Форум ФК Анжи: РПЛ Оренбург (Оренбург) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РПЛ Оренбург (Оренбург) - Анжи 18 тур, 01.03.2019, г. Оренбург, стадион "Газовик", 16-30

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 087
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ОРЕНБУРГ (ОРЕНБУРГ) АНЖИ (МАХАЧКАЛА) 01 марта 2019 г. , г. Оренбург, стадион "Газовик", начало в 16-30

Судьи: Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат РПЛ - Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

История встреч в чемпионатах России

Расписание телетрансляций матчей 18-го тура РПЛ

Первая игра: «Анжи» - «Оренбург» - 1:3
2

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 565
  • 08 Июнь 11
Чувство похмелья после пьянки.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 087
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Мороз, снег на искусственном покрытии - все атрибуты зимнего российского футбола завтра будут налицо)) Сейчас в Оренбурге до -6 градуса мороза, завтра вроде обещают до нуля, но все равно играть не уютно будет. Что называется, составителя календаря "постарались на совесть"))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 087
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
В команде Оренбург идут какие-то закулисные игры с главным тренером Федотовым. Говорят, советник президента клуба Трабукки хочет уволить Федотова и пригласить в «Оренбург» в качестве главного тренера Нунцио Дзаветтьери из юрмальского «Спартака». Но как бы там не было, я не знаю, правда это или слухи, не думаю что это нам поможет сильно в игре. Оренбург довольно таки сильный орешек. Если сумеем взять 1 очко на выезде- это будет отличный результат! :02f8607c11d9:

ПС: Молодежка сегодня уже отыграла вничью, счет 1:1
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Первый матч после паузы это точно лотерея, все может произойти, не самое подходящее время игры, но надо постараться посмотреть
ВПЕРЕД :02f8607c11d9:
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
АНЖИ. Юрий Дюпин, Игорь Удалый, Евгений Гапон, Павел Калошин, Адлан Кацаев, Владислав Кулик, Гаэль Белла Ондуа, Владислав Кулик, Камиль Закиров, Апти Ахъядов, Андрес Понсе.
Запасные: Александр Будаков, Аликади Саидов, Никита Чистяков, Никита Андреев, Шахбан Гайдаров, Павел Долгов, Хуан Лескано.
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 087
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Если кому интересно, я смотрю здесь :arrow: http://kinohronik.ne...burg-anzhi.html - онлайн матч-премьер
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 087
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Всех с победой!!!! Молодцы ребята, выложились до конца. Конечно не обощлось и без элемента везения, но как говорится главное - результат, взяли так нужные нам 3 очка!Может спонсоры будут появляться на результат? :blink:
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 440
  • 14 Июль 11
С ПОБЕДОЙ! Держались насмерть,молодцы.
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Вот это номер!
С победой!!!
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Не ждали?! :)
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
С таким настроением в спортзал пошёл, это что то. Хотя после гола уже только звук слушал, что бы не сглазить :-)
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Чё там Адиев с Бышовцем не поделили?
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 087
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Чё там Адиев с Бышовцем не поделили?

Что-то я не в курсе об этом конфликте, откуда ноги растут у этой новости? :blink:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Экс главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Анатолий Бышовец дал прогноз.«Оренбург» добьётся победы, сомнений нет. Потому что дома – это раз. Для «Анжи», для южных людей, там играть будет непросто, ведь я не думаю, что там будет + 15 или +20. Дай, Бог, чтобы не -5. «Анжи» будет непросто адаптироваться — это два.А потом махачкалинский клуб – это, по-моему, уже не хромая утка, а безногая. На ладан дышит команда, занимает чужое место. Я так думаю. Поэтому смело ставлю на победу оренбуржцев, которая вполне может быть и с разницей в пару мячей. Но лучший выход – ставить на победу с форой (-1)», — сказал Анатолий Бышовец.
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал победу в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (1:0). Адиев заявил, что негативные комментарии российского специалиста Анатолия Бышовца мотивировали махачкалинцев.

«Хотел бы передать огромный привет Анатолию Фёдоровичу Бышовцу. Вы работали в „Анжи“ и так некорректно высказываетесь, не зная, что происходит в команде. Это не делает вам хвалы. Но благодаря вам, Анатолий Фёдорович, мы сумели сегодня ребят настроить. Вам большой привет
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Не серьезный "мужик" бышовец <_<
На гостевой Hynzah
0

dali 

• Пользователи
  • 1 880
  • 11 Июнь 13
Молодцы парни!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 011
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Интересная мысль, можно ли считать подготовку к чемпионату, в условиях, соответствующих реалиям весенней части, плюсом? :smile:
Ну вот Анжи готовился в погодных условиях приближенных к весенним реалиям, а Оренбург в тепличных условиях )))
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Бышовец прав плане того,что при сложившихся обстоятельствах в клубе,фактически мы без рук и без ног,если анализировать происходящее без каких-либо симптий,как совершенно посторонний человек.Стало быть период в нашем клубе для него-пустое время.Если мотиривал ребят-уже хорошо:)
А то,что мы очки набираем при этом-я пока не знаю чем больше восхищаться.Тренером ли,игроками ли.Или что-то еще чудотворное имеется.Просто супер!
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему