Форум ФК Анжи: РФПЛ ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК) - АНЖИ - Форум ФК Анжи

• (6 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК) - АНЖИ Стыковой матч, 17.05.2018, г. Красноярск. стадион "Енисей", 19

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 041
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК) АНЖИ (МАХАЧКАЛА)
1-Й ПЕРЕХОДНЫЙ МАТЧ ЗА ПРАВО В СЕЗОНЕ 2018/2019 ВЫСТУПАТЬ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ
г.Красноярск, стадион "Енисей",17 мая 2018 г., начало матча в 15-00
Судьи: Михаил Вилков из Нижнего Новгорода, ассистенты - Максим Гаврилин (Владимир) и Алексей Воронцов (Ярославль). Резервный арбитр - Евгений Турбин (Дмитров). Инспектор матча - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).
3

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 165
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Должны проходить мы Енисей.Будет сложно,но вполне по силам.Пока все усилия на эти два матча.В случае удачного исхода можно и о будущем помечтать.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 940
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Да уж, в гостях нужно сыграть на максимум осторожно...недооценка страшная вещь
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 423
  • 14 Июль 11
Восемь бывших игроков Анжи будут доказывать свою состоятельность,так обычно бывает,плюс играть в манеже на искуственном поле.Матч тв комментаторы всей толпой будут болеть за Енисей.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 940
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Что то очень плохо форум грузится, особенно с компа, у кого как?
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 041
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Вроде проблем нету, захожу свободно.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
https://news.sportbo...eja_ne_vkhodili - Сердеров бросает вызов
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

У тебя на компе скорее всего настройки защиты от вредоноссных сайтов стоят более жесткие, а Анжи это вредоносный сайт.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 784
  • 15 Апрель 11

https://news.sportbo...eja_ne_vkhodili - Сердеров бросает вызов

я конечно понимаю причины такого настроя у него, но зря он так, мне кажется. Поддержку он конечно найдет, но сколько его после этого начнут недолюбливать? Будет круто для него и двух его земляков, если они забьют голы, тем самым проводят Анжи в пердив. Око за око, зуб за зуб..... Месть - это ведь так по-дагестански)))
Ну что ж, удачи Анжи....удачи Сердеру).

п.с. Нынешний Анжи мне напоминает брошенного ребёнка, которого не смогли содержать родители и решили сдать в детдом. Такой Анжи может обидеть каждый, самое время сводить с ним счёты, вспоминая старые обиды)

instagram: @fc_anji_forum
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Явно читается скрытая обида и злоба на Анжи. Ни одного слова для дагестанцев не сказал и даже похвастался, что благодаря ему 50 чел уже решили болеть за его речку. Надеюсь, он получит достойный ответ, енисеец потомственный. Все не поймёт никак, что кроме его контрактной истории с клубом есть еще Дагестан с болельщиками, или он и это уже переварил и превратил в компост. Я в шоке!
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 784
  • 15 Апрель 11

Явно читается скрытая обида и злоба на Анжи. Ни одного слова для дагестанцев не сказал и даже похвастался, что благодаря ему 50 чел уже решили болеть за его речку. Надеюсь, он получит достойный ответ, енисеец потомственный. Все не поймёт никак, что кроме его контрактной истории с клубом есть еще Дагестан с болельщиками, или он и это уже переварил и превратил в компост. Я в шоке!

людям присуще путать гордость с гордыней. )

instagram: @fc_anji_forum
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

я конечно понимаю причины такого настроя у него, но зря он так, мне кажется. Поддержку он конечно найдет, но сколько его после этого начнут недолюбливать? Будет круто для него и двух его земляков, если они забьют голы, тем самым проводят Анжи в пердив. Око за око, зуб за зуб..... Месть - это ведь так по-дагестански)))
Ну что ж, удачи Анжи....удачи Сердеру).

п.с. Нынешний Анжи мне напоминает брошенного ребёнка, которого не смогли содержать родители и решили сдать в детдом. Такой Анжи может обидеть каждый, самое время сводить с ним счёты, вспоминая старые обиды)

Удачи Анжи! А Сердеру удачи плюшевого мишку с трибуны словить от своих поклонников! Дурак он видимо. Надеюсь наш брошенный ребенок порвет их речку как Тузик грелку, а мы потом вместе почитаем, какие у него амбиции на след сезон в ФНЛ.
2

gonox 

• Пользователи
  • 8 940
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

У тебя на компе скорее всего настройки защиты от вредоноссных сайтов стоят более жесткие, а Анжи это вредоносный сайт.

Надо будет поковыряться
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 165
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Нельзя никогда с себя тоже снимать ответственности.Играл бы как Месси,играл бы теперь в Барселоне.Молодой еще,одни эмоции,мало здравого смысла в мыслях.Я даже думаю те,с кем он тогда не поладил и не в клубе теперь.А мы его не выгоняли.Я лично очень надеялся и ждал,что выстрелит.Но не получилось тогда.Как пошло так и вышло.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 423
  • 14 Июль 11
Лишь бы нас не засудили в этом противостоянии,а то я смотрю все за Енисей футбольные деятели,давайте ребята вперёд мы болеем за вас.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 041
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Определилось время начала первого стыкового матча в Красноярске.

Матч «Енисей» – «Анжи» начнется в четверг, 17 мая, в 15:00 по московскому времени. Игра пройдет на искусственном поле манежа «Футбол-Арена Енисей». Манеж вмещает 3000 зрителей.
Телеканал «Матч ТВ» планирует прямую трансляцию игры в Красноярске.
Ответный матч пройдет на стадионе «Анжи Арена» 20 мая, начало в 21:00.
http://www.fc-anji.ru
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 715
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Нельзя никогда с себя тоже снимать ответственности.Играл бы как Месси,играл бы теперь в Барселоне.Молодой еще,одни эмоции,мало здравого смысла в мыслях.Я даже думаю те,с кем он тогда не поладил и не в клубе теперь.А мы его не выгоняли.Я лично очень надеялся и ждал,что выстрелит.Но не получилось тогда.Как пошло так и вышло.

Совершенно верно! Тех людей уже и нет, а он себя ставит так, будто его весь Дагестан обидел. Не мальчик ведь уже. В принципе я об этом и писал, когда говорил, что только ГМГ сможет теперь их всех собрать. Ясен пень, что обида затаилась у многих из наших и некоторые из них имеют право на эту обиду, но не ожидал, что именно Сердер начнет возбухать. Сказал бы это Исла, одно дело - парень выжимал из себя кровь с потом, так он играл, а Сердер-то всегда был джокером на 15 заключительных минут и ему уж точно доктором прописано благодарить Анжи за полученный шанс и опыт. Я тут жду, что он поднаторел и заматерел, а он, оказывается, енисеем стал преданным. Теперь жду его слов после наших поединков с речкой.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 940
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Да уж, никак парень не повзрослеет...с таким же успехом он может и ЦСКА пенять.
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 940
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
https://www.sports.r...1063161076.html
Кадиев об отказе от финансирования «Анжи»: «Журналисты или негодяи дают дезинформацию»
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 940
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
С компа сообщения не уходят, с телефона не то все равно
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой: