Форум ФК Анжи: Новости и Трансферы 2018-2019 г.г. - Форум ФК Анжи

• (32 ) +
  • «
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новости и Трансферы 2018-2019 г.г. Все что связано с новостями и трансферами Анжи.

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

gonox, on 09 Декабрь 2018 - 15:59, said:

На гостевой пишут, что Керимов сказал Кадиеву или ты берешь клуб или я ее распускаю...что я такого не слышал, разве такая инфа была раньше?

Была, но со слов самого Кадиева. Это, когда он пришел и на встрече с болелами про "духом возьмем" рассказывал. Вчера читал дд. Как у тебя нервов хватает не понимаю.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Короче, узнал не приятную информацию, ситуация даже хуже чем мы думаем. 100% конечно не дают, но...
Керимов может распустить и академию, по причине воровства или как сказали "не правильно" расходования средств (
Надеюсь, успокоится, может отдаст академию в другие руки...
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Была, но со слов самого Кадиева. Это, когда он пришел и на встрече с болелами про "духом возьмем" рассказывал. Вчера читал дд. Как у тебя нервов хватает не понимаю.

Да их и нет уже, хотел написать одно, получилось другое...больше не буду
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

gonox, on 11 Декабрь 2018 - 12:35, said:

Короче, узнал не приятную информацию, ситуация даже хуже чем мы думаем. 100% конечно не дают, но...
Керимов может распустить и академию, по причине воровства или как сказали "не правильно" расходования средств (
Надеюсь, успокоится, может отдаст академию в другие руки...

А какой смысл ее существования, если команды не будет? Все равно что институт космонавтики в Махачкале. И аквапарку тренировочные футбольные поля не нужны. Эта новость в ногу с банкротством клуба шагает. Вчера в чешских новостях про наше надвигающееся банкротство и про то, что команду на свой стадион уже не пускают рассказывали. Противно от происходящего, честно говоря.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 430
  • 14 Июль 11

Все расстроились узнав сумму выделеной РПЛ,каждый клуб получает деньги в конце сезона в соответствии занятого мета плюс телевидение,но сумма получилась такая маленькая,что все в шоке.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

А какой смысл ее существования, если команды не будет? Все равно что институт космонавтики в Махачкале. И аквапарку тренировочные футбольные поля не нужны. Эта новость в ногу с банкротством клуба шагает. Вчера в чешских новостях про наше надвигающееся банкротство и про то, что команду на свой стадион уже не пускают рассказывали. Противно от происходящего, честно говоря.

Да не, я просто подумать не мог, у ребят воруют, думал хоть там контроль есть, оказывается везде один колхоз
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Все расстроились узнав сумму выделеной РПЛ,каждый клуб получает деньги в конце сезона в соответствии занятого мета плюс телевидение,но сумма получилась такая маленькая,что все в шоке.

В шоке что рассчитывали на карман по больше попадёт, а тут на те
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Это наверное все, такого песимизма у меня ещё не было...что Кадиев, что Керимов, оба хороши
На гостевой Hynzah
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 562
  • 08 Июнь 11
То, что воруют далеко не новость, на Руси это естественное состояние. За 150 лет нахождения в составе России это стало нашим неотъемлемым качеством. Но всё же ровнять Керимова и тех кто его обворовывает не стоит.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 720
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я лично вообще сомневаюсь в коррупции в клубе и, тем более, в академии. Просто одним системной составляющей не хватило, а другим - финансовой. Вижу беду нашего клуба только в этом.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Я лично вообще сомневаюсь в коррупции в клубе и, тем более, в академии. Просто одним системной составляющей не хватило, а другим - финансовой. Вижу беду нашего клуба только в этом.

Я тоже сомневаюсь, но раз академию хотят закрыть, уже какие то мысли в пользу воровства, ну или кто-то занимается саботажом
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 968
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
На Динамо и первая лига...это даже уже в мечтах...один мат
На гостевой Hynzah
0

gonox