Форум ФК Анжи: Гаджи Муслимович Гаджиев - со щитом или на щите? - Форум ФК Анжи

• (117 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Гаджи Муслимович Гаджиев - со щитом или на щите?

Опрос: Гаджи Муслимович Гаджиев - со щитом или на щите? (214 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к работе Гаджи Гаджиева на посту главного тренера "Анжи"?

1. Мне нравится его работа, команда показывает отличную игру! (4 голосов [1.79%])

Процент голосов: 1.79%

2. Команда на этапе становления, нельзя требовать всего и сразу. Работой Гаджиева удовлетворён. (61 голосов [27.23%])

Процент голосов: 27.23%

3. Отрицательно отношусь к работе Гаджиева. Но необходимо потерпеть какое-то время, тогда и будет видно! (33 голосов [14.73%])

Процент голосов: 14.73%

4. Требую срочной отставки Гаджиева! Нет никакой командной игры! (126 голосов [56.25%])

Процент голосов: 56.25%

Голосовать

Комендант 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаджиев,_Гаджи_Муслимович
Полагаю его личность заслуживает создания отдельной темы. Можете тут высказывать свои мнения о нём и его работе.
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
2

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Поехало! :!: Запасаюсь семечками и попкорном и жду мнений :!: :ugeek:
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Тему про матч с КС закрыли, поэтому здесь выскажусь:
Я хочу чётко своё мнение определить, т.к. некоторые уже его додумывают за меня и потом обвиняют меня в этом мнении :!:
[i]Во-первых,[/i] я, как и все желаю побед нашей команды!
[i]Во-вторых[/i], я не считаю Гаджиева "суперзвездой", либо "легендой" и т.д. Он для меня просто хороший специалист, один из лучших в России, знающий футбол не просто внешне, но и внутренне. Научно, так скажем.
В-третьих, я не сторонник революций, тем более частых, поэтому лично я доверяю ГМГ, считаю, что он сможет сделать хорошую команду, но для этого нужно время! Дай Бог!
[i]В-четвёртых[/i], если всё-таки ГМГ доверия не оправдает, я просто не вижу ясных и конкретных кандидатур на пост гл. тренера! Рабадан говорил про Акаева... Я очень уважаю Арсена Алиевича как игрока золотых времён "Анжи", как духовного лидера команды, да и просто как человека. НО! Он не настолько образован как тренер, чтобы полноценно руководить командой. Да, психологически он хорошо может настроить ребят, но ведь он может это сделать и будучи просто тренером (не путать с ГЛАВНЫМ)?
Я буду только рад, если на место Гаджиева придёт другой специалист и команда станет лучше играть. Точно так же буду рад, если команда со временем станет так же хорошо играть и при нынешнем тренере.
Здесь вы, протестующие против Гаджиева, не учитываете много иных факторов, влияющих на игру и на результат. Да, тренер много может поменять в игре команды, результат тоже отчасти зависит от тренера. Но ведь только ОТЧАСТИ! Если у нас в команде были бы Семак, Рыжиков, Вагнер Лав, Думбия, Кураньи, Бруну Алвеш, и т.д. врядли бы результаты были бы такими печальными, какими они являются. Класс и подготовка футболистов Анжи на данном этапе оставляет желать лучшего. И не надо говорить, что с Тетрадзе игра была лучше.
Во-первых пердив и ПЛ не сравнимы по уровню. Во-вторых многое решал Марцваладзе (тут как раз и есть этот фактор индивидуальных действий). Он за меньше, чем пол сезона, наколотил почти на лучшего бомбардира первой лиги. Сейчас у нас такого игрока как раз не хватает. Явно не хватает в игре Голенды. (заметьте, как раз при отсутствии его игра Анжи вдруг стала удручающей и противники ГМГ стали "спускать собак" на гл. тренера).

Полагаю, я ясно изложил своё мнение. Спасибо за внимание. Анжи вперёд!
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
-1

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Все эти полемики бессмысленны,Динамо крупно проиграло на домашнем стадионе Спартак из Нальчика,и это Динамо у которой бюджет 56млн.евро,в котором играют супер звезды мирового футбола,там тоже не радуются конечно таким результатам,но всё же дают шанс новому тренеру,и вы должны знать,назначение нового тренера это ещё не гарант что игра клуба засверкает и станет лучше. Гаджи Гаджиев сверхклассный специалист с большим стажем роботы,он очень многого добился за последние годы,и он тренирует родной клуб,и этим всё сказанно,не думаю что ему как и кому либо другому может быть безразличен клуб из родного Дагестана.Он только первый год у руля команды и ему необходимо время чтобы создать новый боевитый коллектив,чтобы сплотить команду в единое целое,нужно только проявлять терпение и результаты вскором времени обязательно придут,лично я был бы рад лишь уходу из клуба Абаева,вы можете меня судить за мой выбор,но я своего мнения не изменю,мне не нравится этот вратарь,может это и личняя неприязнь,но всё же,повторюсь буду очень рад если в конце сезона он покинет наш клуб.
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Может причина в моем непрофессионализме,но причины всего я вижу в другом-не в тренере.При Омари тоже не видел я яркой игры,как не вижу и сейчас,как не увижу и с любым другим-в этом сезоне точно,а в следующем посмотрим
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Браво Комендант! Ты тонко уловил нарастающую волну недовольства !!!!! В этом разделе,очень надеюсь на то,что каждый выскажется взвешенно и без эмоций.
Мы все без исключения верим в "Анжи" и болеем всем сердцем и душой. Критика присутствовать будет всегда. В малой или большей степени, но будет.
Регалий Гаджиева хватает для того,чтобы он имел ту славу и тот авторитет в футбольных кругах и среди рядовых болел. Честь ему и хвала. Но это все былое.работать на базе былых заслуг и тем самым жить спокойно, ему может позволить только его собственная совесть. Нам, болелам нужен результат. Но не сиюминутный. Но ведь не видно никаких подвижек к лучшему.Игра с каждым разом становится похожа на ту игру,когда собираются пацаны и играют междусобойчик. Лично для меня игра с КС показатель именно этого. Но самое главное в оценке работы тренера для меня-это отношение к команде. Уровень и грамотность руководителя проявляется в том,как он устраивает разнос своим подопечным. Ни в коем случае не выносить сор из избы.Гаджиев нарушил это правило грамотного руководителя.
Если брать по персоналиям,то ни в коей мере не облагораживаю Тетрадзе. Я не знаю всей подоплеки. Но выгнав Марца и не дать возможность Голенде проявить себя, и вообще накуролесить с перестановкой в составе...И при этом не получить искомого результата.
Допустим , это все делается на перспективу. Умные болелы способны смириться и с этим. Но никогда болела не смириться с бестолковщиной на поле. И поражениями на родном стадионе. Да еще при этом не показывая никакой игры на протяжении нескольких туров.
А Гаджиев продолжает поливать команду.
У каждого из нас есть в команде игроки,которые нам импонируют по той или иной причине. Мне нравится Абаев. Кому то он не нравится. Однако и Абаев и Нукри в раме стоят должным образом. Я спокойней себя чувствую, когда в раме Илья. Нукри очень импульсивен. Но хорош. Но заметьте, команда сыпется. Илья уйдет. Свято место пусто не будет. И какой фокус выкинет Гаджиев.....С нашим якобы нищим бюджетом, с чем мы выйдем в следующий сезон.Акаев в своем прессе сказал,что на следующий сезон команда предстанет совсем в другой ипостаси.
Не верю я его словам.После прихода Гаджиева прошло большая часть сезона. Провалены все выездные и домашние сборы. Не видно накатанной игры. Не видно вообще никакой мысли.Игра с "Ростовом" еще хоть какой-то намек на содержание игры оставляла. Игра с КС-убила наповал. Нет ни игровой дисциплины,нет и игры. А это происходит только тогда,когда в головах игроков разброд.
Нет альтернативы Гаджиеву?????? Акаев слаб без образования?????? Да, без бумажки мы все.......Однако он умеет и то и это.. Значит крах. Зато есть Гаджиев,который все это понимая,будет "творить чудеса" на безальтернативной основе. И он очень умно все это уловил.
m1racLe!Ты определись,кто все-же такой Акаев.? Человек способный повести за собой весь тренерский штаб и команду или просто хороший человек.? Нет такой профессии-хороший человек. У него нет образования???? Я уже сказал, как можно обойти трудовое законодательство.
Подведу черту под своим комментом. Получилось немного сумбурно. Приношу извинения.
Я категорически против Гаджиева. Удержат ребята команду от вылета в ПЕРДИВ,это заслуга команды а не Гаджиева. Знать бы еще, насколько расчитанны контракты ребят. Только тогда нарисуется полная картина результатов сезона. Очень хочется верит,что удержимся в ПЛ. Хотя очковая подушка очень тонкая.А у нас остались не самые простые игры.
Однако вера в команду будет и без живой легенды в лице Гаджиева!!!!!!!!! В превом дивизионе,или во втором...болеем и будем болеть за "Анжи".
"Анжи"-делай масло :!: :!: :!: :arrow: :arrow: :arrow: -только вперед. Мы с тобой!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[quote]Уровень и грамотность руководителя проявляется в том,как он устраивает разнос своим подопечным[/quote]

:arrow:
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
[quote]выгнав Марца[/quote]

хорошо, хоть не Ашветию...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Прочитал пресс Гаджиева. Критиковать можно кого угодно и как угодно. Дело не сдвинется с мертвой точки. За весь сезон не выросло ни мастерства, ни игровой дисциплины. И кого обвинять? Игроков? Тренерский штаб?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name="rabadan"]Прочитал пресс Гаджиева. Критиковать можно кого угодно и как угодно. Дело не сдвинется с мертвой точки. За весь сезон не выросло ни мастерства, ни игровой дисциплины. И кого обвинять? Игроков? Тренерский штаб?[/quote]
Взять денег ,много много денег.и громить всех и вся,а не будет денег вперед за задницу врага.Иного природа не придумала
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Футболисты виноваты Рабадан,Футболисты...А Гаджи Гаджиев золотой человек,уймитесь в конце концов хватит валить все беды на него одного,он занимал очень успешную и приличную должность в казанском Рубине,ну не приедет человек в такую дыру дабы возглавить клуб с туманными перспективами,а Гаджи Муслимыч приехал и отнюдь не из-за финансовой составляющей,он патриот и он болен всем происходящем в нашем клубе и старается помочь и делает всё возможное и не возможное,ИНШАЛЛАХ останемся в премьер лиге,придут финансы и наш клуб заиграет,заиграет и не сомневайтесь в этом...
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
1

maZa 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 07 Октябрь 10
Да и футболисты не виноваты в этом, вот было бы нормальное финансирование со стороны наших чиновников было бы всё норм
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
я ни всех футболистов имею ввиду.Но всё же проблема такая существует,некоторые футболисты не играют на совесть,не выкладываются на весь максимум своих возможностей,у Гаджиева нет выбора,плеткой он их не будет бить,а скамейка короткая,приходится выпускать их на поле,вот было бы два равнозначных состава тогда можно было что нибудь изменить в этом плане.Будем ждать.
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Dzhiger 

• Пользователи
  • 37
  • 14 Октябрь 09
  • ГородMoscow
[b]Barca2009[/b], подписываюсь под каждым словом)

Фанат Анжи с 2000-го года...
0

dragun44 

• Пользователи
  • 77
  • 10 Октябрь 10
Со щитом.
0

dragun44 

• Пользователи
  • 77
  • 10 Октябрь 10
[quote name="Комендант"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаджиев,_Гаджи_Муслимович
Полагаю его личность заслуживает создания отдельной темы. Можете тут высказывать свои мнения о нём и его работе.[/quote]
Он один без помощи и еще борется, мне кажется ситуацию с полем, что и опозорило всю спортивное руководство Дагестана на всю страну и подорвало пребывание "Анжи" в ПЛ, такая безответственность будет дорого стоить, только профессионализм Гаджи Муслимовича может спасти команду.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Поразительно..... Такая вера в человека....Браво!!!!! А сезон с его гениальностью и верой в него провален.И перспектив не видно. И что в следующем сезоне будет..Сплошные вопросы.Однако радует одно,что Гаджиеву верят все, кроме меня.Еще раз повторю аксиому-хороший человек- не профессия. Былые заслуги не спасают от критики в сегодняшней ситуации.Я действительно рад за Гаджиева. Такой карт бланш на сезон не оправдать....не вылет из ПЛ-главное. А то что мы уподобились дворовой команде-это мелочи. Где же наш максимализм?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Если посмотреть на события с точки зрения объективности,то можно уверенно полагать,что даже супер тренер не вытащил бы клуб из той дыры в которой мы находимся,никакой Моуриньо,Хиддинк и далее не сделают из клуба конфетку,с таким набором футболистов который мы имеем в данное время,тот же Слуцкий возглавив бедствующий Крылья Советов не сразу добился значимых результатов,был период значительного ослабления клуба связанный с финансированием,нет денег нет высокопрофессиональных игроков,нет высокопрофессиональных игроков нет и положительных результатов,а щас он возглавил Цска,клуб в котором один футболист лучше другого,и их целая обойма с запасом и что мы видим?клуб показывает очень и очень не плохие,а порой фантастические результаты.Были бы в нашем клубе хоть половину тех футболистов что задействованны за армейцев,не сомневаюсь клуб бы имел супер результаты.
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Рабадан,кстати поздравляю тебя с тысячным комментарием!
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Земляки!!!! Да как вы не поймете, что при смене тренера упадок и кризис гарантирован на 50%. Однако Гаджиев развалил именно тот подбор,что набрал его якобы ученик. И за весь сезон Гаджиев не сделал мало мальски каких -то подвижек в организации игры и содержания оной.
Явно, слепое уважение к человеку. Дать ему денег? Не гарантия,что он их оправдает. Как не оправдал своего возвращения.А набрать в команду игроков...тогда зачем школа Маркарова, "Дагдизель" и т.д.
[b][color=#BF0000]Спасибо за поздравление[/color]. Я как был колючим на форуме так им и останусь.[/b]
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (117 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему