Форум ФК Анжи: РПЛ Анжи - Оренбург (Оренбург) - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РПЛ Анжи - Оренбург (Оренбург) 4 тур, 17.08.2018, г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-30

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Хоть бы один игрок был, который рулил игрой. Как то все сами по себе, куда отдать, куда бежать, что делать...
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Полные трибуны победы не приносят ведь.Победы заполняют трибуны.Но для побед нужно что-то делать.Я ходил на стадион долгие годы.Но теперь не хожу.Уверен-не во мне проблема.Если я правильно понял твой посыл,что на болелах тоже есть часть вины.Мы ведь простые люди с кучей проблем по жизни.Не собрались полные трибуны-значит проблема не в сегодняшнем дне.Проблема в нескольких последних сезонах.
Ну что там говорить-ну нет команды.Всех потеряли.Этот состав даже в ФНЛ затеряется.Все-конец настал.Речи об удержании в ПЛ даже нет.Хотябы спасти сам клуб и играть в дивизионе пониже.Кадиев не способен.Более того он самая главная проблема сейчас для клуба.Не буду вдаваться в подробности.
Собственник нужен другой.Иначе все остальное-оттягивание смерти.

Хорошо подметил, часть вины. Я тоже прекрасно понимаю, что 10 переворотов за 5 лет и ноль результата за исключением выхода из фнл на публикк не работают, просто ожидал, что раз акция, раз 200тыс подписались, стад соберется, скажет свое слово и его услышат. А еще я о том, что мы, 95% из нас, не пользуются правом высказаться и требовать. Три фанатских движения за все это время ни разу не высказались о том, каким они хотят видеть клуб, что их не устраивает (не учитывая случая, когда им халявные поездки за командой перекрыли). Да, клуб виноват, что трибуны пусты, но и мы виноваты, что ни разу не показали, что мы едины, нас много, мы рядом, но нам не нравится то-то и то-то. Ну разве не так? Вспомни СпаМ. Там вплоть до угроз доходило и кажлый футболюга знал, в чем именно закоючается его ответственность перед болелами. А что мы дали почувствовать нашим игрокам, руководству, республике?! Отвечаю, Осман, ни капли ненависти или презрения к нашим людям не испытываю, но такая беззубость выглядит уродски на фоне мужественности наших людей. Много факторов сыграли против нашего успеха, но и мы тоже в списке этих факторов, наша привычка мониторить происходящее без личного участия.
Labor omnia vincit improbus
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Возможно да,исключать наш фон нельзя.Просто мы,болельщики люди подневольные.Любое наше действие-это дальнейшее ожидание результата,реакции на это действие.А клуб волен сам непосредственно что- то делать или не делать.Ну а так -наверно реальна ыанатская сила,которая способствует принитию каких-то решений.А с другой стороны,фанаты тоже могут не правы в чем-то.Короче бардак в голове.Все-таки хорошо,когда грамотный руководитель и соответствующее руководство у руля.Все остальное поправимо.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Наш болельщик по большому счету, это "болещики из единоборств", с соответствующими эмоциями, оттуда, где проигравший уже никто, а победитель, это пуп земли...так и с Анжи, проиграли пошлют на три буквы, победа, соответственно. У нас часть, которая любит и ходит на стадион в независимости от результатов и часть, типа "мляяя вот мы их наказали или да ну на ... кому мы встряли". Нет у нас такого движения болел как у больших команд, такой массовости, что бы могли на что то влиять...только эмоции и энтузиазм определённого количества лиц.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Я тоже разбираюсь в футболе плохо, хотя и стараюсь)))) хотя в волейболе не все так плачевно )))
На гостевой Hynzah
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13

Ну и Кадиев конечно...сказать молодому игроку, что он пустышка, это уже ни в какие рамки.

Это он о ком,и где?
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Агаларову в конце матча
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11

Все-таки хорошо,когда грамотный руководитель и соответствующее руководство у руля.Все остальное поправимо.

Это главное заблуждение: а если попадётся не грамотный?
Система не должна допускать к руководству некомпетентных руководителей или по крайней мере суметь его сдерживать (как Трампа).
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Агаларову в конце матча

Ничего себе. Чет я не зафиксировал.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Это главное заблуждение: а если попадётся не грамотный?
Система не должна допускать к руководству некомпетентных руководителей или по крайней мере суметь его сдерживать (как Трампа).

Это я говорю о самом главном.В данном случае о Кадиеве.Конечно комплексно все подразумевается.И ум и финансы и тд и тп.
Систему кто-то должен ведь выстроить.А с пустым карманом и с неидеальноц репутацией что-т построить невозможно.С СК тоже вины снимать нельзя.Спасибо за все хорошее конечно.Но последнее решение по передаче клуба безответственное.

0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Наш болельщик по большому счету, это "болещики из единоборств", с соответствующими эмоциями, оттуда, где проигравший уже никто, а победитель, это пуп земли...так и с Анжи, проиграли пошлют на три буквы, победа, соответственно. У нас часть, которая любит и ходит на стадион в независимости от результатов и часть, типа "мляяя вот мы их наказали или да ну на ... кому мы встряли". Нет у нас такого движения болел как у больших команд, такой массовости, что бы могли на что то влиять...только эмоции и энтузиазм определённого количества лиц.

Есть такая проблема тоже.Болельщик наш специфичен.Но одно дело когда речь идет о футболе.Другое,когда футбол отложен не на вторе даже и на третье место а фиг знает на какое.Я уже не могу матчи смотреть.Это не футбол.Это страдания.Играл бы хоть дубль,стимул бы какой был.Хоть персперктиаы какие-то.А так кому должны претензии болелы предъявлять акциями?.Кадиеву?Он на большее не способен.Игрокам?Это вообще не то.ВООБЩЕ!
Влстям Республики?У ней и без футбола проблем выше крыши.Я вообще не пойму-кому по сути были направлены асе эти слова в истаграме.С.Керимову?Или руководству Дагестана?
Говорят Керимов на матче был.Может это что-тозначит?Не нужно нам ни звезд,ни тренеров дорогих.Пусть бы просто кислороду подавал порциями,чтоб не умерли мы.Нам бы хватило,пока.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Есть такая проблема тоже.Болельщик наш специфичен.Но одно дело когда речь идет о футболе.Другое,когда футбол отложен не на вторе даже и на третье место а фиг знает на какое.Я уже не могу матчи смотреть.Это не футбол.Это страдания.Играл бы хоть дубль,стимул бы какой был.Хоть персперктиаы какие-то.А так кому должны претензии болелы предъявлять акциями?.Кадиеву?Он на большее не способен.Игрокам?Это вообще не то.ВООБЩЕ!
Влстям Республики?У ней и без футбола проблем выше крыши.Я вообще не пойму-кому по сути были направлены асе эти слова в истаграме.С.Керимову?Или руководству Дагестана?
Говорят Керимов на матче был.Может это что-тозначит?Не нужно нам ни звезд,ни тренеров дорогих.Пусть бы просто кислороду подавал порциями,чтоб не умерли мы.Нам бы хватило,пока.

Акция была для Керимова и республики, ну и еще немного для Усманова))). На самом деле, мы всегда получаем лишь часть того, что требуем, ну а не требуем - не получаем ничего. Были бы болелы, были бы они едины, власть бы нашла как оприходовать Анжи и посадить клуб под крыло Едра или под Васильева. Даже Путин в нужный час не побрезговал электоратом, который предлагал СпаМ, вышел поскорбил об убитом болельщике, снял нац напряжение и голосов себе прибавил. А теперь просто представим себе, сколько стоят разнообразные предвыборные компании в Дагестане - это не какие-то 5млн евро, которые Васильев мог бы выделить на Анжи и тем самым сработать в пользу своей кандидатуры. Короче, хочу сказать, что варианты для Анжи были бы, если бы у Анжи была хотя бы половина той армии болел, о которой говорят наши футбольные авторитеты. А теперь у нас нет ни их, ни денег, ни стада с академией (мы на добро переехали в Подольск и в Махачкале будем появляться также, как при Керимове, на домашние игры).
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Ничего себе. Чет я не зафиксировал.

Родственник сказал, журналист, он там на бровке был...в эфире может и не слышно было, я то же не слышал
Этот человек придумывать не станет никогда, я ему верю...а вот Кадиев, раз за разом, подтверждает свою некомпетентность...
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Акция была для Керимова и республики, ну и еще немного для Усманова))). На самом деле, мы всегда получаем лишь часть того, что требуем, ну а не требуем - не получаем ничего. Были бы болелы, были бы они едины, власть бы нашла как оприходовать Анжи и посадить клуб под крыло Едра или под Васильева. Даже Путин в нужный час не побрезговал электоратом, который предлагал СпаМ, вышел поскорбил об убитом болельщике, снял нац напряжение и голосов себе прибавил. А теперь просто представим себе, сколько стоят разнообразные предвыборные компании в Дагестане - это не какие-то 5млн евро, которые Васильев мог бы выделить на Анжи и тем самым сработать в пользу своей кандидатуры. Короче, хочу сказать, что варианты для Анжи были бы, если бы у Анжи была хотя бы половина той армии болел, о которой говорят наши футбольные авторитеты. А теперь у нас нет ни их, ни денег, ни стада с академией (мы на добро переехали в Подольск и в Махачкале будем появляться также, как при Керимове, на домашние игры).

Думается, скоро Васильев "подкинет косточку" к выборам, мало ли, много ли, но "электорат" у Анжи все же есть. Ведь это не только которые приходят на стадион, у телевизоров их не мало...да и тех кто, как либо, связан с академией, родители академиков и т.д., которые надеются на лучшее.
Хотя, будут еще и те кто против, проблем в республике хватает...
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 188
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
А пройдут выборы,а что потом...скорее всего то же самое.Где взять денег,да еще не воровали чтобы

0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

А пройдут выборы,а что потом...скорее всего то же самое.Где взять денег,да еще не воровали чтобы

Ну хотя бы решить вопрос с арендой стадиона и базой.
А после выборов руководству республики будет опять не до футбола...
На гостевой Hynzah
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
такое предчувствие, что именно при Кадиеве никто не хочет помогать клубу. Ка бы Анжи не перестал существовать вовсе.

instagram: @fc_anji_forum
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

такое предчувствие, что именно при Кадиеве никто не хочет помогать клубу. Ка бы Анжи не перестал существовать вовсе.

Тоже так думаю. :unsure:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Скорее, так оно и есть
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой: