Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (299 ) +
  • «
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

Kent8 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Станислав Драгун: Зимой звали в "Анжи"

— Так, а зимой тебя все-таки звали в «Анжи»?
— Звали.
— Почему не уехал?
— Потому что клубы не договорились между собой.
— Тогда отчего ты всю зиму на вопросы об «Анжи» улыбался в ответ и ничего конкретного о махачкалинском интересе не говорил?
— А смысла не было что-то говорить, когда еще могло все срастись.
— Сейчас к тебе есть интерес?
— Надо в клубе спрашивать. Нам подобную информацию не сообщают. На меня напрямую никто не выходил.
— Зимой тобой интересовался только «Анжи»?
— Официально — да.
— И какова была цена вопроса?
— Суммы я не знаю. Этими вопросами занимались без моего участия.
http://www.dd05.ru/news/show/stanislav_dragunzimoy_zvaliv_anji

0

alexeu71 

• Пользователи
  • 45
  • 06 Август 12
  • ГородВолгоград
«Анжи» проявляет интерес к нападающему сборной России Александру Кокорину.

На данный момент у Александра Кокорина действующий контракт с «Динамо» до 2014 года. Как сообщает transfermarkt, «Анжи» намерен предложить за игрока 8 млн. евро и годовой оклад игроку в 3 млн. евро. Пока никто из клуба «Динамо» не комментировал интерес со стороны «Анжи», но сообщается, что Махачкалинцы намерены приобрести форварда в летнее трансферное окно.

Александр Кокорин в 2008 году перешел в «Динамо» из «Локомотива».В переходном сезоне 2011/12 Кокорин показал хорошую игру тем самым привлек внимание тренеров сборной и был вызван на Евро 2012. Так же в сезоне 2011/12 Кокорин был признан лучшим молодым футболистом российской премьер лиги. В 95 играх за «Динамо» Кокорин забил 14 голов. За сборную России провел 6 матчей.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Мда, вчера кто-то на сайте о нем заикнулся, а сегодня уже эта мысль в газеты перекочевала. Но, в общем желание понятное, играет Кокорин очень хорошо.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Kent8' timestamp='1344422163' post='73721']
Станислав Драгун: Зимой звали в "Анжи"

— Так, а зимой тебя все-таки звали в «Анжи»?
— Звали.
— Почему не уехал?
— Потому что клубы не договорились между собой.
— Тогда отчего ты всю зиму на вопросы об «Анжи» улыбался в ответ и ничего конкретного о махачкалинском интересе не говорил?
— А смысла не было что-то говорить, когда еще могло все срастись.
— Сейчас к тебе есть интерес?
— Надо в клубе спрашивать. Нам подобную информацию не сообщают. На меня напрямую никто не выходил.
— Зимой тобой интересовался только «Анжи»?
— Официально — да.
— И какова была цена вопроса?
— Суммы я не знаю. Этими вопросами занимались без моего участия.
http://www.dd05.ru/news/show/stanislav_dragunzimoy_zvaliv_anji
[/quote]
Смотрел я как-то молодежку белорусскую на олимпиаде. Да, Драгун фигура заметная, но у нас в основу, конечно же, не попадет, хотя Мухаммада от нее отодвинет на неопределенное расстояние.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Заранее прошу меня извинить за оффтоп, но только что на соккере вычитал такую вот новость: [b]Полузащитник олимпийской сборной ОАЭ Омар Абдулрахман отправился на просмотр в "Манчестер Сити". 20-летний игрок впечатлил селекционеров "горожан" на проходящих в эти дни Играх в Лондоне. Молодой игрок удачно сыграл в первом матче на турнире с Уругваем, сделав две результативные передачи, сообщает Sky Sports.[/b]
Недавно был в Хорватии и от нечего посмотреть смотрел арабский чемп и мне там понравился один парень с прической Мухаммада в прошлом сезоне. Передачи голевые выдавал просто отличные и c техникой у него все в порядке. Настоящий подносчик снарядов. Думал написать вам о нем, но заранее понял, что речь сразу пойдет о сравнении уровня чемпионатов и т.д. И, вот тебе раз, МС им интересуется.
1

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Гус Хиддинк: «Хотел бы иметь больше высококлассных игроков в своем распоряжении»
Теги Гус Хиддинк Лига Европы Анжи

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк заявил, что в случае успешного выступления в Лиге Европы махачкалинцам потребуется усиление.

«Я надеюсь, что наша команда как можно дольше будет играть в Лиге Европы. На данный момент я доволен комплектованием команды, но я хотел бы иметь больше высококлассных игроков в своем распоряжении.

Если мы пройдем в групповой этап, то нам могут понадобиться еще игроки. Наш состав пополнил Эвертон Альмейда, надеюсь, что ему понадобится мало времени на адаптацию и скоро он сможет помочь нам на поле.

В прошлом году мы сделали большой рывок с восьмого на пятое место. Мне важно, чтобы молодые игроки в клубе выходили на поле и хотели добиться победы в каждом матче. В настоящий момент целью для нас является войти в когорту московских команд и «Зенита», чтобы закрепиться в лидерах внутреннего чемпионата», – цитирует Хиддинка «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/142557827.html

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1344446527' post='73747']
Заранее прошу меня извинить за оффтоп, но только что на соккере вычитал такую вот новость: [b]Полузащитник олимпийской сборной ОАЭ Омар Абдулрахман отправился на просмотр в "Манчестер Сити". 20-летний игрок впечатлил селекционеров "горожан" на проходящих в эти дни Играх в Лондоне. Молодой игрок удачно сыграл в первом матче на турнире с Уругваем, сделав две результативные передачи, сообщает Sky Sports.[/b]
Недавно был в Хорватии и от нечего посмотреть смотрел арабский чемп и мне там понравился один парень с прической Мухаммада в прошлом сезоне. Передачи голевые выдавал просто отличные и c техникой у него все в порядке. Настоящий подносчик снарядов. Думал написать вам о нем, но заранее понял, что речь сразу пойдет о сравнении уровня чемпионатов и т.д. И, вот тебе раз, МС им интересуется.
[/quote]

Эх Тамерлан, мог бы вписать свое имя в славную историю трансферов Анжи. А если бы написал, может обратили бы внимание, журналюги по твоему посту сразу написали бы, что Анжи интересуется Абдурахманом. Ну а дальше маховик раскрутился бы и ..... +1 за то, что разглядел возможно будущую звезду.Кто знает, может он и очутится когда-то в нашей команде. Никогда не говори никогда! :D
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Кто-то тут говорил, что если пройдем в групповой этап то будет нормальное усиление. Так вот слова Гуса вроде это подтверждают.
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='dragmk' timestamp='1344457224' post='73765']
Кто-то тут говорил, что если пройдем в групповой этап то будет нормальное усиление. Так вот слова Гуса вроде это подтверждают.
[/quote]

Это радует))) Так что будем ждать завтрашней победы и салам алейкум новые игроки))
0

Axmed 

• Пользователи
  • 118
  • 15 Август 11
[quote name='freshman' timestamp='1344458545' post='73767']
Это радует))) Так что будем ждать завтрашней победы и салам алейкум новые игроки))
[/quote]
Потом 4-квалиф. круг
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Вы вроде все тут ждете трансферов.
А кого покупать то?на какую позицию?
До недавних пор я сам считал,что нужно усилять центр обороны и и правый фланг полузащиты и еще напа,максимум.
А теперь все поменялось.защитника мы купили,в нападении молодежь бушует.и Карсело в последнем матче меня убедил,что за правый фланг беспокоиться не надо.
Конечно скамейка требует усиления.но врядли хороший игрок заведомо согласится сесть на скамейку.так,что,если и купим кого то,то это скорее будет игрок на перспективу ИМХО,как наш новый Бразилец.

1

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='Axmed' timestamp='1344459372' post='73768']
Потом 4-квалиф. круг
[/quote]

Но Гус сказал же,что если пройдем 3-й круг,то Анжи понадобится пополнение,удлинение скамейки,2 состава))
0

freshman 

• Пользователи
  • 181
  • 09 Ноябрь 11
  • ГородМосква
[quote name='hamza' timestamp='1344460277' post='73770']
Вы вроде все тут ждете трансферов.
А кого покупать то?на какую позицию?
До недавних пор я сам считал,что нужно усилять центр обороны и и правый фланг полузащиты и еще напа,максимум.
А теперь все поменялось.защитника мы купили,в нападении молодежь бушует.и Карсело в последнем матче меня убедил,что за правый фланг беспокоиться не надо.
Конечно скамейка требует усиления.но врядли хороший игрок заведомо согласится сесть на скамейку.так,что,если и купим кого то,то это скорее будет игрок на перспективу ИМХО,как наш новый Бразилец.
[/quote]
Согласен,Хамза,вроде все есть,все позиции,но на матче с Амкаром не было например пол главного состава. Играли молодые наши игроки,это хорошо,но честно говоря я побаивался за то,что они не справятся,не был уверен в них. А если бы это был например Локо или ЦСКА? То нас возможно раскатали бы с таким нашим составом.
А когда выходит такой состав как на матч с Кубанью или Гонведом,когда все в строю,Траоре,Ахмедов,Жирков,тогда я уверен за победу нашего Анжи,спокоен. :rolleyes:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]«Анжи» предложил 40 миллионов за Витселя[/b]
Бельгийский полузащитник «Бенфики» Аксель Витсель, в котором крайне заинтересован мадридский «Реал», в ближайшее время может перейти в «Анжи», предлагающий за него 40 миллионов евро, сообщает Record.
По данным португальского издания, главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк считает 23-летнего футболиста одной из приоритетных целей в нынешнее трансферное окно.
Шансы на то, что Витсель окажется в «Анжи», а не в «Реале» возросли после того, как переговоры между мадридцами и «Бенфикой» зашли в тупик.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI326840_Anzhi-predlozhil-40-millionov-za-Vitselya

Что-то мне не верится в это, тем более когда Анжи взял курс на сокращение трансферных расходов. И потом, такая нереальная сумма :unsure:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Бред какой-то.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Сумма действительно нереальная.за 40 лямов любого Нани или Ибрагимовича можно взять.
А так Витсель игрок отличный.пригодится в любой команде.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
По сумме понятна серьезность данного сообщения. Я его читаю так: Реал телится брать его или не брать, а агент вбрасывает инфу, что другой клуб готов уже готов его купить, так что это очередное "Налетай торопись! Покупай живопись!"))).
1

olegon94 

• Пользователи
  • 307
  • 19 Июль 11
на лайфе эта новость уже дней 5 назад появилась)
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
"Зенит" готов отдать за Халка € 50 млн и Бруну Алвеша
Петербургский "Зенит" готов сделать португальскому "Порту" щедрое предложение по бразильскому нападающему Халку. Авторитетная португальская газета A Bola утверждает, что действующие чемпионы России согласны заплатить за 26-летнего футболиста € 50 млн, а также отдать защитника сборной Португалии Бруну Алвеша. Напомним, что летом 2010 года "Зенит" купил Бруну Алвеша как раз у "Порту" за € 22 млн.

Халк, отметим, был признан лучшим футболистом высшего дивизиона Португалии по итогам прошлого сезона.

8 августа 2012 года, среда. 17:01
Источник: "Чемпионат.com"
-------------------------------------------------------------------------------
давайте перебьем предложение зенита- дадим 50 лямов и самого АГАЛАРОВА в придачу!!! :mrgreen:
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Эта новость появилась до того, как Зенит подписал Бербатова. Теперь о ней можно смело забыть.
Анестез, без обид, но ты уже перегибаешь с Камой. Парень сидит глубоко в запасе и уже давно никому зла не желает. Несмотря на то, что тебе и еще кому-то на трибунах было смешно, он провел свой лучший матч и сыграл по многим оценкам хорошо. Есть у него свой уровень и его хватило на Амкар и хватит еще не на один клуб в РПЛ. Я же рад, что этот матч он провел в пользу Анжи. Давай уже сворачивать эту заезженную тему. Ведь, когда вернется Логашев, Камиль снова сядет на лавку.

Обращаясь к другим, хочется сказать, что от шуток про Дагдизель уже душно.
2

Поделиться темой:

• (299 ) +
  • «
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 224
  • »
  • Вы не можете создать новую тему