Форум ФК Анжи: РФПЛ Арсенал (Тула) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Арсенал (Тула) - Анжи 28 тур, 28.04.2018 г. Тула, стадион "Арсенал", 19-30

dali 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 881
  • 11 Июнь 13
Магомедовы спонсировали ХК "Адмирал". От Анжи они были также далеки, как Махачкала от Владивостока.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Магомед Толбоев об аресте миллиардеров Дагестана
Labor omnia vincit improbus
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11

Магомедовы спонсировали ХК "Адмирал". От Анжи они были также далеки, как Махачкала от Владивостока.

Я не знаю чьих это рук дело,когда Киримову заморозили проекты,хотя можно догадаться всем известный Абдулатипов,но может не случайно с начало убирают Абдулатипова,а потом закрывают Магомедовых.Надо вернут Киримова,хотя время немного потеряно,за то он всегда был и вам и нам.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Я не знаю чьих это рук дело,когда Киримову заморозили проекты,хотя можно догадаться всем известный Абдулатипов,но может не случайно с начало убирают Абдулатипова,а потом закрывают Магомедовых.Надо вернут Киримова,хотя время немного потеряно,за то он всегда был и вам и нам.

СК нельзя вернуть, брат, он не терялся и сам решает куда ему возвращаться. Чего-то он не достиг, покупая звезд, и теперь потерял интерес. Клуб живет на деньги, за которыми нет каких-то амбиций и с этим ничего не поделаешь пока СК не получит от республики то, что хотел получить. Я думаю, это был морской порт и остаток суши между Мах-лой и Каспийском. Насчет его завода листового стекла тоже кое что объясню, так как знаком с проблематикой стекольного литья: завод сейчас работает в убыток и сжирает огромные деньги СК, потому что по трубам любого стекольного завода течет плавленное стекло и, даже если продукция не имеет сбыта, остановить его значит убить эти трубы, а это тяжелые миллионы и время на восстановление. Все у него хреново на данный момент не только во Франции, но и в России со всеми его активами.
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11

Все у него хреново на данный момент не только во Франции, но и в России со всеми его активами.
Кроме этого:
«Полюс» — российская золотодобывающая компания. Одна из крупнейших в мире и крупнейшая в России по объёму добычи золота. Полное наименование — Публичное акционерное общество «Полюс». Штаб-квартира — в Москве. Википедия
Владелец: Саид Сулейманович Керимов (82.44%)
Штаб-квартира: Москва
Дата основания: 1921 г.
Доход: 2,72 миллиарда USD (2017 г.)
Чистый доход: 1,02 миллиарда USD (2017 г.)
Дочерние компании: Полюс, Jenington International Inc., ЕЩЁ
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 445
  • 14 Июль 11

СК нельзя вернуть, брат, он не терялся и сам решает куда ему возвращаться. Чего-то он не достиг, покупая звезд, и теперь потерял интерес. Клуб живет на деньги, за которыми нет каких-то амбиций и с этим ничего не поделаешь пока СК не получит от республики то, что хотел получить. Я думаю, это был морской порт и остаток суши между Мах-лой и Каспийском. Насчет его завода листового стекла тоже кое что объясню, так как знаком с проблематикой стекольного литья: завод сейчас работает в убыток и сжирает огромные деньги СК, потому что по трубам любого стекольного завода течет плавленное стекло и, даже если продукция не имеет сбыта, остановить его значит убить эти трубы, а это тяжелые миллионы и время на восстановление. Все у него хреново на данный момент не только во Франции, но и в России со всеми его активами.

Я буквально вчера читал за 2017 году Киримов заработал 1.7 миллиарда $,но после санкций потерял почти такую же сумму,но в любом случае он в деле и мог бы спокойно мил. 40 $ выделять Анжи,но дело видать в принципе как с ним обошлись. Когда то он платил Это'о 20.5 мл.$ в год
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Появились подробности слежки за братьями Магомедовыми
Оперативники ФСБ и МВД около полугода осуществляли технический контроль в отношении владельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых. Об этом в понедельник, 2 апреля, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
«По решению суда длительное время (не менее полугода) контролировалась интернет-переписка Магомедовых. Кроме того, длительное время прослушивались их телефонные переговоры. Были задействованы и другие источники. За это время удалось получить большое количество оперативной информации о черных и серых схемах движения денег, а также о коррумпированных связях в органах власти», — сказал он.31 марта братья Зиявудин и Магомед Магомедовы были арестованы по подозрению в растрате, мошенничестве и создании преступного сообщества. По версии следствия, сумма похищенных денежных средств составляет более двух миллиардов рублей. Руководителя входящей в группу компании «Интекс» Артура Максидова подозревают в хищении более 668 миллионов рублей, однако он обвинения отрицает.

Это я читал, просто не понял в чем связь братьев с Анжи
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Такое ощущение, что СК вовремя узнал о "чистках" и решил свалить, правда такой оригинальный способ ставит под сомнение мои ощущения, хотя кто знает ))) а Магомедовы не успели...ну или не верили, что такое может быть.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Магомедов тоже не мало делал для республики, в частности нашему району. Просто он не связан с футболом...правда, говорят, что он хотел поддержать хоккей в республике, если в Сочи можно играть в хоккей почему нельзя у нас :smile:
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Всегда говорил,и тут писал, что Кадиев не компетентный человек в футболе.

Я чес сказать надеялся, что он со временем стал более уравновешенным человеком...а нет оказывается.
На гостевой Hynzah
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Ассалам алейкум, 100 лет не писал. Рад что старые форумчане в строю
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Хотя я сам пропал надолго
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Салам! В нашем полку прибыло).
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 027
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Ассалам алейкум, 100 лет не писал. Рад что старые форумчане в строю

Ваалейкум Ассалам х1урматияв! Рады, что вернулся )))
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему