Форум ФК Анжи: 35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. - Форум ФК Анжи

• (15 ) +
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

35 тур. 18.03.2012. «Локомотив» – «Анжи». 1:0. 16:30 мск, "Локомотив".

Опрос: Локомотив - Анжи (30 пользователей проголосовало)

Как завершиться матч?

1. Будет боевая ничья! (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Победит Анжи с минимальным преимуществом! (14 голосов [46.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 46.67%

3. Победит Локомотив с минимальным преимуществом! (2 голосов [6.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.67%

4. Победит Анжи с приличным отрывом! (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

5. Победит Локомотив с приличным отрывом! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Игра будет скучной.... (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

Голосовать

Саид 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Игорь' timestamp='1332085546' post='55678']
Шамиль1977, а как на вашем языке сказать "спасибо" и "доброй ночи"?
[/quote]
на моем "баркала"(спасибо) а доброй ночи ишдуги ахIнабакаб :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Игорь' timestamp='1332084724' post='55670']
Всем добрый вечер. У нас в Иркутске уже 24:00. Знаете, очень переживаю за вашу команду. Желаю ей попасть в еврокубки и думаю что так обязательно произойдет. Работа, проведенная вами для футбола в вашем регионе, обязательно даст свои плоды. Что касается игры. Во-первых, мне показалось что ваши игроки не были готовы к этому покрытию. Очень много брака в передачах. Жирков, вскоре, меняет бутсы и следствие этой замены становится очевидным. Во-вторых, считаю что в вашей команде нет ни одного более менее нормального центрального полузащитника - плеймейкера. Буссуфа Мубарак не достаточно хорош. Он не обладает дальним пасом, он практически не обостряет игру. вы доверяете ему выполнение стандартов, но ни из одного из них вы не извлекли хоть какого - нибудь опасного момента. Видел несколько раз игру Прудникова. Думаю что он точно будет не хуже Мубарака. Самуэль Этоо сидит у вас на голодном пайке. Вы посчитайте, сколько проникающих передач в штрафную площадь ему сделали. Я сегодня считал и не насчитал ни одной. В-третьих, Жирков сегодня играл в центре но он не центральный хавбек. Он динамичен, техничен, но он не видит всю ширину поля. Мое личное мнение - он больше будет вам полезен на фланге. Во время эпизода с голом. Да, Кайседо "перевернул" Расима, Павлюченко, которого опекал Самба, пропустил мяч, но где три центральных полузащитника. Где Жусилей, где Одил, где Мубарак...хоть кто то, кто будет держать лучшего бомбардира локомотива. Гол не обязательный, но счет по игре. В первом тайме у локо был 100 процентный голевой момент, но Кайседо его не реализовал. У Анжи, за исключением двух дальних ударов Этоо, двух ударов Шатова и удар Жиркова головой больше моментов, как мне помниться, не было. Мубарака вы заменили, но очень поздно. Прудникову пришлось играть третьего нападающего, но какой в нем был толк если передач никто не дает. Шатова к тому времени уже сменили, левый фланг не играл весь матч...надеется что Самба выйграет несколько верховых передач...но ему опять же надо ее дать. Желание выиграть, превзошло здравый смысл. Матч превратился в бесконечный навал вперед, но все это ни к чему не привело. Знаете, у вас действительно все впереди. Иногда на сайтах вижу как вы ругаетесь с другими болельщиками: из спартака и др...Но мне очень хочется что бы вы помнили, что Москва - это не вся Россия.
[/quote]
на счет Буссуфы, он хорошо держит мяч и может как отдать обостряющий пас, так и выйти на ударную позицию, а Прудников, Голенда не умеют держать мяч, да и в атаке от них толку мало, не думаю что Прудников сыграл бы лучше Буссуфы, Прудников бы терял мяч постоянно.
0

Игорь 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 04 Октябрь 11
Спасибо что услышали меня. У Анжи все впереди. Это счастье видеть что они борются со всеми наравне. Доброй вам всем ночи.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='dragmk' timestamp='1332085709' post='55681']
это сарказм?
[/quote]
Это вопрос и ответ.
Labor omnia vincit improbus
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
Вообще игра была равная. Только у Локо все штрафные таили в себе угрозу.
Габулов что-то начудил...
В следующем туре с Кубанью нужно обязательно выигрывать, иначе подняться будет тяжело!
Самба ваще гигант конечно! Такие большие люди обычно бывают очень добрыми! :mrgreen:
0

Игорь 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 04 Октябрь 11
[quote name='Саид' timestamp='1332085925' post='55684']
на счет Буссуфы, он хорошо держит мяч и может как отдать обостряющий пас, так и выйти на ударную позицию, а Прудников, Голенда не умеют держать мяч, да и в атаке от них толку мало, не думаю что Прудников сыграл бы лучше Буссуфы, Прудников бы терял мяч постоянно.
[/quote]
Мубарак может отдать, но в этом матче он ни отдал ни одной. И вообще за все время проведенное в Анжи - я не помню ни одного его разрезающего паса, ни одной обостряющей передачи на сорок - пятьдесят метров, не помню чтобы наши нападающие вышли на рандеву с голкипером с его передачи. Он хорош в игре на коротке. Я думаю что ему надо обязательно прибавлять в вышеперечисленных компонентах - ведь от него зависит рисунок игры и отчасти результат. Это конечно только мое мнение.
0

Игорь 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 12
  • 04 Октябрь 11
Баркала. Ишдуги ахIнабакаб всем.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Игорь' timestamp='1332086003' post='55685']
Спасибо что услышали меня. У Анжи все впереди. Это счастье видеть что они борются со всеми наравне. Доброй вам всем ночи.
[/quote]
не теряйся :mrgreen: мы всегда рады новым форумчанам
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Traktor 

• Пользователи
  • 497
  • 22 Февраль 12
  • ГородЧелябинск
Блин теперь сегодня черный день...проиграл Анжи...и Трактор проиграл только что=(((( теперь в серии в Плей-офф Трактор 2 - 1 Ак Барс
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Игорь' timestamp='1332086720' post='55690']
Баркала. Ишдуги ахIнабакаб всем.
[/quote]
:rolleyes:
У нас тридцать языков, Игорь. Твое спасибо понятно всем, но вот пожелание доброй ночи - только тем, на чьем языке ты его пожелал))). Очень сложный регион у нас :grin:
Labor omnia vincit improbus
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Не вижу никакой трагедии. Карлос потерял позицию и гол. Ещё раз повторю - максимализм только во вред. Чудес не бывает.
1

Shadow 

• Пользователи
  • 79
  • 30 Июнь 11
  • ГородМахачкала
В принципе игра была равна, но в обороне на этот раз мы сыграли явно похуже, чем в двух прошедших матчах. На флангах несколько раз провалились, когда Янбаев с Шишкиным подключались Да и в атаке не ахти как смотрелись. Без мысли впереди уже который матч. Мне во время матчей жалко ЭтоО, он всё-таки форвард а они люди зависимые от полузащиты. А полузащита у нас сыгранностью надежностью и острыми передачами пока не блещет. В общем, настроение игра попортила. Мало того, матч комментировал Казаков, при.звуке голоса которого у меня начинается нервный тик и появляются кровожадные мысли.
1

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
хоть челси порадовал. Торрес два забил)
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Мне кажется Это'О умышленно получил горчичник, хотя горячо оспаривал эпизод. При повторе было явно видно, как ему судья показывал "удар после свистка", на что камерунец кивнул головой. Уж лучше пропускать игру с Кубанью у себя дома. Это лучший вариант пропускать игру из всех оставшихся игр. И возможно капитану команды на пользу пойдет посидеть на трибунах и со стороны понаблюдать за игрой команды и проанализировать свою безликую игру тоже. Обидно, что проиграли, хотя я надеялся на ничью (в отличие от некоторых "оптимистов", которые решили, что Анжи теперь будет точно всех побеждать). Гол привез, к сожалению, Самба, который прозевал Глушакова. Крис не реактивен и видимо москвичи нашли это его слабое место. Хотя в остальных эпизодах Самба был безупречен. Габулов тоже пропустил мяч, который мог бы отбить, останься он на месте. Думаю в следующей игре выйдет Помазан (практика, когда при равноценных вратарях они меняются местами после неудачных матчах, думаю, будет использована и Хиддинком). При всей критике наших (дагестанских) защитников, они не допускали критических ошибок, хотя моментами действовали неуверенно, но заменить их некому сейчас, а потому спор бесполезен. Место Жуса и Одила непоколебимо в данный момент. Это единственные игроки вместе с Жирковым, к которым претензий по сегодняшнему матчу меньше всего. Что касается атаки, то она у нас снова беззубая. Гус снова не угадал с заменами. Времени, чтобы изменить результат оставалось достаточно, но вместо пары "столб+креативщик" он выпустил двух "столбов". Остается удивляться, зачем это он сделал. Времени для экспериментов, конечно, нет. Но думаю в матче с Кубанью мы увидим четыре-пять человек, не попавших сегодня в основу Анжи и, надеюсь, наконец-таки увидим Карселу на поле. Надо цепляться за 5 место, которое дает нам право выступить в Лиге Европы и опуститься всем на землю, кто думает о призах. В данный момент кроме Зенита, все остальные команды "воьсмерки" равны по силам и я бы не списывал со счетов и Кубань. Так что будет тяжко. А поражение нужно поскорее забыть, хотя очень тяжело это сделать лично мне.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров обеих команд.

Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:

[b]- Была хорошая игра с обеих сторон. Результатом я недоволен. При этом в целом удовлетворен игрой нашей команды, но трёх очков это не принесло. Когда команда владеет мячом, она должна реализовывать своё преимущество. Если обратиться к статистике, «Анжи» исполнил 9 угловых ударов - для одной встречи это очень много. Но когда мы подали первый угловой и вратарь соперника хорошо сыграл на выходе, то футболисты должны были сделать выводы и разыгрывать дальнейшие корнеры иным образом. То же самое касается штрафных ударов, они разыгрывались очень плохо. Повторюсь, я доволен тем, как мы сыграли, но это должно было материализоваться в результат.[/b]

- Вы пошли на перестановки по сравнению с прошлым поединком, выставив в основе Шатова и передвинув Жиркова в центр поля.

-[b] Олег провел дебютный матч. Мы никогда не стеснялись ставить молодых игроков в состав и здорово, когда они стартуют в основном составе. Шатов создал несколько достаточно хороших эпизодов, но, естественно, ему надо набираться опыта. В свою очередь Жирков способен играть как минимум на трех позициях.[/b]
- Чем было вызвано недовольство ваше и Это`О, когда Самюэль получил желтую карточку?

[b]- В том эпизоде судья поступил как бюрократ.[/b]
- В свое время вы называли Павлюченко «спящим гигантом». Остались ли при своем мнении?

- [b]Ему пришлось играть против хорошей защиты, и поэтому сегодня у Романа не было достаточного количества эпизодов, чтобы отличиться забитым мячом.[/b]
- Оцените, пожалуйста, как сыграли Жирков и Это`О.

-[b] Такие игроки являются ключевыми. Я уже говорил о стандартах. И те футболисты, которых вы назвали, при угловых и штрафных ударах действовали не так, как следовало бы. У нас есть желание играть лучше, поэтому мы самокритично относимся к своей игре.[/b]
- Во втором тайме поле покинул Гаджибеков. Насколько серьезна его травма?

- Не думаю, что повреждение очень серьезное. Я видел, как он ударился головой, Али предстоит обследование.

Жозе Коусейру, главный тренер «Локомотива»:

- Тяжелая для нас игра. Такая же тяжелая, как и для «Анжи». Результат мог быть разным, мы могли сыграть вничью, так как опасные моменты имел и соперник. Но выиграл «Локомотив», и эта победа оказалась непростой. До сегодняшнего дня у «Анжи» была беспроигрышная серия, и мы знали, что наш соперник на подъеме. В итоге «Локо» сделал больше для победы, нежели махачкалинская команда. Конечно, на нашей стороне была и удача.

- Насколько неожиданным было появление Жиркова в центре поля, и были ли созданы в связи с этим проблемы?

- Игра Жиркова не удивила, ведь он очень подвижный футболист. Несмотря на эту перестановку, в целом «Анжи» не поменял свою тактику. Тогда как мы поменяли игру по сравнению с матчем против «Кубани».

Адрес новости: http://fc-anji.ru/ne...voi_vozmojnosti
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1332087904' post='55702']
Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров обеих команд.

Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:

- Была хорошая игра с обеих сторон. Результатом я недоволен. При этом в целом удовлетворен игрой нашей команды, но трёх очков это не принесло. Когда команда владеет мячом, она должна реализовывать своё преимущество. Если обратиться к статистике, «Анжи» исполнил 9 угловых ударов - для одной встречи это очень много. Но когда мы подали первый угловой и вратарь соперника хорошо сыграл на выходе, то футболисты должны были сделать выводы и разыгрывать дальнейшие корнеры иным образом. То же самое касается штрафных ударов, они разыгрывались очень плохо. Повторюсь, я доволен тем, как мы сыграли, но это должно было материализоваться в результат.

- Вы пошли на перестановки по сравнению с прошлым поединком, выставив в основе Шатова и передвинув Жиркова в центр поля.

- Олег провел дебютный матч. Мы никогда не стеснялись ставить молодых игроков в состав и здорово, когда они стартуют в основном составе. Шатов создал несколько достаточно хороших эпизодов, но, естественно, ему надо набираться опыта. В свою очередь Жирков способен играть как минимум на трех позициях.

- Чем было вызвано недовольство ваше и Это`О, когда Самюэль получил желтую карточку?

- В том эпизоде судья поступил как бюрократ.

- В свое время вы называли Павлюченко «спящим гигантом». Остались ли при своем мнении?

- Ему пришлось играть против хорошей защиты, и поэтому сегодня у Романа не было достаточного количества эпизодов, чтобы отличиться забитым мячом.

- Оцените, пожалуйста, как сыграли Жирков и Это`О.

- Такие игроки являются ключевыми. Я уже говорил о стандартах. И те футболисты, которых вы назвали, при угловых и штрафных ударах действовали не так, как следовало бы. У нас есть желание играть лучше, поэтому мы самокритично относимся к своей игре.

- Во втором тайме поле покинул Гаджибеков. Насколько серьезна его травма?

- Не думаю, что повреждение очень серьезное. Я видел, как он ударился головой, Али предстоит обследование.

Жозе Коусейру, главный тренер «Локомотива»:

- Тяжелая для нас игра. Такая же тяжелая, как и для «Анжи». Результат мог быть разным, мы могли сыграть вничью, так как опасные моменты имел и соперник. Но выиграл «Локомотив», и эта победа оказалась непростой. До сегодняшнего дня у «Анжи» была беспроигрышная серия, и мы знали, что наш соперник на подъеме. В итоге «Локо» сделал больше для победы, нежели махачкалинская команда. Конечно, на нашей стороне была и удача.

- Насколько неожиданным было появление Жиркова в центре поля, и были ли созданы в связи с этим проблемы?

- Игра Жиркова не удивила, ведь он очень подвижный футболист. Несмотря на эту перестановку, в целом «Анжи» не поменял свою тактику. Тогда как мы поменяли игру по сравнению с матчем против «Кубани».

Адрес новости: http://fc-anji.ru/ne...voi_vozmojnosti
[/quote]
так на что он тренер? почему не сказал чтобы разыгрывали? видно было же что с этих угловых ничего опасного не будет.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='rabadan' timestamp='1332084251' post='55665']
Пока он поймет именно Российский чемпионат,который на три головы отстает от общих европейских чемпионатов, мы далеко не уйдем. Убедился еще раз по этой игре, что стереотип понимания мирового и европейского футбола у Гуса сильней,чем вкатывание в наш, ,Российский футбол. И если он и дальше будет осторожничать,а не идти на разумный "ва банк", не видать нам успеха с ним.
[/quote]

Соглашусь с тобой Рабадан, мне тоже кажется, что у Гуса психология все таки наверное в большей степени тренера сборных команд, а не уровня клуба. Но в любом случае, ему придется по ходу перестроить себя, ну и соответственно перестроить игровую тактику команды.
-2

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1332088476' post='55704']
Соглашусь с тобой Рабадан, мне тоже кажется, что у Гуса психология все таки наверное в большей степени тренера сборных команд, а не уровня клуба. Но в любом случае, ему придется по ходу перестроить себя, ну и соответственно перестроить игровую тактику команды.
[/quote]
Позвольте спросить чем отличается эти понятии? Там и тут футбол играет 11 человек. От игроков все зависит!
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='DagRust' timestamp='1332087824' post='55701']
Мне кажется Это'О умышленно получил горчичник, хотя горячо оспаривал эпизод. При повторе было явно видно, как ему судья показывал "удар после свистка", на что камерунец кивнул головой. Уж лучше пропускать игру с Кубанью у себя дома. Это лучший вариант пропускать игру из всех оставшихся игр. И возможно капитану команды на пользу пойдет посидеть на трибунах и со стороны понаблюдать за игрой команды и проанализировать свою безликую игру тоже. Обидно, что проиграли, хотя я надеялся на ничью (в отличие от некоторых "оптимистов", которые решили, что Анжи теперь будет точно всех побеждать). Гол привез, к сожалению, Самба, который прозевал Глушакова. Крис не реактивен и видимо москвичи нашли это его слабое место. Хотя в остальных эпизодах Самба был безупречен. Габулов тоже пропустил мяч, который мог бы отбить, останься он на месте. Думаю в следующей игре выйдет Помазан (практика, когда при равноценных вратарях они меняются местами после неудачных матчах, думаю, будет использована и Хиддинком). При всей критике наших (дагестанских) защитников, они не допускали критических ошибок, хотя моментами действовали неуверенно, но заменить их некому сейчас, а потому спор бесполезен. Место Жуса и Одила непоколебимо в данный момент. Это единственные игроки вместе с Жирковым, к которым претензий по сегодняшнему матчу меньше всего. Что касается атаки, то она у нас снова беззубая. Гус снова не угадал с заменами. Времени, чтобы изменить результат оставалось достаточно, но вместо пары "столб+креативщик" он выпустил двух "столбов". Остается удивляться, зачем это он сделал. Времени для экспериментов, конечно, нет. Но думаю в матче с Кубанью мы увидим четыре-пять человек, не попавших сегодня в основу Анжи и, надеюсь, наконец-таки увидим Карселу на поле. Надо цепляться за 5 место, которое дает нам право выступить в Лиге Европы и опуститься всем на землю, кто думает о призах. В данный момент кроме Зенита, все остальные команды "воьсмерки" равны по силам и я бы не списывал со счетов и Кубань. Так что будет тяжко. А поражение нужно поскорее забыть, хотя очень тяжело это сделать лично мне.
[/quote]
эпизод когда забил Локо начался с того как Кайседо накрутил очередной раз Расима!!! Причем накрутил на месте без скорости!! Как мальчишку!!Разве это не критическая ошибка!!! защитник который плохо играет в отборе и неправильно выбирает позицию,должен компенсировать острыми подключениями в атаке!! И этого от этих 2х деревяшек не дождешся!! Так что земляк давай оценим их игру справедливо!!!
Они не соответсвуют уровню команды которая борется за еврокубки!!!
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='Саид' timestamp='1332088317' post='55703']
так на что он тренер? почему не сказал чтобы разыгрывали? видно было же что с этих угловых ничего опасного не будет.
[/quote]
Переводчик там голос посадил. Кричал на французком и на русском, опять двадцатпять, даже после перерива!
0

Поделиться темой:

• (15 ) +
  • «
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта