Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2018-2019 г.г. - Форум ФК Анжи

• (38 ) +
  • «
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2018-2019 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
В наших реалиях Динамо оптимальный вариант...а вот что значит реконструкция, интересно, "марафет" или реальная реконструкция. Если сделать все по уму, думаю народ просто от безделья даже будет на игры приходить

Только вот на игры какой команды...эх
На гостевой Hynzah
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 835
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Правильное решение. Народ наконец-то развлечется.
Честно говоря, давно хотел возвращения футбола на Динамо ...правда, не знаю какой клуб будет республику представлять, Л.- Динамо или все-таки Анжи. Одно пока вырисовывается четко, дело будет во втордиве.

Так-то оно так, потому как не могло этого быть, кабы не было бы никак... А потому что у нас - у ДАГов есть страсть к понтам и к распилу бюджетных средств, поскольку из четыре арифметических действий, мы знаем только — вычитание и деление. Эта страсть возникла не сегодня и не вчера. Эта страсть возникла много лет назад. А все потому, что сама власть на 90% состоит из представителей Даргинских кланов - "КУПИ-ПРОДАЙ" .., а в наше время она достигла высшей точки, когда весь доступный ресурс, который можно во что-то вложить — вкладывается прямиком в понты... - АНЖИ - Новая история... и прочее подобное и уровнем пониже "проекты", и ни во что другое. Вот какова аура нашего народа. С утра вышел из дома, напялил на себя корону, на поверку — всего лишь шутовский колпак.., и думаешь, все вокруг холопы.., а на самом деле, вместо короны —- колпак, и на ушах лапша или макароны, но мне поровну и многим на это пофиг ,потому-что.., ВСЕ.., Я РАСТВОРИЛСЯ В ПОНТАХ...)))
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Хорошо написал))) правда не одни даргинцы там "рулят" а все кому не лень...
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Слушал послание Васильевна, в частности пару слов о реконструкции Динамо, вроде планы серьёзные, а не просто побелка и лепнина...значит играть команде негде будет, хоть Анжи, хоть Динамо, отсюда вывод, в ближайшее время максимум втордив...печально
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Люди делятся на тех, кто дорвался до кормушки и тех кто нет и им завидует.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Так-то оно так, потому как не могло этого быть, кабы не было бы никак... А потому что у нас - у ДАГов есть страсть к понтам и к распилу бюджетных средств, поскольку из четыре арифметических действий, мы знаем только — вычитание и деление. Эта страсть возникла не сегодня и не вчера. Эта страсть возникла много лет назад. А все потому, что сама власть на 90% состоит из представителей Даргинских кланов - "КУПИ-ПРОДАЙ" .., а в наше время она достигла высшей точки, когда весь доступный ресурс, который можно во что-то вложить — вкладывается прямиком в понты... - АНЖИ - Новая история... и прочее подобное и уровнем пониже "проекты", и ни во что другое. Вот какова аура нашего народа. С утра вышел из дома, напялил на себя корону, на поверку — всего лишь шутовский колпак.., и думаешь, все вокруг холопы.., а на самом деле, вместо короны —- колпак, и на ушах лапша или макароны, но мне поровну и многим на это пофиг ,потому-что.., ВСЕ.., Я РАСТВОРИЛСЯ В ПОНТАХ...)))

Если мерило успеха деньги, то честь, совесть, достоинство - только помеха. Таков наш век. Даргинцы лишь более приспособлены к коммерции, но и аварцы занимались вывозом распила в Москву и скупкой земель за МКАДом еще в 90-х. И я лично даже за себя поручиться не могу, потому что останься я пацаном в кабинете Соврайисполкома Махачкалы, точно бы измался в чем-то, после чего можно только поддакивать. Мой шеф был аварцем, а наш кабинет без зазрения совести подписывался под выборами, в которых 10 откровенных коней продавали за деньги или кресла свои голоса двум главным кандидатам. Это было в годы, когда отсидевшего за любую статью считали искупившим свою вину и пригодным для руководящих должностей. За несколько последующих лет мы навыбирали себе в руководство таких бармалеев, что изменился менталитет правительства. А теперь меняется и менталитет народа, ведь всё взаимосвязано. По-моему, мы вступили в новую фазу, где авторитетен тот, кто сильнее, а не тот, кто умнее. Кадиев, Нурмагомедов, Иразиев и прочие Маги уже не только народ жить учат, но и Васильеву не стесняются советы давать. И это еще не все. Интеллигентного вида дагестанские "политологи" несут через ТВ в авторских передачах лже-интеллектуальный бред о правоте Хабиба и прочих отбитых авторитетов неинтеллектуального труда. "Наши традиции", "наши законы", "наши предки" - о чем вообще речь? Те предки, о которых я помню страну защитили и с колен подняли, а о своих предках шамилевской эпохи я ничего не знаю и история не изобилует свидетельствами. Лермонтова что ли штудировать? Дятел один седобородый заявляет, что дагестанцы сейчас находятся в фазе самоопределения и нам решать каким будет наше лицо завтра, и делает вывод, что Хабибоголовые таки правы, потому что "наши традиции" соблюдают, когда кругом разврат. Эту фразу сегодня можно просто проговорить и каждый сделает вид, что понимает о чем ты и он с тобой. Не пора ли инвентаризацию провести, чтобы отделить наши традиции от арабских и новомодных эльдаро-хабибовских? Пора бы уже этим устойчивым выражениям придать определенный смысл, чтобы любой болтун себя к правым не причислял, потому что он тоже за "наши традиции", т.е. конкретно за эту фразу, ибо нет таких "наших" традиций, где дураком быть почетно. Мы, извините, деградируем. Не будучи спецами в чем либо, мы никогда не сможем удачно вложить деньги в то, в чем не разбираемся, и не будучи образованными мы никогда не создадим нашей элиты (людей благородных, честных и пекущихся о народе и репутации, а не о собственном кошельке). Зато будучи необразованным очень легко считать себя самым умным, особенно, если ты еще и идейный дурак.
Наши физики придумали новый холодильник экономичный и экологичный - а кто в это вложится, это же не телевизор Самсунг с оптовой и розничной ценой. Ибадулаев придумывает новый двигатель - но, чтобы вложиться нужно ведь разбираться в физике. Доюнов придумывает мотор-колесо без китайских магнитов и с удвоенным кпд - та же ситуация. Керимов строит завод листового стекла - как дела?
Дагестанцам внушают манку про путь верующего, русским Гузееву с Малаховым скармливают, а страна торгует природоресурсами и этим живет. Каковы наши шансы на какой бы то ни было прогресс при таких составляющих?
Labor omnia vincit improbus
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Люди делятся на тех, кто дорвался до кормушки и тех кто нет и им завидует.

Да, жена Саида Амирова могла бы такое заявить)))
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Слушал послание Васильевна, в частности пару слов о реконструкции Динамо, вроде планы серьёзные, а не просто побелка и лепнина...значит играть команде негде будет, хоть Анжи, хоть Динамо, отсюда вывод, в ближайшее время максимум втордив...печально

Честно говоря, когда я об этом услышал, у меня зародилась надежда, что у Махачкалы все-таки будет свой фк. Но, если закроют академию и школы, нам ловить в проф футболе будет нечего. Денег на закупку чужих, чтобы бороться в вышке нам уже никто не даст. Только свои могут сохранить футбол в Дагестане. А ведь мы были так близко к мечте, когда наши ребята играли рядом с хорошими легами и другими российскими футболистами. Как же жаль, что все это было просто очередной яркой вспышкой в ночи.
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Честно говоря, когда я об этом услышал, у меня зародилась надежда, что у Махачкалы все-таки будет свой фк. Но, если закроют академию и школы, нам ловить в проф футболе будет нечего. Денег на закупку чужих, чтобы бороться в вышке нам уже никто не даст. Только свои могут сохранить футбол в Дагестане. А ведь мы были так близко к мечте, когда наши ребята играли рядом с хорошими легами и другими российскими футболистами. Как же жаль, что все это было просто очередной яркой вспышкой в ночи.

Да уж, такую академию если про.рут, то грош цена...всем, кто так или иначе имеет к нему отношение, в том числе и республиканским властям
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Адиев подал заявление...
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11
Правильно сделал,команда никому не нужна,болельщики не ходят,республики до одного места до Анжи,удивляет в других регионах есть интерес к футболу,а в Дагестане нет.У кого Анжи сможет выйграть с таким составом? не у ого.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Адиев подал заявление...

Даже Адиев не выдержал.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Правильно сделал,команда никому не нужна,болельщики не ходят,республики до одного места до Анжи,удивляет в других регионах есть интерес к футболу,а в Дагестане нет.У кого Анжи сможет выйграть с таким составом? не у ого.

Какими путями теперь футбол в Дагестане будет развиваться? И будет ли вообще? Участь второй лиги? Ну не может же только бойцовские виды жить в Дагестане. Даже если 10% детей хотят заниматься футболом, это ведь тоже надо понимать. Видимо некому это понять.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
«Анжи» не принял заявление Адиева об отставке
1 апреля 2019, 11:35

Руководство «Анжи» не приняло заявление об отставке главного тренера Магомеда Адиева. Как сообщает официальный «твиттер» махачкалинской команды, специалист продолжит работу в клубе.

Накануне главный тренер «Анжи» после поражения от «Краснодара» (0:5) в матче 21-го тура РПЛ заявил, что подал в отставку. Позже президент клуба Осман Кадиев заявил, что попытается убедить наставника остаться.

После 21-го тура «Анжи» расположился на 14-м месте в турнирной таблице. Команда из Махачкалы имеет в своём активе 18 очков. Отставание от 12-й позиции, которую занимает «Динамо» и которая позволяет сохранить прописку в РПЛ, составляет 5 баллов. В следующем туре «Анжи» дома сыграет как раз против конкурентов из столицы.
Ссылку не даю. Новость висит на "Чемпионате".

Как видно, новость абсолютно свежая. Наверное Адиев дотянет до конца сезона. Но вряд ли мы поднимемся выше по таблице. А лицензию на участие мы не получим в любом случае. Долги не позволят нам этого.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Не видно никаких движений в сторону дальнейшего развития клуба. Мое мнение - Анжи давно похож на тот чемодан, который и нести тяжело, и выбросить жалко (пока жалко).

instagram: @fc_anji_forum
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

Не видно никаких движений в сторону дальнейшего развития клуба. Мое мнение - Анжи давно похож на тот чемодан, который и нести тяжело, и выбросить жалко (пока жалко).

Звонок Адиеву от Бердыева.
Значит Бердыев отслеживает происходящее в "Анжи".....
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Обращение главного тренера #Анжи Магомеда Адиева к болельщикам:

- Я хотел бы поблагодарить Всех болельщиков Анжи!!!

Вы поддерживаете меня на протяжении всего сезона и даже сейчас,когда я провалился в Краснодаре, вы меня в очередной раз поддержали. Мне очень приятно, что в эту трудную минуту Вы находитесь со мной. Я чувствую Вашу поддержку!!!

Я обещаю, что приложу максимум своих возможностей и интеллекта, чтобы команда была боеспособной. Я — Ваш должник! Когда команду бросили практически все, только Вы мотивируете нас.

Мы играем ради Вас!!! Вместе — мы и есть «Анжи».
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Первый раз поверил тренеру который говорит о поддержке, хоть и мало болельщиков но все равно...
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Звонок Адиеву от Бердыева.
Значит Бердыев отслеживает происходящее в "Анжи".....

Да, тоже был приятно удивлён...может и рука ГМГ поработала
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11

Да, жена Саида Амирова могла бы такое заявить)))

Иностранцев не касается, там другой менталитет.
0

Поделиться темой:

• (38 ) +
  • «
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему