Форум ФК Анжи: 35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. - Форум ФК Анжи

• (15 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. 16:30 мск, "Локомотив".

Опрос: Локомотив - Анжи (30 пользователей проголосовало)

Как завершиться матч?

1. Будет боевая ничья! (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Победит Анжи с минимальным преимуществом! (14 голосов [46.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.67%

3. Победит Локомотив с минимальным преимуществом! (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. Победит Анжи с приличным отрывом! (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

5. Победит Локомотив с приличным отрывом! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Игра будет скучной.... (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

Голосовать

dragmk 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
5:1 в ауте!!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Шоковый нокдаун для Динамо! Был уверен, что Зенит выиграет, но чтобы с таким счетом!? :shock: Динамо в этом сезоне явно "поплыл", не помогло даже "очень сильное усиление" в лице Джуджака. :mrgreen: Теперь нам обязательно надо обыграть Локо и оставить позади Динамо.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
В этом туре команды дома проигрывают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - так что однозначно ПОБЕДА с разгромным счетом!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Могли бы сильно подскочить в случае победы.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331918350' post='55473']
Могли бы сильно подскочить в случае победы.
[/quote]

В случае победы мы минимум можем подняться на 5 место, а при благоприятном для нас результатах других встреч- и на 4 место. Дома вышла осечка, пусть хоть в гостях будет полноценный "выстрел", разумеется в сторону Локо :rolleyes:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я думаю, Спартак зарабатает максимум одно очко в матче с ЦСКА. Думаю, что Кубань выйграет Рубин. Думаю мы выйграем Локо и будем третьими. Я вообще очень много думаю, и голова у меня, наверное, поэтому большая как зонтик...)))
Labor omnia vincit improbus
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Гус Хиддинк: "Надеюсь, "спячка"
Павлюченко продлится еще неделю"[/b]

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после сегодняшней тренировки команды в рамках подготовки к воскресному матчу с "Локомотивом" дал понять, что команде необходимо создавать больше остроты у чужих ворот.
- Мы добились очень хорошего результата в матче с "Динамо" и достойного - против "Спартака", - отметил он. - При этом команда показала организованность в обороне. Но полного удовлетворения нет, так как опасных моментов у чужих ворот мы создавали мало. Теперь я озабочен тем, как решить эту проблему. В предстоящем матче с "Локомотивом" нужно, с одной стороны, нейтрализовать опасных игроков, с другой - постараться владеть преимуществом и контролировать игру.
На вопрос, не опасается ли он старых знакомых по сборной России Романа Павлюченко и Дмитрия Торбинского, голландец ответил в том же полушутливом тоне:
- С этими игроками я работал с большим удовольствием и рад вновь с ними встретиться при новых обстоятельствах. Однако надеюсь, что зимняя спячка Павлюченко, которого я однажды действительно назвал "спящим гигантом", продлится еще неделю. То же самое касается Торбы, игрока очень энергичного. (Александр ПРОСВЕТОВ)
http://news.sport-express.ru/2012-03-16/500007/
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331928880' post='55485']
Я думаю, Спартак зарабатает максимум одно очко в матче с ЦСКА. Думаю, что Кубань выйграет Рубин. Думаю мы выйграем Локо и будем третьими. Я вообще очень много думаю, и голова у меня, наверное, поэтому большая как зонтик...)))
[/quote]

Молодец Тамерлан, в своих прогнозах ты переплюнул меня, вывел Анжи на третье место, плюс за позитив :D
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
какая дынама?? у нас Самба может пропустить важнейший матч... это потеря потерь(( всего 2 недели в команде, а уже без него плохо становится...всем бы игрокам так вливаться в команду
кстати, я тут фотки с тренировки посл смотрю... там Карсела чуть ли не чаще всех в кадре...к чему бы это
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='GSmart120' timestamp='1331929254' post='55489']
какая дынама?? у нас Самба может пропустить важнейший матч... это потеря потерь(( всего 2 недели в команде, а уже без него плохо становится...всем бы игрокам так вливаться в команду
кстати, я тут фотки с тренировки посл смотрю... там Карсела чуть ли не чаще всех в кадре...к чему бы это
[/quote]

А это значит, что он "созрел" для игры, и может в самом деле мы его увидим в игре. Давно пора его уже задействовать, ведь мы толком даже не видели его игру, пока он темная лошадка у нас.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
а ,что с Самбой? простыл?
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
форма выездная красивая! сине чёрно фиолетовая :rolleyes: почти такая же ,в какой Локо в Бильбао играл
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='pentogon' timestamp='1331935059' post='55492']
а ,что с Самбой? простыл?
[/quote]

Говорят что-то с ногой.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
из за искусственного газона, многим футболистам трудно тренироваться и играть на искуственном и из-за этого боли в ногах :huh: у меня у самого после таких полей ноги болят. Это не проблема для Самба, т.к. сейчас два дня он может даже не тренироваться, но выйти в матче с локо т.к. там газон норм
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
когда "молодежка" с Локо побеждает, то основа... тоже победит :mrgreen:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Объективно встречаются две равноценные по исполнению и уровню команды. Однако у "Локо" нет таких ярких исполнителей как наши Бусуффа, Это О и Жирков. Это наш атакующий потенциал, о котором надо говорить в восторженных тонах,но еще не сыгранный,но постоянно многообещающий. Как алмаз,который еще огранять и огранять. Это первый наш плюс. Второй наш плюс- это Габулов и Самба!!! Эта пара проявила себя уже. И гораздо ярче проявила себя, нежели атака. Два матча на "0" с неслабыми соперниками-это показатель хороший.
Не могу пока ничего положительного пока сказать про "Локо". Команда не яркая, но тоже желающая себя проявить. Одним словом,поезд,который идет по рельсам, дергаясь.
Все гры восьмерки очень важны. Проходных игр нет. И вновь у нас есть возможность подняться вверх. Только вот сможем ли мы воспользоваться вновь предоставившейся возможностью? Это вопрос вопросов.
Игра на искусственном газоне не есть хорошо. Чревато забиванием мышц и усталостью ног.Увы...это действительность сегодняшнего дня.
Пи всех раскладах соперников положительных и отрицательных, но при нашей победе мы поднимаемся на 4 место!!!!!! :fd8247a1cd95:
А значит...[b][color="#FF0000"]"Анжи"- Делай масло!!!! Пора !!!! Вперед за тремя очками! Верим!!!
[/b][/color]
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Заходил на форум Локо. Приведу высказывание одного болельщика: "...Смотрел вчера Анжи-Спартак - зрелище отвратное. Анжи понравился вновь, а Спартак вновь отскочил. У Анжи [b]явные проблемы с краями защиты[/b]. В этих зонах мы должны играть."
Верно подметил, у нас в самом деле проблемы пока с флангами защиты. Тагирбеков со Спартаком играл очень неуверенно. Думаю на эту проблему Гус обратит внимание. Других явных провалов больше не вижу, ни в полузащите, ни в нападении мы не слабее Локомотива.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='mekraboff' timestamp='1332014571' post='55530']
Заходил на форум Локо. Приведу высказывание одного болельщика: "...Смотрел вчера Анжи-Спартак - зрелище отвратное. Анжи понравился вновь, а Спартак вновь отскочил. У Анжи [b]явные проблемы с краями защиты[/b]. В этих зонах мы должны играть."
Верно подметил, у нас в самом деле проблемы пока с флангами защиты. Тагирбеков со Спартаком играл очень неуверенно. Думаю на эту проблему Гус обратит внимание. Других явных провалов больше не вижу, ни в полузащите, ни в нападении мы не слабее Локомотива.
[/quote]

Надо выпускать Ангбву. Он способен таранить и задергать "Локо". Это мое субъективное мнение.
Заготавливаем салфетки, кофе :02f8607c11d9: :evil: и дружно болеем :fd8247a1cd95: и отписываемся все на форуме!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1332014571' post='55530']
[/quote]
А как обратить на это внимание? :rolleyes: Если Самба не сможет играть, то думаю в центре будет пара Тагирбеков - Ж.Карлос. А по краям Гаджибеков и Ангбва (или Логашов).
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1332015031' post='55533']
А как обратить на это внимание? :rolleyes: Если Самба не сможет играть, то думаю в центре будет пара Тагирбеков - Ж.Карлос. А по краям Гаджибеков и Ангбва (или Логашов).
[/quote]
Ангбву выпускать . Логашев был хорош,но к атаке почти не подключался. А нам нужен результат.Вариаций с составом немеренно. Заодно сделаем сравнение в пользу атакующего защитника или защитника,который не идет вперед и выполняет сугубо оборонительные функции. И выполняет нормально.
А Ангбва-Жирков в свои лучшие времена. И возвращается назад и терроризирует оборону соперника.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (15 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »