Форум ФК Анжи: РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи 30 тур, 13.05.2018, г. Москва стадион "В

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 630
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Игру мы конечно однозначно продуем, иллюзий по моему на этот счет никто не питает. Теперь все будет зависит от результата игры Уфа - Тосно. На мой взгляд тут возможны 3 варианта:
а) Уфа выигрывает, у нас тогда будут одинаковое количество очков с Тосно :arrow: мы остаемся в зоне стыковых игр
б) Сыграют вничью, тогда мы :arrow: ФНЛ
в) Тосно делает невероятный кульбит и выигрывает ( при этом не исключаю и договорняк или хорошую предыгровую "работу" Тосно с судьей) :arrow: мы без пересадки прямо летим в ФНЛ

На мой взгляд более вероятен 1-ый вариант, вряд ли Уфа захочет уступить 6 место в чемпионате, при некоторых обстоятельствах даже возможен вариант их попадания в ЛЕ (если УЕФА не даст лицензии команде ФНЛ - победителю Кубка России). Попадание в стыки тоже не гарантирует нам место в ПЛ, мы и стыковые игры тоже можем проиграть.
Одним словом чего тут заниматься гаданием, посмотреть будем однако. Как по мне, чем вот так мучиться и прозябать постоянно ниже плинтуса в ПЛ, лучше уж играть в ФНЛ, с широким привлечением в игры молодых перспективных ребят из нашей Академии. И как в известной пословице: "перемелется, мука будет".....

Физули! Любой вариант с нашим прозябанием даже в ФНЛ-вопрос вопросов. Если Кадиев свернет финансирование, то мы и в ФНЛ уже не будем играть. Мы по привычке еще на что-то надеемся. Я прошелся по некоторым ресурсам, вплоть до журнала "Финансы", нигде не нашел информации о прекращении финансирования клуба. Однако слух, запущенный программой "Матч" просто так не появится. Может дома, в Дагестане по этому поводу есть информация?.
Отсюда вытекает другой вопрос. Кто будет заниматься Аккадемией.???
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 630
  • 07 Август 09
Хубулов заработал штрафной и реализовал его мощным и хорошим ударом. 1:1-это для нас шикарно на эту секунду. "Уфа" ведет 2:0.
Комментатор озвучил, что слух о прекращении финансирования Кадиевым "Анжи" остается слухом. Уже веселее.
Надо менять Прудникова. Абсолютно пустое участие в игре.
Будаков в очередной раз выручает нас. Наши защитники к сожалению, пока статисты.
Ну что, мы играем "стыки" в любом случае. Надежда продолжает жить.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Уфа не подвела. Хотя о нас они думали меньше всего )))...
Теперь стыки. Символично, что в стыках от премьер-лиги играют команды с туманными финансовыми перспективами.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Предполагаю, что мы пройдем стыки. Надеюсь, что клуб начнет возвращать своих: Муслимыча, Абдулавова, Сердерова, Гасанова и, наконец, обратит внимание на Бадави Гусейнова!!! Иванченко здоровья! Также очень надеюсь, что мы сможем удержать Армаша, Брызгалова, Полуяхтова, Данченко, Маркелова, и Антона. Также было бы здорово, если бы клуб обратил внимание на Дугалича и Мирзова из Тосно - это качественное усиление во фланговую атаку и особенно в опорную зону, Дугалич очень хорош.
Labor omnia vincit improbus
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13

Предполагаю, что мы пройдем стыки. Надеюсь, что клуб начнет возвращать своих: Муслимыча, Абдулавова, Сердерова, Гасанова и, наконец, обратит внимание на Бадави Гусейнова!!! Иванченко здоровья! Также очень надеюсь, что мы сможем удержать Армаша, Брызгалова, Полуяхтова, Данченко, Маркелова, и Антона. Также было бы здорово, если бы клуб обратил внимание на Дугалича и Мирзова из Тосно - это качественное усиление во фланговую атаку и особенно в опорную зону, Дугалич очень хорош.

Мирзов в Тосно на контракте, или в аренде? Помню,что Семин звал его к нам, но он в Тереке оказался.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 097
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ожидаемый для нас исход, мы все таки попали в стыки. Даже не знаю. поздравлять по этому поводу всех нас или нет :blink: С финансированием команды вопрос пока завис в воздухе, и я не уверен, захочет ли руководство Анжи, чтобы мы выиграли стыковые встречи и остались в ПЛ. Вполне возможен вариант, что тихо сольемся в ФНЛ, команды проходить Енисей у игроков Анжи просто-напросто не будет! Будем смотреть, однако.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 097
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Думаю Енисею не сильно нужна премьер-лига. Многовато очков потеряли весной там, где казалось не возникнет проблем. И поля у них нет, в манеже играли. Смысл тогда выходить, и играть домашние матчи на чужих стадионах.
В плане соперника, на мой взгляд, нам повезло больше,нежели Амкару.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 097
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Амкар», занявший 13-е место в РФПЛ, встретится с «Тамбовом», который стал четвертым в ФНЛ.
«Анжи», финишировавший 14-м в РФПЛ, сыграет с «Енисеем», который стал третьим в ФНЛ.

Календарь матчей

17 мая

«Амкар» – «Тамбов»
«Енисей» – «Анжи»

20 мая

«Тамбов» – «Амкар»
«Анжи» – «Енисей»
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 097
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Думаю Енисею не сильно нужна премьер-лига. Многовато очков потеряли весной там, где казалось не возникнет проблем. И поля у них нет, в манеже играли. Смысл тогда выходить, и играть домашние матчи на чужих стадионах.
В плане соперника, на мой взгляд, нам повезло больше,нежели Амкару.

А под ПЛ могут ударными темпами и стадион состряпать, напрягутся и найдут финансы. все таки город с миллионным населением.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Мирзов в Тосно на контракте, или в аренде? Помню,что Семин звал его к нам, но он в Тереке оказался.

Он ростовский
Labor omnia vincit improbus
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Не могу назвать сезон провальным. В отдельных играх имели зачатки командной игры. Плохо, что Кадиев разругался публично с руководством Республики, но имея жизненный опыт он верно предполагал, что всё равно от них пользы не будет. Надежда только на СК.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11

Не могу назвать сезон провальным. В отдельных играх имели зачатки командной игры. Плохо, что Кадиев разругался публично с руководством Республики, но имея жизненный опыт он верно предполагал, что всё равно от них пользы не будет. Надежда только на СК.

Когда приглашали Ю.П.Сёмина Бюджет ФК «Анжи» на сезон-2015/16 составлял €25 млн,но по итогам года тоже играли в стыках,а в этом году 8 мл.$ если останемся в ПЛ то С.Киримов сможет поднять до 15 мл.$,но беда маленькая посещаемость на домашние игры Анжи.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 630
  • 07 Август 09

Он ростовский

С чего ты взял, что он ростовский? Он из Нальчика.Заигран был за "Ахмат". Контракт с "Ростовом" ничего не значит. Хоть и числится в Ростове, но отдан в аренду.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Наверное Тамерлан имел в виду, что Мирзов принадлежит Ростову.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 630
  • 07 Август 09

Скажу следующее. Нам нужен такой "серый кардинал" как Гинер. Управляет командой и вкладывает деньги исключительно точечно. Разность между Гинером и Керимовым....абсолютно нет. Оба делают свой бизнес и оба хотят блага своим командам. Но Керимов помимо блага еще и сделал разность в отношении к команде. Менталитет не позволяет ему швырнуть команду. А потому и копеечное вливание как итог ценности после провала( не его вина) проекта. Гинер же продолжает вкладывать деньги в "коней". И делает это выверяя все до мелочей. На сегодня Керимов сделал из Кадиева управляющим проекта. И прогорит Кадиев, с Керимова взятки гладки. А потому надеяться на Керимова нет смысла.
Панацея подъема команды не только в привлечении своих воспитанников. Нужна обязательная идеология и пропаганда футбола на всех уровнях. Это огромные деньги. И на базе этого надо поднимать и воспитывать идеологию успеха. Иначе ничего не выйдет. Либо зрелища и вино, либо уйди с арены. Закон гладиатора никто не отменял.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему