Форум ФК Анжи: Поддержка на стадионе!!! - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поддержка на стадионе!!!

DenisPb 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 15 Июль 12

Денис добро пожаловать на наш форум, мы рады любым адекватным болельщикам, на национальность на нашем форуме никогда не обращали внимание, для нас живущих в многонациональной республике это не играет абсолютно никакого значения. Мы людей не делим по национальному признаку, ни здесь на форуме, ни в повседневной жизни, нам чужды любые формы проявления национализма.
Так что ответ один: еще как может! :grin:

отличненько :razz:
1

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

А русский может болеть за Анжи ? :unsure:

Денис за Анжи может болеть даже марсианин был бы ты человеком хорошим а национальная принадлежность значения не имеет потому как для нас болельщиков Анжи нет такого вопроса как национальность цвет кожи или вероисповедание !!! Добро пожаловать на наш форум правила ты знаешь так что вперед в обсуждения по темам :rolleyes:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
2

Anatolic 

• Пользователи
  • 37
  • 09 Август 11

«Анжи» в Раменском поддержат около шести тысяч человек
Махачкалинский «Анжи» организует массовый выезд болельщиков в подмосковное Раменское на матч второго отборочного тура Лиги Европы против венгерского «Гонведа».
- Думаю, болельщиков будет не меньше шести тысяч, — приводит слова менеджера «Анжи» по работе с болельщиками Загида Кебедгаджиева официальный сайт клуба. — Кто-то отправится в Раменское на самолете, а другая часть любителей футбола — на автобусах. Клуб продумал вопрос доставки на стадион и московских поклонников команды. С Казанского вокзала в Раменское отправятся две электрички, каждая из которых вмещает 1 000 пассажиров. К тому же у меня есть сведения, что игру посетят местные болельщики, которых будет не меньше, чем 3 тысячи. Не будем забывать, что в Раменском большого футбола уже нет, и все поклонники распавшегося «Сатурна» успели соскучиться по играм.
Напомним, что матч «Анжи» — «Гонвед» состоится 19 июля в 21:00 по московскому времени.
http://news.sportbox...elovek?ref=_32_

Зря Вы так считаете,что нас много Москвичей посетят,наш минталиитет не тот,и нам его требуется менять начиная с самой армии,где нас много нас боятся,а где мало.............А я за мир во всем мире!Однажды в Питере с подругой на матч ездил,так обидно было о себе слышать и о подруге,за то что я болею,и за наше поведение в тойже армейки,а ведь мы все в одной стране живем((хотя доля правды в этом есть,да и мало вероятно что что то изменится((
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква

«Анжи» в Раменском поддержат около шести тысяч человек
Махачкалинский «Анжи» организует массовый выезд болельщиков в подмосковное Раменское на матч второго отборочного тура Лиги Европы против венгерского «Гонведа».
- Думаю, болельщиков будет не меньше шести тысяч, — приводит слова менеджера «Анжи» по работе с болельщиками Загида Кебедгаджиева официальный сайт клуба. — Кто-то отправится в Раменское на самолете, а другая часть любителей футбола — на автобусах. Клуб продумал вопрос доставки на стадион и московских поклонников команды. С Казанского вокзала в Раменское отправятся две электрички, каждая из которых вмещает 1 000 пассажиров. К тому же у меня есть сведения, что игру посетят местные болельщики, которых будет не меньше, чем 3 тысячи. Не будем забывать, что в Раменском большого футбола уже нет, и все поклонники распавшегося «Сатурна» успели соскучиться по играм.
Напомним, что матч «Анжи» — «Гонвед» состоится 19 июля в 21:00 по московскому времени.
http://news.sportbox...elovek?ref=_32_

Никто не знает,во сколько отъезжает эта наша фанатская электиричка с Казанского вокзала до Раменского на матч с Гонведом?
И стоит ли заранее приобретать билеты,или их можно спокойно приобрести по приезду на матч? ))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Никто не знает,во сколько отъезжает эта наша фанатская электиричка с Казанского вокзала до Раменского на матч с Гонведом?
И стоит ли заранее приобретать билеты,или их можно спокойно приобрести по приезду на матч? ))

freshman, посмотри в гостевой ДД, там по-моему должна быть информация для болельщиков, выезжающих на матч.
Да, сейчас только увидел, в новостях на сайте есть тема: "Вниманию болельщиков "Анжи", там графики отъезда наших болельщиков с Москвы
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква

freshman, посмотри в гостевой ДД, там по-моему должна быть информация для болельщиков, выезжающих на матч.
Да, сейчас только увидел, в новостях на сайте есть тема: "Вниманию болельщиков "Анжи", там графики отъезда наших болельщиков с Москвы

О,щас гляну,спасибо :rolleyes:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
На домашней арене "Крыльев Советов" появился бесплатный Wi-Fi
С этого сезона домашняя арена "Крыльев Советов", стадион "Металлург", предлагает всем болельщикам и журналистам воспользоваться услугой бесплатного беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi.
Услуга доступна на всех трибунах основной и резервной арен, а также в пресс-центре стадиона, сообщается на официальном сайте самарского клуба.
http://www.championa...tnyj-wi-fi.html

Какие молодцы, было бы не плохо, если бы и на нашем стадионе запустили бесплатный Wi-Fi, можно по ходу результаты других матчей узнавать да и в перерыве можно выкладывать информацию по игре. :rolleyes:
0

Русский 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 16 Июль 12
Всем привет,я новенький на сайте.Приеду в Раменское поддержать Анжи.
3

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Русский, добро пожаловать на наш сайт! Спасибо за поддержку Анжи, поддержка нам нужна, тем более в таком матче! Давай включайся в обсуждения на нашем сайте.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
это хорошо конечно что местные тоже будут на матче (так и должно быть по идее), но боюсь там даже 10 тыс. не будет( до сих пор не верится что матч пройдёт не у нас...
надеюсь ДД сделает всё чтобы наши чувствовали себя как дома
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Красава вливайся :rolleyes:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Сегодня на встрече с Анжи-Кубань наши болельщики были на высоте, болели просто супер, не переставая. Даже после курьезного гола на первой минуте не прекратили боление, наооборот еще яростнее погнали наших игроков вперед. Да и идея с "резиновыми изделиями" оказалась отличной, отлично смотрелось со стороны, впечатляло. Хотя, когда рядом стукали друг об друга эти штучки, издают противный деревянный стук, для ушей неприятно. Но мы все готовы терпеть, лишь бы шло на пользу нашей любимой команды! :grin:
А про то какую ассоциацию вызывает у меня эти "резиновые изделия".. про то промолчу. :mrgreen:
По ходу игры наши болельщики один раз зажгли 4 фаеры на секторе, штрафы наложат на клуб. Зачем это нужно?
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
нормальные флажки видимо закончились раз перешли на это УГ, экспресс банк как раз рядом, далеко видимо не стали отходить...
хорошо что я один флажок сохранил)
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
На стадионе просто потрясающе!
Я бы хотел, чтобы ещё после каждого гола, как-то интересней победителя чевствовали, например, как в Германии! Но, что-то по своему и поновее!
:259026dc4a6e:
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
Болельщики Анжи на матче ЛЕ с Гонведом

0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Понравилось Россия, Россия!
Неожиданно было :)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 068
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Болельщики Анжи на матче ЛЕ с Гонведом

Где-то около 60 человек, неплохо для выездного матча в Европе! Да еще и полный интернационал у нас, вроде видны и африканцы! И болели наши очень здорово, слышно было "Россия, Россия!", молодцы! Пусть в Европе видят, что у нас нормальные и адекватные болельщики не нацики какие-либо с фашисткой символикой!
0

rusik664 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 27 Июль 12
честно говоря ужасный звук от этих "резиновых дубинок" и все болельщики забыли что еще кричать можно! весь матч только стучали! ужасная идея мне кажется!
а если нужно экспрессу рекламу сделать лучше уж на флажки нанесите их эмблему!
3

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Надеюсь в этот раз в Раменском будет больше народу.
0

WestSide05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 02 Июль 12
Вчера смотрел матч Ростов - Анжи, хочу написать на счет болельшиков Ростова. ФК Анжи не советую закрывать на это глаза, были слышны провокационные выкрики, кричалки, песни. Так если бы это было в махачкале и наши болельшики бы крикнули что-то подобное санкции последовали бы незамедлительно
1

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему