Форум ФК Анжи: РФПЛ Уфа (Уфа) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Уфа (Уфа) - Анжи 22 тур, 09.03.2018, г. Уфа, стадион "Нефтяник" 14-00

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
УФА (УФА) АНЖИ (МАХАЧКАЛА)
г.Уфа, стадион "Нефтяник", 10 марта 2018 г., начало матча в 14-00

Судьи: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

История встреч в чемпионатах России

Расписание телетрансляций 22-го тура

Первая игра: «Анжи» - «Уфа» - 1:0
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Кстати сказать, единственный гол в первой встрече на АА забил Лескано! Ждем от него голы и в Уфе. Удачи нашим!
Погода в Уфе 9 марта будет по российским меркам футбольная, где-то всего лишь 9-14 градуса мороза :grin:
Вперед Анжи! :af1fe5d49315:
0

kama05 

• Пользователи
  • 188
  • 22 Июль 11
если мы встрянем, то нам хана.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Самый недооцененный игрок РФПЛ этого сезона
Скрытый текст

https://www.sports.r...ka/1607423.html
На гостевой Hynzah
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 415
  • 14 Июль 11
К стати Владислав Безбородов положительно судит наши матчи,будем надеяться что я не ошибаюсь.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
Основной наш соперник на вылет - "Амкар". Уход ГМГ положительный знак.
0

Skorii 

• Пользователи
  • 383
  • 17 Ноябрь 10
Стали известны стартовые составы «Уфы» и махачкалинского «Анжи» на матч 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Нефтяник» в Уфе сегодня, 10 марта.

«Уфа»: Беленов, Тумасян, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Салатич, Сысуев, Фатай.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Армаш, Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов, Данченко, Антон, Маркелов, Лескано
АНЖИ в футбольном менеджере soccerlife.ru . - трижды играли в Лиге Европы - скоро новый сезон! 19й сезон подряд в Премьер Лиге! Анжи-2 шестой сезон в ФНЛ. Двухкратный чемпион ФНЛ. Реальные игроки Анжи.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 857
  • 11 Июнь 13
Что за 2х минутный провал.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Стали известны стартовые составы «Уфы» и махачкалинского «Анжи» на матч 22-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «Нефтяник» в Уфе сегодня, 10 марта.

«Уфа»: Беленов, Тумасян, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Салатич, Сысуев, Фатай.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Армаш, Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов, Данченко, Антон, Маркелов, Лескано

По уважительной причине не был на форуме. Но за событиями следил. Тем неприятней, что вроде после продуктивных сборов и работы в межсезонье, мы продолжаем "двигаться" первой лиге. Поражение в Уфе -более чем гадостное ощущение от без исходности. Хоть время еще и есть чтобы сравнять, чтобы и мы чуть вздохнули.
Вздохнуть не получилось.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09

Основной наш соперник на вылет - "Амкар". Уход ГМГ положительный знак.

Читал интервью Гаджиева на главной. Ничего нового в его словах не нашел. Обычная вода и демагогия.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 857
  • 11 Июнь 13
Обидное поражение, игра давалась. Но короткая расслабленность ( другого объяснения не нахожу), и пропускаем 2 гола. Теперь кровь из носа нужно обыгрывать Тосно.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09

Обидное поражение, игра давалась.

Но короткая расслабленность
( другого объяснения не нахожу), и пропускаем 2 гола. Теперь кровь из носа нужно обыгрывать Тосно.

Мы смотрим современный футбол. О какой расслабленности идет речь? Ради чего мы работаем на сборах и накупаем хренову тучу игроков? Для чего Скрипченко давая интервью, говорит о том,что работаем....работаем....работаем? Над чем работаем?
Кровь из носа? В первой лиге именно об этом и поговорим.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 857
  • 11 Июнь 13

Мы смотрим современный футбол. О какой расслабленности идет речь? Ради чего мы работаем на сборах и накупаем хренову тучу игроков? Для чего Скрипченко давая интервью, говорит о том,что работаем....работаем....работаем? Над чем работаем?
Кровь из носа? В первой лиге именно об этом и поговорим.

Не должно быть места расслабленности, ни при каком счете. Непонятно,где центральные полузащитники были, когда забивался второй гол. У Пауревича времени было чтобы закурить, оглядеться и ударить. И не понятно, почему не играет Ченсильор. На сборах принимал участие, а в играх нету его. С его ростом пригодился бы, с навесов 2 гола получили.
Матч с Тосно будет за 6 очков.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09

Не должно быть места расслабленности, ни при каком счете. Непонятно,где центральные полузащитники были, когда забивался второй гол. У Пауревича времени было чтобы закурить, оглядеться и ударить. И не понятно, почему не играет Ченсильор. На сборах принимал участие, а в играх нету его. С его ростом пригодился бы, с навесов 2 гола получили.
Матч с Тосно будет за 6 очков.

Я рассуждаю о футболе более чем объективно. Мне более чем обидно, когда от Кадиева до Скрипченко нам твердят о наличии в составе игроков,способных творить игру. И пусть меня забросают камнями с тухлыми помидорами, я не вижу в сбитых летчиках желание вытащить наше "Анжи". Куда полезнее и куда ответственнее наигрывать своих ребят. Хуже уже не будет. А вот спасать команду от такого существования-это ли не тот футбол,который мы хотим видеть......Пусть даже в первой лиге????!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

dali 

• Пользователи
  • 1 857
  • 11 Июнь 13
Если Енисей выйдет в вышку, а всё к этому и идет, оставит ли Аленичев наших пацанов в команде?.. Нам они в ФНЛ очень пригодились бы, плюс ещё Абдулавова с Алишкой вернуть. Мусалов,Гасанов,Фатуллаев,Сердеров,Абдулавов,Гаджибеков и к ним молодежь нашу.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
Не безнадёжно.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 588
  • 27 Март 11

Если Енисей выйдет в вышку, а всё к этому и идет, оставит ли Аленичев наших пацанов в команде?.. Нам они в ФНЛ очень пригодились бы, плюс ещё Абдулавова с Алишкой вернуть. Мусалов,Гасанов,Фатуллаев,Сердеров,Абдулавов,Гаджибеков и к ним молодежь нашу.

Мои мысли читают,я об этом давно говорю,надо этих ребят вернуть и прибавить дагестанскую молодёжь,гнать Скрипченко,очередного Остапа Бендера в Анжи.Оставьте тренером или Акаева или Маркарова,будут не хуже Скрипченко(Бендера),я не понимаю Кадиева,какие он цели ставит перед командой и для чего взялся за Анжи,верните прежнему хозяину М.Магомедову,раньше мы не хуже играли,а даже лучше.ПОЧЕМУ В КОМАНДЕ НЕТ МЕСТНЫХ,ПОЧЕМУ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАЗОГНАЛИ?Дайте ответ.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 892
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Мои мысли читают,я об этом давно говорю,надо этих ребят вернуть и прибавить дагестанскую молодёжь,гнать Скрипченко,очередного Остапа Бендера в Анжи.Оставьте тренером или Акаева или Маркарова,будут не хуже Скрипченко(Бендера),я не понимаю Кадиева,какие он цели ставит перед командой и для чего взялся за Анжи,верните прежнему хозяину М.Магомедову,раньше мы не хуже играли,а даже лучше.ПОЧЕМУ В КОМАНДЕ НЕТ МЕСТНЫХ,ПОЧЕМУ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАЗОГНАЛИ?Дайте ответ.

Не горячись, все будет... )))
На гостевой Hynzah
0

drakorn50 

• Пользователи
  • 415
  • 14 Июль 11
Абдулалаву больше всех давали шансов проявить себя,но не сложилось у парня и в Уфе не получилось,да что говорить если Канунников в СКА Хабаровск перешёл,как всё меняется быстро.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11

Из наших получится команда 2 лиги. Пример - Легион.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему