i], Тагирбекова, Гаджибекова и других местные воспитанников можно ставить в чемпе 2012 года для поддержания дагестанского духа в играх с Томью Волгой и даже с Тереком и Краснодаром в первой восьмерке они не тянут.
[/quote]

Почему Камиля называете Русланом?
Руслан куда лучше играл!
0

khmurat 

• Пользователи
  • 46
  • 13 Март 11
[quote name='MugambO' timestamp='1331801551' post='55395']
Почему Камиля называете Русланом?
Руслан куда лучше играл!
[/quote]
Исправил
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DagRust' timestamp='1331785694' post='55373']
уж понадежнее Тагирбекова сыграл, если на то пошло, которого ты предлагаешь в основу...
[/quote]
Дружище, я реально не знаю кто из них надежнее. В нескольких моментах он явно растерялся и отскакивал благодаря Самбе. Вспомни эпизод в начале матча с Веллитоном. И он был не единственный. Просто комментатор на нем не заострял внимания. Расим тоже ошибаетя, но, как мне кажется, благодаря силовой манере игры и опыту он в матче со Спартаком выглядел лучше.
Логашева я бы хотел видеть в основе в тех случаях, когда от крайних защитников требуются активные подключения к атакам. Здесь Алишка и Арсений способны создать остроту и летать по флангам как вингеры (единственный косяк, что с Ивановым не получается комбинировать как с Жирковым). Очень надеюсь на такой футбол с Локо. Но, что там опять решит Хиддинк не известно. Если мы снова будем пытыться играть как со Спартаком, то, по-моему, лучше Али с Расимом.
Проголосовал за победу с разницей в два и более мяча. Сам надеюсь, что Хиддинк, в виде сюрприза для Локо, сделает упор на атаку.
P.S. Очень жаль, что самый дагестанский африканец у нас начал выпадать из основы.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='=Admiral=' timestamp='1331797237' post='55389']
да не за что банить[url="http://fc-anji.ru/forum/index.php?/user/2261-mugambo/"] MugambO [/url], каждый имеет право на свое мнение и на критику и на похвалу, главное не опускаться до оскорблений.

[b]Вообще я представляю для себя два вида развития клуба:[/b]

1 - чтобы команда не теряла Дагестанский дух, должны играть Ш.Лахиялов, М,Гаджиев, К.Агаларов, Тагирбеков, Гаджибеков и другие местные воспитанники. С наличием таких игроков можно смело называть команду Дагестанской, но только не нужно хватать с неба звезд и ожидать от такого коллектива места выше 8-10. На попадании в первую 8ку можно не расчитывать, а про зону Евро Кубков нужно просто забыть.
2 - Придерживаться ставки за призовые места и побороться на полях Европы, но в этом случае в команде должны играть лучшие игроки, использовать хотя бы тех, что уже есть в обойме и по возможности еще усиливаться. К лучшей обойме я не могу причислить ни Шамиля, ни Махача, ни Камиля.

[b]Кому какой вид развития нужен и кого какой вид устраивает, кто какой видит команду Анжи [u]сегодня[/u] , каждый для себя выбирает сам.[/b]

Пока у нас нет своей инфраструктуры и школы выпускающей конвеер талантов, я придерживаюсь второго типа развития. Уверен я сейчас услышу критику типа - не нужно бросаться из крайности в крайность и убеждать меня в том, как я глубоко ошибаюсь и что с этими местными игроками можно покорять Рим. Однако это мое мнение и вряд ли я с него сойду.
[/quote]
Нормальная раскладка,второй расклад на данный момент лучше,есть у молодежи к чему стремится на кого ровняться.
На гостевой Hynzah
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Тамерлан, пусть выходят на поле сильнейшие. Нам от этого только лучше будет :rolleyes: Только мне тревожно от того, что Карсела и Г.Габулова даже не бывает и в заявке на матч. Оба футболиста могут одним моментом сделать результат.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Escobar 

• инфа 100%
  • Пользователи
  • 412
  • 16 Май 11
Думаю правый фланг кроме Логашева и Ангбвы никто по игре больше занимать не может!!! Не забывайте это был первый матч Арсения за основу в Пл, а Расим уже второй сезон рубится и допускает бездарные ошибки каждый матч, за столько лет тренировок человек даже пас не может на пять метров дать удобный, лупит его как будто пыром, когда мячь получает, такое ощущение как будто лезгинку с ним хочет станцевать, это ужааас, я такого деревянного игрока никогда в жизни не видел!!! Али налево, Арсений направо и никак иначе!!!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Гус и с Локо не будет придумывать велосипед,не время сейчас! Команда будет идти в перед мелкими шагами,по ходу набирая обороты...лично я не особо переживаю за качество игры(на данный момент) пусть и будет Рубиновская,как говорят, оборонительная тактика,был бы результат! Пришел Гус и оборона стена и нападение супер?! Нее так не бывает,тем более с такой разницей в классе между игроками.
На гостевой Hynzah
0

Escobar 

• инфа 100%
  • Пользователи
  • 412
  • 16 Май 11
----------------------------------Габулов--------------------------------
Логашев----------самба-------------Жоао---------гаджибеков
--------------------------------Ахмедов---------------------------------
-----------------------------------------------Жусилей-----------------
-----------------------буссуфа------------------------------------------
Шатов-------------------------------------------------------Жирков
------------------------------------это'о---------------------------------
Жусилей чуть выше опорника, что бы постоянно помогал Буссуфе при построении атак!
ИЛИ более атакующую модель, насколько я знаю майкон может не играть из-за травмы, кроме него больше некому создавать опасные контр-атаки, а за остальными успеем))))
----------------------------------Габулов--------------------------------
Логашев----------самба-------------Жоао---------гаджибеков
--------------------------------Ахмедов---------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------
---------------------буссуфа-------------жирков---------------------
Карсела---------------------------------------------------------шатов
------------------------------------это'о---------------------------------
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вторая схема у тебя очень странная...
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Может лучше Шатова и Жиркова местами поменять...Шатов еще молод можно еще где нужнее наигрывать)
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (15 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему