Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2018-2019 г.г. - Форум ФК Анжи

• (38 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2018-2019 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Верить этим официальным цифрам, на мой взгляд, никак нельзя. Не знаю как в Европе с гласностью футбольных бюджетов, но в России ни одна команда никогда не раскроет правдиво свой бюджет до конца. Если пишут, что бюджет под миллиард, значит считай как минимум пару миллиардов)

Эти бюджеты считаются по зарплатам игроков и их стоимости на трансфермаркте. Цифры не точные, конечно, но и не с балды. В своих вью многие тренеры и владельцы клубов в принципе называют те же бюджеты. Где-то читал, что к стоимости самих футболистов нужно прибавить 30% на снабжение и перелеты
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Щас в Краснодаре на спартакиаде, вернусь прикину )))
Завтра ответственная игра за выход из группы, но в такой месяц тяжело играть, голова отдельно, ноги отдельно, руки отдельно работают)))))))

ну ты молодец! удачи!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Бывший нападающий махачкалинского "Анжи", руководитель "Легиона-Динамо" Шамиль Лахиялов в разговоре с корреспондентом портала OD прокомментировал утверждение главным тренером махачкалинского клуба Магомеда Адиева.

- Я с самого начала был в курсе, что такие разговоры ведутся, так что это не стало для меня неожиданностью. Думаю, это удачное назначение, и я рад за Магомеда, он заслужил свой шанс. Никаких проблем с адаптацией в "Анжи" у него быть не должно, раньше он играл за эту команду и жил в Махачкале. А в последние полгода Адиев закалился в "Ахмате" и теперь знает, что такое Премьер-лига и с чем её едят.

- Хватит ли ему тренерского опыта?

- Да. Если бы Магомед чувствовал, что не готов, то, наверное, отказался бы. Когда Адиев являлся главным тренером "Легиона-Динамо", было видно, что он хочет расти и развиваться. Честно говоря, мы ждали, что его назначат главным тренером "Ахмата" – но не получилось. Теперь ему надо взять грамотного помощника и создать вокруг себя команду, которая будет его поддерживать и слушать, выполнять его указания и распоряжения. "Легион-Динамо" может помочь Адиеву с кадрами.

- "Анжи" в новом розыгрыше ФНЛ будет бороться за повышение в классе?

- Клуб пока не в курсе, где начнёт новый сезон. По бумагам вроде в ФНЛ, но если 8 июня "Амкар" не предоставит финансовые гарантии, то "Анжи" должен сыграть в Премьер-лиге. Если же махачкалинская команда будет выступать в ФНЛ без задачи выхода, то болельщики этого не поймут. Я знаю Османа Кадиева, он человек амбициозный, играть в ФНЛ не для него. Думаю, он хочет сразу же вернуть команду в Премьер-лигу.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
"Анжи" в ожидании судьбы "Амкара"?
На сегодняшний день "Амкар" и главный тренер команды Вадим Евсеев пока так и не приступили к обсуждению нового контракта специалиста, под руководством которого пермяки сохранили прописку в премьер-лиге.

Пока нет ясности, предоставит ли "Амкар" до 8 июня финансовые гарантии для участия в Премьер-лиге. В противном случае, лицензия у клуба может быть отозвана.

Тогда его место в элитном дивизионе займет "Анжи". Заметим, что махачкалинцы имеют предложения по ряду своих ключевых игроков - в частности, по Миралу Самарджичу и Паулу Антону. Но клуб игроков пока не отпускает.

Как ранее сообщал OneDivision, у "Амкара" могут отозвать лицензию на участие в РФПЛ, если клуб не предоставит финансовые гарантии для участия в чемпионате.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Пишут что Амкара не будет, на основе него вощродится Звезда в Пфл...и скорее всего так и будет
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ну что, не долго мы мариновались в фнл )))))))
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Пишут что Амкара не будет, на основе него вощродится Звезда в Пфл...и скорее всего так и будет

Пока что очень сильно раздувают ситуацию, Гаджимурад. Я думаю, что Амкар сохранят, тем более, что ему грозит падение в ПФЛ, если они не заявятся в РФПЛ. Да и не было бы надежды, они бы уже съехали из РФПЛ, а раз тянут, значит на что-то рассчитывают. Я такой ситуёвины еще не встречал, чтобы такие аномалии в чемпе происходили. Каждый час сижу на атасе, не могу дождаться 9-го.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Все же ГМГ не зря ушел видать, гарантий видать никаких
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Все же ГМГ не зря ушел видать, гарантий видать никаких

Может быть. Еще два дня посидим как на иголках и станет ясно. Честно говоря, ожидал, что мы к сегодняшнему числу не только арендованных и лучших отпустим, но и новичками разживемся, а тут такая катавасия. Ничего не понять из того, где и каким будет Анжи в след сезоне.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
А какие лидеры у нас есть, что бы писать что пока не распускаем до ясности.
Будем повторять прошлый сезон?
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

А какие лидеры у нас есть, что бы писать что пока не распускаем до ясности.
Будем повторять прошлый сезон?

Для меня всего три: Брызгалов, Маркелов и Полуяхтов, а для Кадиева не знаю. Еще думаю, что если мы минуем ФНЛ, ничего в плане формироаания команлы не изменится. Снова старой тропинкой поплетемся.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Поздравляю нашего товарища по форуму MugambO с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 132
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

..... Снова старой тропинкой поплетемся.

Лучше уж выбирать новые тропинки в ФНЛ, чем плестись старой в ПЛ. :rolleyes:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Мугамбо, с Днем рождения! Благополучия и мира!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Амкар умер! Как и говорил Гаджимурад, теперь будет клуб Звезда. Мы в РФПЛ. http://www.sport-wee...d=11&Itemid=437

Блин, не пойму куда верить. «Амкару» выдана лицензия на следующий сезон
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11

Амкар умер! Как и говорил Гаджимурад, теперь будет клуб Звезда. Мы в РФПЛ. http://www.sport-wee...d=11&Itemid=437

Блин, не пойму куда верить. «Амкару» выдана лицензия на следующий сезон

Подключили Мудько,будет уговаривать губернатора а болелы пишут Путину,но на самом деле надо верить только в официальный источник потому,что пресса будет писать что угодно,2-3 дня будем надеяться на положительный для Анжи итог.
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Поздравляю нашего товарища по форуму MugambO с днем рождения! Желаю здоровья, удачи, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

Присоединяюсь! Всех благ, здоровья и больше побед Анжи))))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 036
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Да, говорят пишут Путину...но в такое время кому нужна обуза, будь то бюджет или спонсор какой, когда вокруг одни санкции
На гостевой Hynzah
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
СМИ: "Амкар" не получит лицензию РФПЛ. Губернатор края не заинтересован в сохранении клуба".

Как сообщает «Спорт День за Днем» со ссылкой на свой источник в клубе, «Амкар» не получит лицензию РФПЛ и с большой долей вероятности прекратит существование.

Вчера Губернатор Пермского края Максим Решетников заявил о планах по возрождению ФК «Звезда», которую хотят заявить в ПФЛ грядущего сезона.
По словам источника, создание «Звезды» — «это отмазка за уничтожение "Амкара", шаг, который должен сгладить общественный резонанс».

Решетников планирует направить бюджет «Амкара» грядущего сезона в «другое русло» и не заинтересован в сохранении клуба. Несколько дней назад с Решетниковым встречался вице-премьер РФ Виталий Мутко, и губернатор заявил чиновнику о том, что не планирует помогать «Амкару».
2018-06-07 14:50:06
Теги: Чемпионат России, Амкар

Источник: Спорт день за днем

2
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Артур Нигматуллин: "Капитан "Амкара" не может дозвониться никому из руководства".

Вратарь «Амкара» Артур Нигматуллин говоря о проблемах с финансами в пермском клубе рассказал, что руководство не выходит на связь и даже капитан команды не может дозвониться до официальных лиц.

«То была середина чемпионата. Собрались на сборах и обо всем договорились, что деньги выплатят и будут до конца чемпионата. Нам об этом сказали сразу. Сейчас же информации нет. Капитан команды тоже дозвониться никому из руководства не может. Сидим только и гадаем, что будет дальше. Интуиция подсказывает, что ничего хорошего», — рассказал Нигматуллин в интервью Sport24.ru.
2018-06-07 14:16:40
0

Поделиться темой:

• (38 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему