Форум ФК Анжи: Трансферы - Форум ФК Анжи

• (299 ) +
  • «
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Трансферы Обсуждение возможных переходов и новых игроков команды

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Как раз такого игрока в защите я и ждал.не очередного неуклюжего гиганта,а отлетичного и шустрого парня и более универсального.
Думаю Жоао сядет на лавку,и будет подменять Самба ИМХО.
Думаю парень,что надо,молодой стабильный,и в отличии от Трандели в европе не потерялся.
Короче поздравляю всех с новым игроком!

0

Ларго Винч 

• Пользователи
  • 2 233
  • 12 Октябрь 11
  • ГородМосква
WELCOME ALMEIDA!!! Мы рады тебя видеть! думаю хорошое приобретение, всех поздравляю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Наконец-то купили защитника! Вот таких молодых и надо покупать
0

bakinec 

• Пользователи
  • 35
  • 23 Август 11
Самое главное Эвертон Алмейда молод!Нам нужен хороший защитник.А то я вспоминаю первый тайм в матче с Витессом...
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Radik /' timestamp='1343988769' post='73050']
спросите кто-нибудь в твиттере, что там с жоао и одилом
[/quote]
У Жоао задняя поверхность бедра, у Одила галеностоп
Жоао играть в ближайших матчах не будет, а Одил под вопросом....
Вовремя мы Алмейду подписали, заявить бы ещё успели.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

89094855795 

• Пользователи
  • 79
  • 30 Июнь 12
  • ГородИзбербаш
неужели купили и самое главное зашитника думаю хорошо играет он)) и как думаете сразу выйдет ли он против амкара?
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Его еще заявить надо

0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
Гард не отрицает, что Бастос может покинуть "Лион"
Главный тренер "Лиона" Реми Гард не скрывает, что бразильский полузащитник Мишель Бастос может покинуть французский клуб этим летом.

Основным претендентом на 29-летнего футболиста считается эмиратский футбольный клуб "Аль-Айн", который ранее отказался приобретать Бастоса за требуемые "Лионом" € 10 млн. По другим данным, на Бастоса претендует махачкалинский "Анжи".

"Он всё ещё игрок "Лиона". Однако всё может быстро поменяться, и он уже не будет игроком "Лиона", — заявил Гард.
http://www.championat.com/football/news-1268214-gard-ne-otricaet-chto-bastos-mozhet-pokinut-lion.html

0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
А вообще мне сегодня понравилось, как объявили о подписании контракта с новым игроком. Без всяких сплетней и слухов, все чётко, объявили новость, что новый игрок. Без всяких там 2-ух недельных слухов, перешёл не перешёл, интересуется не интересуется, то одно, то другое. Всегда бы так :geek:

Походу надо СМИ перестать читать, а то с ума можно сойти с ними, пока читаешь ихние новости по трансферам того или иного игрока :wacko:
2

Abreck87 

• Пользователи
  • 92
  • 15 Июль 11
  • ГородОБЫЧНЫЙ
Ewerton José Almeida Santos
Video-seguimiento

наберите это в ютубе...
0

Sneijder 

• Пользователи
  • 36
  • 12 Июль 12
  • ГородМахачкала
[quote name='FanAnjiRussiaUral' timestamp='1344001737' post='73085']
А вообще мне сегодня понравилось, как объявили о подписании контракта с новым игроком. Без всяких сплетней и слухов, все чётко, объявили новость, что новый игрок. Без всяких там 2-ух недельных слухов, перешёл не перешёл, интересуется не интересуется, то одно, то другое. Всегда бы так :geek:

Походу надо СМИ перестать читать, а то с ума можно сойти с ними, пока читаешь ихние новости по трансферам того или иного игрока :wacko:
[/quote]
Вот вот, я давно уже не читаю, а жду с нетерпением новостей от официального источника т.е ФК "Анжи :rolleyes: "
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Вот так делаются трансферы - без шума и пыли и ни кто угнать не успел. Нравится мне вектор развития клуба, через год -два будет отличная сыгранная молодая команда. Думаю если Смолов и дальше продолжит в том же духе его трансфер выкупят. С хорошей покупкой всех, а самое главное во время.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Друзья мои, не соглашусь ни с одним постом, в котором Жоао предполагается посадить на скамейку ради пары центральных Самба-Эвертон. Жоао мозг нашей защиты и играет гораздо надежнее Самбы. Не знаю что из себя представляет наш новый лег, но уж точно не Жоао должен уступить ему место в основе.
Категорически против того, чтобы Расим сел на скамейку. Оставьте вы его в покое. Расим - хороший защитник и, если уж он по каким-то обстоятельствам не может выйти на поле, заменять его на фланге должен Али, а не новый центральный защитник, потому что и Али и Расим этого [b]достойны[/b].
Нападающих у нас предостаточно! Что от того, что у Динамо их шесть?! На поле их все равно будет выходить два-три. А Смолов себя показывает как очень острый игрок и мы вполне обойдемся ЭтоО, Траоре и Федором. К тому же у нас Сердер на вот-воте.
Беня - замечательный, трудолюбивый, опытный защитник. Очень жаль, что его не оставили в команде. Я сам считаю, что Беня нам нужен, потому что и Арсению нужна замена. Но, Рабадан, при всех симпатиях к Бене, Арсений в обороне играет как минимум не на порядок хуже, а в атаке на порядок лучше и тоже выкладывается как проклятый. Единственный его откровенный минус тот, что он не так опытен на стандартах и лезгинку не танцует.
Очень рад, что защитник к нам пришел как нельзя кстати. Эпидемия травм (обратите внимание, что все игроки потянули мышцы) на нас свалились из-за сумасшедшего графика. Основе нужно дать отдохнуть и смелее производить ротацию составом. Иначе мы выдохнемся через пару-тройку матчей.
Labor omnia vincit improbus
5

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='tamerlan71' timestamp='1344066808' post='73120']
Друзья мои, не соглашусь ни с одним постом, в котором Жоао предполагается посадить на скамейку ради пары центральных Самба-Эвертон. Жоао мозг нашей защиты и играет гораздо надежнее Самбы. Не знаю что из себя представляет наш новый лег, но уж точно не Жоао должен уступить ему место в основе.
Категорически против того, чтобы Расим сел на скамейку. Оставьте вы его в покое. Расим - хороший защитник и, если уж он по каким-то обстоятельствам не может выйти на поле, заменять его на фланге должен Али, а не новый центральный защитник, потому что и Али и Расим этого [b]достойны[/b].
Нападающих у нас предостаточно! Что от того, что у Динамо их шесть?! На поле их все равно будет выходить два-три. А Смолов себя показывает как очень острый игрок и мы вполне обойдемся ЭтоО, Траоре и Федором. К тому же у нас Сердер на вот-воте.
Беня - замечательный, трудолюбивый, опытный защитник. Очень жаль, что его не оставили в команде. Я сам считаю, что Беня нам нужен, потому что и Арсению нужна замена. Но, Рабадан, при всех симпатиях к Бене, Арсений в обороне играет как минимум не на порядок хуже, а в атаке на порядок лучше и тоже выкладывается как проклятый. Единственный его откровенный минус тот, что он не так опытен на стандартах и лезгинку не танцует.
Очень рад, что защитник к нам пришел как нельзя кстати. Эпидемия травм (обратите внимание, что все игроки потянули мышцы) на нас свалились из-за сумасшедшего графика. Основе нужно дать отдохнуть и смелее производить ротацию составом. Иначе мы выдохнемся через пару-тройку матчей.
[/quote]

+1. Ротацию состава можно проводить в домашних матчах с аутсайдерами, такими как Амкар например. Да он айтсайдер, и то что они победили ЦСКА - это везение. Вчера Ростов доказал что они без судьи - какашки) И якобы вытянувшие игру с Анжи 2:2, они с треском влетели дебютанту ПЛ 3:0. Хоть я и ставил на ничью, но был безумно рад, справедливость восторжествовала)
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
12 ЦСКА-Анжи 16 Витесс-Анжи 19 Анжи-Зенит
Уверен быть не могу априори...но все же такое ощущение,что на следующей неделе мы узнаем еще об одном приобретении)))
На гостевой Hynzah
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[b]«Анжи» интересуется защитником «Шальке» Пападопулосом[/b]

http://www.sports.ru/football/142448841.html
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1344066808' post='73120']
Друзья мои, не соглашусь ни с одним постом, в котором Жоао предполагается посадить на скамейку ради пары центральных Самба-Эвертон...
[/quote]
Поддерживаю полностью. Особенно что касается Жоао.
Классно написано, Тамерлан. По полочкам, ясно и лаконично, - речь мэтра перед обывателями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты случаем не дипломат?
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
да нет конечно, если уж и сажать на лавку, то Самбу, но уж никак не Карлоса. Расим и Арсений тоже должны играть. И Алишку выпускать временами на замены и Сердерова с Абдулавовым потихоньку задействовать, хоть ненадолго выпуская. Уж очень хочется, чтобы минимум два Дагестанца играли стабильно в составе.

instagram: @fc_anji_forum
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Сам от себя тоже в вострорге, честно говоря :mrgreen: Многосаульный баркалик всем, кто плюсанул. :rolleyes:
Labor omnia vincit improbus
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Viktor' timestamp='1344099842' post='73158']
[b]«Анжи» интересуется защитником «Шальке» Пападопулосом[/b]

http://www.sports.ru/football/142448841.html
[/quote]
Неужели у нас так плохо дела обстоят в обороне в глазах СМИ,что после подписания защитника,приписывать еще одного...
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (299 ) +
  • «
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • »
  • Вы не можете создать новую тему