Форум ФК Анжи: РФПЛ Анжи - СКА Хабаровск - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Анжи - СКА Хабаровск 19 тур, 03.12.2017, г. Каспийск, стадион "Анжи-Арена", 19-00

dieseliz 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

"Ростов" на порядок мастеровитей нас. И игра это показала. В игре с "Динамо" не думаю, что судьи будут им помогать. "Динамо" стало тем клубом, который мешает и "Зениту" и "Локо" и "Спартаку". А потому их показатели в формировании гораздо хуже чем в недавние времена. И вполне возможно,что "Динамо" станет лифтером. Но это предположение.
Чего уже гадать. Игра с ними легкой разумеется не будет. Поэтому и надо ну очень постараться.

Интересная игра должна быть.
Кстати у Тосно тоже с финансами,вернее с приоритетами на затраты вектор меняется.Даже говорят,что им РФПЛ накладна.
Ссылки нет пока.Стало быть на уровне слухов.Поищу инфу.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

С победой друзья! Ждем теперь успеха над Динамо! Если сумеем победить динамиков и уйти с опасной зоны, то думаю Скрипченко можно будет поставить 5 с плюсом. Есть еще надежда, хоть и слабая, на реальное усиление команды.зимой.

Однозначно!
Насчет усиления сомневаюсь.Да и нужно ли она нам сейчас для локальной сегодняшней задачи.Даже этот состав наш не использует свои ресурсы по полной,как мне кажется.А с финансами для реального усиления,по-моему у нас есть некоторые проблемы.Ну посмотрим.После Динамо можно и пофантазировать:-D
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 537
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Из суеверия не поехал на матч и не смотрел. МОЛОДЦЫ!

Что я тоже становлюсь северным))) очередная победа в игре которую я не смотрел :)
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 537
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Поздравляю! Очень важная победа...теперь игра полугодия с Динамо, надо отдать все силы!
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 537
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Я не понял, с чего вдруг Лескано появился на поле, аккурат к игре с бывшей командой...хорошо появился, но все же. Гол тоже не праздновал, значит зуб не имел к бывшей команде. Тогда вопрос, почему раньше не появлялся, не может же столько времени...травмы вроде не было?
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему