Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи- Ахмат (Грозный) - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи- Ахмат (Грозный) 29 тур, 07.05.2018, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-30

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
АНЖИ (МАХАЧКАЛА) АХМАТ (ГРОЗНЫЙ)
г.Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 07 мая 2018 г., начало матча в 19:30

Судьи: Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Андрей Болотенков (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегаты РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

История встреч в чемпионатах России

Первая игра: «Ахмат» - «Анжи» - 1:1

Расписание телетрансляций матчей 29-го тура
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Во сне приснилось что ли :D
Посмотрим, настоящая ли палочка-выручалочка для нас Ахмат, по крайней мере таким Терек был иногда )))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Топ на такой прекрасный день должен быть удачным...
ДЖУМА МУБАРАК ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ПРИМЕТ ВСЕ БЛАГИЕ ДЕЯНИЯ!
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Кто что слышал о возможном назначении Гаджиева...говорят в инстаграмме инфа гуляет.

(надо же о чем то поговорить))))))
На гостевой Hynzah
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Кто что слышал о возможном назначении Гаджиева...говорят в инстаграмме инфа гуляет.

(надо же о чем то поговорить))))))

Если сохраним прописку, то думаю оставят Скрипченко, а вариант с Гаджиевым - вряд ли...
0

dali 

• Пользователи
  • 1 840
  • 11 Июнь 13

Если сохраним прописку, то думаю оставят Скрипченко, а вариант с Гаджиевым - вряд ли...

В инстаграме видел, с неделю назад, что в скором времени объявят об отставке Скрипченко.
А Гаджиев же зарекался идти в Анжи, дескать и жене обешал что более в Анжи ни ногой.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Это пока работал он так сказал, а без работы...)))
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Назначение нового тренера, мера исключительно на расчет, что может встряхнуть команду. За две недели никакой тренер ничего не сделает...тем более из того выбора который может иметь наша команда.
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 630
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Знаю, что очень многим болелам со стажем эта кандидатура не понравится, но, я считаю, Муслимыч в сравнении со Скрипченко просто грандмастер. Вспомните, Гаджиев, Агаларов, Бековы - 4 дага в основе, а мы шли уверенно в зоне еврокубков с одним Буссуфой и Жусом. Под Муслимыча наши футболисты вернутся в команду, а всякие непонятные Чайковские исчезнут. Он для нас сейчас как спасательный круг. Клубу необходим авторитетный спец, а у нас ни одного.
Labor omnia vincit improbus
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 121
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Пока только Гаджиев поднимал местных на уровень.Агаларов тоже может себе в актив парочку занести.Все равно,кроме местных тренеров своими воспитанниками никто заниматься не будет.Это и время показало.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 403
  • 14 Июль 11

Знаю, что очень многим болелам со стажем эта кандидатура не понравится, но, я считаю, Муслимыч в сравнении со Скрипченко просто грандмастер. Вспомните, Гаджиев, Агаларов, Бековы - 4 дага в основе, а мы шли уверенно в зоне еврокубков с одним Буссуфой и Жусом. Под Муслимыча наши футболисты вернутся в команду, а всякие непонятные Чайковские исчезнут. Он для нас сейчас как спасательный круг. Клубу необходим авторитетный спец, а у нас ни одного.

Защита у Гаджиева всегда выстроенная,а так если вылетим то Ташуева можно позвать если будет задача вернуться,но если Ахмат поможет взять три очка это не гарантия,что мы останемся ведь КС тяжёлый соперник.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 630
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
ДМ забило. Тосно проигрывает 0:1
...1:1
1:2 минуты остались. сижу как на иголках.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 403
  • 14 Июль 11

ДМ забило. Тосно проигрывает 0:1
...1:1
1:2 минуты остались. сижу как на иголках.

Всё в нашу пользу
0

dali 

• Пользователи
  • 1 840
  • 11 Июнь 13

Там еще Одил и Роберто играли, Ангбва.... А М.Гаджиев и тогда балластом был., по большому счету.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 840
  • 11 Июнь 13

Защита у Гаджиева всегда выстроенная,а так если вылетим то Ташуева можно позвать если будет задача вернуться,но если Ахмат поможет взять три очка это не гарантия,что мы останемся ведь КС тяжёлый соперник.

Там на 3 месте пока Енисей. Эти тоже ни подарок.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 840
  • 11 Июнь 13
Локо чемпион.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 403
  • 14 Июль 11

Там на 3 месте пока Енисей. Эти тоже ни подарок.

Мне кажется Енисей мы без проблем пройдём,самая главная задача взять 3 очка у Ахмата,чтобы с ЦСКА матч был формальным и дать игрокам отдохнуть.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 630
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Там еще Одил и Роберто играли, Ангбва.... А М.Гаджиев и тогда балластом был., по большому счету.

Ктго из них был футболистом уровня российского топ клуба?
0

dali 

• Пользователи
  • 1 840
  • 11 Июнь 13

Ктго из них был футболистом уровня российского топ клуба?

Одил и Карлос усилился бы любой из топ-клубов России того времени. У Одила вообще была суперположительная пресса. Он выполнял огромный объем работы, подчищая вокруг Карлоса. А последний правильным выбором позиции, за счет умных передач невелировал недостаток скоростных данных.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Ну вот, все как говорится, в наших ногах...может и в ногах Уфы, которая не захочет отдавать шестую строчку
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему