Форум ФК Анжи: Поддержка на стадионе!!! - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поддержка на стадионе!!!

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Вчера смотрел матч Ростов - Анжи, хочу написать на счет болельшиков Ростова. ФК Анжи не советую закрывать на это глаза, были слышны провокационные выкрики, кричалки, песни. Так если бы это было в махачкале и наши болельшики бы крикнули что-то подобное санкции последовали бы незамедлительно

Римскому трагику Публию Теренцию приписывают известную крылатую фразу: Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат.) «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»). С времен Теренция прошли тысячелетия, но его афоризм в сегодняшнем мире двойных стандартов стал еще более актуальным. Докатился он к сожалению и до большого спорта. в частности футбола, чему мы нередко становимся свидетелями! :geek:
0

ali01 

• Пользователи
  • 84
  • 25 Июнь 11
был на вматче с витесом, мат, мерзские речевки постоянные прыгания и ор, особо раздраважали дд -ники которые все это дело подстегивали прыгая как сайгаки перед болельщиками, вообще зачем они на матчи ездюют если вообще не смотрят, тех кто спокойно сидел и смотрел обвиняли, как-будто мы туда прыгать пришли, короче нашему бычью нашли повод помычать, и девушки им подстать, вульгарные, пошлые и постоянно орущие, вообщем больше не пойду.
-3

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Я по телеку смотрел, вроде нормально всё было.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

был на вматче с витесом, мат, мерзские речевки постоянные прыгания и ор, особо раздраважали дд -ники которые все это дело подстегивали прыгая как сайгаки перед болельщиками, вообще зачем они на матчи ездюют если вообще не смотрят, тех кто спокойно сидел и смотрел обвиняли, как-будто мы туда прыгать пришли, короче нашему бычью нашли повод помычать, и девушки им подстать, вульгарные, пошлые и постоянно орущие, вообщем больше не пойду.

ну если на фанатском секторе то они правы туда приходят те кто собирается активно болеть . ну а мат и поведение наших горянок это уже тема для отдельного разговора
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Я с тобой абсолютно не согласен. Я присутствовал на обоих играх Анжи на Раменском. За две игры ни разу не слашал "мат". Речевки не "мерзкие" как ты называеш а простые: Анжи-Махачкала, Вперед-Анжи, Россия-Россия и тд. Что то я там среди ДД -ков не встретил девок за исключением пару местных, горянок вообше не было кроме одной писательницы - Хайбат помойму звали. Иностранцев было много мужиков и женшин, даже беременные, семейные пары. Все было красиво и порядочно. В после первой игры с Гонведом и перед встречей с Витесем и после обшался с местными все пдотвердили высокую культуру Дагестанцев. Мне многи сказали спасибо за хороший праздник! Хотья я здесь не причем. Плицейские вообше скучали без работы. Все было организовано четко. Хочу отметит работу персонала стадиона и сотрудников клуба Анжи и полицейских уважительных-респект им! ГАИ сами по своей инициативе парковали авто не обрашая внимание ни на кого-молодцы! За две встречи ни одного инцидента! Первый раз 19 числа буфеты и кафе работали бойко без спиртного и пиво но на фторой игре всего несколько клиентов продовцы скучали. Когда я им сказал что у нас пост тогда до них дошло. К стати боле 100 билетов при мне раздавали бесплатно ДД-ки всем желаюшим! Ты не видел болелшиков других клубов!:rolleyes:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
По ходу это Али01 засланный казачек.я уже не первый раз читаю от него мягко говоря неадекватные высказывания в адрес наших болел и фанов.
Вообще у него другой темы нет для обсуждения на форуме,кроме плохого поведения наших болел,хотя тут многие адекватные ребята ходят на стадион и ничего такого не видят.
С этим надо как то разобраться.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Тогда сидите дома и пейте пиво. На футбол ходят ,чтобы эмоции выложить. А на балет,чтобы смотреть в тишине и созерцать Великое исскуство танца. Вы шли на балет и перепутали действо. Мои вам сожаления. На будущее,будьте внимательней при выборе мероприятий. "Анжи"-это футбол. Но никак не балет.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

По ходу это Али01 засланный казачек.я уже не первый раз читаю от него мягко говоря неадекватные высказывания в адрес наших болел и фанов.
Вообще у него другой темы нет для обсуждения на форуме,кроме плохого поведения наших болел,хотя тут многие адекватные ребята ходят на стадион и ничего такого не видят.
С этим надо как то разобраться.

Не стоит он этого. Просто и легко...полный игнор. Это гораздо действенней!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

ali01 

• Пользователи
  • 84
  • 25 Июнь 11

Я с тобой абсолютно не согласен. Я присутствовал на обоих играх Анжи на Раменском. За две игры ни разу не слашал "мат". Речевки не "мерзкие" как ты называеш а простые: Анжи-Махачкала, Вперед-Анжи, Россия-Россия и тд. Что то я там среди ДД -ков не встретил девок за исключением пару местных, горянок вообше не было кроме одной писательницы - Хайбат помойму звали. Иностранцев было много мужиков и женшин, даже беременные, семейные пары. Все было красиво и порядочно. В после первой игры с Гонведом и перед встречей с Витесем и после обшался с местными все пдотвердили высокую культуру Дагестанцев. Мне многи сказали спасибо за хороший праздник! Хотья я здесь не причем. Плицейские вообше скучали без работы. Все было организовано четко. Хочу отметит работу персонала стадиона и сотрудников клуба Анжи и полицейских уважительных-респект им! ГАИ сами по своей инициативе парковали авто не обрашая внимание ни на кого-молодцы! За две встречи ни одного инцидента! Первый раз 19 числа буфеты и кафе работали бойко без спиртного и пиво но на фторой игре всего несколько клиентов продовцы скучали. Когда я им сказал что у нас пост тогда до них дошло. К стати боле 100 билетов при мне раздавали бесплатно ДД-ки всем желаюшим! Ты не видел болелшиков других клубов!:rolleyes:

да ну весь матч, а также во время шествия от станции электричек до стадионасамое распространенная речевка уефа г..но, натяни г..дон ну а наш анжи будет чемпион, маразм какой то.. что касается девушек, я не знаю куда смотрел, в вагоне котором я ехал была компания всю дорогу орали, думал когда же они заткнутся, оскорбление футболистов тоже не слышал, впервую очередь анжиевских, мат в их адрес был и у меня создалось впечатление что они это слышали, поэтому не надо тупить то что было говорю, что до других фанатских группировок других клубов, не видел и не хочу видеть, мне какое до них дело, фанатские группровки надо избивать как омон в махачкале зенитовских отлупил, вот так надо с каждыми.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11
Все разборки в личке, а не на публике. Если не остановитесь, выпишу красную карточку. Больше предупреждать не буду.

instagram: @fc_anji_forum
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Без комментариев.
0

ESPANEC 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 28
  • 13 Июль 11
  • Городг. Махачкала
как вам?
http://fotki.yandex..../543581/?page=0
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало!!!
2

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему