Форум ФК Анжи: РФПЛ Амкар (Пермь) - Анжи - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РФПЛ Амкар (Пермь) - Анжи 16 тур, 05.11.2017, г. Пермь, стадион "Звезда", 14-00

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Лескано, Паном, Липартия, Багаев, Базелюк...вместо них можно было без проблем держать в команде "нашу" молодежь, надеюсь так и будет, раз уже начали выходить на замену. Мне даже видится, что это условие руководства, подтягивать молодых.

И этому Базелюку мне кажется больше чем 24 года
На гостевой Hynzah
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Дома........ В гостях
Локо ............ Ростов
Ска............... Динамо
Рубин........... Уфа
Тосно........... Краснодар
Спартак....... Зенит
Урал............ Арсенал
Ахмат.......... ЦСКА

Дома терпимо, но с учетом того, что наши в гостях играют даже по интереснее чем дома...прорвемся :02f8607c11d9:
На гостевой Hynzah
1

drakorn50 

• Пользователи
  • 307
  • 14 Июль 11

Меня интересует вопрос, что будет с Данченко, он вроде в аренде у нас? Не сказать он стал главной звездой, но проблески видны уже не вооруженным взглядом. Всего двадцать три года, потенциал большой.

Со мной работает болельщик Шахтёра,он удивлен почему Данченко отдали в аренду когда из строя вышел Серна,скорей всего он доиграет сезон,а там будет видно купят его у Шахтёра.Парню тоже надоело бегать по арендам.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 775
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

......И этому Базелюку мне кажется больше чем 24 года

В футболе говорят этим делом грешат, занижают возраст игроков. Вот в ЦСКА играл Сейду Думбия, так у меня всегда было такое чувство, что ему давно уже за 40 )))
Может это мое субъективное мнение, не знаю... :unsure:
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Да в принципе,для нас,болел и почитателей футбольного таланта,какая разница-19 лет игроку или 29.Футболист или играет,или не играет,как нам хочется.Пусть ему хоть пятьдесят.Агенты наверно парятся по этому поводу,да и покупатели потенциальные.А для нас либо игрок есть хороший,либо его нет.Свято место пусто не бывает.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 712
  • 15 Апрель 11

Да в принципе,для нас,болел и почитателей футбольного таланта,какая разница-19 лет игроку или 29.Футболист или играет,или не играет,как нам хочется.Пусть ему хоть пятьдесят.Агенты наверно парятся по этому поводу,да и покупатели потенциальные.А для нас либо игрок есть хороший,либо его нет.Свято место пусто не бывает.

верно ))

instagram: @fc_anji_forum
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Я имел ввиду, зачем он нам, пусть в место него ничего не делает доморощенный и настоящий молодой )

Так то конечно, хоть пенсионер, главное что бы забивал
На гостевой Hynzah
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 045
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш

Я имел ввиду, зачем он нам, пусть в место него ничего не делает доморощенный и настоящий молодой )

Насчет доморощенных я всегда согласен.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

dali 

• Пользователи
  • 1 733
  • 11 Июнь 13

"Анжи" подписал контракты с четырьмя футболистами клубной академии.

Сегодня в торжественной атмосфере ФК «Анжи» заключил профессиональные контракты с игроками клубной Академии, ребятами 2004 года рождения, Гамидом Джамуевым, Гамзатом Хизриевым, Артуром Касабовым и Шуайбом Абдуразаковым. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Когда подписи руководителя клуба, футболистов и их родителей в официальных документах уже были проставлены, к ребятам с напутственными словами обратился директор Академии Магомед Исаев.

- Уважаемые родители, тренеры, дорогие ребята, - сказал Исаев. - Сегодня очень важный день в истории нашей Академии и самих ребят, которые поставили подписи в первых профессиональных контрактах. Вы одни из наших лучших воспитанников, мы вами гордимся, но вместе с тем желаем вам еще усерднее работать на тренировках, еще скромнее вести себя в повседневной жизни. Контракты – это аванс на будущее, поэтому очень важно всегда, даже в таком юном возрасте, относиться к футболу профессионально. Помните, что в вас вкладывают огромный труд. Помните, что где бы вы не находились, где бы не играли, клуб, который вас вырастил, должен всегда быть у вас в сердце. Мы все рассчитываем на вас и верим в вас! Я желаю вам большой удачи в жизни, крепкого здоровья и без травм!
2017-11-10 15:41:58
Теги: Чемпионат России, Анжи
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Надеюсь не для галочки
На гостевой Hynzah
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Надеюсь не для галочки

Гаджимурад!!! Перед Скрипченко стоит задача удержаться в Премьере. В своем интервью он сказал,что начал доверять местной Аккадемии и позволяет ребятам тренироваться с первой командой. Но и только. Смотрел игру с "Амкаром" кусками. Второй тайм у меня вызвал неудовольствие по самому настроению ребят. Помимо удаления мы просто сели на свои ворота и абсолютно не хотели и не смогли проявить характер даже играя в меньшинстве. Добились победы путем затяжки времени и многочисленным стыкам. Но Добились победных 3очков.
Замечу, что Скрипченко удалось настраивать команду на борьбу и на самоотдачу. Это Великое дело. И если правда, что Кадиев убедил Керимова в пассивном спонсировании команды, то с большой надеждой можно верить в команду после зимних каникул. Но если о финансировании Керимова-это блеф, то очень надеюсь на Скрипченко и его желание сотворить исскуство с нашей командой.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Гаджимурад!!! Перед Скрипченко стоит задача удержаться в Премьере. В своем интервью он сказал,что начал доверять местной Аккадемии и позволяет ребятам тренироваться с первой командой. Но и только. Смотрел игру с "Амкаром" кусками. Второй тайм у меня вызвал неудовольствие по самому настроению ребят. Помимо удаления мы просто сели на свои ворота и абсолютно не хотели и не смогли проявить характер даже играя в меньшинстве. Добились победы путем затяжки времени и многочисленным стыкам. Но Добились победных 3очков.
Замечу, что Скрипченко удалось настраивать команду на борьбу и на самоотдачу. Это Великое дело. И если правда, что Кадиев убедил Керимова в пассивном спонсировании команды, то с большой надеждой можно верить в команду после зимних каникул. Но если о финансировании Керимова-это блеф, то очень надеюсь на Скрипченко и его желание сотворить исскуство с нашей командой.

Согласен, сейчас не время для экспериментов, хотя уже несколько лет не до них )
Но раз он выпустил молодых в меньшинстве, да еще там где надо было отстоять счет, будем надеяться, что не для галочки.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 550
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Давайте новую тему
На гостевой Hynzah
0

Поделиться темой: