Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (299 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

Kaznachei 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='Саид' timestamp='1330175406' post='53508']
он за сборную своей страны вроде заигран, так что он по любому легионер, хоть росс. паспорт сделает.
[/quote]
Полтора года не будет легом если сделает.

[quote name='DAIDAI' timestamp='1330175951' post='53513']
согласись эффект от того что если это произошло бы 5 марта где мы победим был бы десятикратным чем когда он уже поиграет за них где то удачно а где то не совсем
[/quote]
Согласен 5-го было бы эффектней
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Kaznachei' timestamp='1330175766' post='53511']
:mrgreen: когда то же он с нами сыграет тогда и сделаешь задуманное.
[/quote]
согласись эффект от того что если это произошло бы 5 марта где мы победим был бы десятикратным чем когда он уже поиграет за них где то удачно а где то не совсем
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='DAIDAI' timestamp='1330175459' post='53509']
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/296423.html Правила жизни Криса Самба
[/quote]
Он в трилион раз ответсвенее будет относиться к игре,чем наш суппер герой Это'О.
ХОЧУ В АНЖИ
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Злые вы. Порчу на него еще наведите, чтобы он в себя верить перестал. Сглазьте его нахрен, чтобы его женщины не любили. Затарьтесь сумкой продуктов - и к ведьме какой-нибудь сходите.

Кстати, шутки шутками, а во время игр ведущих шахматистов в зале часто присутствуют нанятые гипнотизеры и фонят в мозгах шахматистов. Это и Карпин рассказывал и еще какой-то шахматист.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='PATO' timestamp='1330176669' post='53517']
Он в трилион раз ответсвенее будет относиться к игре,чем наш суппер герой Это'О.
[/quote]
Ты как-то быстро на ЭтоО ярлык нерадивого футболиста повесил. Он - мотор нашей команды, а у тебя выходит, что он ест даром.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='tamerlan71' timestamp='1330177039' post='53520']
Ты как-то быстро на ЭтоО ярлык нерадивого футболиста повесил. Он - мотор нашей команды, а у тебя выходит, что он ест даром.
[/quote]
если честно, когда смотрю игры складывается такое впечатление, что он играет нехотя, но если смотреть с другой стороны, игра нападающего зависит от полузащитников, его нужно снабжать мячами чтобы он играл в полную силу, может ему тренер не давал установок возвращаться на свою половину поля, вот он и стоит там, а мяч до него очень редко доходит, а если и доходит, то не очень в выгодном положении находится ЭтоО.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
в том и дело, что не снабжают его мячами. Это_О игрок острия атаки, он хорошо на перехвате и в завершении, хороший удар, техника. Но в силу того, что до него не доходит мяч, он зачастую сам отрабатывает в полузащите

instagram: @fc_anji_forum
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Саид' timestamp='1330177259' post='53521']
если честно, когда смотрю игры складывается такое впечатление, что он играет нехотя, но если смотреть с другой стороны, игра нападающего зависит от полузащитников, его нужно снабжать мячами чтобы он играл в полную силу, может ему тренер не давал установок возвращаться на свою половину поля, вот он и стоит там, а мяч до него очень редко доходит, а если и доходит, то не очень в выгодном положении находится ЭтоО.
[/quote]
Ну, да! Ему за мячом в центр приходилось возвращаться и, откровенно говоря, если бы не его игра в центре мы бы много голов так и не забили. Теперь, кроме Жиркова и Буссуфы, у которого, кстати, тоже не все ОК с последним пасом, есть Шатов, Габулов и Карсела, и я очень надеюсь, что Хиддинк сумеет организовать игру так, чтобы ЭтоО сам за мячом в центр поля не возвращался.
1

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1330176948' post='53518']
Это и [b]Карпин[/b] рассказывал и еще какой-то шахматист.
[/quote]
Тамерлан ты наверно Карпова имел ввиду?
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Kaznachei' timestamp='1330178742' post='53528']
Тамерлан ты наверно Карпова имел ввиду?
[/quote]
нет, Карпин по совместительству шахматист :mrgreen:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Саид' timestamp='1330178912' post='53529']
нет, Карпин по совместительству шахматист :mrgreen:
[/quote]
Валера верим !!! :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
))) да, Валера, верим)))
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
Габулов: переход в «Анжи» —отличная возможность для прогресса любого футболиста 25.02.2012 18:06 Полузащитник Георгий Габулов рассказал о своем переходе из «Алании» в «Анжи». «Я провел замечательное время в родной «Алании», — передает слова Габулова пресс-служба владикавказского клуба. —Мы добились значительных успехов и заложили фундамент для дальнейшего роста команды. Но пришло время совершить очередной шаг в карьере. А переход в «Анжи», клуб с большими амбициями, отличная возможность для прогресса любого футболиста». «Мой трансфер произошел очень быстро, —продолжил игрок. — Я находился на сборе в Испании, когда брат Владимир Габулов позвонил и сказал: «Езжай в Москву на медосмотр». После прохождения необходимых медицинских процедур я поставил подпись под контрактом с «Анжи». Надо отметить, что «Алания» и «Анжи» оперативно согласовали между собой все детали. Я покидаю «Аланию», но буду переживать за нее. Уверен, команда, которой искренне желаю удачи, решит поставленную задачу по выходу в премьер-лигу».
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Мурад05' timestamp='1330180454' post='53534']
Габулов: переход в «Анжи» —отличная возможность для прогресса любого футболиста 25.02.2012 18:06 Полузащитник Георгий Габулов рассказал о своем переходе из «Алании» в «Анжи». «Я провел замечательное время в родной «Алании», — передает слова Габулова пресс-служба владикавказского клуба. —Мы добились значительных успехов и заложили фундамент для дальнейшего роста команды. Но пришло время совершить очередной шаг в карьере. А переход в «Анжи», клуб с большими амбициями, отличная возможность для прогресса любого футболиста». «Мой трансфер произошел очень быстро, —продолжил игрок. — Я находился на сборе в Испании, когда брат Владимир Габулов позвонил и сказал: «Езжай в Москву на медосмотр». После прохождения необходимых медицинских процедур я поставил подпись под контрактом с «Анжи». Надо отметить, что «Алания» и «Анжи» оперативно согласовали между собой все детали. Я покидаю «Аланию», но буду переживать за нее. Уверен, команда, которой искренне желаю удачи, решит поставленную задачу по выходу в премьер-лигу».
[/quote]

Мне кажется мы вовремя перехватили Георгия, на пути его подъема и становления настоящим профессиональным футболистом. После выхода Алании в ПЛ его точно бы уже попытались бы перехватить и взять другие команды восьмерки. Хотя в данной ситуации немаловажную роль наверное сыграл его старший брат. В любом случае это отличное приобретение, мы купили талантливого футболиста, надеюсь он это докажет своей игрой и станет постоянным игроком основы, игроком не хуже Джуджака.
0

olegon94 

• Пользователи
  • 307
  • 19 Июль 11
А как вам такой состав?
-------------------Габулов----------------------------
--Ангбва----Ж.Карлос---Самба---Тагирбеокв
-------------Жуслей(Ахмедов)-------------------
--Буссуфа-----Шатов(Габулов)-------Жирков--------
------Прудников----Это'o-----------------------
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='olegon94' timestamp='1330184148' post='53547']
А как вам такой состав?
-------------------Габулов----------------------------
--Ангбва----Ж.Карлос---Самба---Тагирбеокв
-------------Жуслей(Ахмедов)-------------------
--Буссуфа-----Шатов(Габулов)-------Жирков--------
------Прудников----Это'o-----------------------
[/quote]
нет, мне не нравится. Один опорник это не айс
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
[quote name='dragmk' timestamp='1330185232' post='53549']
нет, мне не нравится. Один опорник это не айс
[/quote]
а так как тебе
-----------габулов----------
али----жоао--самба--расим
--------габулов---жус------
касерла--буссуфа---жиков
------------этоо--------------
или так
-----------габулов----------
али----жоао--самба--расим
-------одил---жус-----------
иванов--буссуфа--жирков
------------этоо--------------
0

murad999 

• Пользователи
  • 2 287
  • 06 Январь 12
да вот я не знаю зачем лахиялов нужен или тренера видят игру его по другому суть его игры в основе не понимаю
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[img] http://i036.radikal.ru/1202/d7/51663261b329.jpg[/img]
0

murad999 

• Пользователи