Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (299 ) +
  • «
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

DagRust 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='biduin11' timestamp='1330412581' post='53796']
На сайте указана матча на 29 февраля , а с кем играть то будут?
[/quote]
Написано же - Динамо Брест (команда по идее послабее предыдущего украинского Арсенала, находится на 10 месте в чемпионате Белоруссии).. 2 дня назад они играли с волгоградским Ротором (второй дивизион) и проиграли россиянам 3:4 (проигрывая по ходу матча 1:4)... так что у Махача есть шанс вновь заблистать :mrgreen:
Да, я все хотел спросить тебя вот что - на том месте под ником, где у других пишется "продвинутый пользователь" или "новичок" и т.д. у тебя написано "Кузьмич" :blink: что это значит? :rolleyes:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='biduin11' timestamp='1330412362' post='53795']
Махач по не знанию своему считает что поднятие пальца вверх означает Аллагьу Акбар , такая мода присутствует у многих невежественных в религиозных вопросах людей, но другой стороной и очень опасной этого деяния является что так здоровались иудеи, но мусульмани по незнанию своему решили что это они так должны здороваться и поднимали палец вверх при приветствует друг друга из далека оттуда и пошла мода поднимать палец когда фоткаются, правда все это уже уходит в прошлое но наш уважаемый Махач видимо пока этого не знает
[/quote]

А по моему это дань какой-то моде.В Ростове молодежь в последнее время именно так приветствует друг друга, независимо от пола.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
это не мода,сие знак означает Аллах Един,указательный палец вверх.ну это не тот форум, чтобы такие вещи обсуждать уважаемые друзья
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='mekraboff' timestamp='1330407688' post='53785']
[b]mars126[/b], а что за слово[b] "чещ"[/b], расшифруй пожалуйста. Или ты хочешь сказать, что он чехом стал? :shock:
[/quote]
я думаю он хотел написать "че" (что), а случайно нажал на "щ" и получилось чещ. :mrgreen:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='mekraboff' timestamp='1330407688' post='53785']
[b]mars126[/b], а что за слово[b] "чещ"[/b], расшифруй пожалуйста. Или ты хочешь сказать, что он чехом стал? :shock:
[/quote]
видимо это слово "что"- просто написано носом :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='anestez1' timestamp='1330422682' post='53807']
видимо это слово "что"- просто написано носом :mrgreen:
[/quote]
по всей видимости, оооочень большим носом, расстояния то букв друг от друга большие. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Саид' timestamp='1330423334' post='53808']
по всей видимости, оооочень большим носом, расстояния то букв друг от друга большие. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: после буквы Ч он видимо визуально "переключился" на латинские буквы клавиатуры T и O, под которыми находятся русские Ч и Щ :rolleyes: вот и получилось, что, не проверив напечатанное, вышло вместо ЧТО - ЧЕЩ :mrgreen: расследование закончилось :rolleyes:
А вот что значит Кузьмич у Бидуина11, вопрос еще открытый для меня :razz:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
я смотрю вы флудите по беспределу тут от делать нечего вон я вам в беседке тест выложил сдавайте выкладывайте свои результаты
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1330414111' post='53798']
Да, я все хотел спросить тебя вот что - на том месте под ником, где у других пишется "продвинутый пользователь" или "новичок" и т.д. у тебя написано "Кузьмич" :blink: что это значит? :rolleyes:
[/quote]

В одной из тем в октябре месяце я недовольствовался поведением болел наших и мен модерн прозвали за это кузмич, я такой единственный на этом форуме так что я только рад ))) особый статус так сказать ,
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Хиддинк заставил новобранца "Анжи" Самбу рассказать о себе команде
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк на ужине заставил новобранца команды российской Премьер-Лиги Кристофера Самбу рассказать о себе, сообщается в официальном "Твиттере" дагестанского клуба.

Самба присоединился к проводящему заключительный зимний сбор в Белеке "Анжи" 26 февраля поздно вечером. 27-летний футболист, выступавший до последнего времени за английский "Блэкберн", подписал с махачкалинским клубом контракт на три с половиной года с возможностью продления ещё на год.
Прикрепленное изображение: 1330367223_b_khiddink-zastavil-novobranca-anzhi-sambu-rasskazat-o-sebe-komande.jpg

http://www.championat.com/football/_russiapl/news-1098968-khiddink-zastavil-novobranca-anzhi-sambu-rasskazat-o-sebe.html
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='biduin11' timestamp='1330424141' post='53814']
В одной из тем в октябре месяце я недовольствовался поведением болел наших и мен модерн прозвали за это кузмич, я такой единственный на этом форуме так что я только рад ))) особый статус так сказать ,
[/quote]

Так всё и было)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
http://www.championat.com/football/news-1099100-video-obrashhenija-samby-k-partnjoram-po-anzhi.html Программная речь Кристофера Самба на научно-практической конференции посвященной глобальным мировым аспектам потребления продуктов питания во время ужина в Анжи !!! смотреть всем :smile: очень содержательно выступил Кристиан Самба :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Красавчики!!!
Labor omnia vincit improbus
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1330433481' post='53833']
Красавчики!!!
[/quote]
сразу видно простой добрый громила парень :smile: Зеленая миля фильм смотрели
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='DAIDAI' timestamp='1330433790' post='53834']
[/quote]

:mrgreen: :mrgreen: смотрели!

P.S. Кто знает: Самба, Габулов на матч против "ментов" будут заявлены?
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='TAGA' timestamp='1330435082' post='53835']
:mrgreen: :mrgreen: смотрели!

P.S. Кто знает: Самба, Габулов на матч против "ментов" будут заявлены?
[/quote]
по идее они имеют право играть все зависит от гуса и от их готовности
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DAIDAI' timestamp='1330433790' post='53834']
[/quote]
Да. Мне атмосфера очень понравилась и как Хиддинк себя ведет.
0

olegon94 

• Пользователи
  • 307
  • 19 Июль 11
[b][b]Порту" хочет за Халка 35 миллионов евро[/b][/b]
Бразильца летом ждут в Лондоне.

Как сообщает Daily Mail, в случае, если Андре Виллаш-Боаш останется на посту главного тренера "Челси", лондонский клуб попытается во время летнего трансферного окна приобрести нападающего "Порту" Халка. "Драконы" надеяться получить за своего игрока не менее 35 миллионов евро, поскольку кроме "пенсионеров", в услугах бразильца также заинтересованы такие команды, как "ПСЖ" и "Манчестер Сити".
Напомним, Халк выступает за "Порту" с 2008 года, провёл за клуб 153 игры, забил 67 голов и отдал 51 результативную передачу.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1330437205' post='53840']
Да. Мне атмосфера очень понравилась и как Хиддинк себя ведет.
[/quote]
не представляю что бы Гаджиев или Красножан так себя вели (это не в упрек им просто они сами по себе другие более сдержанные в эмоциях ) :smile: кстати там в конце видео на 2:00 я смотрю кто то щи рубал так что даже не обернулся на все это представление , че за голодан ??? кажись это Иванов шибко оголодал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Мне почему-то тоже так кажется. У ГМГ вообще вид был, как будто он вселенскую проблему решает, напряг чувствовался серьезный. У Гордеева вид был попроще и, как мне показалось взаимопонимание с игроками улучшилось. А о Красножане и смысла говорит нет. Хиддинк же источает уверенность и без позы мыслителя. Посмотрим как Анжи к лету заиграет, может уже будет что-то видно.
0

Поделиться темой:

• (299 ) +
  • «
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • Вы не можете создать новую тему