Форум ФК Анжи: РПЛ Анжи - Краснодар (Краснодар) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РПЛ Анжи - Краснодар (Краснодар) 7 тур, 16.09.2018, г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 16-30

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
АНЖИ (МАХАЧКАЛА) КРАСНОДАР (КРАСНОДАР) 16 сентября 2018 г. , г. Махачкала, стадион "Анжи-Аренда", начало в 16-30

Судьи: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Валентин Мурашов (Москва), резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

История встреч в чемпионатах России

Расписание телетрансляций матчей 7-го тура РПЛ
4

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Порвем быков на куртку :mrgreen: :cc531634251b:
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 171
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Порвем!Не знаю с какого края будем начинать- по ходу будет видно.
:cc531634251b: :cc531634251b: :cc531634251b:
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Ошибка Дюпина и рикошет от защитника....Получаем уже 2:0. "Краснодар" на порядок мастеровитей нас. В принципе дальше уже можно не смотреть.
Впрочем лучшего ожидать нет смысла.
Пока только Кацаев и пытается обострять игру.
По игре "Краснодар" полностью контролирует игру и выглядит не гостевой командой, а командой-хозяином.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 430
  • 14 Июль 11
Выключил трансляцию,слов нет а нервные клетки не восстанавливаются,а кто зто всё замутил стыд и позор.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

Выключил трансляцию,слов нет а нервные клетки не восстанавливаются,а кто зто всё замутил стыд и позор.

В перерыве игрок "Анжи" назвал причины отвратительной игры. Но толку от такого понимания? Наши игроки абсолютно не могут ничего предложить краснодарцам в силу именно своей технической неоснащенности. А если говорить прямо....происходит "избиение" нашей команды на глазах малочисленных болельщиков, пришедших на стадион.
Второй тайм наши чуть активней. Но...."Краснодар" проводит хорошую тренировку перед играми в Европе. А наши опять "встали".
Пусть ребята меня извинят,но этот футбол нет сил смотреть.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

автандил 

• Пользователи
  • 135
  • 20 Июнь 11
Глубоко неуважаемый мною Сулейман.
Ты не дагестанец и не мужик!
Дагестанец никогда не бросит своих земляков в трудную минуту так как это сделал ты.
Мужик доводит начатое дело до конца или не начинает если не уверен в себе.
А ты начал с широким размахом , а потом бросил как надоевшую игрушку.
Просьба к тебе как к человеку- больше не приезжай в Дагестан, тебе тут не рады!
И верни орден за заслуги перед республикой- ты его не достоин!
Модератор можешь меня заблокировать, я написал то что думаю, но без оскорблений.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Все, надо распускать игроков и играть молодежкой!
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 562
  • 08 Июнь 11
Aвтандил !
Могу понять твои эмоции, у самого не лучше. Но причём здесь СК? Он попытался сделать праздник Дагестану и сделал. Против лома нет приёма - ему дали по рукам и видя безбожное воровство сам разачаровался.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

Все, надо распускать игроков и играть молодежкой!

В комментарии по ходу матча, комментатор сказал, что у нас нет денег на молодежку. Еле находим деньги на первую команду. Участие аккадемиков в ЛЧ под вопросом. Из-за дороговизны аренды стадиона, наши дети будут играть в Астрахани. И это ЛЧ. А ведь участие в ЛЧ-это не только бренд, это и деньги и спонсорство и реклама нашей Аккадемии. И стыдно за руководство "Анжи",которое отбирает удовольствие у детей, вынуждая их играть...хрен знает где, а не в родных стенах, при своих родителях и родственниках и своих болельщиках,которые будут болеть за детей гораздо эмоциональней.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
Моя ссылка
Если вдруг ссылка не сработает....
Ссылка работает. Но если у кого-то не срабатывает, готов скинуть полный текст с картинкой и комментарием.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 430
  • 14 Июль 11

Aвтандил !
Могу понять твои эмоции, у самого не лучше. Но причём здесь СК? Он попытался сделать праздник Дагестану и сделал. Против лома нет приёма - ему дали по рукам и видя безбожное воровство сам разачаровался.

Полностью согласен. С.Керимову помешали, это главная причина.Как говорят обычно, где взял туда и положил. Идёт акция уничтожение Анжи,в руках Кадиева так же был уничтожен Динамо.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 593
  • 27 Март 11
Никогда Васильев не поможет Кадиеву с финансами и не забывайте,Васильев-генерал МВД и кто Кадиев и что он(Кадиев) говорил ранее по поводу главы и премьер-министра.Моё видение Анжи в будущем-уходи Кадиев,с тобой нашей любимой команде ничего не светит,верните команду М-Р Магомедову,бездельников и хопуг разогнать,подтянуть молодёжку,гл.тренера вернуть на свою Родину,не унижаться перед другими главами других республик и начать вести свою политику и начинать с чистого листа.Вот тогда(без Кадиева) наш глава и повернётся к нам лицом.Пока не начнём новую политику без откатов и хапанья дела у нас не пойдут.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 593
  • 27 Март 11

Глубоко неуважаемый мною Сулейман.
Ты не дагестанец и не мужик!
Дагестанец никогда не бросит своих земляков в трудную минуту так как это сделал ты.
Мужик доводит начатое дело до конца или не начинает если не уверен в себе.
А ты начал с широким размахом , а потом бросил как надоевшую игрушку.
Просьба к тебе как к человеку- больше не приезжай в Дагестан, тебе тут не рады!
И верни орден за заслуги перед республикой- ты его не достоин!
Модератор можешь меня заблокировать, я написал то что думаю, но без оскорблений.

Керимов тут ни при чём,он дал нам праздник как мог,но он не захотел быть лохом и оставил команду другому,но мог-бы оставить более компетентному.Но есть выход,Керимов может вернуть себе обратно команду и поручить своему сыну,а мы-бы помогли ему поднять Анжи на ноги.А откатчикам и хапугам били-бы по рукам.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 785
  • 15 Апрель 11
Возможно без Кадиева у Анжи нет СВЕТЛОГО будущего (пока нет). А с Кадиевым у Анжи нет НИКАКОГО будущего..

п.с. в голову пришел хештег #кадиевуходи

instagram: @fc_anji_forum
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Видно, что у игроков Анжи абсолютно нет никакого желания сопротивляться или даже изображать хоть какую-то активность на поле. Просто жалкое и убогое зрелище! Честно говоря, даже эмоции при просмотре игр Анжи, как прежде, не остались, как будто играет чужая команда) Дальше, думаю, лучше не будет, как бы нам этого не хотелось.
Но, другого ожидать от игроков, когда им не платят по 3-4 месяца и когда впереди практически нет никакой перспективы, видимо и не стоит. Прочитал на гостевой ДД последний пост Коменданта, все правильно пишет. Тоже думаю, что единственный выход - это распустить полностью этот состав и дать возможность играть нашей молодежке, изменений в турнирной таблице это конечно не даст, мы в любом случае вылетим в ФНЛ, но и хуже не будет, дальше дна падать все равно некуда)) Но хоть наша молодежь получит бесценный опыт игры в ПЛ, закалится и заматереет для игр в ФНЛ. И с финансовой точки зрения это будет более выгодно, мы в разы снизим расходы на команду.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Видно, что у игроков Анжи абсолютно нет никакого желания сопротивляться или даже изображать хоть какую-то активность на поле. Просто жалкое и убогое зрелище! Честно говоря, даже эмоций при просмотре игр Анжи, как прежде, не остались, как будто играет чужая команда) Дальше, думаю, лучше не будет, как бы нам этого не хотелось.
Но, другого ожидать от игроков, когда им не платят по 3-4 месяца и когда впереди практически нет никакой перспективы, видимо и не стоит. Прочитал на гостевой ДД последний пост Коменданта, все правильно пишет. Тоже думаю, что единственный выход - это распустить полностью этот состав и дать возможность играть нашей молодежке, изменений в турнирной таблице это конечно не даст, мы в любом случае вылетим в ФНЛ, но и хуже не будет, дальше дна падать все равно некуда)) Но хоть наша молодежь получит бесценный опыт игры в ПЛ, закалится и заматереет для игр в ФНЛ. И с финансовой точки зрения это будет более выгодно, мы в разы снизим расходы на команду.

Это надо было летом делать. А сейчас это будет плевком в лицо тем, кто с апреля играет задара.
Labor omnia vincit improbus
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 171
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Для чего Кадиев брал клуб понятно.Желания тратить свои деньги(которых нет)не было.
Вопрос-сможет ли Керимов обратно вернуть клуб без потерь.Отдаст ли его Кадиев прсто так.Нет не отдаст.А выкупать обратно-смешно.
Печально,что Кадиев,похоже,досидит до момента расформирования.Просто вылететь в ФНЛ для нас теперь спасение.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

kama05 

• Пользователи
  • 192
  • 22 Июль 11
После первых двух мячей просто выключил трансляцию. Правильно выше написали, что у команды нет мотивации. Даже если им выплатить зарплату это им не поможет. Уровень их ниже плинтуса. Изначально нужно было молодежку пускать, может кто и стрельнул бы, а теперь увы и ах, будем пожинать плоды бездарной политики и селекции клуба.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Для чего Кадиев брал клуб понятно.Желания тратить свои деньги(которых нет)не было.
Вопрос-сможет ли Керимов обратно вернуть клуб без потерь.Отдаст ли его Кадиев прсто так.Нет не отдаст.А выкупать обратно-смешно.
Печально,что Кадиев,похоже,досидит до момента расформирования.Просто вылететь в ФНЛ для нас теперь спасение.

Думаешь в ФНЛ что изменится? Денег нет ведь не только на зарплату, их нет вообще...как бы и из ФНЛ не вылететь
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему