Форум ФК Анжи: РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ ЦСКА (Москва) - Анжи 30 тур, 13.05.2018, г. Москва стадион "В

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
ЦСКА (МОСКВА) АНЖИ (МАХАЧКАЛА) г.Москва, стадион "ВЭБ Арена", 13 мая 2018 г., начало матча в 14-00
Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

История встреч в чемпионатах России

Расписание телетрансляций матчей 30-го тура

Первая игра: «Анжи» - ЦСКА – 1:3
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Игру мы конечно однозначно продуем, иллюзий по моему на этот счет никто не питает. Теперь все будет зависит от результата игры Уфа - Тосно. На мой взгляд тут возможны 3 варианта:
а) Уфа выигрывает, у нас тогда будут одинаковое количество очков с Тосно :arrow: мы остаемся в зоне стыковых игр
б) Сыграют вничью, тогда мы :arrow: ФНЛ
в) Тосно делает невероятный кульбит и выигрывает ( при этом не исключаю и договорняк или хорошую предыгровую "работу" Тосно с судьей) :arrow: мы без пересадки прямо летим в ФНЛ

На мой взгляд более вероятен 1-ый вариант, вряд ли Уфа захочет уступить 6 место в чемпионате, при некоторых обстоятельствах даже возможен вариант их попадания в ЛЕ (если УЕФА не даст лицензии команде ФНЛ - победителю Кубка России). Попадание в стыки тоже не гарантирует нам место в ПЛ, мы и стыковые игры тоже можем проиграть.
Одним словом чего тут заниматься гаданием, посмотреть будем однако. Как по мне, чем вот так мучиться и прозябать постоянно ниже плинтуса в ПЛ, лучше уж играть в ФНЛ, с широким привлечением в игры молодых перспективных ребят из нашей Академии. И как в известной пословице: "перемелется, мука будет".....
3

dali 

• Пользователи
  • 1 857
  • 11 Июнь 13

Игру мы конечно однозначно продуем, иллюзий по моему на этот счет никто не питает. Теперь все будет зависит от результата игры Уфа - Тосно. На мой взгляд тут возможны 3 варианта:
а) Уфа выигрывает, у нас тогда будут одинаковое количество очков с Тосно :arrow: мы остаемся в зоне стыковых игр
в) Тосно делает невероятный кульбит и выигрывает ( при этом не исключаю и договорняк или хорошую предыгровую "работу" Тосно с судьей) :arrow: мы без пересадки прямо летим в ФНЛ

На мой взгляд более вероятен 1-ый вариант, вряд ли Уфа захочет уступить 6 место в чемпионате, при некоторых обстоятельствах даже возможен вариант их попадания в ЛЕ (если УЕФА не даст лицензии команде ФНЛ - победителю Кубка России). Попадание в стыки тоже не гарантирует нам место в ПЛ, мы и стыковые игры тоже можем проиграть.
Одним словом чего тут заниматься гаданием, посмотреть будем однако. Как по мне, чем вот так мучиться и прозябать постоянно ниже плинтуса в ПЛ, лучше уж играть в ФНЛ, с широким привлечением в игры молодых перспективных ребят из нашей Академии. И как в известной пословице: "перемелется, мука будет".....

Поддерживаю. Лучше в середняках ФНЛ несколько сезонов походить, чем мальчиками для битья в РФПЛ.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 415
  • 14 Июль 11

Позапрошлом году Уфа выиграла у Спартака 3-1 отправив Динамо ФНЛ,тогда все говорили Спартак сплавил Динамо,я не думаю что Симак сдаст игру,просто Тосно выставит автобус и вырвет ничью или ещё хуже забьёт гол.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Тосно победил Авангард и завоевал Кубок России. А за неделю до финала турнира исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев сообщил ТАСС, что "Тосно" нарушил сроки подачи документов в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и лишился права получить лицензию на участие в еврокубках. Таким образом, в групповом этапе Лиги Европы в следующем сезоне сыграет команда, которая займет четвертое место в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) по итогам сезона-2017/18. Команды, которые займут пятое и шестое места, выступят в квалификации Лиги Европы и начнут турнир с третьего и второго раунда соответственно.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sport/5188068

Отсюда вывод: Уфа не упустит свою победу над Тосно и свое шестое место, а мы соответственно даже проиграв ЦСКА попадаем в стыки Интересно, а где же было руководство и юристы РФПЛ, почему заранее не подняли задницы с уютных кресел и не помогли Тосно в вопросе получения лицензии?! Это что, не российская команда?!Просто удивительно, заслуженно выиграть Кубок России и не попасть в групповой турнир ЛЕ, и при этом еще и вылететь в ФНЛ! :blink:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Глава отдела лицензирования РФС Евгений Летин подтвердил, что клуб «Тосно», несмотря на победу над курским «Авангардом» (2:1) в финале Кубка России, не сможет принять участие в Лиге Европы по причине отсутствия лицензии.
«Александр Александрович Алаев уже всё сказал. Футбольный клуб „Тосно“ просрочил все сроки подачи заявки на лицензирование для участие в еврокубках. Таким образом, клуб никоим образом не сможет принять участие в групповом этапе Лиги Европы», — сказал Летин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
https://www.champion...m-etape-le.html
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Думаю они и не собирались участвовать в ЕК, потому и не подсуетились с бумагами. И почему то ощущение, что и в ПЛ они оставаться у них планов нет...кризис )
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Я за то, что бы барахтаться в ПЛ, чем плавать в ФНЛ. Кто его знает, может денег подкинут, может попрет...тренера хорошего может найдем. Анжи 2 тоже жалко...
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
То, что Тосно выиграло Кубок плохо для нас. Теперь найдутся спонсоры у них.
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 215
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
Выиграв Кубок, Тосно хорошенько промотивировало Уфу в последнем туре играть только на победу :rolleyes:
В очередной раз поражаюсь Ахмату)) Опять у них хороший шанс был выйти в ЛЕ и опять они его упускают))
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

То, что Тосно выиграло Кубок плохо для нас. Теперь найдутся спонсоры у них.

Спонсор может появиться, но играть им с Уфой на днях )
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Спонсор может появиться, но играть им с Уфой на днях )

Уже появился. Губернатор области обещал поддержку, базу и старое корыто Зенита, независимо от того, вылетит Тосно или останется. Во всем этом радует только "вылетит или останется".
Labor omnia vincit improbus
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 415
  • 14 Июль 11
Хватит ли силёнок у Тосно после кубкового матча,футболистам главное получить мастера спорта,а Уфе желаю успеха и не переоценить соперника. Если Анжи останется в ПЛ то обещал поставить Вискарь,сегодня уже купил.
2

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Губернатору легче поддерживать если будут в фнл )))
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
АЛЕКСАНДР АЛАЕВ: У "ТОСНО" НЕТ ШАНСОВ, В ЛИГЕ ЕВРОПЫ БУДЕТ ИГРАТЬ ШЕСТАЯ КОМАНДА РФПЛ https://www.rusfootb...manda-rfpl.html
Стимул для Уфы.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 144
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Я тоже склонясь к варианту предпочтения выживания в ПЛ покорению просторов ФНЛ.Как знаеть,может последователи СК найдутся.В ФНЛ еще успеем.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 415
  • 14 Июль 11
Тренер Тамбова Талалаев сказал,что мои ребята будут грызть землю с Амкаром.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 857
  • 11 Июнь 13
Осман Кадиев со следующего сезона может прекратить финансирование "Анжи".

Как сообщает «Матч ТВ», владелец «Анжи» Осман Кадиев со следующего сезона может перестать финансировать махачкалинский клуб, если не получит поддержки из других источников.

Тянуть клуб в одиночку Кадиеву обременительно, а правительство Дагестана, по всей видимости, не имеет то ли желания, то ли возможностей в должной мере обеспечивать жизнедеятельность «Анжи» для выступления на высоком уровне. Вся надежда – на частные инвестиции. Многое будет зависеть от того, останется ли команда в премьер-лиге.

Напомним, что Кадиев стал президентом «Анжи» в конце 2016 года, приняв клуб у Сулеймана Керимова.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 703
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Халиф на 59 минуте.
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет все игры заключительного тура сезона-2017/18 в режиме переклички. Начало — в 13.55 по московскому времени.
http://rfpl.org/news...news_22068.html
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему