Форум ФК Анжи: Олимп-Первенство ПФЛ приостановлено до 31 Мая 2020 г. - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Олимп-Первенство ПФЛ приостановлено до 31 Мая 2020 г. Каникулы Анжи.

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
«Готов встретиться в любом месте, в любое время!» Алексей Сапогов вызвал на бой Шамиля Асильдарова
27 сентября 2020, 21:05

Бывший нападающий «Волги» Алексей Сапогов вызвал на бой форварда «Анжи» Шамиля Асильдарова.

— Хочу обратиться к мальчику по имени Шамиль Асильдаров. Готов встретиться с тобой в любом месте, в любое время! Мой телефон у тебя есть. Звони, договоримся где и когда. Посмотрим, на что ты способен, когда человек стоит к тебе лицом, а не спиной! — заявил Сапогов. (Максим Алланазаров)
https://www.sport-ex...darova-1714430/

6 лет прошел после этого инцидента, когда Асильдаров сломал челюсть Сапогову, это было при Гаджиеве в 2014 году. Вроде бы с юношеского возраста Алексей вышел, ему сейчас 32 года, работает тренером в "Тюмени", но мозги похоже не прибавились с годами, да и обида не дает ему видимо спокойно спать, вот и потянуло его на вендетту))
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Сегодня "Анжи" в 16.00 играет с Нальчиком на выезде. Не буду подсчитывать наших шансов от этого тура, т.к совсем не знаком и не знаю команд, которые стоят выше нас по таблице. Надеюсь, что в этом сезоне я восполню этот пробел. Ну а пока пожелаю нашим ребятам конечно хорошего результата на выезде!
Текстовой трансляции к сожалению нет. И протокол игры не печатается.
Все-таки увезли ничью из Нальчика. 1:1. И благо, ростовчане тоже сыграли вничью.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ни фига се, форум заработал что ли :259026dc4a6e:
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Всем Ассалам Аллейкум!!!!!
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Ва Алейкум Ассалам Гаджимурад!!!!Искренне рад тебя слышать дорогой, рад что ты живой и здоровый!. Потихоньку старая гвардия вроде подтягивается. Вспоминал тебя, думаю что он не заходит на сайт, вроде был самым активным среди нас форумчанином. Нас теперь реально 4 человека на форуме (Осман, Рабадан, Физули и Гаджимурад. Что-то совсем не слышно нашего флагмана - Адмирала, давно не заходит на сайт.
Хотя, если образно сказать, мы сейчас как после большого океанского лайнера пересели на речной паром :D
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Тоже рад вас "видеть" ))
Теперь осталось, что Анжи радовал...пока только Легион радует ))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
https://www.flashsco...ia/pfl-group-1/
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Саллам Гаджимурад! Очень рад, что ты вернулся! Тоже наверное как и я методом щупа увидел, что сайт "ожил". По чуть будем приводить в чувство сайт.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Саллам Гаджимурад! Очень рад, что ты вернулся! Тоже наверное как и я методом щупа увидел, что сайт "ожил". По чуть будем приводить в чувство сайт.

Заходил на основной сайт, так для интереса нажал на форум, епт, работает...не поверил аж )))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
«Анжи» дома обыграл ставропольское «Динамо»
Дата: 17 октября, 2020в: Новости, СпортКомментариев нет Печать Email
В матче 11-го тура группы 1 ПФЛ «Анжи» на своем поле обыграл ставропольское «Динамо» – 2:1. Победный гол махачкалинцы забили в конце игры.

«У нас был план Б на игру, и по мере необходимости мы его сегодня задействовали: перешли на игру с двумя нападающими», – сказал после матча «Молодежке» главный тренер «Анжи» Артур Садиров.

Махачкалинцы заметно активнее соперника выглядели в первом тайме. Несколько раз остро открывался в чужой штрафной Магомед Магомедов, трижды пробив рядом со штангой. На 38-й минуте ставропольчане снова за ним не уследили, и форвард под острым углом в ближнем бою переиграл голкипера «Динамо» – 1:0. Это седьмой мяч Магомедова в турнире. Он догнал в списке бомбардиров южной зоны Арсена Вагидова из «Кубани Холдинг».

Гости отыгрались вскоре после перерыва: при розыгрыше углового Игорь Чернышов опередил опекуна и с метра вколотил мяч в ворота – 1:1.

Вторую половину тайма футболисты «Анжи» провели в настойчивых атаках. И если удар Магомеда Магомедова с линии вратарской на 82-й минуте голкипер «Динамо» отбил ногами, то парировать красивый обводящий удар Муслима Шихбабаева из-за пределов штрафной он не смог – 2:1.

Ставропольчане попробовали отыграться вторично, но самый острый момент в концовке матча произошел снова у их ворот: получив передачу Магомедова, Шихбабаев метров с семи пробил в перекладину.

По мнению Артура САДИРОВА, игру переломили замены во втором тайме. «Все они усилили нашу игру, добавили темпа, движения, агрессии. Кстати, и Шамиль Асильдаров теперь, выходя на поле, усиливает нас не только своим присутствием, но и своими действиями. Рады мы и за Муслима Шихбабаева, который близок к своему состоянию до тяжелой травмы. Сегодня его гол оказался победным», – сказал он «Молодежке».
Этой победой «Анжи» продлил беспроигрышную серию до семи матчей. Набрав 19 очков, команда вернулась в лидирующую пятерку.

Большинство матчей 11-го тура состоится завтра. «Легион Динамо» сыграет на своем поле с майкопской «Дружбой», а «Махачкала» встретится в гостях с нальчикским «Спартаком».
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
МАХАЧКАЛА, 23 октября – РИА «Дагестан». Бывший игрок «Анжи» Самюэль Это’О рассказал об условии, при котором готов помочь дагестанскому клубу, сообщает championat.com.

По словам камерунского нападающего, он знает о финансовых проблемах махачкалинского клуба и окажет помощь «Анжи», если его об этом попросит Сулейман Керимов.

«Если нужна помощь – я готов. Меня привел в клуб Сулейман Керимов, моя связь с “Анжи” шла и идет через него. Он мне не звонил и не говорил об этом. Керимов – один из лучших людей, кого я знал. Он не президент, а старший брат. С открытым сердцем и желанием создавать большие проекты», – заявил Это’О.

Напомним, что Это’О выступал в составе «орлов» с 2011 по 2013 год, провел 53 матча и забив 25 мячей. В сезоне 2012-2013 года помог «Анжи» добиться исторического успеха – занять третье место в чемпионате России. На тот момент являлся одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Да уж, не плохой отрезок выдали...и снова провал в двух играх
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Да уж, не плохой отрезок выдали...и снова провал в двух играх

Да, к сожалению нашей команде не хватает стабильности, много пропускаем со стандартов, есть над чем работать в команде. Вот и в домашнем матче с Кубанью пропустили второй гол после розыгрыша угловой, нам забили головой, в результате проигрыш 1:2. Да и играли в первом тайме очень робко, как будто с Баварией, а не с Кубанью играли)) Дома. на мой взгляд надо играть дерзко, нагло и с напором, даже если соперник и более опытный
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

.....По словам камерунского нападающего, он знает о финансовых проблемах махачкалинского клуба и окажет помощь «Анжи», если его об этом попросит Сулейман Керимов.

Знает же, что Керимов никогда не попросит его об этом, чего зря молоть языком))
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Знает же, что Керимов никогда не попросит его об этом, чего зря молоть языком))

Ну как, а балов набрать? )))
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ну что ж, подведем итоги:
По результатам I круга (16 туров) наш Анжи с 26 очками на 6 месте. Думаю вполне достойный результат, если сопоставить с прошлым сезоном. От лидера нас отделяет всего навсего 12 очков. Мы входим в тройку самых "миролюбивых" команд, у нас как и у Легиона и Нальчика 5 ничейных матчей. По числу поражений -3, мы в тройке лидеров, меньше нас лишь у Кубани Холдинга и Легиона, 1 и 2 соответственно.
По забитым мячам мы на 5 месте, забили 25, в среднем 1.5 мяча за игру. По пропущенным мячам-16, мы тоже разделяем пятое место с тремя командами.
Количество выигрышей у Анжи соответствует занимаемому месту -6. Как видите, статистика обнадеживающая, позволяющая надеяться на лучшее!
Наша команда укомплектована только местными воспитанниками, ребята молодые, может еще не совсем опытные и битые, но прогресс с каждой игрой налицо, наши птенцы оперяются). Думаю при благоприятных условиях (финансы, тренерские кадры и т.д) у нашей команды есть будущее, по крайней мере очень хочется в это верить и надеяться! Может перемены во власти Дагестана тоже пойдут на пользу Анжи, обратят таки внимание на команду, которая когда-то ведь поднимала имидж республики в Европе. Тем более во властные структуры уже вхожи люди Керимова......... :blink:
Вперед Анжи, ждем успешного выступления в следующем году :af1fe5d49315: :cc531634251b:
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему