Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (299 ) +
  • «
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Мурад05' timestamp='1346946958' post='79207']
Кстати и такие слушки были. Но его реал заявил в ЛЧ уже. :(
[/quote]
Ну, как заявили так и вычекнуть могут, но что-то многовато у нас нападов на вырост.
Labor omnia vincit improbus
0

Darei 

• Пользователи
  • 102
  • 14 Июнь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1346947021' post='79210']
Бомбы не будет, гости дорогие!
[/quote]
Согласен. Нани не подпишут 100% он хочет играть или в ЛЧ или ЛЕ чисто для чемпа он не пойдет.
Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Последний абзац ясно говорит о перспективах Фалькао. Новость с утренней бородкой уже.
0

Мурад05 

• Пользователи
  • 1 230
  • 18 Июль 11
  • ГородКаспийск
[quote name='tamerlan71' timestamp='1346947021' post='79210']
Бомбы не будет, гости дорогие!
[/quote]
Скорее всего:(
Если выборы могли что то поменять, то политики поставили бы их вне закона.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
http://yamnovkira.blogspot.cz/2012/09/blog-post_6.html?m=1 - Снейдер? Гугель!
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
Думаю не будет у нас трансферов,не будет пополнения в наших рядах,о Анжи ни слова в прямой трансляции(ниже по ссылке). ((
Про Диарру писали в прямой трансляции,мы его купили,но на сей раз ни слова о Анжи. к сожалению предполагаю что мы закончили нашу трансферную активность.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/550045
0

Darei 

• Пользователи
  • 102
  • 14 Июнь 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1346947659' post='79216']
http://yamnovkira.blogspot.cz/2012/09/blog-post_6.html?m=1 - Снейдер? Гугель!
[/quote]
Жирная утка.
Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...
0

Darei 

• Пользователи
  • 102
  • 14 Июнь 11
[quote name='freshman' timestamp='1346947703' post='79217']
Думаю не будет у нас трансферов,не будет пополнения в наших рядах,о Анжи ни слова в прямой трансляции(ниже по ссылке). ((
Про Диарру писали в прямой трансляции,мы его купили,но на сей раз ни слова о Анжи. к сожалению предполагаю что мы закончили нашу трансферную активность.

[/quote]
Уже давно сижу там)
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Darei' timestamp='1346947835' post='79220']
Уже давно сижу там)
[/quote]
Все там походу щас сидят))
0

Darei 

• Пользователи
  • 102
  • 14 Июнь 11
[quote name='freshman' timestamp='1346947887' post='79221']
Все там походу щас сидят))
[/quote]
С утра сижу там) Просто там не бывает уток отличный сайт.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Что-то dagrustfootball.com молчит...
1

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Darei' timestamp='1346948006' post='79222']
С утра сижу там) Просто там не бывает уток отличный сайт.
[/quote]
Ну согласись,содержание трансляции не говорит о том,что мы хотябы пытаемся кого-то заполучить!
1

Parsec 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 15
  • 06 Сентябрь 12
  • ГородМахачкала
[quote][b]Мурад05[/b]

Кстати ты совершенно правильно пишешь. Именно потому что Венгер не выдержал давления прессы, он перестал ставить Аршавина в состав вообще, даже на замену.
1. Моему старшему сыну 14 лет, что с того, [b]да будь Бурмистрову даже 21 год[/b], толку от этого больше не будет. И причём здесь копеечная заявка. Можно сходить на фансектор и набрать там парней такого же возраста которые будут играть вообще БЕСПЛАТНО. Но какая от этого польза клубу? [b]если он такой перспективный то почему до сих из пор из аренды в аренду скитался, и еле закрепился в аутсайдере РПЛ[/b].
2. То есть ты требуешь от Аршавина чего то ВЫДАЮЩЕГОСЯ, а вот Лахиялов и Агаларов могут играть спустя рукава, потому что местные.... наверно мы с тобой хотим разного будущего своему клубу. Я хочу больших титулов, высокого положения, красивой игры... а ты готов мириться с прозябающим положением но только что бы местные играли. Кстати а кто тебе сказал, что Керимов ставил условие Хиддингу, что бы местные играли? Может у тебя какой то инсайд есть, ну так ты поделись с нами. Нам всем полезно будет почитать. Кстати в Дагестане есть много команд, в которых играют только местные парни, например Леки. почему за них не долеешь. И вообще как давно болеешь за Анжи? Насколько он тебе интересен?
3. удивительно читать твои мысли. То есть ты оцениваешь плеймейкера не по количеству отданных голевых пасов а за красоту... ну тогда тебе следует увлечься футзалом. там больше обводки и красивых комбинаций. А весь мир оценивает плеймейкера в первую очередь за количество отданных голевых пасов, иначе зачем он вообще?
4. Хочешь фактов поподробнее читай мои посты. Там и ссылки на упомянутую пресс-конференцию, и на результаты ЕВРО-2012 (звание лучшего плеймейкера), и указание на качество игры Аршавина прошедшей весной. Так что твои обвинения в демагогии отвергаю как безосновательные. [/quote]

[u]Ты никак не хочешь отвечать на вопрос, а почему пресса давила на Венгера по поводу Аршавина? Из-за рекламы чипсов? На пустом месте?[/u]

1. В Анжи не берут за выдающиеся достижения. Иначе бы не видать нам ни Логашова, ни Шатова. Цель Анжи молодые, играющие, перспективные игроки. Ни в одну из этих категорий Аршавин не проходит. Хорошо что не ты трансферный директор в Анжи, а то было бы "ну и что, что Шатову 21 год, если он такой перспективный то почему до сих пор играет в первом дивизионе".

2. Выше уже ответил про выдающеся.

[quote name='Мурад05' timestamp='1346944032' post='79166']Что выдающегося сделал Бурмистров, а ведь его взяли в Анжи! Что выдающегося уже сколько времени делает в команде Лахиялов и Агаларов. [/quote]

Это ты вопрошал про Бурмистрова и выдающееся, а не я.
Ни Бурмистров, ни Лахиялов, ни Агаларов, ни [b]Аршавин[/b] выдающуюся игру не показывают. Но двое из них местные, один молод. Четвертый же ни местный, ни молод, и ничего выдающегося на поле не показывает, а зарплату требует как игроки топ-уровня, так зачем его брать? Керимов высказывал такое желание, если ты об этом не знаешь, у меня такие же вопросы к тебе, как давно за Анжи следишь? Я с 1998 года, ответ устраивает?

3. Плеймейкер, это тот кто делает игру, а не тупой ассистент. Если плеймейкер отдал в одном матч 3 голевых, а потом 5 его не видно на поле, грош цена такому игроку. За него и миллиона никто не даст. Хави не отдает каждый матч голевые, но каждый матч ты чувствуешь, что Хави на поле, Хави в игре, в прямом и переносном смысле.
[u]Ты опять же увиливаешь от вопроса, как лучший плеймейкер Евро 2012 не попал в символическую сборную, если он так хорошо играл?[/u] Лучший бомбардир Евро Торрес провел на поле 189 минут, выходил в основном на замену, в решающих матчах плей-офф провел на поле меньше 45 минут, но судя по твоим оценкам игроков, Торрес внес самый большой вклад в победу сборной. [u]Торрес лучший игрок в испанской сборной на Евро 2012 получается, это так?[/u]

4. Статью о том что Уефа признал Аршавина плеймекером, потому что он отдал столько же голевых, но сыграл меньше минут, и я могу тебе показать. Но ты говорил о специалистах, которые признали его лучшим. Этого нет, и ты можешь ссылаться на любые свои посты, любой давности, там этого нет, это 100%, и ты это знаешь. Аршавина за евро никто нигде не хвалил, и пьяный депутат тут вовсе не причем.

Ты если можешь ответь на конкретные вопросы которые я подчеркнул.
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='freshman' timestamp='1346947703' post='79217']

[/quote]
Анжи делает все тихо мирно,без "перелетных")))
На гостевой Hynzah
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='tamerlan71' timestamp='1346948025' post='79223']
Что-то dagrustfootball.com молчит...
[/quote]
:mrgreen:
0

Darei 

• Пользователи
  • 102
  • 14 Июнь 11
[quote name='freshman' timestamp='1346948122' post='79224']
Ну согласись,содержание трансляции не говорит о том,что мы хотябы пытаемся кого-то заполучить!
[/quote]
+
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Надеетесь еще на трансферы?) а я нет) надеюсь ошибаюсь)
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='gonox' timestamp='1346948576' post='79227']
Анжи делает все тихо мирно,без "перелетных")))
[/quote]
Надеюсь ты будешь прав)
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Говоря о молодежи,которой можно пополнить команду,постоянно в голове крутиться Черышев.
Вот и сегодня выдал нормальный матч,забил два...Шатов тоже молодец)))
На гостевой Hynzah
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='gonox' timestamp='1346950127' post='79232']
Говоря о молодежи,которой можно пополнить команду,постоянно в голове крутиться Черышев.
Вот и сегодня выдал нормальный матч,забил два...Шатов тоже молодец)))
[/quote]
Согласен,Шатов молодчик,хороший матч выдал сегодня,Логашов тоже ничо бегал,ну и Федя забил мастерски)
0

Поделиться темой:

• (299 ) +
  • «
  • 296
  • 297
  • 298
  • 299
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему