Форум ФК Анжи: РФПЛ Арсенал (Тула) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Арсенал (Тула) - Анжи 28 тур, 28.04.2018 г. Тула, стадион "Арсенал", 19-30

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
АРСЕНАЛ (ТУЛА) АНЖИ (МАХАЧКАЛА)
г.Тула, стадион "Арсенал", 28 апреля 2018 г., начало матча в 19-30

Судьи: Карасёв Сергей (Москва); ассистенты судьи – Аверьянов Антон (Москва), Калугин Тихон (Москва); резервный судья – Чернов Роман (Москва); инспектор – Румянцев Алексей (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Мельников Вячеслав (Санкт-Петербург).

История встреч в чемпионатах России

Первая игра: «Анжи» - «Арсенал» - 3:2

Расписание телетрансляций матчей 28-го тура
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Шансы на выигрыш и даже ничейный исход у нас в этой встрече ничтожны, но все же это наша последняя возможность удержаться в зоне вылетов. Арсенал сейчас играет очень мощно, тем более в родных стенах. Однако, будем надеяться на чудо... Вперед Анжи!!!!! :af1fe5d49315: (надеюсь, только не в ФНЛ! :grin: )
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Да, Арсенал забегал не плохо...ну на ничью то можно ещё рассчитывать ))) не английский все же арсенал )))
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 403
  • 14 Июль 11

Шансы на выигрыш и даже ничейный исход у нас в этой встрече ничтожны, но все же это наша последняя возможность удержаться в зоне вылетов. Арсенал сейчас играет очень мощно, тем более в родных стенах. Однако, будем надеяться на чудо... Вперед Анжи!!!!! :af1fe5d49315: (надеюсь, только не в ФНЛ! :grin: )

При Агаларове последние 3 тура железно были куплены,но тогда был Киримов а сейчас? я не вижу где можно взять очки,если только Ахмат поможет и ничья с Арсеналом,лучше наоборот и наконец ЦСКА нас разорвёт.
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 825
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

- Вы уж меня извините, сэр, моя твоя не понимать - ...все же это наша последняя возможность удержаться в зоне вылетов..>
Это всё равно что сказать - Я хочу чтобы Анжи вылетел в Пердив... -))
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

- Вы уж меня извините, сэр, моя твоя не понимать - ...все же это наша последняя возможность удержаться в зоне вылетов..>
Это всё равно что сказать - Я хочу чтобы Анжи вылетел в Пердив... -))

Опечатка, имел ввиду "...в зоне стыков..."
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Как «съесть» Дзюбу. Эксперт — о предстоящем матче «Арсенал» — «Анжи»
Своим мнением о том, как играть против тульской команды,поделился футбольный эксперт Александр Маркаров.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
Поку теряется.
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 403
  • 14 Июль 11
Выключил тв
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
Пока нормально. Видна работа тренера. Наша беда - часть некачественных игроков.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Такое ощущение что окажись Прудников в место Хубулова мог бы и не забить
На гостевой Hynzah
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
Вратарь ненадёжен.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 516
  • 08 Июнь 11
Рука не поднимется критиковать Скрипченко. Игру проиграл вратарь и ему помог Поку.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
А при чем тут вратарь ?
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Нет слов! Просто нет слов! Лично у меня нет вопросов к футболистам основы, все претензии к Кадиеву и Скрипченко. Отвратительная работа обоих!!! Пусть харакири себе сделают!
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

А при чем тут вратарь ?

Позицию потерял совершенно. Грубая ошибка.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Рука не поднимется критиковать Скрипченко. Игру проиграл вратарь и ему помог Поку.

Вратарь ошибся 1 раз, без шикарного паса Поку не было бы гола Хубулова. А вот в то, что профессиональные игроки не играют в одно-два касания, лезут друг другу под ноги, теряют позицию, проваливаются род прессингом и вообще не играют в одном ритме, это шляпа Скрипченко. Думаю, на Анжи он доказал, что в рфпл ему делать совершенно нечего... И Кадиеву тоже. Балабол и авантюрист такой же как Григорян.
0

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 825
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква
Честно говоря, давно не видел "АНЖИ" (да и то сегодня, один - второй тайм) в деле, и просто поразился ее регрессу. ... И я понял одно: мы сегодня находимся на том месте, которое соответствует уровню мастерства игроков команды и его финансирования (думаю, что - это не главное) и, к сожалению, в целом, по результатам игр команды, поскольку, и тренер "АНЖИ" Скрипченко не соответствует уровню команды Премьер лиги.
Нам бы хотелось находиться на 10-11 местах, но сейчас мы в ж**е с «нерукопожатным» руководителем клуба. Но, как говорят: "С’est la vie" (в переводе с французского — жизнь такова). У меня нет уверенность в том, что мы останемся в премьер-лиге. Полагаю, что вылет в пердив обернётся для клуба крахом. И это будет похоронная команда, а не команда возрождения... -))
1

Лакец - АП 

• Пользователи
  • 825
  • 19 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Нет слов! Просто нет слов! Лично у меня нет вопросов к футболистам основы, все претензии к Кадиеву и Скрипченко. Отвратительная работа обоих!!! Пусть харакири себе сделают!

А ты меня "песочил" из-за этого "идеального авантюриста"...?! Так, мы Лакцы любим ругать своих же Лакцев... Интеллигенция, понимаешь!
Напиши мне в личку, если сможешь, (до 10 мая) сам не могу, поскольку ..,"Х" Есть новость.., на форум не хочу выложить.
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 121
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Плохо конечно.Но старались как могли.Временами могли хорошо даже.Могли и повести.Просто Арсенал сильнее во многих компанентах и по составу в том числе.Претендент на лигу Европы,на шестое место.Это тоже многое определяет.Хочется максимального всегда,но далеко не всегда ожидания оправданы.Такова жизнь.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему