Форум ФК Анжи: РПЛ Анжи - Енисей (Красноярск) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РПЛ Анжи - Енисей (Красноярск) 13 тур, 05.11.2018, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-00

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 627
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Адиев в своем послематчевом интервью четко обозначил число, когда команда последний раз собирается вместе. 8 декабря.
На вопрос,что дальше будет с командой, он отвечать отказался.
Вот его слова в заключении :" Свои дела сделаем, 8 декабря подведём некий итог, разъедемся. А что дальше будет с командой, я не понимаю. Больше я не хотел бы отвечать на эти вопросы"
Иными словами, Адиев все-же убедил ребят доиграть до зимнего перерыва. Ему и ребятам Честь и Хвала. Мужское и спортивное достоинство они сохранили. И заслуживают нашего,болел, уважения!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Адиев в своем послематчевом интервью четко обозначил число, когда команда последний раз собирается вместе. 8 декабря.
На вопрос,что дальше будет с командой, он отвечать отказался.
Вот его слова в заключении :" Свои дела сделаем, 8 декабря подведём некий итог, разъедемся. А что дальше будет с командой, я не понимаю. Больше я не хотел бы отвечать на эти вопросы"
Иными словами, Адиев все-же убедил ребят доиграть до зимнего перерыва. Ему и ребятам Честь и Хвала. Мужское и спортивное достоинство они сохранили. И заслуживают нашего,болел, уважения!!!

Молодцы, что сказать...это правда выгодно всем, в том числе и сами игрокам.
Будем надеяться, что изменится в лучшую сторону.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
А это точно 8 декабря? Что значит его слово - "Сейчас 8-го числа все разойдутся, и я даже не знаю, что дальше будет. Кто вернётся, а кто — нет."
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

А это точно 8 декабря? Что значит его слово - "Сейчас 8-го числа все разойдутся, и я даже не знаю, что дальше будет. Кто вернётся, а кто — нет."

По идее должно быть 8 декабря. 7 декабря мы в рамках 17 тура сыграем дома со свинарником, ну а 8 числа игроки уйдут на каникулы. А дальше........... :shock:
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Неужели 8 декабря станет последним днём нашего Анжи? Как не хочется думать об этом.

Сулейман Абусаидович, не бросай команду, заклинаю. Пусть она будет в ФНЛ играть, но будет.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Неужели 8 декабря станет последним днём нашего Анжи? Как не хочется думать об этом.

Сулейман Абусаидович, не бросай команду, заклинаю. Пусть она будет в ФНЛ играть, но будет.

Он ее уже бросил <_<
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему