Форум ФК Анжи: 34 тур. 12.03.12. "Анжи" - "Спартак". 0:0. - Форум ФК Анжи

• (18 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

34 тур. 12.03.12. "Анжи" - "Спартак". 0:0. Махачкала. Стадион "Динамо". 19:00.

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='DagRust' timestamp='1331149125' post='54638']
ну если ты никак не решался открыть тему, когда тебя все просили, то без темы что ли тут всем сидеть...
[/quote]

нооорм всё будет) у меня фарта не меньше :rolleyes:
-1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='DagRust' timestamp='1331149125' post='54638']
ну если ты никак не решался открыть тему, когда тебя все просили, то без темы что ли тут всем сидеть...
[/quote]
DAIDAI, открывай следующую тему!!!
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
ох блин какие все суеверные :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: какая разница кто создал тему, можете удалить и заново создать хД)
1

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='Radik /' timestamp='1331151556' post='54642']
ох блин какие все суеверные :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: какая разница кто создал тему, можете удалить и заново создать хД)
[/quote]
внатуре, какие-то дебильные приметы))) Дай АЛЛАХ наши выйграют! Этим все сказано. Надо верить и ждать!
2

Escobar 

• инфа 100%
  • Пользователи
  • 412
  • 16 Май 11
----------------------------Габулов-------------------------
логашев--------самба---------жоао-----гаджибеков
------------------Ахмедов-------жусилей---------------
-----------------------------шатов-------------------------
Буссуфа------------------------------------------жирков
-----------------------------это'о---------------------------

Мне кажется интересно может выглядеть, только с Спартаком опасно экспериментировать, хотя.....
1

fizuli 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 08 Март 12
в скобках ставлю сразу оценки! )), И мой состав на матч со Спартаком,..(Карселу даю в основном составе)

-------------------------------------------Габулов----(4)-----------------------------------------

Тагирбеков---(3 с минусом)-----------------------самба---(4)-----------жоао--( 4)--------гаджибеков (4 с минусом)

------------------------------------------Шатов---(пусть докажет, для начала на этой позиции)--------------

-----------------------Буссуфа---(3+)-----------------------Жусилей-----(4+)---------------------

Карсела----(автор гола ))))----------------------------------------------------------------------жирков---(4)

---------------------------------------------это'о-------(4)----------------------------------------
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='fizuli' timestamp='1331175323' post='54649']
в скобках ставлю сразу оценки! )), И мой состав на матч со Спартаком,..(Карселу даю в основном составе)

-------------------------------------------Габулов----(4)-----------------------------------------

Тагирбеков---(3 с минусом)-----------------------самба---(4)-----------жоао--( 4)--------гаджибеков (4 с минусом)

------------------------------------------Шатов---(пусть докажет, для начала на этой позиции)--------------

-----------------------Буссуфа---(3+)-----------------------Жусилей-----(4+)---------------------

Карсела----(автор гола ))))----------------------------------------------------------------------жирков---(4)

---------------------------------------------это'о-------(4)----------------------------------------
[/quote]

ты из будущего? :razz:
0

meirbol 

• Пользователи
  • 124
  • 20 Декабрь 11
  • ГородКараганда
[quote name='Escobar' timestamp='1331170165' post='54645']

Мне кажется интересно может выглядеть, только с Спартаком опасно экспериментировать, хотя.....

Ангва--------самба---------жоао-----тагирбеков
------------------Габулов.Г-------жусилей---------------
-----------------------------Буссуфа-------------------------
Шатов------------------------------------------жирков
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='fizuli' timestamp='1331175323' post='54649']

[/quote]
Надо поспать, чтобы отпустило!!
ХОЧУ В АНЖИ
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='PATO' timestamp='1331194047' post='54654']
Надо поспать, чтобы отпустило!!
[/quote]
что, держит по жесткому ??? :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Да уж, так далеко еще никто из нас в своих прогнозах не заходил. Парень не только составы угадывает; но и кто как сыграет и кто гол забьет знает. Красавчик!;-)

Я ночь не спал, все думал, как же нам со Спартаком сыграть. И было мне откровение:

---------------------------------- Габулов ----------------------------------
Агбва -------------- Жоао --------------- Самба ---------------- Али
---------- Габулов ------------ Буссуфа ------------- Жусилей ----
---------- Иванов --------------- ЭтоО ----------------Жирков--------
Labor omnia vincit improbus
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Escobar' timestamp='1331170165' post='54645']

[/quote]
я тоже думаю что в таком сочетании стоит выпускать игроков, только на счет Логашева есть сомнения, в матче с Шахтером он увлекался атаками и часто через его фланг проходили атаки.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331195940' post='54656']
Да уж, так далеко еще никто из нас в своих прогнозах не заходил. Парень не только составы угадывает; но и кто как сыграет и кто гол забьет знает. Красавчик!;-)

Я ночь не спал, все думал, как же нам со Спартаком сыграть. И было мне откровение:

---------------------------------- Габулов ----------------------------------
Агбва -------------- Самба --------------- Жоао ---------------- Али
---------- Габулов ------------ Буссуфа ------------- Жусилей ----
---------- Иванов --------------- ЭтоО ----------------Жирков--------
[/quote]

С такими откровениями нам 0:3 впаяют, Али пропускает же из-за жёлтых :grin:

Мне кажется, что Логашова Гус пока придержит, Ангбва из-за лимита не выйдет, а играть справа будет Камиль, в остальном тот же состав, что и с Динамо.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ангбва уже тертый калач и, если он в порядке, врядли ему предпочтут Логашева. К тому же, он сыгран с Жоао. Буссуфа отлично отыграл в предыдущем матче в центре и врядли ему предпочтут Шатова, а на фланге он слабее того же Иванова.
Мне вот интересно, неужели Карсела слабее Иванова или Иванов из-за лимита в основу попадает?
Виктор, я уже поправил состав немного. А почему Алишка пропускает? В матче с ЦСКА он вроде карточек не получал.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Получается так, 6 легионерских мест твёрдо занимают Жоао, Самба, Жус, Одил, Бус и Самуэль, остальных будут ротировать.

Али с Динамо 8-ю жёлтую получил.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Какой нафиг Агаларов в основе? Даже не думайте. Мне кажется летом Агаларов покинет команду(аренда)
1

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
...........................Габулов............................

.....Ангбва......Самба.......Жоао.....Тагирбеков...

.............. Жусилей.........Шатов.................

......Иванов..........Буссуфа........Жирков........

............................Это'О...........................

Одил в основу не попадает, т.к. на его место есть россиянин, а на правый фланг Ангбва тока.

блин только бы Агаларова не выпустили(((( :huh: :huh: :huh:
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Лимит на легионеров может быть ослаблен со следующего сезона.

В сезоне 2012/13 лимит на легионеров в российской футбольной премьер-лиге может стать мягче, сообщает Bobsoccer. По данным портала, большинство клубов РФПЛ не устраивает нынешняя формула «6+5», в соответствии с которой на поле в составе каждой команды должно быть, как минимум, пятеро игроков с российскими паспортами. Сейчас активно лоббируется идея увеличить иностранную квоту до семи человек.

Между тем, на вчерашнем заседании Исполкома РФС президент ЦСКА Евгений Гинер предложил вообще отменить лимит на легионеров. Против этого категорически высказался главный акционер «Спартака» Леонид Федун. С большой долей вероятности можно предположить, что в итоге РФС примет компромиссный вариант как раз в виде перехода на формулу «7+4». bobsoccer.ru
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Viktor' timestamp='1331197932' post='54661']
Получается так, 6 легионерских мест твёрдо занимают Жоао, Самба, Жус, Одил, Бус и Самуэль, остальных будут ротировать.

Али с Динамо 8-ю жёлтую получил.
[/quote]

А восьмая желтая - это край? Я думал, правило желтых карточек работает так: игрок получает желтую в первом матче, потом во втором и пропускает третью игру. А если между желтыми есть чисто отыгранные матчи, то он по-прежнему в основе...
А насчет моего состава, не думаю, что нам так будет проще забить. Все-таки, состав защитников получается сильнейший + два опорника, которые и им помогут, и атаку поддержат. Еще мне кажется, что со Спартаком в атакующий футбол играть нужно. Оборона у них послабее атаки, все-таки, особенно ее центр.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='tamerlan71' timestamp='1331198860' post='54666']
А восьмая желтая - это край? Я думал, правило желтых карточек работает так: игрок получает желтую в первом матче, потом во втором и пропускает третью игру. А если между желтыми есть чисто отыгранные матчи, то он по-прежнему в основе...
А насчет моего состава, не думаю, что нам так будет проще забить. Все-таки, состав защитников получается сильнейший + два опорника, которые и им помогут, и атаку поддержат. Еще мне кажется, что со Спартаком в атакующий футбол играть нужно. Оборона у них послабее атаки, все-таки, особенно ее центр.
[/quote]

каждые 4 карточки пропускают следующую игру, например получил четвертую карточки пропускаешь матч один, потом восьмую и т.д.

и ты теперь прикинь у Жоао, Махача, Юры, Самуэля и Шамиля по три карточки :roll:
1

Поделиться темой:

• (18 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему