Форум ФК Анжи: РПЛ Локомотив (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РПЛ Локомотив (Москва) - Анжи 5 тур, 26.08.2018, г.Москва, стадион "РЖД Арена", 19-00

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ЛОКОМОТИВ (МОСКВА) АНЖИ (МАХАЧКАЛА)
26 августа 2018 г. , г. Москва, стадион "РЖД Арена", начало в 19-00

Судьи: Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья - Сергей Чзабавн (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

Расписание телетрансляций матчей 5-го тура РПЛ

История встреч в чемпионатах России
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Проигрыш без разгрома будет равносилен победе.
Labor omnia vincit improbus
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Проигрыш без разгрома будет равносилен победе.

Жестко сказал Тамерлан, но надо признать - верно, без всяких там иллюзорных ожиданий :grin:
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Может быть и ничья. Локо в атаке не убедительно играет,всего 1 мяч за 5 игр. Белоруков сможет уже сыграть. Если судьи не помогут, то 0-0 ни так уж и нереально.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 627
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Ожидаю вновь не внятную игру. Пока только статистическое, но все-равно тревожное ожидание. "Оренбург" с минимальным счетом выйграл у "Локомотива", нас "вынес" без особых усилий. В случае,если мы сегодня не наберем даже очка, то со дна таблицы мы уже не выберемся. В этой фразе заключается все.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ну так плохо играть в пас нельзя жееееее
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11
Первый таим играли достойно,но увы всё ломают судья нет слов.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
В торые таймы проваливаем.Первые еще тянем, физически.Дальше-бери не хочу.Увы.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Плохо что проиграли, но сегодняшняя игра Анжи мне понравился, но надо понимать, что мы играли в силу и на пределе своих возможностей. Мы однозначно сегодня заслуживали ничейный результат, но как всегда у нас не клеится 2-ой тайм. Локо откровенно слаб, не чувствуется чемпионской игры, такой Локо даже можно было и обыграть.
Судья явно не профессионал, на мой взгляд судил очень слабо. Не думаю, что он судил в пользу какой-то команды, но то, что допускал много ошибок - это факт. Может быть после этой игры его уберут вообще.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Верно. Сыграли в свою силу, которой явно недостаточно.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 627
  • 07 Август 09

Верно. Сыграли в свою силу, которой явно недостаточно.

Мы здесь уже устали даже разочаровываться поражениям,что в домашних играх,что на выезде. Молча смотрим телевизор,молча реагируем на провалы в игре и уже стойко понимаем, что только чудо нам поможет выжить в Премьере на следующий сезон. Может Адиев сможет понять,почему и за счет чего первый тур для нас стал праздником. Касаемо меня, я пошутил перед игрой,если заберем ничью, то по итогам сезона будем в десятке лучших. На что сосед,который болеет за два клуба сразу ("Ростов"-потому,что ростовчанин сам и "Краснодар". В молодежке аккадемии играет его сын) сказал, что если "Анжи" будет в десятке лучших, то с него хороший шашлык и хороший коньяк по итогу сезона. "Разошлись" на том,что на любимый клуб я никогда не спорю и не ставлю.
Очень грустно.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 627
  • 07 Август 09

Плохо что проиграли, но сегодняшняя игра Анжи мне понравился, но надо понимать, что мы играли в силу и на пределе своих возможностей. Мы однозначно сегодня заслуживали ничейный результат, но как всегда у нас не клеится 2-ой тайм. Локо откровенно слаб, не чувствуется чемпионской игры, такой Локо даже можно было и обыграть.
Судья явно не профессионал, на мой взгляд судил очень слабо. Не думаю, что он судил в пользу какой-то команды, но то, что допускал много ошибок - это факт. Может быть после этой игры его уберут вообще.

Физули! Вступает в силу неписанный закон в спорте,когда слабейших топят не потому,что он слаб,а потому, что "сказать" нечего. "Локомотив" тоже сейчас не на парах. А вот по игре нас превзошел. Будь мы физически мощнее и настырнее, наглее в атаке и рассудительней в центре поля, судья однозначно бы судил более грамотно. В моменте с пенальти он свистел по "картинке". А она была в нашу пользу. Самого пенальти не было.Благо, что система VAR, пока у нас не принята. Благо-это конкретно этого момента. В целом, в Европейских чемпионатах система уже заработала себе доброе имя.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
можете закидать меня шапками, но последние пару игр я вообще не смотрел.

instagram: @fc_anji_forum
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 627
  • 07 Август 09

можете закидать меня шапками, но последние пару игр я вообще не смотрел.

Какие шапки выбираешь......Куппиканские ондатровые, русские ушанки или современные кепочки

Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
С Рабаданом нельзя не согласиться. Я тоже начал смотреть матчи молча и без эпоций, будто новтор игры, результат которой известен. И после игр тоже сказать нечего. Чуда, как и предполагалось, не случается, а команду и тренера винить не в чем. Как писал раньше, единственная интрига сезона для нашей команды заключается в ее судьбе по окончании сезона.
Labor omnia vincit improbus
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Енисей обыграл Крылья, и теперь мы на почетном 16 месте.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему