Форум ФК Анжи: РФПЛ ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК) - АНЖИ - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК) - АНЖИ Стыковой матч, 17.05.2018, г. Красноярск. стадион "Енисей", 19

dali 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Думаю с трибун Сердеру придёт "теплый" привет, и поделом . Сам виноват, что не заиграл в Анжи... Не старался, не выкладывался, и поэтому полировал лавку что в Анжи, что в Крыльях. Да и за Енисей играет не регулярно.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11
Что то мне судья не нравятся,что один,что второй.
Вилков с участием Анжи
2008 г. «СКА-Энергия» — «Анжи» (1:0)
2009 г. «Анжи» — «Витязь» (2:1)
2010 г. «Анжи» — «Локомотив» (0:1)
2011 г. «Спартак» — «Анжи» (3:0)
2011 г. «Анжи» — «Локомотив» (0:1)
2012 г. «Анжи» — «Зенит» (0:2).
2013 г. «Кубань» — «Анжи» (1:0)
2017 г. «Анжи«-«Динамо« (1:3) пенальти
А Левников вообще конченый св.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Значит надо играть без шансов для соперника
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
По окончании срока аренды из СКА в свои клубы возвращаются: защитники Дмитрий Богаев, Максим Карпов (оба – «Зенит»), полузащитники Павел Карасев («Анжи») и Георгий Махатадзе («Рубин»).
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Буду ставить впервые в жизни. Выбрал ставку на Анжи победит не всухую с коэф. 5.95
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Вчера смотрел игру Енисея с Тереком - отличный соперник. Не закрываются, пытаются комбинировать и играть в атаку. Губер области не настаивает на выходе в РФПЛ, стадиона нет, поэтому, думаю, Енисей даст спектакль для зрителей и попадет не раз на нашу контратаку и штрафные. Еще одним плюсом для нас является то, что главный бомбарлир Енисея получил травму и пропустит стыковые игры С другой стороны такие футболисты как Хубул и Яковлев прибавят, потому что им все их финты и штрафные будут даваться легче, а наши вчерашние бойцы пердива будут доказывать, что их место в РФПЛ. Ожидаю счет 1:2, 1:3 и даже 1:4. Удачи Маге Мусалову и Олегу Данчееко - Сердеров будет гиперактивен на их фланге. И удачи Полуяхтову с Хубуловым, потому у Енисея на их фланге играет молодой армеец, который, мягко говоря, надежностью не отличается (кажется, Чернов его фамилия). Протиа нас лишь наша же опорная зона - Енисей все время пытается отрезать среднюю линию соперника передачами и с Тереком им это удавалось. Еще в плюс Енисею можно добавить качество игры в пас и игра в одно касание. Здесь они нас явно превосходят, но и мы им нн дадим такого пространства для маневра, как давал Терек своей вальяжной игрой без скоростей и прессинга.
2

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Буду ставить впервые в жизни. Выбрал ставку на Анжи победит не всухую с коэф. 5.95

Ничего себе коф ))) Это на общий результат или только на первую игру?
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Вчера смотрел игру Енисея с Тереком - отличный соперник. Не закрываются, пытаются комбинировать и играть в атаку. Губер области не настаивает на выходе в РФПЛ, стадиона нет, поэтому, думаю, Енисей даст спектакль для зрителей и попадет не раз на нашу контратаку и штрафные. Еще одним плюсом для нас является то, что главный бомбарлир Енисея получил травму и пропустит стыковые игры С другой стороны такие футболисты как Хубул и Яковлев прибавят, потому что им все их финты и штрафные будут даваться легче, а наши вчерашние бойцы пердива будут доказывать, что их место в РФПЛ. Ожидаю счет 1:2, 1:3 и даже 1:4. Удачи Маге Мусалову и Олегу Данчееко - Сердеров будет гиперактивен на их фланге. И удачи Полуяхтову с Хубуловым, потому у Енисея на их фланге играет молодой армеец, который, мягко говоря, надежностью не отличается (кажется, Чернов его фамилия). Протиа нас лишь наша же опорная зона - Енисей все время пытается отрезать среднюю линию соперника передачами и с Тереком им это удавалось. Еще в плюс Енисею можно добавить качество игры в пас и игра в одно касание. Здесь они нас явно превосходят, но и мы им нн дадим такого пространства для маневра, как давал Терек своей вальяжной игрой без скоростей и прессинга.

Чес сказать, не видел ни одной игры Енисея и говорить что либо не могу...но и так понятно, команду ФНЛ можно проходить и нужно.
Реальный вопрос, нужна ли ПЛ Енисею...Аленичеву, уверен, нужна.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Но чую, Енисей в своем манеже постараются дать бой, игрокам то без разницы, что в голове у областных чинов...
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11
Не нужно играть первым номером.минут 10-15 они устроят шквал,главное не пропустить первыми,особое беспокойство это вратарская,надеюсь на положительный исход.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Ничего себе коф ))) Это на общий результат или только на первую игру?

Нет, это на игру в гостях. На победу в основное время Енисея коэф: 2,40, Анжи - 2,88. Ставка Енисей выиграет, но пропустит - 5,15, Анжи - 5,95. Я эти две ставки понял так, что одна из команд должна победить с любым счетом, но пропустить, а вот пропустить 1 гол или 2,3 я чет не пойму. В ставке это обозначено буквально следующим образом: "Махачкала выиграет, но пропустит гол", а вот 1, 2 или 3 этого я уже не понял, но поставил))) Если кто-то разбирается, подскажите, пжл, правильно ли я понимаю, что не имеет значения сколько и в какой очередности пропустит выигравшая команда, главное, чтобы пропустила, но выиграла?
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Не нужно играть первым номером.минут 10-15 они устроят шквал,главное не пропустить первыми,особое беспокойство это вратарская,надеюсь на положительный исход.

Согласен! Строго на контратаках! Их трибуны заведут и они понесутся вперед размашисто и без оглядки, ажиотаж в городе по поводу этой игры серьезный, они 3тыс билетов продали за час, а само корыто вроде 3 тысячи и вмещает.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Но чую, Енисей в своем манеже постараются дать бой, игрокам то без разницы, что в голове у областных чинов...

Я тоже на это надеюсь))). Думаю, Скрипченко тоже спит и видит, чтобы Енисею башню снесло во время игры.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Нет, это на игру в гостях. На победу в основное время Енисея коэф: 2,40, Анжи - 2,88. Ставка Енисей выиграет, но пропустит - 5,15, Анжи - 5,95. Я эти две ставки понял так, что одна из команд должна победить с любым счетом, но пропустить, а вот пропустить 1 гол или 2,3 я чет не пойму. В ставке это обозначено буквально следующим образом: "Махачкала выиграет, но пропустит гол", а вот 1, 2 или 3 этого я уже не понял, но поставил))) Если кто-то разбирается, подскажите, пжл, правильно ли я понимаю, что не имеет значения сколько и в какой очередности пропустит выигравшая команда, главное, чтобы пропустила, но выиграла?

Дожили, Енисей типа фоворит )))
Да там без разницы должно быть сколько пропустят, главное выиграть сколько бы не пропустили
На гостевой Hynzah
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11

Дожили, Енисей типа фоворит )))
Да там без разницы должно быть сколько пропустят, главное выиграть сколько бы не пропустили

Такой вот коэффициент

1 2.29 X 3.10 2 3.29 пять поражений
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13

Всё верно ты понял. Не важно количество забитых мячей, важно чтобы забивали в обе стороны. Хоть 10-1, хоть 5-4, при указанном тобой исходе. Тогда ставка сработает.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Такой вот коэффициент

1 2.29 X 3.10 2 3.29 пять поражений

В смысле пять поражений
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11
[quote name='gonox' timestamp='1526516565' post='144927']
В смысле пять поражений

Пять последних турах проиграли начиная с Спартака дома,Зенит в гостях,Урал дома,Арсенал Т в гостях,Ахмат дома,ЦСКА в гостях.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='drakorn50' timestamp='1526553662' post='144928']
[quote name='gonox' timestamp='1526516565' post='144927']
В смысле пять поражений

Пять последних турах проиграли начиная с Спартака дома,Зенит в гостях,Урал дома,Арсенал Т в гостях,Ахмат дома,ЦСКА в гостях.

Аааа, понятно...но все равно коф не понятен :rolleyes:
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Посмотрим, так ли страшен этот манеж, как ее малюют ))))
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему